У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> как долго?
Atriel
сообщение Ноябрь 2 2022, 05:45
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


Уважаемые разработчики, админы, програмисты которые занимаются проектом БСФГ.
Как долго будут происходить частые дисконекты, перезагрузки сервера, падения логинов?
Как долго игра будет лагать даже когда воюют 3 на 3 пачки, про фризы на расовых замесах в обще молчу.
Может быть уже стоит, вместо создания новых проф, которых в игре итак дофига, начать перерабатывать старые?
Может уже стоит вместо ввода нового контента, который нифига не новый, сначала его как то протестить?
Может быть стоит уже оптимизировать клиент игры?
Ну и наконец, может хватит на ОБТ сервера драть такие деньги за донат?
Реально накипело, из сервера к серверу, ситуация с игрой становится только хуже. Лавно железо обновляли у себя? Почему у меня на современном игровом ПК, при скорости инета 500 мб, идет пошаговая стратегий на городе или усиленных постах?
Какой смысл мне тратить время и деньги на такую игру? Задумайтесь админы, новых игроков у вас нет, а старые каждый год отваливаются по 1 да по 2, донатящих. Мне печально видеть, что с каждым годом, проект все неиграбельнее, и даже не из за нововведений, проф и прочего, а из за технических моментов, лаги, дисконекты, фризы, проваливания под посты уже 5 год пошел, кривая геодата. Лучшеб исправляли это, чем вводили новые профы.
В общем, крик души ребята, ибо я выгорел.
П.С. еще бесит насрательское отношение к ком, комьюнити, ну есть у вас те проблему, так напишите. рестартанули серв, напишите. Что тяжело на форуме написать, мол извините серв упал, через столько то запустим?

Сообщение было отредактировано Atriel: Ноябрь 2 2022, 05:48


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BiG TiM
сообщение Ноябрь 3 2022, 02:44
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 927


Предупреждения: 0


Клиент игры никак не оптимизируешь, это доисторический Unreal Engine 2. А вот серверную часть нужно пилить напильником, потому что за 15 лет я не помню, чтобы с сервером творилось подобное...


--------------------
Ники в игре: pnk / 9j / Picanta / y3u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Ноябрь 3 2022, 09:35
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(BiG TiM @ Ноябрь 3 2022, 05:44) *

Клиент игры никак не оптимизируешь, это доисторический Unreal Engine 2. А вот серверную часть нужно пилить напильником, потому что за 15 лет я не помню, чтобы с сервером творилось подобное...

Я не программист, так что хз. У меня друг держит сервер ГТА, как то говорил, он постоянно, что то придумывает там, пишет, и как-то говорил, что со временем код засирается и он его чистит, чтобы оптимизировать и избежать тормозов.
как в ла2 я хз.
Но факт остается фактом, с каждым годом, все сильнее лаги, чаще криты, дольше прогрузы. Я брал комп 2 года назад, топовый практически, тянет теже танки на максималках спокойно, а БСФГ в глюках. 5 запущенных окон, постоянно дисконектятся, критуют, то одна, то другая.
Рестарты каждые пару часов в обще бомбят меня. Нормально играть можно только ночью....такой себе контент вместо сна.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BiG TiM
сообщение Ноябрь 3 2022, 13:07
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 927


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Ноябрь 3 2022, 10:35) *

Я не программист, так что хз. У меня друг держит сервер ГТА, как то говорил, он постоянно, что то придумывает там, пишет, и как-то говорил, что со временем код засирается и он его чистит, чтобы оптимизировать и избежать тормозов.
как в ла2 я хз.
Но факт остается фактом, с каждым годом, все сильнее лаги, чаще криты, дольше прогрузы. Я брал комп 2 года назад, топовый практически, тянет теже танки на максималках спокойно, а БСФГ в глюках. 5 запущенных окон, постоянно дисконектятся, критуют, то одна, то другая.
Рестарты каждые пару часов в обще бомбят меня. Нормально играть можно только ночью....такой себе контент вместо сна.

В Л2 точно так же с кодом дела обстоят)


--------------------
Ники в игре: pnk / 9j / Picanta / y3u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Ноябрь 3 2022, 16:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(BiG TiM @ Ноябрь 3 2022, 16:07) *

В Л2 точно так же с кодом дела обстоят)

Играл у конкурентов - тот же Л2, даже та же карта, что и БСФГ (ну примерно) - фризов и дисконнектов значительно меньше! wink.gif Да и ОБТ каждый сервер делают! Один минус - соло игрокам ночью играть приходится, иначе сливают... Я два серва проиграл и забил! Ленивая я тварь...
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=cVcLTlyVBQg
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowLun
сообщение Ноябрь 16 2022, 16:05
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 9 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


UP . всё правильно написал . каждый год - каждый сервер все работает криво . может все как привыкли . но за такую колоссальную сумму которую сюда донят люди . можно было уже сделать все что угодно за последние 5 лет так точно . но толку писать если всем просто до фени )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Ноябрь 17 2022, 06:32
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


Atriel напишите в лс свои контакты телеграм, пожалуйста, есть предложение
В этот раз больше фиксов и изменений, которые могут вызывать сбои, так всегда было на старте, разработчики уведомлены.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Ноябрь 17 2022, 18:04
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


Проблемой дисконектов решается, в данный момент играть стало значительно комфортней.

Сообщение было отредактировано Developer Consultant: Ноябрь 17 2022, 18:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-DiLaN-
сообщение Ноябрь 17 2022, 18:37
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 551


Предупреждения: 0


QUOTE(PowerHelper @ Ноябрь 17 2022, 07:32) *

Atriel напишите в лс свои контакты телеграм, пожалуйста, есть предложение
В этот раз больше фиксов и изменений, которые могут вызывать сбои, так всегда было на старте, разработчики уведомлены.

Слиш пусть друг в гта мне деняк нарисует, а мы ему впн для бфуг продадим
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Ноябрь 18 2022, 07:31
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Слиш пусть друг в гта мне деняк нарисует, а мы ему впн для бфуг продадим

К сожалению мы заинтересованы не в рисовке денег, а в покупке сборки, но щутка отличная.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Ноябрь 19 2022, 02:11
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(-DiLaN- @ Ноябрь 17 2022, 18:37) *

Слиш пусть друг в гта мне деняк нарисует, а мы ему впн для бфуг продадим

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 11:04