У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Мистерии барда
Groweed
сообщение Февраль 14 2014, 13:14
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Не могу понять,что происходит с ними.Играю мистерию провокации,на пета распространялось,сейчас же на пета мистерии не действуют. не знаю как на оси и тому подобных правильных серверах,но объяснить как должно быть пожалуйста. drag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Февраль 14 2014, 13:51
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Полностью солидарен с Гровидом. Только вчера думал об этом написать))) Что как работают бафы хз ваще... Вроде аура вокруг пета есть, а лором чекаешь его и никакой разницы (ничего не повышается)

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Февраль 14 2014, 13:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Февраль 14 2014, 14:17
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Zhilnikov @ Февраль 14 2014, 14:51) *

Полностью солидарен с Гровидом. Только вчера думал об этом написать))) Что как работают бафы хз ваще... Вроде аура вокруг пета есть, а лором чекаешь его и никакой разницы (ничего не повышается)

Я тестил на баф на +урон,и он работал на пете!!!Тестил в оверповером.Без ауры пет по нему на часто попадал,а с бафом съедал оч быстро.И теперь его непонятно как сделали.А щас аура вообще не появляется!!!Что за ппц???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Февраль 14 2014, 15:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Ну хз, только вчера была аура у меня на пете. Приду с работы проверю. Но я играю в 3Д!!! тестил тож. Я могу два бафа соло держать без потери маны. поэтому когда гоняю один всегда под обеими сразу. Дамаг вроде повышает и попадания тоже, вот подхил незаметен видимо малая часть хп вылечивается относительно общей суммы, а на себе чуствуется норм (что то вроде спелвивы) что касается +статы то выше капа не поднимает с моими 148инты +12еще = 150 . Так должно быть? Так вроде норм все, единственное что смущает так это то, что когда чекаешь пета посмотреть что ему бафы добавили, то ничего не показывает из того, что можно посмотреть (там хп статы). И еще один вопрос, я как то вылетел из гвард зоны под бафами писмэкинга (оба бафа висели на мне и + еще хилка-спелвивы под кругом 4 силы) тут подлетает ко мне ПК и давай меня критами... там арм игнором чето типо того я не помню уже и.... у меня после первой его обилки слетают бафы тут же!!!!!!! разве так должно быть??? На мобах такого не замечал вроде, хотя и пробивали мне поболее чем какието пвп криты.

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Февраль 14 2014, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 09:30