У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Администрация, ну что ждем месяц и смотрим что будет с сервером..
Ka1ashnikov
сообщение Февраль 3 2013, 16:35
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

В этом месяце у половины онлайна сервера кончается проф пак, в марте месяце у оставшейся половины кончается проф пак, из за такого неприличного увеличения - привет хуман сервер)

P/S
Кто там у руля, если у вас тяжко с деньгами что бы поддерживать жизнь серваку, вы не подорожание делайте, а добавьте в раздел ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ ДЛЯ ИГРЫ пару вещей который многие хотят.. Метеорит армор, Унлим Армор, Соул Рипер, и самый ваш ДЖЕК ПОТ это 2 животных, ЛАМА и ЗОСТР при покупки которой она красится в цвет на выбор.

Не надо душить игроков.. их и так малол осталось.. а вы такими поступками как 300 рублей за проф пак и последних сто человек онлайна потеряете..

ПОДУМАЙТЕ.
Верните 150 рублей за месяц проффа и добавьте новые интересные вещи которые можно будет купить за рубли на сервере. Можете меня в игре найти и я скажу что можно еще добавить что увеличит пожертвования на 30-40%...

Сообщение было отредактировано Ka1ashnikov: Февраль 3 2013, 16:42

--------------------
ТЫ КТО ТАКОЙ?
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Февраль 3 2013, 17:42
Сообщение #2

Member
*

Ой да что там поддерживать, ГМам платят ГП, никаках финансовых вложений сервер не требует. Аренда места в дата центре, если их сервер то не больше 100$, даже если вервер на дедике то это не дороже 200-300$ в месяц + налоги, 13% + etc = 500$ max. По меньшей мере проф пак, без учета покупки с ЛК шмота и ГП, оплачивают хотя бы 300 человек это уже 1500$. При чем некоторые не одного чара, так как кто-то рыбачит, кто-то бегает двумя чарами вампом-палом. То что предлагает автор выгодно только ему, как вариант введите пвп очки в ЛК до скажем 7го левела макс.

QUOTE(Masamune @ Январь 5 2013, 13:17) *

Не понимаю из-за чего крики.

Среднемесячная зарплата в России, в мае 2002 года достигла цифры в 4,234 рубля.
Среднемесячная зарплата в России, в сентябре 2012 года достигла цифры в 26,489 рублей.

Официальная инфляция:

Год Значение %
2012 5.9
2011 6
2010 8.5
2009 8.6
2008 12.4
2007 9.7
2006 10.1
2005 10.1
2004 11.1
2003 11.4
2002 11.1

В 2002 году 5 USD = 13.59 USD в 2012 году и это если смотреть на инфляцию официальную, которая не соответствует действительности.

А если посмотреть на цены на услуги:

Поездка на метро

01.10.2002 — 7 руб.
01.10.2012 - 28 руб.

400% рост

Стоимость аренды серверов вообще изменилась помоему раз в 7 с 2002 года. Если раньше 1u стоил 20 долларов помоему, то теперь стоит 140 если не больше.

Так что сравните 150 рублей в 2002 году и сейчас, в 2002 году никто не жаловался на сумасшедшую цену проф пака в 150 рублей при средних зарплатах в 4500.

Всё так, а то что сервером с 2007 года никто не занимался вы про это забыли, имею в виду отсутствие программиста (да да не скриптера, скриптер может решить только 30% всех нужд, имено программиста шарищего в диссасемблере). Хотя бы на фри лансе можно было бы уже давно найти, а забыв про сервер на 5 лет взяли нестого не ссего подняли цены на проф пак, под предлогом инфляция итд, не улучшив за 5 лет сервер ничем. Я думаю что денег с подарков которые вы получили хватит на аренду хостинга / дедика на года 3 как минимум, вы в него не вкладываете а хотите получать, всё это приведёт к тому что вы потеряете весь живой онлайн который тут остался и тем самым загубите сервер.

Сообщение было отредактировано KONFyZIY: Февраль 3 2013, 17:51

--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 3 2013, 18:12
Сообщение #3

Member
*

Забанен до: 6 Апрель 2035

Долго я ждал когда эта тема выйдет в свет сам не хотел писать ибо опять саные жополизы затролили бы в хлам...

Да и где ваши нововведения ЁПТЬ при которых даже 300рублей было бы актуально платить???

Хех сплошные обещания и игнор и посей не резоные движения по типу 300р ПП...

Да и ответе мне на вопрос почему чтоб игракам сделать какой либо фикс тем игракам надо создавать голосования мольбы питиции на форуме просить всем табаром и только тогда и то не всегда бывают поблажки и что то делают я имею ввиду случай с СИГАМИ...
И почему когда у нас вайпят дома так невзначай в 4 часа утра без всяко рода предупреждения ,почему без опроса делают проф пак в 2 раза дороже вы чё нас за быдло считаете которое захотел в стоило ,захотел на лужайку ,а захотел под нож да ну вас в баню мягко сказать...
+Quote Post
DABYDETPRAVDA
сообщение Февраль 3 2013, 18:28
Сообщение #4

Member
*

Вернуть проф пак за 5$ и если хотите больше бабла с ультимы снять зделайте на сайте чтоб гпшку покупали 1кк - 20$ и будем вам многа денег...
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Февраль 3 2013, 18:29
Сообщение #5

Member
*

УЖАСССССССССССССССССССССС
У ДУМЕРА НЕТУ НИ ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ, КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ? Думер поясни народу, ты в школу ходил?
Или все детство в детской колонии отбыл?

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Февраль 3 2013, 18:30
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 3 2013, 18:40
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(Ignat Dream @ Февраль 3 2013, 19:29) *

Ужасс что уже первый троль на горизонте...Пойми что мне и тем кто создавал эту тему на то что ты думаешь о ком то пливить с большой горы...Ты можешь если в теме участвуешь хотя бы по теме ответить пару слов или ты критин которому лижбы потролить???...
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Февраль 3 2013, 18:48
Сообщение #7

Member
*

Не, я вижу по горизонту нерусь в виде думера smile3.gif и руки видать не оттуда растут, бомбишь как пианист, играющий кирпичами smile3.gif
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Февраль 3 2013, 21:56
Сообщение #8

Member
*

Видимо именно по этой причине... сроки не озвучивали...

Игнат, если хочешь обсудить грамматику создай свою тему...

А тут как бы обсуждается будущее сервера и его активности...
Видимо это интересно лишь игрокам, поэтому они обсуждают это только между собой...
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Февраль 3 2013, 22:00
Сообщение #9

Member
*

Не урчи эдимму, такой ник испоганил -13, своим дотошным фуу...
А по сути, уж не мурзу ака калашу обсуждать темы, касающиеся будущего сервера, т.к он прыщ на общем фоне, что в пвп, что в экономике, что и в пвм.
Был бы ССДД, и слова не сказал на его тему, becoz парнишка шарил.
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Февраль 3 2013, 23:59
Сообщение #10

Member
*

ССДД шарил? smile3.gif В продаже ГП он шарил.
Интересно какие у вас бомже-работы и в каких бомжегородах вы живете, что на продаже гп можно жить?
+Quote Post
Denz
сообщение Февраль 4 2013, 00:06
Сообщение #11

Member
*

This is ABYSS...

--------------------
Свою главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения
+Quote Post
MARVEL_SPB
сообщение Февраль 4 2013, 00:41
Сообщение #12

Member
*

Нету денег не плати. Если заговорите о принципе, то вы что 150 что 300 платить не должны.
+Quote Post
Kukuru
сообщение Февраль 4 2013, 00:43
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(CuCe4ku @ Февраль 4 2013, 00:59) *

ССДД шарил? smile3.gif В продаже ГП он шарил.
Интересно какие у вас бомже-работы и в каких бомжегородах вы живете, что на продаже гп можно жить?

не надо на веталя наговаривать =) он хороший был хотя и свалил из УО в диаблу 3 капусту рубить=)

я живу в сочи работаю водителем трамвая и на оххоту крепкую хватает из без продажи гп smile3.gif

--------------------
Brutus [United Countries]
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 4 2013, 01:07
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(MARVEL_SPB @ Февраль 4 2013, 01:41) *

Нету денег не плати. Если заговорите о принципе, то вы что 150 что 300 платить не должны.

Когда я регался в 2006 году я видел что тут и я был согласен оплачивать ценой 5 $ тот плюс который ПП даёт...Прошло 6 лет не чего не изменилось кроме как ввели сиги потом их пофиксили...И тут уже надо платить в 2 раза больше притом обьём няшик не увеличился тогда зачем мне это нужно бегаю хуманом и это скоро станет модно хуман ВС хуман го арену по руне и тд тп все прелести без ПП игры...
+Quote Post
Doodlez
сообщение Февраль 4 2013, 01:11
Сообщение #15

Member
*

пвп очки в донат)
сори за оффтоп я обычный нюбяра))
+Quote Post
portalics
сообщение Февраль 4 2013, 04:27
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Kukuru @ Февраль 4 2013, 00:43) *

не надо на веталя наговаривать =) он хороший был хотя и свалил из УО в диаблу 3 капусту рубить=)

я живу в сочи работаю водителем трамвая и на оххоту крепкую хватает из без продажи гп smile3.gif

поясни плз про капусту и д3 каким образом?
п.с можно в личку)
+Quote Post
CandyAngel
сообщение Февраль 4 2013, 07:46 Нарушение 3.5, Февраль 4 2013, 18:46
Сообщение #17

Member
*

ага Гм платят гп,но они их пытаются впарить за реал)) Все кто играет на абисе знает где и кто может продать и где можно инфу о продаже глянуть ^^
300 рэ не много,Но за что? За точ то все порезали ,живку убрали,краски убрали, всех перебанили )))))

--------------------
*ВаНиЛьКа*

♥ Ultima Online ♥

Rakushca 02:11 08.02.2006
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Февраль 4 2013, 10:26
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Doomer @ Февраль 3 2013, 18:12) *

Долго я ждал когда эта тема выйдет в свет сам не хотел писать ибо опять саные жополизы затролили бы в хлам...

Да и где ваши нововведения ЁПТЬ при которых даже 300рублей было бы актуально платить???

Хех сплошные обещания и игнор и посей не резоные движения по типу 300р ПП...

Да и ответе мне на вопрос почему чтоб игракам сделать какой либо фикс тем игракам надо создавать голосования мольбы питиции на форуме просить всем табаром и только тогда и то не всегда бывают поблажки и что то делают я имею ввиду случай с СИГАМИ...
И почему когда у нас вайпят дома так невзначай в 4 часа утра без всяко рода предупреждения ,почему без опроса делают проф пак в 2 раза дороже вы чё нас за быдло считаете которое захотел в стоило ,захотел на лужайку ,а захотел под нож да ну вас в баню мягко сказать...

Проф-пак дааа 300р и до сих пор нихера не ввели нового, согласен не обоснованно! Хотя видел посты где И.О. Админ, обещал что-то новое, но это как всегда в проекте... а когда будет реализован! Не ясно ! sad.gif

Что ты тут загоняешь, лимита... Сиги убрали, то убрали... хнык, хнык... одень шруду кури сиги будет мана! Ах да, извини, я забыл, ты же фулл сноу в банке коллекционируешь ...
Про дома тема висела всё ЛЕТО ! и все были предупреждены что до 31 сентября нужно оплатить долг по домам! Вам затянули этот срок аж до ноября!! дали еще целый месяц на оплату!!!!
Опять гмы виноваты ? Вопрос в чём? в том что ты сам дол...б криворукий... Ой бедаааа.
Из темы в тему пишешь одно и тоже (Сиг у янга нету, красок нету, уровнять всем всё, дать халяву, поставить столб на маркете и устроить круглогодичную варку с откатом, потом всё вайпить)!
Убейся короче и не флуди в темах уже блевать тянет от твоих гавно-постов!
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 4 2013, 11:18
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(There is ByaKuya @ Февраль 4 2013, 11:26) *

Ты чё сабака забыл кто тебе свет в бутку провел?Ты опять лаешь ??
Мне в последний раз дали на форуме предупреждения ,а ты псина как кто прокатил видимо под покровительством жополиз саный...Сиди в будке шавка ,и держи свой язык за зубами, сколько надо столько и буду писать ,и не тебе меня останавливать ,понял пёс.?!Тебе ещё не раз дадут команду тяфкать и ты как верный очколиз будешь выпалнять приказ как шерсть...
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Февраль 4 2013, 12:24
Сообщение #20

Member
*

выпалнять приказ как шерсть... © Doomer
Тебя и этому в твоем колонии научили зеки? smile3.gif
Скинь свою фотку, там наверное сидит макака вся в наколках. smile3.gif
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Февраль 4 2013, 13:11
Сообщение #21

Member
*

какие ему там наколки.. качегар на жопе максимум....))))))))
думер ты такой словодыр..
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Февраль 4 2013, 15:42
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Doomer @ Февраль 4 2013, 11:18) *

Ты чё сабака забыл кто тебе свет в бутку провел?Ты опять лаешь ??
Мне в последний раз дали на форуме предупреждения ,а ты псина как кто прокатил видимо под покровительством жополиз саный...Сиди в будке шавка ,и держи свой язык за зубами, сколько надо столько и буду писать ,и не тебе меня останавливать ,понял пёс.?!Тебе ещё не раз дадут команду тяфкать и ты как верный очколиз будешь выпалнять приказ как шерсть...

Ахахаха лимита... О господи, с чего ты взял что есть какие-то приказы и выше перечисленные тобой пункты ? Рассуждение здравомыслящего человека и не более того... Меня то все устраивает и все что надо у меня есть, что в игре, что в реале, в отличии от тебя, что в Уо немощь ноющая , что в реале безработный, безрукий, ноющий, что везде все не так один он в белом платье красивый стоит....
Тьфу мля... И ты тут не огрызайся, ВСЁ ДЕЛО В ТЕБЕ! А не в окружающем тебя мире! И Если ТЫ немощь в игре, и также материально не обеспеченный что не в состоянии заплатить 300р в месяц, и не надо сводить стрелки на сервер, что в нём что-то не так, не нравиться 300р за проф, играй бесплатно, бегай хумкой или вообще у...ай от сюда, один хрен снимать с таких как ты опущенных сноу даже впадлу в труп ваш бомжовский залезать!

QUOTE(Ignat Dream @ Февраль 4 2013, 12:24) *

выпалнять приказ как шерсть... © Doomer
Тебя и этому в твоем колонии научили зеки? smile3.gif
Скинь свою фотку, там наверное сидит макака вся в наколках. smile3.gif

там либо 13-18 летний молокосос сидит с пушком под носом, ну а если старше, то мне его жаль... имбицыл перед вашими глазами встречайте ГанDoomer...

Сообщение было отредактировано There is ByaKuya: Февраль 4 2013, 15:50
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 4 2013, 17:35 Нарушение 7.2, Февраль 4 2013, 20:36
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Февраль 4 2013, 14:11) *

какие ему там наколки.. качегар на жопе максимум....))))))))
думер ты такой словодыр..

Cудя по твоему знанию у тебя наверное улий на жопе наколот и к тебе мужики приходят у которых пчёлка на .ую на колота ну а дальше всё как в жизни пчёлка в улий твоя попка рада...
Я вашь дом трубу шатал вашу шайку лейку можете объединяться псы , но по сути сами в этой игре увязли что так накаляете обстановку...

То что байкия Пёс уже я понял но вы то куда ,хотя если вас свора ,то и гавкайте вы под одну дудку, дабы подержать шерсть друга ,да и своей шерстью похвастаться да шерсти.?!))

Я в целом не могу понять почему ультима так настраивает людей вести себя агрессивно...

Начнем сначала...
Тему создал Калаш о даной ситуации и прогнозах на сервере дальше тема шла в русле темы и вот на горизонте появились Шерсти тролинга и тема привратилась в фарс.

П.с.
Те кто пишут о ком то ,и не пишут о теме и превращают этим любую тему в фарс просто убожества и бичи данного сервера...!
+Quote Post
naydish
сообщение Февраль 4 2013, 17:40
Сообщение #24

Member
*

Ей богу, СКОЛЬКО МОЖНО ЖАЛОВАТСЯ???

Что не тема всё нытьё, Это абисс! Я на нём лет 7, то играю, то забиваю. И всегда с 0ля, Проф пак подняли - обидно но, что поделать? Поджать яйца и быть мужчиной - вот что делать! (Не в обиду слабому полу)

Сиги порезали? 5 маны Вполне хватает, хочеш больше купи шруду!

Ничего не ввели? Вот честно скажу держу свой сервер и каждый раз когда кто то ноет или жалуется руки падают. Вам написали всё будет дайте время, Так ждите! Написать скрипт на что то кроме новой шмотки ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО + Нужны тэсты, проверка на баги и тд. Пускай пишут 3 месяца, но будет качественно и потом не будет отката. Лично помню, играл на одном сервере и тут какойто откат, ну всё такое откат бывает поняли простили, на след день опять откат и админ пишет - ну Вам мол повезло играть на таком то сервере донатьте дальше и радуйтесь. На Абуссе никогда такого небыло, лично на моей памяти такого не помню, были траблы с гмами, даж не с гмом а канслером но, что было то прошло.

Я к чему это пишу, хватит ныть, играйте и радуйтесь баланс на сервере есть, онлайн тож.
Фразу что Абисс умирает я ещё в 2008м вроде читал, уже 2013 и всё както не умер, может пора уже перестать ныть, новичков мало это да но эт только потому, что мало кто может оценить Ультиму. Помню в 1й раз увидел УО в клубах и меня сразу зацепило, а чем может зацепить сейчас уо? 2д графика и адреналин который ниодна игра не может дать? Но к сожалению новички только увидев 2д графику и разрешение 800х600 уходят - Печально, но факт.
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 4 2013, 17:45
Сообщение #25

Member
*

.

Сообщение было отредактировано leux: Февраль 10 2013, 02:59

--------------------
Помогаю новичкам в игре: -= (-_(-_(-_-)_-) =-
+Quote Post
Doomer
сообщение Февраль 4 2013, 18:41
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(naydish @ Февраль 4 2013, 18:40) *

Ей богу, СКОЛЬКО МОЖНО ЖАЛОВАТСЯ???

Что не тема всё нытьё, Это абисс! Я на нём лет 7, то играю, то забиваю. И всегда с 0ля, Проф пак подняли - обидно но, что поделать? Поджать яйца и быть мужчиной - вот что делать! (Не в обиду слабому полу)

Сиги порезали? 5 маны Вполне хватает, хочеш больше купи шруду!

Ничего не ввели? Вот честно скажу держу свой сервер и каждый раз когда кто то ноет или жалуется руки падают. Вам написали всё будет дайте время, Так ждите! Написать скрипт на что то кроме новой шмотки ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО + Нужны тэсты, проверка на баги и тд. Пускай пишут 3 месяца, но будет качественно и потом не будет отката. Лично помню, играл на одном сервере и тут какойто откат, ну всё такое откат бывает поняли простили, на след день опять откат и админ пишет - ну Вам мол повезло играть на таком то сервере донатьте дальше и радуйтесь. На Абуссе никогда такого небыло, лично на моей памяти такого не помню, были траблы с гмами, даж не с гмом а канслером но, что было то прошло.

Я к чему это пишу, хватит ныть, играйте и радуйтесь баланс на сервере есть, онлайн тож.
Фразу что Абисс умирает я ещё в 2008м вроде читал, уже 2013 и всё както не умер, может пора уже перестать ныть, новичков мало это да но эт только потому, что мало кто может оценить Ультиму. Помню в 1й раз увидел УО в клубах и меня сразу зацепило, а чем может зацепить сейчас уо? 2д графика и адреналин который ниодна игра не может дать? Но к сожалению новички только увидев 2д графику и разрешение 800х600 уходят - Печально, но факт.

Мэн чётко всё побольше таких людей на форуме от души ,видно не предвзятое мнения человека ,хоть во многом я с ним не соглашусь ,но и обижать чужое мнения не стану ибо оно адекватное и его можно понять...
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Февраль 4 2013, 20:01
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(Doomer @ Февраль 4 2013, 23:35) *

Cудя по твоему знанию у тебя наверное улий на жопе наколот и к тебе мужики приходят у которых пчёлка на .ую на колота ну а дальше всё как в жизни пчёлка в улий твоя попка рада...
Я вашь дом трубу шатал вашу шайку лейку можете объединяться псы , но по сути сами в этой игре увязли что так накаляете обстановку...

браво, про улей и пчёлок первый раз слышу, можно я на тебя также стрелки переведу, раз уж ты такой знаток?

То что байкия Пёс уже я понял но вы то куда ,хотя если вас свора ,то и гавкайте вы под одну дудку, дабы подержать шерсть друга ,да и своей шерстью похвастаться да шерсти.?!))

сколько себя помню свора была как раз у тебя.. таких же криворуких немощей.. с бякой у меня вар был есть и будет, но он говорит по сути, а ты вдобавок к своей криворукости ещё и словодыр..

Я в целом не могу понять почему ультима так настраивает людей вести себя агрессивно...

а ты начни с себя, а то все вокруг плохие агрессивные, один ты мальчик одуванчик..

Начнем сначала...
Тему создал Калаш о даной ситуации и прогнозах на сервере дальше тема шла в русле темы и вот на горизонте появились Шерсти тролинга и тема привратилась в фарс.

появился в ней ТЫ.. как всегда

П.с.
Те кто пишут о ком то ,и не пишут о теме и превращают этим любую тему в фарс просто убожества

поднять тебе мою тему где ты только троллил и срал, да ещё радовался как у тебя хорошо получается?
реально придурошный какой то.. слышал от пацанов что ты вообще норм и лет тебе уже далеко за 18, только почему ведешь себя как дегенерат конченный?

и бичи данного сервера...!

вообще убило) у тебя может там и залежи в банке в отличие от меня, зато если тебе посчясливится в игре меня к кресту отправить то даже на фул драгоне у меня всегда будет шруда и мифка, вамп лорд ноги со щитом, пара клок, оркиш лорд, а нередко и тильвес клока,сб, демон бусы... а ты что раньше играл - палад хайлвл на лесере стоимостью 3к + орка + голда, что щас с тебя кроме голд катаны брать то нечего.. короче убив меня 1в1, хотябы раз ты в своё говно на сумму которую поднимешь одеться сможешь раз 5 минимум (включая варпак) так что кто из на бич и немолщь вопрос риторический..

Сообщение было отредактировано BaSHeR.38.irk: Февраль 5 2013, 11:23
+Quote Post
MARVEL_SPB
сообщение Февраль 5 2013, 01:15
Сообщение #28

Member
*

А что вы тут выясняете, ругаетесь????
+Quote Post
I LOVE SKA
сообщение Февраль 5 2013, 04:36
Сообщение #29

Member
*

Я уже давно забил на сервер, когда написали "Мы обновим что-то, но когда хз". Этой фразе уже огого сколько лет, поэтому на этот раз я решил немного завязать. Да и нынишняя "Верхушка", несоответствует... абсолютно некомпетентные люди в стаффе, от которых кроме "Пишите в ЛК", где в ответ можно услышать тишину - ничего не добьешься.
Наверное кроме как кинуть на каки или посадить в джайл без причины - здесь ничего не умеют, или не хотят. В общем, пока не сделают достойное нововведение, желания играть здесь просто НЕТУ.

--------------------
HeartlesS
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Февраль 5 2013, 08:32
Сообщение #30

Member
*

crazy.gifКто тебе мешает? Отваливай.
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 5 2013, 18:47
Сообщение #31

Member
*

.

Сообщение было отредактировано leux: Февраль 10 2013, 03:04

--------------------
Помогаю новичкам в игре: -= (-_(-_(-_-)_-) =-
+Quote Post
Moon_Dog
сообщение Февраль 6 2013, 00:11
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(leux @ February 5 2013, 19:47) *

Видимо в твоём понимании раньше были компетентные люди, которые украли скрипты и время от времени пишут на маркете про свой сервер.

А ты уверен что украли а не сами написали?
Посмотри правде в глаза никому из администрации не надо нечегоsmile3.gif

Сообщение было отредактировано Moon_Dog: Февраль 6 2013, 00:28

--------------------
а чувствую себя настолько беспомощным, что меня распирает злость и ненависть :)
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Февраль 6 2013, 08:57
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(Moon_Dog @ Февраль 6 2013, 00:11) *

А ты уверен что украли а не сами написали?
Посмотри правде в глаза никому из администрации не надо нечегоsmile3.gif

Именно Украли! Как идею так и все следующее!
Масамун скриптил 90% тут всего что есть, если не 100! Еще помню по CafeMax-у когда сервер стоял там! и все что дальше реализовано, было реализовано им + Colombo. Возможно что-то из последнего уж и добавили новые "скриптеры", но их добавления это капля в океане, так еще и впоследствии скрысили скрипты ! Но вся ночинка, вся основа несомненно принадлежим Сефе!

Сообщение было отредактировано There is ByaKuya: Февраль 6 2013, 08:59
+Quote Post

Closed TopicStart new topic