У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Пощады не будет!, Так делать не надо!
polkillo
сообщение Июль 24 2013, 10:46 Нарушение 7.2, Сентябрь 13 2013, 23:08
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Всем доброго дня!
О каком понимании может быть речь? Когда:
1. Сделали откат и снова поставили вход (только) с новым абистом.
2. В новостях ни слова, ни проблемы ни причины...
3. Вы как-бы умные люди и должны понимать что по закону вы берете на себя какую-то ответственность, когда речь идет об игре облагаемой пошлиной. (Игра не бесплатная!) Про пожертвования и так все понятно, маркетинговый ход.

Для ясности:
Не от жира бесимся, а от того что нету совершенно ни какой конкретики. А администрация раз за разом только и просит -"Отнеситесь с понимаем бла...бла...бла...".
P.S. [цензура]! ireful3.gif

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Сентябрь 13 2013, 23:08

--------------------
Вот и сказочке [Esc]
А кто не понял [F1]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doomer
сообщение Июль 24 2013, 12:40
Сообщение #2

Member
*

Забанен до: 6 Апрель 2035

Пожертвования Добровольны...
Тот продукт на котором работает сейчас сервер приведён в божеский вид...
В остальном автор темы чётко подметил "Бла....Бла....Бла..."

Сообщение было отредактировано Doomer: Июль 24 2013, 18:32
+Quote Post
play_with_berkova
сообщение Июль 24 2013, 13:17
Сообщение #3

Member
*

Забанен до: 19 Август 2036

QUOTE(Doomer @ Июль 24 2013, 13:40) *

Пожертвования Добровольны...
Тот продукт на котором работает сейчас сервер приведёт в божеский вид...
В остальном автор темы чётко подметил "Бла....Бла....Бла..."

Вау, ты реально взялся за ум? Твой первый message без ошибок) осталось запятые с точками правильно расставлять. А так красавчик... smile3.gif thank_you.gif agree.gif

По сабжу.
Давно на новом абиссте и доволен.
Те кто ноют, хватит ныть - го скачивать новый абисст.
+Quote Post
Kukuru
сообщение Июль 24 2013, 13:24
Сообщение #4

Member
*

ппц вы еще играете в уо чтоле?))

--------------------
Brutus [United Countries]
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Июль 24 2013, 15:11
Сообщение #5

Member
*

такой же вопрос)))) возник
вы все еще играете? crazy.gif
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Июль 24 2013, 15:23
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(polkillo @ Июль 24 2013, 11:46) *

должны понимать что по закону...

Дальше не читал...

QUOTE(Doomer @ Июль 24 2013, 13:40) *

Тот продукт на котором работает сейчас сервер приведёт в божеский вид...

Ты свои сообщения перед отправкой читаешь? Понимаешь сам?
+Quote Post
play_with_berkova
сообщение Июль 24 2013, 15:35
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(Alfa-trade @ Июль 24 2013, 16:23) *

Дальше не читал...
Ты свои сообщения перед отправкой читаешь? Понимаешь сам?

Зря ты ДЦПшника обижаешь... cray.gif
+Quote Post
polkillo
сообщение Июль 24 2013, 16:25
Сообщение #8

Member
*

Ребят, можно обсуждать до бесконечности! Поймите, цель одна, чтобы мы могли свободно играть а администрация держала в курсе и отвечала за свои действия.
По поводу нового абиста сказать могу одно - он не у всех работает!

--------------------
Вот и сказочке [Esc]
А кто не понял [F1]
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июль 24 2013, 17:33
Сообщение #9

Member
*

Захожу в уо день через день – повозится с веником, прогуляться по маркету, скрафтить что-нибудь, починить кому-нибудь ванку с апроном, или что-то подобное сделать, и с чувством удовлетворения покинуть игру. Я такой собственно не один – таких игроков хватает. Так зачем же лично мне «новый» абист? Вот пусть мне уважаемая администрация распишет – для чего же лично мне, как простому игроку, а следовательно – человекоединице игрового сообщества уо абиса нужен этот «новый» абист? Для того чтобы я мог ПРОСТО ЗАЙТИ В УО – КАК ПРЕЖДЕ? И к какой же категории «улучшений» мне отнести эту херь? К той, за которую с нас пытались содрать 10 баксов в месяц? Лично для меня – этот ваш новый абист – унылое и абсолютно ненужное дерьмо полное багов, но при этом уже ставшее обязательным

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Июль 24 2013, 17:38

--------------------
хрен с тобой
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Июль 24 2013, 18:05
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июль 24 2013, 23:33) *

И к какой же категории «улучшений» мне отнести эту херь? К той, за которую с нас пытались содрать 10 баксов в месяц? Лично для меня – этот ваш новый абист – унылое и абсолютно ненужное дерьмо полное багов, но при этом уже ставшее обязательным

я как пвпшник то же самое могу сказать.
+Quote Post
Doomer
сообщение Июль 24 2013, 18:30
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июль 24 2013, 18:33) *

Захожу в уо день через день – повозится с веником, прогуляться по маркету, скрафтить что-нибудь, починить кому-нибудь ванку с апроном, или что-то подобное сделать, и с чувством удовлетворения покинуть игру. Я такой собственно не один – таких игроков хватает. Так зачем же лично мне «новый» абист? Вот пусть мне уважаемая администрация распишет – для чего же лично мне, как простому игроку, а следовательно – человекоединице игрового сообщества уо абиса нужен этот «новый» абист? Для того чтобы я мог ПРОСТО ЗАЙТИ В УО – КАК ПРЕЖДЕ? И к какой же категории «улучшений» мне отнести эту херь? К той, за которую с нас пытались содрать 10 баксов в месяц? Лично для меня – этот ваш новый абист – унылое и абсолютно ненужное дерьмо полное багов, но при этом уже ставшее обязательным

схема проста...переловить и побанить по логам там или хз ЗА (инжу краши масс луты и всё то что выходит за рамки обыдиности уо) по какой причине не возможно - онлайн важен...выход один сделать только одно и всех подвести под одно и это одно Абист довести до совершенства...дабы дать всем равные возможности...

И тут не важно что ты делаешь в игре маркет-пвп-пвм да без разнице...

А то получается народ хочет играть и как им вздумается играть так не выйдет...

+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Июль 24 2013, 18:50
Сообщение #12

Member
*

какая нах инжа? крашит из за глюков, нужно быть идиотом чтоб этого не понимать.. на инже тут если и бегают то из 100 человека 2-3..
+Quote Post
play_with_berkova
сообщение Июль 24 2013, 19:04
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Июль 24 2013, 19:50) *

какая нах инжа? крашит из за глюков, нужно быть идиотом чтоб этого не понимать.. на инже тут если и бегают то из 100 человека 2-3..

+1

Меня поражают люди когда в конфе да и так пишут. Типо там с крашерами сидят типы.
xDDDD Ваще клоуны не шарят нехера)))))))))))) Всё будут писать ) лишь бы оправдать своё падение и т.п.
+Quote Post
Doomer
сообщение Июль 24 2013, 19:17
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Июль 24 2013, 19:50) *

я бегал на старом обисте сделали новый абист перенос макров работает всё пучком...я рад и многие рады...

а такие как ты башер не бегали на старом абисте и я уверен желания бегать не имеют как не на старом так и не на новом абисте....чем там вы пользовались уже только вам известно единственно что вам надо чтоб дали доступ с всех клиентов заходить и всё опять читерьё полезит на наш шард...

из 100 чел 2-3 меня это не устраивает админам их искать целый рейд надо придумывать вот сделали всех под один абист что было всё честно...

П.С.
за сам факт что тут все играют на одном пвп софте и все в одинаковых условиях , суда будут идти люди...
если взять старые условия то от суда уходят люди потому как понимают что они не имеют шансов а быть вечным кормом им не интересно....

QUOTE(play_with_berkova @ Июль 24 2013, 20:04) *

+1

Меня поражают люди когда в конфе да и так пишут. Типо там с крашерами сидят типы.
xDDDD Ваще клоуны не шарят нехера)))))))))))) Всё будут писать ) лишь бы оправдать своё падение и т.п.

упали оделись пошли дальше вот так мы играем...пока в +се огромном ,и тебя это бесит потому у тебя или рекол или минус...бегайте стадом по 7 рыл и типо довольны ну каждому своё...

Напомню новый абист и был задуман как мера пресечения всех незаконных видов макрос програм изи разор инжа...то то как вы тут пену пускаете видимо он удался на славу раз вы не можете играть по старому и вынуждены или играть по правилам шарда или же ныть на форуме...
+Quote Post
InjectoR
сообщение Июль 24 2013, 20:07
Сообщение #15

UO GameMaster
*

QUOTE(polkillo @ Июль 24 2013, 10:46) *

Всем доброго дня!
О каком понимании может быть речь? Когда:
1. Сделали откат и снова поставили вход (только) с новым абистом.
2. В новостях ни слова, ни проблемы ни причины...
3. Вы как-бы умные люди и должны понимать что по закону вы берете на себя какую-то ответственность, когда речь идет об игре облагаемой пошлиной. (Игра не бесплатная!) Про пожертвования и так все понятно, маркетинговый ход.

Для ясности:
Не от жира бесимся, а от того что нету совершенно ни какой конкретики. А администрация раз за разом только и просит -"Отнеситесь с понимаем бла...бла...бла...".
P.S. ЗАЕ..ЛО! ireful3.gif

Здравствуйте!
1. Откат вынужденный. Тот человек, который помог поднять сервер не знает как включать ее в режиме "разрешить левые клиенты".
2. В новстях не чего писать. Т.к.: причина не известна.
3. Если это как-то Вам поможет - никто не заставляет что-либо жертвовать. На нашем шарде можно играть абсолютно бесплатно. Все, что дается за пожертвование - лично для Вашего удобства.

Для ясности: раз была написана фраза "Отнеситесь с пониманием", то можно сделать вывод, что тему в которой я писал проблему и причину почему временно можно войти только с новым клиентом, Вы читали. Тогда логичный вопрос - зачем создавать эту?

--------------------
Все мы гении.
Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,
она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
+Quote Post
play_with_berkova
сообщение Июль 24 2013, 20:30
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Doomer @ Июль 24 2013, 20:17) *

я бегал на старом обисте сделали новый абист перенос макров работает всё пучком...я рад и многие рады...

а такие как ты башер не бегали на старом абисте и я уверен желания бегать не имеют как не на старом так и не на новом абисте....чем там вы пользовались уже только вам известно единственно что вам надо чтоб дали доступ с всех клиентов заходить и всё опять читерьё полезит на наш шард...

из 100 чел 2-3 меня это не устраивает админам их искать целый рейд надо придумывать вот сделали всех под один абист что было всё честно...

П.С.
за сам факт что тут все играют на одном пвп софте и все в одинаковых условиях , суда будут идти люди...
если взять старые условия то от суда уходят люди потому как понимают что они не имеют шансов а быть вечным кормом им не интересно....
упали оделись пошли дальше вот так мы играем...пока в +се огромном ,и тебя это бесит потому у тебя или рекол или минус...бегайте стадом по 7 рыл и типо довольны ну каждому своё...

Напомню новый абист и был задуман как мера пресечения всех незаконных видов макрос програм изи разор инжа...то то как вы тут пену пускаете видимо он удался на славу раз вы не можете играть по старому и вынуждены или играть по правилам шарда или же ныть на форуме...

На самом деле изначально я тут много чего написать захотел.
А попив кофе, я решил не рушить твои фантазии крутого варщика, жимщика и т.п. ) Ну улыбнуть ты опять меня смог ) красавчик) дцпшечка моя маленькая)

Сообщение было отредактировано play_with_berkova: Июль 24 2013, 20:50
+Quote Post
Doomer
сообщение Июль 24 2013, 21:16
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(play_with_berkova @ Июль 24 2013, 21:30) *

ТЫ на абисе с найт мэром жамбази и вашь подсос фаер не чего не смогли сделать...и это заслуга абиста...от тебя я видил супер рекол...да и ты вроде соберался до зимы сваливать ну тебе пробакланица что тут что в уо не чего не стоит....да баклан!?
+Quote Post
Moon_Dog
сообщение Июль 24 2013, 21:46
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(InjectoR @ July 24 2013, 21:07) *

Здравствуйте!
1. Откат вынужденный. Тот человек, который помог поднять сервер не знает как включать ее в режиме "разрешить левые клиенты".

Вы уж простите "левым клиентом" много игроков считают ваше рукотворное чудоsmile3.gif Слышали правило мастерsmile3.gif пока работает не трогай? У нас так все хорошо на шарде? данжи новые появляются? эвенты каждую неделю проводите?

--------------------
а чувствую себя настолько беспомощным, что меня распирает злость и ненависть :)
+Quote Post
play_with_berkova
сообщение Июль 24 2013, 21:53
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(Doomer @ Июль 24 2013, 22:16) *

ТЫ на абисе с найт мэром жамбази и вашь подсос фаер не чего не смогли сделать...и это заслуга абиста...от тебя я видил супер рекол...да и ты вроде соберался до зимы сваливать ну тебе пробакланица что тут что в уо не чего не стоит....да баклан!?

Fire, не из варщиков.
Джамбо слабо играет.
Виктори выпал с 2 напасов
Тебя зажал, ты рекол
И т.п. ) Я могу продолжать бесконечно)
А заканчиваться будет всё тем) Что вы как всегда invis recall xDDD eeeee biggrin.gif power skill laugh3.gif

А потом на форуме писать какие мы сильные) мы прыгнули на бошку)))))) побегали вокруг покидая стрелки парализы и фсы) и всё)))))) а как кого зажму так тот реколл )))) Мужики ))))))))))))))))) Красава) вот это пвп))))))) Вот это скилл ))))))))))))))))))) Вот это досада )))) ахахахаха ты реально ДЦПешечка не расстраивайся так) просто смелости наберитесь трёшки оденьте и в жим) толку больше будет. ;) И интереснее игра будет. thank_you.gif blush2.gif

Сообщение было отредактировано play_with_berkova: Июль 24 2013, 21:59
+Quote Post
Stifler.
сообщение Июль 24 2013, 23:28
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июль 24 2013, 18:33) *

Заходи вообще без абуста и не плати проф, в чем проблема? Тебя никто не заставляет, ты ни плюсов не несешь, также соответственно и минусов. Ты массовка.

QUOTE(Kukuru @ Июль 24 2013, 14:24) *

ппц вы еще играете в уо чтоле?))

Ты еще дышишь что-ли?

Новый абист, вполне адекватная штука, по крайней мере, именно меня крашит в 4 раза реже, чем это было на старом. Также он при каждом заходе обновляется автоматически, не нужно ничего докачивать и т.д. В общем кто ноет, просто немного глупые ребята, не прохававшие всех пряников, которые дает новый абист.

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
InjectoR
сообщение Июль 25 2013, 21:44
Сообщение #21

UO GameMaster
*

В новом клиенте пофикшен баг, которым игроки могут крашить своих соперников. Т.к. старый клиент еще используется, то озвучивать этот баг я не могу.

--------------------
Все мы гении.
Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,
она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Июль 26 2013, 00:07
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Doomer @ Июль 25 2013, 01:17) *

и ты ещё там дальше кого то Бакланом называешь... punish.gif

смешно было это читать конечно smile3.gif))

+Quote Post
Resident...Evil
сообщение Июль 26 2013, 14:55
Сообщение #23

Member
*

И вот посмотрите, все кто уделил время и разобрался хоть мало мальски с новым абистом, все говорят что он не плох, + его правят над ним работают, остальные же кто плачет, просто не знают что это вот и ноют, лень собака сутулая всё портит ... Думаю надо закрывать вход со всех клиентов кроме нового, и со временем Наркоманы сидящие на УО, скачают обновление... )))
+Quote Post
teaRed
сообщение Июль 26 2013, 23:31
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(InjectoR @ Июль 25 2013, 22:44) *

В новом клиенте пофикшен баг, которым игроки могут крашить своих соперников. Т.к. старый клиент еще используется, то озвучивать этот баг я не могу.

За это отдельное спасибо.
Пользуясь случаем, передаю привет Victory и Doomer'у

--------------------
http://lurkmore.to/Ultima_Online
--------------------
ULTIMA RATIO
--------------------
+Quote Post
Nestea777
сообщение Июль 30 2013, 20:00
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Июль 26 2013, 00:07) *

и ты ещё там дальше кого то Бакланом называешь... punish.gif

смешно было это читать конечно smile3.gif))

Да он осел, жестокий бык, с ним спорить как со стенкой, всё у него какие то читеры, инжекты, вобщем это отмирание головного мозга))))

QUOTE(InjectoR @ Июль 25 2013, 21:44) *

Инжектор, скажи на данный момент старый клиент ещё используется??
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Август 1 2013, 18:51
Сообщение #26

Member
*

Стифлёр, конечно дышу. Воздух есть, почему бы им не дышать?

Ты вообще полгода не играл. Раз в месяц на варку заходишь. Так что не пиши тут. laugh3.gif

Nestea777 и teaRed, вы потсаны братья или так родственики? crazy.gif
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic