У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> = НОВЫЙ СЕРВЕР =, -
Atriel
сообщение Июль 2 2020, 21:22
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Июль 2 2020, 21:24) *

вобщем кто за то, чтоб новый сервак стартовал раз в 3 месяца?)))

если донат стане раз в 10 дешевле.

--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? одно и тоже из года в год.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Июль 2 2020, 22:25
Сообщение #42

Member
*

QUOTE(Atriel @ Июль 2 2020, 21:22) *

держи карман шире smile3.gif
+Quote Post
Gorzverk
сообщение Июль 3 2020, 00:49
Сообщение #43

Member
*

держи ебальник шире
+Quote Post
Brytas
сообщение Июль 3 2020, 10:13
Сообщение #44

Member
*

Админы прикрутите пару тройку плюшек из старых заготовок, чуть снизьте донат, добавив хрени и старт ! Думаете не будет онлайна ?? Будет , потому как подсевшие на БФГ не слезут с него и + конкурент загибается - снова ! Стартуем !!! пс.забыл о главном обзовите сервак- "Старые песни о главном" - пенсы БФГ поймут и оценят!С радостью занесут бабла !

Сообщение было отредактировано Brytas: Июль 3 2020, 10:17

--------------------
Я потерял коня и потерялся сам ...
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 3 2020, 11:25
Сообщение #45

Member
*

QUOTE(Atriel @ Июль 2 2020, 21:22) *

А в чем прикол? Ну текущие ребуты 6-9 месяцев. При активной жизни 3 месяца. Если ребут будет каждый 3 месяца при активной жизни 3 месяца что меняется для конечного юзера?)) Не вижу понта делать его дешевле учитывая что есть кэшбэк.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран
"Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер
"Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 86+ Фантом
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 3 2020, 12:17
Сообщение #46

Member
*

QUOTE(Brytas @ Июль 3 2020, 10:13) *

Админы прикрутите пару тройку плюшек из старых заготовок, чуть снизьте донат, добавив хрени и старт ! Думаете не будет онлайна ?? Будет , потому как подсевшие на БФГ не слезут с него и + конкурент загибается - снова ! Стартуем !!! пс.забыл о главном обзовите сервак- "Старые песни о главном" - пенсы БФГ поймут и оценят!С радостью занесут бабла !

Зачем снижать донат? для какой цели? Есть наборы более выгодные по цене чем брать по отдельности ну стоят они 5к рублей это же не деньги. У каждого второго тут пк за 100к+ чтобы в бфг играть smile3.gif у другой половину за 50-100к тут нет людей с пк за 10-20к smile3.gif

по хорошему нужен спринт на 3 месяца, удешевить стройку (не вижу понта делать более 1 ги в расе) и упростить ап, ввести за соль гуано шмот (это пред топ шмот по главе). и можно катать по кд.

--------------------
+Quote Post
Brytas
сообщение Июль 3 2020, 13:45
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 3 2020, 12:17) *

Зачем снижать донат? для какой цели? Есть наборы более выгодные по цене чем брать по отдельности ну стоят они 5к рублей это же не деньги. У каждого второго тут пк за 100к+ чтобы в бфг играть smile3.gif у другой половину за 50-100к тут нет людей с пк за 10-20к smile3.gif

по хорошему нужен спринт на 3 месяца, удешевить стройку (не вижу понта делать более 1 ги в расе) и упростить ап, ввести за соль гуано шмот (это пред топ шмот по главе). и можно катать по кд.

Я когда конкурент вылез ,частенько общался с народом, у них на серваке !Таки вот о чем это я ,а ...О том ,что в игру к ним пришли молодые и борзые, но игру не знают и донатить готовы ,но по чуть чуть ... Когда тот серв стал загибаться, внутри игры пошла рекламка БФГ и онлайн мало - помалу, стал подниматься !Потому на старте последнего, было уже поболее народа .Ну не я согласен боты ,твинки пачками ...Но хватало и простых смертных ,кто решил просто поиграть .Так не стоит этих новиков терять, потому так и написал !Для старичков топовый донат - пусть вваливают ,а для новиков - скромненький .Ну ,а по самой игре уже столько написано ,что разрабам еще лет 20ть реализовывать, если не ступят !

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 3 2020, 13:50
Сообщение #48

Member
*

Ну ,а по самой игре уже столько написано ,что разрабам еще лет 20ть реализовывать, если не ступят !

Упирается хотелки в реализацию. не забываем что клиент х32, бэк тоже не резиновый. Рынок тоже не стоит на месте эти 12 лет. Много проектов было открыто в том числе оф. и закрыто не мало.

--------------------
+Quote Post
Brytas
сообщение Июль 3 2020, 14:16
Сообщение #49

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 3 2020, 13:50) *

Упирается хотелки в реализацию. не забываем что клиент х32, бэк тоже не резиновый. Рынок тоже не стоит на месте эти 12 лет. Много проектов было открыто в том числе оф. и закрыто не мало.

У меня есть акк в современной ,с крутой графой игре ! Когда тут все умирает ,ухожу в нее самое прикольное ,что там можно играть годами, бросил, надоело - вернулся ...Играешь старым персом или нового подвезли, локу открыли !А тут старый клиент, графики нет, но тянет блин, наверное ностальгия !

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 3 2020, 14:54
Сообщение #50

Member
*

У меня есть акк в современной ,с крутой графой игре !

если ты про эссенс то графика там таже, допилинный клиент на той же базе. хз чего там лучше м.б. таже жопа гриндилка.

--------------------
+Quote Post
Gorzverk
сообщение Июль 3 2020, 16:57
Сообщение #51

Member
*

Ээ начальник запускай по новой проект пора уже. Кому нужен этот онлайн с афк ботами на фарм и оффлайн трейдами, народ хочет начальный экшон big_boss.gif

Сообщение было отредактировано Gorzverk: Июль 3 2020, 17:05
+Quote Post
Estd
сообщение Июль 3 2020, 17:34
Сообщение #52

Member
*

Стартуйте новый серв уже!!!Сколько можно тянуть кота за .....?))
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 3 2020, 19:08
Сообщение #53

Member
*

попробуйте замотивировать донатиком
spiteful.gif
Изображение

--------------------
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Июль 3 2020, 19:33
Сообщение #54

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 3 2020, 19:08) *

попробуйте замотивировать донатиком
spiteful.gif
Изображение

задонил или серты?
+Quote Post
Johnythebest87
сообщение Июль 4 2020, 03:11
Сообщение #55

Member
*

Вот не пойму, зачем вам нужен новый сервер, чем вам этот плох? Неужели вам снова хочется бегать крафтить шмотки, выполнять достяги, собирать бабки на донат плюшки? Если вас нагибают на этом сервере, то что изменится на другом? Да, тут есть проблемы с балансом, а именно имбовостю лдд, так это же можно легко поправить, то зачем начинать все заного? Когда играешь длительное время, и хоть чего-то но достигаешь своим трудом и упорством, и у тебя вдруг это забирают и предлагают начать все заного, то я пожалуй откажусь. А нытики, которые поиграли месяц, наполучались пи..ды, и теперь ноют что давайте новый сервер-так они от сервера к серверу так и будут ныть.
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июль 4 2020, 04:54
Сообщение #56

Member
*

Чтот подумалось малость насчёт старых серваков, насчет нынешних...

В игре пропало практически всё что "откидывало назад развитие персонажа"

В первых эпизодах навалом народу бегало в ЕХ шмоте, солидная часть в ЕЛ.

Умер= с высоким шансом потерял шмотку или 2. Это откидывало назад.

Даже имея ЕЛ сет в вх, ты всё равно бегал в ЕХ шмоте там где имел риск дропнуться, покуда не доводил перса до состояния что нафармить на ЕЛ сет мог за пару часов. Это становилось отправной точкой что "можно рисковать и в ЕЛ бегать"
Епик и рел шмот стоил денег которые могли себе позволить далеко не все и сразу, но получив такой шмот ты жестко вставал на планке "ниже по шмоту я уже не упаду".

То есть по сути это было постоянное поддержание баланса выгоды в скорости развития против риска откатиться назад. Донат давал солидный прирост, но не был необходимостью первостепенной важности. Имея комбу но бегая в ЕХ шмоте ты был равен тем кто просто в ЕЛ, или с ультой вставал на уровень с теми кто в епике, таких кто был во всём сразу были единицы.

Таже картина но с Ма шмотом.

Это постоянное катание вперед назад изрядно продливало время развития, снижало разброс и придавало своего рода вес победы в пвп ибо имело риски и награды

Сейчас дворянки стоят бесценок, агонии нет, развитие быстрое по уровню, де левла нет, сдохнуть от мобов практически невозможно( если вообще возможно), бежать обратно на спот с мобами?- камни тп, башни, портал ангела, маунт в 300 бега=5 минут пробежаться не проблема, да даже без маунта - бег ниже 250 ты черепеха, ведь 50% без проблем так рассекают.

Развитие упрощено до предела на первом витке: 87ой и топ шмот по главе, потом этап развития когда нужно тупо фармить на монетки ради доната пока монеты есть на продаже(теми кто отстал в первой части развития) кто-то откладывает на след главу дабы бустануть,
третий этап это карты и прочая история где либо ты тратишь 2 месяца, либо 1ну неделю и несколько сотен монет дабы быстро,гм квест и постепенное к гм шмоту.

Азарт гонки есть пока идёт набор уровня - дальше этой точки всё требует монет.
Вложил больше ты быстрее, вложил меньше ты медленнее. Но ни альтернатив сравнятся с забущенным топчегом (посидеть набить левак, собрать новый шмот) ни откатить топчега назад в развитии тупо нет.
Как итог кто на ЕЛ главе вырывается вперёд = имеет не напрягаясь бешенный отрыв на несколько глав вперед.

Так как питы доступны по сути только гильдиям, уходят больше топовым гильдам, где топчегов больше = простому смертному просто не добраться до этой точки иначе как вкладывая.

Кататься собирать ресы? Много насобирает "бомж" без маунта, мешка, заряда вальнуть конкурента в поле против сборшикка в полном фарше?

Ну это набор мыслей, мало ли кого натолкнёт на что smile3.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июль 4 2020, 13:08
Сообщение #57

Member
*

Фулдроп при смерти нужен (в том числе донатные приблуды). Чтобы детвора собирала рейды на какого-нибудь нагибателя smile3.gif

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 4 2020, 15:37
Сообщение #58

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июль 4 2020, 04:54) *

Чтот подумалось малость насчёт старых серваков, насчет нынешних...

В игре пропало практически всё что "откидывало назад развитие персонажа"

В первых эпизодах навалом народу бегало в ЕХ шмоте, солидная часть в ЕЛ.

Умер= с высоким шансом потерял шмотку или 2. Это откидывало назад.

Даже имея ЕЛ сет в вх, ты всё равно бегал в ЕХ шмоте там где имел риск дропнуться, покуда не доводил перса до состояния что нафармить на ЕЛ сет мог за пару часов. Это становилось отправной точкой что "можно рисковать и в ЕЛ бегать"
Епик и рел шмот стоил денег которые могли себе позволить далеко не все и сразу, но получив такой шмот ты жестко вставал на планке "ниже по шмоту я уже не упаду".

То есть по сути это было постоянное поддержание баланса выгоды в скорости развития против риска откатиться назад. Донат давал солидный прирост, но не был необходимостью первостепенной важности. Имея комбу но бегая в ЕХ шмоте ты был равен тем кто просто в ЕЛ, или с ультой вставал на уровень с теми кто в епике, таких кто был во всём сразу были единицы.

Таже картина но с Ма шмотом.

Это постоянное катание вперед назад изрядно продливало время развития, снижало разброс и придавало своего рода вес победы в пвп ибо имело риски и награды

Сейчас дворянки стоят бесценок, агонии нет, развитие быстрое по уровню, де левла нет, сдохнуть от мобов практически невозможно( если вообще возможно), бежать обратно на спот с мобами?- камни тп, башни, портал ангела, маунт в 300 бега=5 минут пробежаться не проблема, да даже без маунта - бег ниже 250 ты черепеха, ведь 50% без проблем так рассекают.

Развитие упрощено до предела на первом витке: 87ой и топ шмот по главе, потом этап развития когда нужно тупо фармить на монетки ради доната пока монеты есть на продаже(теми кто отстал в первой части развития) кто-то откладывает на след главу дабы бустануть,
третий этап это карты и прочая история где либо ты тратишь 2 месяца, либо 1ну неделю и несколько сотен монет дабы быстро,гм квест и постепенное к гм шмоту.

Азарт гонки есть пока идёт набор уровня - дальше этой точки всё требует монет.
Вложил больше ты быстрее, вложил меньше ты медленнее. Но ни альтернатив сравнятся с забущенным топчегом (посидеть набить левак, собрать новый шмот) ни откатить топчега назад в развитии тупо нет.
Как итог кто на ЕЛ главе вырывается вперёд = имеет не напрягаясь бешенный отрыв на несколько глав вперед.

Так как питы доступны по сути только гильдиям, уходят больше топовым гильдам, где топчегов больше = простому смертному просто не добраться до этой точки иначе как вкладывая.

Кататься собирать ресы? Много насобирает "бомж" без маунта, мешка, заряда вальнуть конкурента в поле против сборшикка в полном фарше?

Ну это набор мыслей, мало ли кого натолкнёт на что smile3.gif

давай ка мы сразу проясним , ты в зарубе просрал шмотку , ты практически сразу шел и покупал ее или крафтил так как большая часть шмота была легкодоступна... И ты снова продвигаешь какие то идеи которые в конце концов упруться во все тот же мободроч ... дальше писать не буду так как смотрю мои посты начали по тихой пропадать с форума , так что писать что то серьезное трата времени
+Quote Post
Muxxxacb
сообщение Июль 4 2020, 18:17
Сообщение #59

Member
*

запускайте сервер, я усталь ждать wink.gif
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июль 5 2020, 06:41
Сообщение #60

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 4 2020, 15:37) *

давай ка мы сразу проясним , ты в зарубе просрал шмотку , ты практически сразу шел и покупал ее или крафтил так как большая часть шмота была легкодоступна... И ты снова продвигаешь какие то идеи которые в конце концов упруться во все тот же мободроч ... дальше писать не буду так как смотрю мои посты начали по тихой пропадать с форума , так что писать что то серьезное трата времени

Да ладно главное же высказать мысль. Думать совсем серьёзно, продумывать, расписывать чтобы если зайдёт потом просто смотреть как с твоей идеи рубят деньги?

Просто интересно ты действительно дмаешь что я хочу чтобы что-то из этого сделали? blush2.gif
Я просто толкаю к размышлению в ту или иную сторону, касаясь проблем под несколько странным углом.

Про то как посты пропадают, я ещё в е3 прошёл это дело. Когда осады замков переделали. За 2 месяца до того создавал темку с предложениями переделать, темка набрала 3-4 страницы одобрения народа и висела. 2 месяца спустя новая система - 48 сообщений, минус тема, но реализация на 70% то что обсуждалось в той теме.

Это как бы легло в основу: я не напрягаюсь сверх того, честно понимая где границы отдачи и как оно пойдёт drinks.gif

Пишу размышлялки касаясь тем, всегда ища в ответах крупицы подводных камней которые не вижу.
Это как набросать прототип и смотреть что как выходит. Никогда не будет идиального, но видишь недостатки которые на первый взгляд ускльзнули из внимания. Маленькое саморазвитие drinks.gif
С долей мотивации обратить внимание на ту или иную проблему

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
GPatcher
сообщение Июль 5 2020, 16:27
Сообщение #61

Member
*

Какой смысл запускать летом, после карантина, когда всем настоебало сидеть за компом? Вот если осенью объявят вторую волну, то можно.
Но у карантина есть и обратная сторона. У меня этот сервер оставил самые плохие впечатления за все время с е1, потому что всегда когда серв выходил хуевый, я спокойно забивал через пару недель, а тут от нехуй делать по-инерции отыграл и дальше. Но разрабы даже не пошевелились исправить очевидные со старта проблемы, и тем самым на ровном месте исчерпали кредит доверия.
+Quote Post
Ory
сообщение Июль 5 2020, 16:44
Сообщение #62

Member
*

QUOTE(GPatcher @ Июль 5 2020, 16:27) *

Какой смысл запускать летом, после карантина, когда всем настоебало сидеть за компом? Вот если осенью объявят вторую волну, то можно.
Но у карантина есть и обратная сторона. У меня этот сервер оставил самые плохие впечатления за все время с е1, потому что всегда когда серв выходил хуевый, я спокойно забивал через пару недель, а тут от нехуй делать по-инерции отыграл и дальше. Но разрабы даже не пошевелились исправить очевидные со старта проблемы, и тем самым на ровном месте исчерпали кредит доверия.

Согласен, плюс подогрело руководство у орды.. Орда весь сервер сосала ( не считаю небольшой союз с гномами) Ёж хуже волка оказался, тупо забил на расу и свалил. А в начале сказал типо « Ребят я буду до последнего тащить» nea.gif Самые отстойные питы были орды , ну или в крысу бывало пару норм забирали, если пвп мы сосём. Так что даже в карантине особо не зашло .
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 5 2020, 16:56
Сообщение #63

Member
*

QUOTE(Ory @ Июль 5 2020, 16:44) *

Согласен, плюс подогрело руководство у орды.. Орда весь сервер сосала ( не считаю небольшой союз с гномами) Ёж хуже волка оказался, тупо забил на расу и свалил. А в начале сказал типо « Ребят я буду до последнего тащить» nea.gif Самые отстойные питы были орды , ну или в крысу бывало пару норм забирали, если пвп мы сосём. Так что даже в карантине особо не зашло .

Множество рукастых людей просто не идет в расу где будет ЕЖ потому что это будет 200% фейл , и да это не мои фантазии ,и да я не скрываю свою открытую неприязнь к данному существу

QUOTE(PhantomTankDE @ Июль 5 2020, 06:41) *

Да ладно главное же высказать мысль. Думать совсем серьёзно, продумывать, расписывать чтобы если зайдёт потом просто смотреть как с твоей идеи рубят деньги?

Просто интересно ты действительно дмаешь что я хочу чтобы что-то из этого сделали? blush2.gif
Я просто толкаю к размышлению в ту или иную сторону, касаясь проблем под несколько странным углом.

Про то как посты пропадают, я ещё в е3 прошёл это дело. Когда осады замков переделали. За 2 месяца до того создавал темку с предложениями переделать, темка набрала 3-4 страницы одобрения народа и висела. 2 месяца спустя новая система - 48 сообщений, минус тема, но реализация на 70% то что обсуждалось в той теме.

Это как бы легло в основу: я не напрягаюсь сверх того, честно понимая где границы отдачи и как оно пойдёт drinks.gif

Пишу размышлялки касаясь тем, всегда ища в ответах крупицы подводных камней которые не вижу.
Это как набросать прототип и смотреть что как выходит. Никогда не будет идиального, но видишь недостатки которые на первый взгляд ускльзнули из внимания. Маленькое саморазвитие drinks.gif
С долей мотивации обратить внимание на ту или иную проблему

Не знаю какие там крупицы, и чего именно крупицы ... но того факта что каждый новый сервер хуже предидущего это не отменяет
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 5 2020, 16:58
Сообщение #64

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 5 2020, 16:56) *

Множество рукастых людей просто не идет в расу где будет ЕЖ потому что это будет 200% фейл

а чем еж хуже других кланлидеров. сокланов кидает это плохо но почти все кланлидеры кидали сокланов: пиздили бижу, недодавали бижу по дележке, отдавали лучший дроп своим кентам, собирали шмотки с забивших пацанов.

типа еж канешна не очень хороший поцык но если сравнить то остальные не особо лучше
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 5 2020, 17:15
Сообщение #65

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 5 2020, 16:58) *

а чем еж хуже других кланлидеров. сокланов кидает это плохо но почти все кланлидеры кидали сокланов: пиздили бижу, недодавали бижу по дележке, отдавали лучший дроп своим кентам, собирали шмотки с забивших пацанов.

типа еж канешна не очень хороший поцык но если сравнить то остальные не особо лучше

Может по этому и держаться от всех этих говнокланов подальше , а сейчас когда одмены со своими не совсем разумными обновами гайки затянули до упора , думаю, мы новые кланы больше и вовсе не увидим ... естественно я про нормальные кланы , а не тех кто не только сам штаны готов скинуть , но еще и жопу добровольно вазелином смазывает... для облегчения проникновения

Но все равно Еж в расе это уже как примета...
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 5 2020, 18:01
Сообщение #66

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июль 5 2020, 17:15) *

Может по этому и держаться от всех этих говнокланов подальше , а сейчас когда одмены со своими не совсем разумными обновами гайки затянули до упора , думаю, мы новые кланы больше и вовсе не увидим ... естественно я про нормальные кланы , а не тех кто не только сам штаны готов скинуть , но еще и жопу добровольно вазелином смазывает... для облегчения проникновения

Но все равно Еж в расе это уже как примета...

ну еж плох но объективно остальные не особо лучше. ну правда еж слился раньше остальных, это канешна делает его ненадежным посоном. но типа хуле бы не слиться, профы у орков говно были весь сервер, на сосню на замке закрыли глаза, в целом можно понять тот момент когда раса орков встает и уходит с сервера. я не одобряю но можно понять
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Июль 5 2020, 20:49
Сообщение #67

Member
*

QUOTE(Brytas @ Июль 3 2020, 09:13) *

да , конкурент и правда пошел не по той дорожке и неожиданно стал еще менее играбелен чем бфг
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 5 2020, 21:04
Сообщение #68

Member
*

QUOTE(twofaced8661 @ Июль 5 2020, 20:49) *

да , конкурент и правда пошел не по той дорожке и неожиданно стал еще менее играбелен чем бфг

Конкурент откровенно берега путать начал , как в плане игры так и вообще ...
+Quote Post
MarshallKai
сообщение Июль 5 2020, 21:40
Сообщение #69

Member
*

QUOTE(Brytas @ Июль 3 2020, 13:45) *

пошла рекламка БФГ и онлайн мало - помалу, стал подниматься

https://www.youtube.com/watch?v=x8l12MewSbk

п.с. не знаю что ливают пачками,слабый народ пошел

--------------------
Знамение - Маршалл
Наследие - Маммолог
Возрождение - ГайРичи
Восстание - БезумныйКотик
Мятеж - Коллаборация
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 6 2020, 12:05
Сообщение #70

Member
*

QUOTE(MarshallKai @ Июль 5 2020, 21:40) *

Адекватные люди которые не хотят тратить тоны времени с ежегодным, а ныне полугодовым обнулением smile3.gif Сам видос показана 1 глава, уже в апреле скосило зергачок

--------------------
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 6 2020, 12:30
Сообщение #71

Member
*

QUOTE(MarshallKai @ Июль 5 2020, 21:40) *

Ну ты вроде неглупый человек но так и быть проясню- играть в игру и быть частью контента игры это несколько разные вещи , и люди хотя в игру именно играть а не чтобы играли их
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic