У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Я каждый день смотрю, Хорошие ботоводы, как в постели...
NautilusRED
сообщение Сентябрь 9 2021, 10:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 10 18
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


Все хотят поскорее ворваца и ботоводить в 10 окон.
Хочу предлжить такую возможность только с перм акаунтом!
Без профа только одно окно бота должно работать остальные руками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JazzyFlyuz
сообщение Сентябрь 15 2021, 15:14
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 20 09
Сообщений: 107


Предупреждения: 0


Хочу предложить другую схему , для тех кто не хочет работать руками доступно только 1 окно , и в свою очередь , для тех кто ботоводит вручную , доступно 10 окон .

И идешь ты лесом со своим премvиум аrаунтом !

Превратили игру в "Помойку" которую надо постоянно пере запускать , потому как больше 2-ух мес , она не живет. Ибо все ради чего можно было бы и поиграть можно сразу прикупить на старте сервера, остается только подкачать лвл, немножко пофаниться , посидеть с челиками попиликать в мямле, пока твои боты вынесут из "Vip" локаций мммильярд адены, тем самым спровоцировать гиперинфляцию из-за чего тем кто работает руками пришлось работать еще больше и уже не только руками , что бы купить тот же серт на 50 арб... да вот вопрос : актуален ли он?.... Да! Актуален! потому что вся ViP 3.14 з Дота уже отвалила играть в Доту , а на сервере остаются те, кто действительно получают удовольствие от игры, какой бы "вонючей" она не была и готовы создавать себе контент сами... Потому что даже те кто стоит за ширмой этого театра под названием "Помойка" , уже подытожили и умыли руки...

P.S Не ущемляйте права негров, им тоже кушать хочется mamba.gif mamba.gif mamba.gif offtopic.gif


--------------------
RAGNAROK - Всегда гном
COSANOSTRA - Empire Online
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 06:39