У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> [24.01.14] - Вопросы разработчикам (январь 2014)
~ВеЗунЧиК_из_Баку~ [100]
сообщение Январь 25 2014, 22:02
Сообщение #41


Member



Регистрация: Ноябрь 16 11
Сообщений: 312


Предупреждения: 0


Планируется ли введения новых видов сундучков пондоры?
например платиновые пандоры или титановые? было бы очень хорошо)
--------------------------------------------------
Думаете ли вы о новом поколении?
например зарегистрировался допустим сегодня игрок, развивается и всё прочее , а через 3-4 месяца когда станет 30-40 лвл, начнет замечать что самые нужные артов у него нету и кроме как вливать зелени ему некуда деться ... предложений по поводу этого уйма - например в след. акциях что бы был шанс поймать арт из прошлых акций.


Сообщение было отредактировано Coucousique: Январь 26 2014, 15:04


--------------------
Может и Волк слабее тигра или льва... Но волк не играет в цырке...

Неважно что говорят за твоей спиной ...Важно когда ты повернешься, они замолчат....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pandora69
сообщение Январь 26 2014, 12:52
Сообщение #42


Member



Регистрация: Март 21 11
Сообщений: 515


Предупреждения: 0


Будет ли шанс добрать те арты, которые не удалось собрать в этой акции? blush2.gif

Сообщение было отредактировано Ariesus: Январь 26 2014, 12:53


--------------------
Игрок с мобильного. Поставь это себе в подпись, если тоже сидишь в ботве с мобильника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alekSenya [80]
сообщение Январь 28 2014, 08:27
Сообщение #43


Member



Регистрация: Июль 23 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Планируется ли сделать бодалку кроссерверной, как арену?

Так же интересна судьба ларца желаний. Будет ли возможность у новых пришедших игроков заработать ларец? А то во время его включения, игрокам без ларца остается только глотать слюни...

Еще хотелось бы узнать в каком направлении администрация проекта хочет развивать Храм Парящих Истин? Из последних обновлений видно, что на него делается большая ставка. Но лично для меня (не могу говорить за других игроков) локация не особо интересная. Например я всегда иду примерно по одному пути. Все сводится к тому, что мне нужно получить ключи от кабинетов + по пути по возможности взять отмычку, убить побольше боссов, потому что с них сундуки норм и какие нибудь плюшки к акции. Множители расположенные случайным образом в комнатах особого разнообразия не внесли в ХПИ, потому что, если не покупать ключи, а стараться найти самому, маршрут похода особо не меняется. Хочется чего нибудь более интересного.

Сообщение было отредактировано AlekSenya: Январь 28 2014, 10:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Январь 28 2014, 16:26
Сообщение #44


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


а вы помните пашинина?


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beaver [100]
сообщение Январь 31 2014, 10:52
Сообщение #45


Member



Регистрация: Декабрь 8 08
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Вам не кажется что баннеров предназначенных висеть в нижнем левом углу (ботвапедия, дракон, санта...) стало довольно много для одной ячейки отображения?
Приходится по нескольку раз обновлять страницу, чтоб найти нужный, а иногда такие важные как Дракон и Санта замечаешь слишком поздно, из-за других.

Будут ли добавляться еще ячейки для отображения? хотя б ну чтоб три висело одновременно? тогда некоторые могут со 100% приоритетом появляться


--------------------
Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель
большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня
умрут. © -- Северо-Американский Институт Статистики - 2002
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gandi [95]
сообщение Январь 31 2014, 18:28
Сообщение #46


Member



Регистрация: Декабрь 2 10
Сообщений: 296


Предупреждения: 0


не понятно зачем они вообще эти клановые войны, какого года эта задумка? игроков не останется скоро а у них клановые войны.. с такой политикой обноления вам придется каждый раз придумывать новую игру, каждый раз перечеркивая большую часть значения предыдущих, привычных игрокам, локаций- что уже не раз происходило в ботве.. не удивительно что старые игровые механизмы никогда не доводились до ума, кроме разве что недавних поправок кузнецов, то есть когда дело уже доходит до абсурда пересекая всякие границы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AESt [100]
сообщение Февраль 2 2014, 16:29
Сообщение #47


Member



Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 408


Предупреждения: 0


Будет ли реализована продажа грибов через сбытню за зелень???


--------------------
Сдаётся мне, это была комедия....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Главный [100]
сообщение Февраль 5 2014, 18:20
Сообщение #48


Member



Регистрация: Апрель 29 10
Сообщений: 12 161


Предупреждения: 0


Не секрет, что ларец желаний висит мертвым грузом у 99% ботвичан.
Акции по его зарядке делаются КРАЙНЕ редко.
Также мертвым грузом висят пачки шаров.
Возможно ли сделать его зарядку, к примеру, за 100 елочных шаров/сутки?
Также было б неплохо сделать покупку криптонов за елочные шары или подобную валюту.
например желтый/оранжевый/красный за 100/1000/2000 шаров.

Выгода обоюдна - игроки довольны, а игра ощущает прилив зелени за счет красных планелетов, ларцеоткрываний за зелень и погонь за шарами


Также давно пора увеличить золото с фермы, Кар-Каров и приключений летунов, КУ. Количество давно не соответствует реалиям игры. Возможно, придумать новые арты или фишки, усиливающие старые арты, по аналогии с пароходиком.

Сообщение было отредактировано Главный: Март 23 2014, 15:32


--------------------
"Зимой было большой проблемой что игроки тратившие снежинки в последний день заставляли сильно занижать шансы тем самым мешая игрокам игроющим всю акцию. В этой акции такого не будет. Этому стоит порадоваться." © 2DeadFish
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ DMG ~ [100]
сообщение Февраль 7 2014, 22:51
Сообщение #49


Member



Регистрация: Январь 26 10
Сообщений: 374


Предупреждения: 0


1 )Шанни, читал ли ты мою тему относительно дневников ?

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=599636&hl=

Если да, то что скажешь относительно всех тех идей ?Может возьмёшь некоторые из них снова на заметку ?



2) Собираетесь ли вы что-то делать с ценами на золото, я не имею в виду то,что делается сейчас, а именно увеличивают доходы ради увеличения цен, почему бы их не сбалансировать ? Забрать у всех золото, изменить цены на статы/шмот , изменить количество его получения из всех мест, убавить все модификаторы на него и тому подобное, чтобы хоть как-то добавить ему ценности и чтобы было удобней считать ,а то там где нету разделения точками вообще геморой производить расчёты.

Сообщение было отредактировано ~ DMG ~: Апрель 7 2014, 20:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
peregarex [33]
сообщение Февраль 8 2014, 23:56
Сообщение #50


Member



Регистрация: Апрель 24 10
Сообщений: 702


Предупреждения: 0


есть ли в планах ввод звуковых сигналов, если уж они были в рулетке то можно их ввести в нормальную игру
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venom_Mist [87]
сообщение Февраль 9 2014, 20:43
Сообщение #51


Member



Регистрация: Декабрь 2 10
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


Доброго времени суток. Хочу спросить, будет ли пересмотрена экономическая политика игры ( в плане доната)? Сейчас игрокам активно предлагается участие в разнообразных многочисленных акциях, в которых без солидных денежных вливаний , достигнуть максимального результата не представляется возможным. Получается , что все обновления , полезные артефакты и бонусы, без которых в итоге развитие персонажа остановится , доступны далеко не всем. Если нет перспектив , человек быстро наиграется и будет искать более подходящий ему проект. Дело даже не только в перспективах развития, а просто в наличии постоянного расстройства от того, что что-то интересное проходит мимо тебя и нет возможности в полной мере принимать участие в игровом процессе. Почему администрация игнорирует более земной подход к донату , доступный бОльшей аудитории? Конкретно , например , либо абонентка, либо увеличение стоимости статуса "крутой" , но доступность игровых благ для всех. Или вариант , не ограничивать эти акции временем.. кто может вложить деньги - получит арт и его бонусы быстро , а кто не может - получит его значительно позже .
Интересуюсь, потому что в существующем режиме , для меня перспектив в игре нет... игра играет без меня , т.к. мне она не по карману=) Если я в ней участвовать не могу , то наверное мне тут не место=(

Сообщение было отредактировано Venom Mist: Февраль 9 2014, 21:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rubilnik [100]
сообщение Февраль 9 2014, 21:06
Сообщение #52


Member



Регистрация: Май 16 10
Сообщений: 1 592


Предупреждения: 0


Возможно ли сотрудничество в области разработки новых игровых локаций и событий?
И - если они окажутся простыми в реализации и прибыльными - на платной основе?

Сообщение было отредактировано Rubilnik: Февраль 9 2014, 21:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ DMG ~ [100]
сообщение Февраль 16 2014, 19:27
Сообщение #53


Member



Регистрация: Январь 26 10
Сообщений: 374


Предупреждения: 0


1) Будет ли продолжаться упрощение ботвы, которое началось с кузницы ?
Если да, то не лучше ли начать с бодалки для который уже более миллиона модификаторов ?
Или для подземелья и дозора, для которых их тоже огромное количество,почему их не скомбинировать как нибудь ? Или все убрать но оставить, 1 или 2 очень мощных модификатора ?

Сообщение было отредактировано ~ DMG ~: Апрель 7 2014, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк181 [81]
сообщение Февраль 18 2014, 21:24
Сообщение #54


Member



Регистрация: Февраль 28 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Почему так редко проводятся рейды на Древнего дракона?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beaver [100]
сообщение Февраль 24 2014, 22:29
Сообщение #55


Member



Регистрация: Декабрь 8 08
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


вопрос по интерфейсу: можно ли сделать кнопочку отключения ЛЮБЫХ всплывающих подсказок? для новичков они может и полезны, но их уже столько стало везде понатыкано, что зачастую куда мышку вправо-влево не двинь, тут же вылазит окно на пол-локации и закрывает собой все нужные кнопки smile3.gif

особенно раздражают подсказка управляющего на кар-кар и утыканая подсказками страница алхим. варки

кста, насчет варки, заметил сегодня неприятную особенность...
шанс взрыва котла расчитывается ДО варки, а вот котел может взорваться и тот что был куплен В ПРОЦЕССЕ...

т.е. я варил в пирашковом, с шансом 20% на взрыв, тут вдруг в панде выпал "шанс -10%", ну я и по такому поводу сразу котел купил неподумавши за зелень... и ситуация получилась двоякая: вроде бы все понятно, - расчет происходит из тех параметров что были при начале варки, но фактически "котел за зелень взрывается при шансе на взрыв 0%"... не айс как то smile3.gif мелочь, но осадок неприятный какой то... минус шесть часов новенькому котлу...(

Сообщение было отредактировано Beaver: Февраль 25 2014, 00:11


--------------------
Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель
большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня
умрут. © -- Северо-Американский Институт Статистики - 2002
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VUV SPb [100]
сообщение Февраль 25 2014, 21:47
Сообщение #56


Member



Регистрация: Июнь 6 10
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Подскажите пожалуйста.Работает ли новый заговор "Уклонение" на старых штурмах?

Подскажите пожалуйста.Работает ли новый заговор "Уклонение" на старых штурмах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iyulek
сообщение Февраль 27 2014, 23:20
Сообщение #57


Member



Регистрация: Февраль 23 14
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Уважаемый Шанни, спасибо за новые супербонусы кругов Боевых Гильдий, очень бы хотелось ими воспользоваться. smile3.gif Тем не менее, супербонус "доход с дозора больше на 50%" остается наиболее привлекательным для тех, кто фактически эти круги собирает (лидеров Боевых Ги). Они дозорят, растут на дозорах, собирают круги и снова дозорят. И никак не прервать этот замкнутый круг. smile3.gif Если одна Ги голосует не так, то просто выбирается другая, с "нужным" голосованием. И собственно вопрос - планируются ли какие-то шаги в данном направлении? Если не убрать супербонус к дозору или "плюшки" лидеров боевых Гильдий, то хотя бы заменить бонус зеленого сектора на что-то более привлекательное?

Сообщение было отредактировано iyulek: Февраль 27 2014, 23:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NHL
сообщение Март 5 2014, 12:19
Сообщение #58


Member



Регистрация: Август 18 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Когда дадите титан "За верность клану" год уже прошел???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Март 5 2014, 12:20
Сообщение #59


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 815


Предупреждения: 0


через полмесяца по идее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NHL
сообщение Март 5 2014, 14:01
Сообщение #60


Member



Регистрация: Август 18 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


какой пол месяца,если медаль ввели 20 февраля
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beaver [100]
сообщение Март 6 2014, 12:51
Сообщение #61


Member



Регистрация: Декабрь 8 08
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


1) Будет ли алхимический дейлик распространять свой эффукт на другие виды алхимии, отличные от простейшей?

2) И еще в напоминаторе нехватает пунктика "продлить усилители (грибочки) у летунов", только пожалуйста, програмно это сделайте не так как с усилителями в ордене устрашателей: я не хочу активировать ВСЕ усилители, чтоб напоминание погасло, зачем мне ВСЕ, если я летаю только на кар-кар?


NHL что, сложно посмотреть по прогрессу медалей? там до титана осталось 5%...

Сообщение было отредактировано Beaver: Март 6 2014, 12:51


--------------------
Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель
большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня
умрут. © -- Северо-Американский Институт Статистики - 2002
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NHL
сообщение Март 9 2014, 17:50
Сообщение #62


Member



Регистрация: Август 18 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Beaver [100] причем тут по прогрессу,ты лучше посмотри когда их ввели,а по прогрессу можно долго ждать летунам вручную выдавали,так нерасказуй мне где смотреть,лучше сам почитай новости когда они были введены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
------ЗлоДей------ [85]
сообщение Март 12 2014, 20:44
Сообщение #63


Member



Регистрация: Май 25 10
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Уважаемые админы! в первую очередь хочу сказать, точнее выразить благодарность за проект! (не жополизтво)! на самом деле так. и так. мой перс наверное легендарный по выдаче "бане" ------ЗлоДей------, в очередной раз был забанен. забанен справедливо! но забанен на долго был. раскаялся! пообещал и отвечу, больше не повторится! это был последний раз моего словестного хулиганства! Дело не в этом. пока суть да дело. создал на этом же серваке спустя 3-4 месяца другово перса(соскучился по ботве и их обитателям). как мне теперь быть? можно ли мне держать обоих? или нового перса удалить? старый роднее и дороже) да и жена у него дожидается) но и второй с интересом развивается... вот искрине спрашиваю как поступит да бы не возникло опять проблематичной ситуёвины и последующих банов. очень жду ответа. с Уважением ЗлоДей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beaver [100]
сообщение Март 14 2014, 20:12
Сообщение #64


Member



Регистрация: Декабрь 8 08
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Шанни, вот тут: http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=8043497 почти год назад, в ответ на мой же вопрос, ты писал что минималка на обычные зелья будет НЕСОМНЕННО выше чем на зелья простейшие...
Ошибочка вышла, или же обычные зельки намеренно сделали по тем же ценам что и простые? (минималка 4 зел, налог 3 зел)

Хочу так же особо отметить тот факт, чте не само значение минимальной цены больше всего волнует, а доход в зелени за вычетом налога!
простые зельки за 1зел смешно продавать... Когда рынок к тому придет, обычные будет грустно за тот же 1 зел впаривать cray.gif

И соответственно, я полагаю можно без преувеличения сказать что ВСЮ ГИЛЬДИЮ АЛХИМИКОВ интересует: чего ждать от СЛОЖНЫХ ЗЕЛИЙ?
На них надо будет еще больше ресов тратить, и так же по 1 зеленке зарабатывать?
Вы конечно тут боги, и мы на Вас молимсся, но и о простых смертных забывать нельзя, иначе ктож тогда будет ходить паломничать в горы Шубидубу? drinks.gif

оффтоп:
NHL Харе оффтопить, определись сначала: тебе сама медаль важна, или получение её исключительно вовремя? Ну получишь ты её к началу апреля, а когда выйдут в дневниках ответы на наши вопросы? Неужели ты думаешь, что допустим в мае, ктото будет тратить своё время чтоб ответить тебе на уже неактуальный вопрос?
По себе знаю: когда от тебя чтото хочет дохренища народу, пропадает даже само желание отвечать. Потому как ответов непочатый край, и с каждым ответом, количество вопросов удваивается smile3.gif Поэтому, давай не будем админов всякой тупнёй отвлекать и раздражать? Скажи спасибо что вообще ктото хочет заниматься этими проблемами, - отвлекаться на наши нубские траблы smile3.gif... А лучше придумай вопрос, который действительно представляет игровую ценность, и желательно не только для тебя одного!

И если ты хочешь продолжать дисскусию, по этому, очень видимо увлекательному для тебя вопросу, давай впредь без оффтопа обойдемся: или создавай спец тему гденить в беседке, или пиши мне в личку свои соображения, не касающиеся темы, для чего был весь топик создан!
незачем важную тему всяким мусором засорять

Сообщение было отредактировано Beaver: Март 15 2014, 06:29


--------------------
Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель
большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня
умрут. © -- Северо-Американский Институт Статистики - 2002
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
____DED____
сообщение Март 22 2014, 21:54
Сообщение #65


Member



Регистрация: Март 22 14
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


не могу играть((


захожу на перса и выбивает сервисные настройки,пишет активация не выполнена


на почту письмо не приходит много раз высылал повторно все равно не приходит.в спаме смотрел тоже нет


подскажите что делать


вот ссылка на перса

http://g3.botva.ru/player.php?id=1070397
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Главный [100]
сообщение Март 23 2014, 15:28
Сообщение #66


Member



Регистрация: Апрель 29 10
Сообщений: 12 161


Предупреждения: 0


тема всеми забыта и захламлена.
Печально, что за 2 месяца не нашлось пару часов на дневники


--------------------
"Зимой было большой проблемой что игроки тратившие снежинки в последний день заставляли сильно занижать шансы тем самым мешая игрокам игроющим всю акцию. В этой акции такого не будет. Этому стоит порадоваться." © 2DeadFish
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_461377 [100]
сообщение Март 27 2014, 15:34
Сообщение #67


Member



Регистрация: Июль 7 10
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


почему не набираются вопросы, всем пофиг уже что ли?
не планируется хотя бы добавить эффект Пандоры заряжающий ларец желаний, а то он не рабочий совсем или может добавите возможность его продать в сбытке

Сообщение было отредактировано Уничтожитель Нубов: Март 27 2014, 15:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-apofis-
сообщение Март 28 2014, 17:46
Сообщение #68


Member



Регистрация: Июль 3 09
Сообщений: 3 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Уничтожитель Нубов @ Март 27 2014, 16:34) *

почему не набираются вопросы, всем пофиг уже что ли?
не планируется хотя бы добавить эффект Пандоры заряжающий ларец желаний, а то он не рабочий совсем или может добавите возможность его продать в сбытке

А смысл? 2 месяца прошло, ответов нет. Смысл спрашивать?


--------------------
"Не надо слова зеленых интерпретировать в своем извращенно-негативном свете". © MeatMan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каприза [100]
сообщение Апрель 7 2014, 20:20
Сообщение #69


Member



Регистрация: Январь 26 10
Сообщений: 4 814


Предупреждения: 0


прикольно
дневники загорелись, а шанька в кустах)


--------------------
Жаль, что в Ботве нет расы козлов. Некоторым бы прямиком туда...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoulStar [100]
сообщение Апрель 7 2014, 20:35
Сообщение #70


Member



Регистрация: Май 31 11
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


В штате даже числятся члены Anonymous


Дорогой Шанни, интересно мне узнать, что это за члены ананимуса то такие? Что то в голову мне ничего хорошего не приходит со словами программисты и анонимусы да еще и после такого как гугл мне выдал следующие:

Члены Anonymous 14 заявляют о своей непричастности к DDoS-атаке на PayPal

Сообщение было отредактировано StormAsin: Апрель 7 2014, 20:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рубильник [34]
сообщение Апрель 7 2014, 20:40
Сообщение #71


Member



Регистрация: Март 4 11
Сообщений: 1 148


Предупреждения: 0


QUOTE(StormAsin @ Апрель 7 2014, 21:35) *

В штате даже числятся члены Anonymous
Дорогой Шанни, интересно мне узнать, что это за члены ананимуса то такие? И как давно ты их крышуешь? что то в голову мне ничего хорошего не приходит со словами программисты и анонимусы да еще и после такого как гугл мне выдал следующие:

Члены Anonymous 14 заявляют о своей непричастности к DDoS-атаке на PayPal

и как давно ботва "крышует" такие элементы?
Позднее Anonymous также осложнили работу сайта шведской прокуратуры, которая инициировала преследование Ассанжа. Тогда же пострадали сервис PayPal, финансовый сервис швейцарской почтовой службы Postfinance и банк Swiss Post Office Bank, которые заморозили счета основателя ресурса.
теперь понятно исчезновение ресов и нежелание отвечать на вопросы игроков и вечное отфутболивание поддержка-форум-поддержка

Сообщение было отредактировано Рубильник: Апрель 7 2014, 20:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yliana [20]
сообщение Апрель 7 2014, 21:07
Сообщение #72


Member



Регистрация: Февраль 20 10
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


где медали за верность клану???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Майлер Туташний [100]
сообщение Апрель 8 2014, 10:12
Сообщение #73


Member



Регистрация: Апрель 22 12
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Ну и где обещаные ответы?


--------------------
Когда станем однажды старыми,
И усталость на плечи горами.
Не забудь меня, а то мало ли,
Какими мы станем синьорами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЯТутПростоТак [100]
сообщение Апрель 8 2014, 10:13
Сообщение #74


Member



Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 5 024


Предупреждения: 0


QUOTE(Майлер Туташний @ Апрель 8 2014, 11:12) *
Ну и где обещаные ответы?
Дневники загоревшиеся не пробовали читать?


--------------------
Телепок. Телепаю потихонечку.

https://mynickname.com/id1415826
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_2179521
сообщение Апрель 8 2014, 11:11
Сообщение #75


Member



Регистрация: Февраль 9 12
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


Почему мыло 30 кри ?
его дефицит ну почему,нельзя чтобы подняли макс цену на 50 например . и кри-пыль лимит сделать 50 кри и пусть кто как хочет так и крутит цену .

Дефицит товара подняли цену , Переизбыток понизили цену .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уставший от Ботвы [100]
сообщение Апрель 9 2014, 06:41
Сообщение #76


Member



Регистрация: Сентябрь 10 09
Сообщений: 778


Предупреждения: 0


11) У меня вопрос почему после каждых обнов всю игру глючит, или вы разучились хорошо программы создавать?

Походу вы первые 3 года не играли)
А если серьезно, то игру разрабатывает целые штат программистов, многие из которых нобелевские лауреаты, а также просто лучшие программисты современности, признанные во всем мире. В штате даже числятся члены Anonymous. Неужели вы вправду верите теперь, что глючит всю игру, а не ваш браузер?


Быть членом данной группы не есть факт что ты отличный программер.Ребятки там не сплошь хакеры с 40 пальцами на каждой рукеsmile3.gif

А вот в чём я точно уверен так это в разрабочиках ХРОМА ОПЕРЫ и FIREFOX сомневаюсь что вот там чайники сидятsmile3.gif))

И по ларчику уж как он обесценит рынок артов я не знаю.На 2 серваках 100 ур и из ценного упал красный червяк и спец 2ур.(Шмот не считаю) И ВСЁ !!! Всё остальное ручками.

Сообщение было отредактировано Уставший от Ботвы: Апрель 9 2014, 06:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Товарищ [100]
сообщение Апрель 11 2014, 08:59
Сообщение #77


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 186


Предупреждения: 0


12) Вопрос такой, почему до сих пор нету возможности докачать те арты, которые не собрал или вообще не собирал или на момент проведения акции еще не был зарегистрирован в игре. Те кто прокачивал во время акции ясное дело вкидывали много сил, ресурсов, времени, но они и получали одними из первых эти бонусы, хотелось бы иметь возможность докачать арты, хотя бы через 1-2года, либо через какую нибудь локацию, рассмотрите эту возможность.
P.S. такой же вопрос по некоторым орденам.

Как я уже писал выше - если есть подозрение, что артефакт будет в будущем, то необходимость их получения во время акции сильно снижается. Поэтому сбытница - это единственный вариант как-то получить старые артефакты, от других игроков.


Вот наверно поэтому я и покинул ботву месяц назад. Все еще посещаю форум раз в неделю, читаю обновы. Мнение игрока с 4х летним стажем- 1-2года- это нормальный срок, чтобы дать игрокам арты не за зелень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Горран [100]
сообщение Апрель 12 2014, 11:30
Сообщение #78


Member



Регистрация: Октябрь 6 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Собираетесь как-то уменьшить разрыв между игроками с реликвиям (шапочка,деревце) и без них?

нет никакого желания покупать "китайские артефакты" по бешеным ценам...

я купил плащ и что в итоге? там де реликвия соберет 9600 кри соберу 6400, так же рыба и так что шапку покупать я не буду.

я понимаю вам надо было стимулировать покупку подарков, но реликвии это просто ботва,ога.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ББПЕ [95]
сообщение Апрель 12 2014, 23:30
Сообщение #79


Member



Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


"На этом пока все, на остальные вопросы я постараюсь ответить так же быстро, как ответил на эти)"

Т.е. ждать опять 3 месяца?

"В созданной вчера теме появилось несколько вопросов, на которые я нашел таки время ответить."

Ну как вчера. Тема создана [24.01.14], а ответы появились только "понедельник, 7 апреля 2014 г."

К чему эти игры?

"В штате даже числятся члены Anonymous"

Пфф. Не смешите. Так сказано будь-то это партия, куда можно вступить..

Сообщение было отредактировано ББПЕ: Апрель 12 2014, 23:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк181 [81]
сообщение Апрель 13 2014, 22:43
Сообщение #80


Member



Регистрация: Февраль 28 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Когда планируется ввести земли которые захвачены йоботами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 07:20