У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> История создания гильдии [KD] Kings Of Darkness, Вступайте в наши ряды отважные воины !!!
Skofield
сообщение Май 18 2009, 12:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Во времена великих рыцарей , ловких лучников и непробиваемых магов жил на свете легендарный кузнец по имени Джек...
Он мастерил лучшие щиты , мечи и броню на свете . Со всех уголков мира к нему съезжались лучшие воины и делали заказы .
Джек был очень добрым , он помогал начинающим воинам и делал большие скидки друзьям и знакомым . Но однажды в Британию
приехал лидер Британской фракции сказав что во фракцию вступило много новых воинов , и он попросил Джека сделать для
них броню , щиты и мечи...Через 2 нидели Джек закончил работу и повёз доспехи в замок Фракции . Доехав до замка его
встретил заместителя лидера фракции , он отблагодарил Джека за проделанную работу , но вместо денег он подарил ему меч
в брюхо и выкинул глубоко в лес...К счастью мимо пробегал друг Джека и всё видел , он отвёз Джека в британию к хилеру
и через месяц Джек поправился . Он не стал молчать об этом и вместе с другом рассказал все Королю Британии...Король отправил
к замку фракции несколько своих лучших воинов разобраться с проблемой , но вернувшись в город воины ничего не узнали...
Возвращявшись ночью домой издалека Джек увидел дым , подбежав ближе он понял что горит его дом , он хотел вбежать в него
и забрать жену с сыном , но было уже поздно , его остановил друг отца великий маг . Рассказав всё что он видел маг пообещал
помочь Джеку отомстить Британской фракции...Маг отвел его в замок к лидеру Минакс фракции и рассказал ему всё что случилось
с Джеком . Он принял его во фракцию и пообещал научить Джека искуству войны . Спустя 3 года Джек стал лучшим воином Фракции
Минакс и создал свою гильдию [KD] Kings Of Darkness и поклялся что будет защищать простых людей от обмана и предательства.
Через год Джек возвращявшись с битвы увидел воина в самой глубине леса "Как кличут тебя воин" спросил Джек , "Lord Skofield"
гордо ответил воин , и рассказал Джеку что час назад они с отцом охотились в лесу и внезапно из леса выбижали воины
Британской фракции и убили его отца...Джек пообещал отомстить тому кто это зделал и предложил воину вступить в ряды
великой гильдии [KD] . Cпустя пол года Джек научил его всему что знал сам и они стали верными друзьями и по сей день они
сражаются против фракции британ (правда на разных шардах)...
[История основанна на реальных событиях создания гильдии KD] rolleyes.gif

В данный момент ведётся набор PvP воинов в гильдию [KD] , Гильдмастер "Skofield" ася: 460-723-584 smile.gif Альянс с гильдией [S.54] !!!
Настоятельно прошу Флудерастов тут ничего не писать !!! Если есть вопросы , предложения , отзывы жду в асе !!! rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Skofield: Май 18 2009, 13:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mep
сообщение Май 18 2009, 13:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 29 07
Сообщений: 1 219


Предупреждения: 0


QUOTE
Настоятельно прошу Флудерастов тут ничего не писать !!!

Только собирался чегонить тут нафлудить.... а низзя!!!

ЗЫ Я аццкей воен, возьмите меня к себе!

Сообщение было отредактировано Mep: Май 18 2009, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Май 19 2009, 04:00
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


up<

6.3. Запрещено «поднимать» темы путём отправки бессмысленных сообщений (АПать). В некоторых разделах поднятие тем может быть разрешено внутренними правилами раздела. В разделе Гильдии Апать запрещено.
Примите к сведению.


Сообщение было отредактировано Robar: Май 19 2009, 20:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mep
сообщение Май 21 2009, 13:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 29 07
Сообщений: 1 219


Предупреждения: 0


Скофилд, возьми меня в свою гильдию! я крутой воин - могу делать пвп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starseeker
сообщение Май 21 2009, 17:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 8 08
Сообщений: 1 287

Забанен до: 17 Февраль 2031
Предупреждения: 0


Я в гильдию с такой богатой историей тоже без раздумий вступлю. Умею кидаццо болами в разные стороны :D


--------------------
Во-первых потому что Хэвэн не менялся уже 2.5 года и никому ничего не мешало, ты какой то особенный? (с) Jeremy 12 April 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Look Out Fi Liar
сообщение Май 21 2009, 23:50
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 22 08
Сообщений: 750

Забанен до: 6 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


И меня в массовку, в пвп я бесполезен, но я такой неотразимый (((:


--------------------
"1000 якорей мне в трюм, я чуть не обгадился." (c) Таверна "пъяный имп"
"The falling leaves drift by the window, the autumn leaves of red and gold." (с) Johnny Mercer
Я обсалютно не категоричен. (c) Jeremy
munchkin/war apotheosis
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Май 22 2009, 06:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Гыыыы кто действительно хочет вступить в асю пжалста =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
toxa007
сообщение Май 25 2009, 05:03
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 21 09
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


ВАЗМИ МЕНЯ В ГИЛЬДУ Я ОЧЕНЬ ХАРОШИЙ И ОЧЕНЬ ЛУБЛУ КИДАЦА БОЛОЙ МОЙ НИК dark knight


--------------------
Cheats don't work on this server - tested by Jeremy & Zanussi Electrolux Corporate.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 12:57