У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Еще не надоело толпами бегать.
keeper12345
сообщение Октябрь 28 2013, 10:50
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Это касается Бомжей...всяких 23 и его соратников. Китаез в счет не берем.....это овощи шарда ))

Ладно все понимаю...ходите монстрите...вас донимают.....но зачем ради этого идти к тем же самым Бомжам? чтобы вас не убивали...логично...но прозаично! Не проще найти друзей таких как и вы....чтобы собрать свою братву из 3-4 человек....а не создавать целое скопище.
От вас только и можно отгораживаться монком......стоит зажатся с одним и сразу на подмогу летит целая стая.
Крик в скайп я зажал его!!!! .... а зачастую и помогите...он меня щемит.......и высаживается десантура.

Отсюда и суть 95% не могут что либо сделать и пытаются любыми способами подмазаться к тем кто их щемит. Бог с ним........если это игроки постоянные...но особо не умеющие даже 1в1 постоять если не убить, хоть среколится потом. А что делать новичкам которые пришли в игру, потратили на прокачку месяцок и ринулись в бой? Слив, слив и еще раз слив.
В действительности если помсмотреть то так и есть.......раньше был Фаст Каст.......и те же самые новички старались и пытались хоть как то научится ПВП.....начинали копить на фулл абис..чтобы хоть был какойто шанс быстренько застенить и покарать (одного десантника). Теперь нет ничего....новички раскачиваются...делают расу. набивают минимальное количество очков ПВМ-ПВП.....и понимают всей сути...что даже с этим бонусом убить эту чайку(десантуру) почти нереально......он поест мяско...поюзает клоки...а тут уже и подмога.

Многие скажут иди на ПВП арену.......а в ответ...да не хожу я арены.....не знаю еще многих ньюансов, а в данже я зажался....немного поварился и соскочил тем самым сохранил свои девайсы.....и вы сами понимаете что так и есть...поварились поняли что игрок сильный и рекол. Сейчас же такого не наблюдается. Жмешься с сильным игроком....и тут пацаны с района в ребро суют )))

Теперь выслушаем мнение (десантуры). Себя вы сразу проявите р)

Суть всей проблемы для администрации и игроков описал.

Сообщение было отредактировано keeper12345: Октябрь 28 2013, 10:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starichok
сообщение Октябрь 28 2013, 11:08
Сообщение #2

Member
*

да достаточно глянуть какое у них просиходит пвп в криптах можно поржать =) отсюда я понимаю что по одиночки они ничего из себя не представляют и поэтому где один грач, там неподалеку еще стая грачей)))))

--------------------
So What?!
+Quote Post
chexalalala
сообщение Октябрь 28 2013, 11:12
Сообщение #3

Member
*

Забанен до: 1 Октябрь 2035

Сделайте по миру,что бы очки снимались,я посмотрю на эти стаи laugh3.gif
+Quote Post
Starichok
сообщение Октябрь 28 2013, 11:17
Сообщение #4

Member
*

chexalalala
Стаи увеличатся?)))

--------------------
So What?!
+Quote Post
keeper12345
сообщение Октябрь 28 2013, 11:19
Сообщение #5

Member
*

В том и дело....как из 10-ти ушлепков в онлайне остается 3-4 рыла....эти 3-4 сразу или на макрос....а зачастую Маркет или оффлайн.
+Quote Post
Irokezo
сообщение Октябрь 28 2013, 11:43 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 21:35
Сообщение #6

Member
*

новичков нет, одиночек нет, есть 2-3 конфы по 5-10 щей...10 лет играют и 10 лет конфой бегают...выбежал серый в гз 5 щей накинулось, раздели, шмот на веников покидали и опять на шлаке шакалят... [цензура] онлайн растёт, пвп крепчает, попробуй сунься.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:35
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 11:53
Сообщение #7

Member
*

Забанен до: 6 Апрель 2035

Да угарно вчера было 2в2 на бомжах высадились убили одного и тут хуго ,стифлер ,мангал, ауч ,23 и ещё кучка мнящих из себя героев шарда набежало получилось упали дуплетом...

Но проблема не в этом....

Администрация шарда в какой раз пошла на уступки про пвп играков и дала им клоки тем самым отобрав возможность у тех же новичков или играков их как либо убить...

В той игре где интересно всем ,играют десятки тысячь людей...А где 95% дичь а 5 % охотники играют 200+ онлайн из них 50-70 реальных людей а из них только 40-30 как то причастны к пвп...

А то что сейчас всё в толпах ну да, такой период ,сам лут обогащения ушли на заднии планы ,главное победа для вся ко рода чангалов ,имея в банки лямы одеваясь на сцаный лезер или фул ватер кроме победы это дешёвка не на что рассчитывать не может...

Зелёным глухарям поф на шард да и на играков в часности...И я их понимаю кто бы в серьёз воспринимал работу там где тебе вместо хорошей заработной платы в Рублях или $ тебе платят ГП...

Сообщение было отредактировано Doomer: Октябрь 28 2013, 11:55
+Quote Post
Archangelllll
сообщение Октябрь 28 2013, 12:25
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Irokezo @ Октябрь 28 2013, 12:43) *

новичков нет, одиночек нет, есть 2-3 конфы по 5-10 щей...10 лет играют и 10 лет конфой бегают...выбежал серый в гз 5 щей накинулось, раздели, шмот на веников покидали и опять на шлаке шакалят....Заебись онлайн растёт, пвп крепчает, попробуй сунься.

Точно сказано!.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 28 2013, 12:40
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Doomer @ Октябрь 28 2013, 12:53) *

А то что сейчас всё в толпах ну да, такой период ,сам лут обогащения ушли на заднии планы ,главное победа для вся ко рода чангалов ,имея в банки лямы одеваясь на сцаный лезер или фул ватер кроме победы это дешёвка не на что рассчитывать не может...

И это пишет человек, который на треху одевается только в день рождения?

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
3000baksov
сообщение Октябрь 28 2013, 13:36
Сообщение #10

Member
*

На самом деле это хорошо, что все нежити собрались в одну большую банду чаек)))))))))) С них можно поржать) они все друг, друга достойны) по этому я только за - чтобы к ним еще парочку типов присоединилось. Такие как фин и Zu laugh3.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Октябрь 28 2013, 13:53 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 21:44
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(Doomer @ Октябрь 28 2013, 11:53) *

Да угарно вчера было 2в2 на бомжах высадились убили одного и тут хуго, стифлер ,мангал, ауч ,23 и ещё кучка мнящих из себя героев шарда набежало получилось упали дуплетом...

Администрация шарда в какой раз пошла на уступки про пвп играков и дала им клоки тем самым отобрав возможность у тех же новичков или играков их как либо убить...

В той игре где интересно всем ,играют десятки тысячь людей...А где 95% дичь а 5 % охотники играют 200+ онлайн из них 50-70 реальных людей а из них только 40-30 как то причастны к пвп...

Зелёным глухарям поф на шард да и на играков в часности...И я их понимаю кто бы в серьёз воспринимал работу там где тебе вместо хорошей заработной платы в Рублях или $ тебе платят ГП...

Немного то приплетаешь? ) Чангал с нами в конфе не сидит это раз! Стифлер пришел 2-рым чаром когда вы его 1-го убили это 2-ва, пришел один только я ну и тиаред ВСЁ! Ты вообще как клоун там упал, на лайт филде кабину затрясло, лечил другана своего виктори.. и за хп своими не смотрел я в тебя 1 фс кинул и ты в кости. Пвп игрок ты наш топовый, пишешь на форуме [цензура], а за хп своим не следишь [цензура]! Нас толпа ага. У страха глаза большие ! И опять же взять вчерашние крипты.
Нас 6 человек, вас столько-же если не больше могу по никам перечислить (я, 23, лис, стифлер,тиаред,ауч) 5-шлака 1 фулл хивен. Вас (Lukas, doctorlom, Dru berrymor, victory, doomer, тупица, PRINCE ну и гибрид вам помогающий возможно еще кто-то) 8 человек. Можно смело от наших минус лиса, и тиареда т.к. они упали до начала замеса. да и пвп игроки не особо умелые. вот и смотри 6 на 8 у нас 1-ин хивен остальные такие же бомжи как и вы на шлаке. Понравилась варка? Много полутал? Вот так теперь и будешь лутать, хотя вы даже убить нас на шлаке не смогли.
Больше всего нравятся тяфканье берковой. Вас толпа, да вы толпой ахахха мы [цензура] 3х10 выходим драться на 3-шках и поджимаемся в открытых местах против 10-рых ваших. Объединили уже весь шард, немощи домовые виктори думера, плюсиков, фира и прочих шлакеров к себе затянули .... так еще и все мутки в 10-13 [цензура] на 1-ну клетку или в дом одного из наших затащить. Не надо только потом на маркете брызгать соплями.

С головой реально у тебя проблемы... Сходи к психиатору, и к репетитору русского языка хотя бы подтяни программу для 1-5 класса.

Еще понравилась твоя фраза вчерашняя. Когда мы на шлаке были ( Всё теперь шард точно умрет.) Что понравилось против шлака биться? Много снял? Много теперь снимешь? если мы также бегать будем? Давай теперь на оборот ты с виктори на 3-шках на клоках со всей остальной [цензура] а мы вот так на лезерах и драгонах с голд катанами и гост палками? Я тебе даже больше скажу! Мы с углов фсить не будем а будем жаться с вами ! Теперь ты будешь "неубиваемый" на 3-ке с екзором в бусах на клоках, а мы на драгонах и лезерах. Мне нравиться такой вариант. А почему тебе не нравиться?

QUOTE(3000baksov @ Октябрь 28 2013, 13:36) *

На самом деле это хорошо, что все нежити собрались в одну большую банду чаек)))))))))) С них можно поржать) они все друг, друга достойны) по этому я только за - чтобы к ним еще парочку типов присоединилось. Такие как фин и Zu laugh3.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вооо я ждал этого выплевка. Только тебе не объяснить, конечно от твоего суженого очка у тебя и в глазах троиться начинает что нас не 4-6 а 8-12 а может вообще все 16-24? А то что у вас во всех варках на 5-7 человек больше это не считается и то что как раз вы всех и собрали в ну кучу это тоже мы??? Думер с виктори + вашего сброда человек 7-10 + plusik fea и прочие 2-3 человека с ними ? Это нормально это вас мало ? ))))))))))))))))) Может тебе все варки напомнить в каком они численном перевесе проходят, да и как проходят тоже замечу, выкуриванием всей вашей кодлы из дома, или из 1-ной точки, или из другой мышинной замуты, где все ваши варики это 1-го 2-вух отжать монком и с 3 сб и 3-5 драгонов зафсить?
Ты после этого что-то пишешь про нас даже смешно читать. Всё что вы можете это играть как мыши. Нормальный жим для вас очко. нормальная дуэль для вас очко. о чем говорить если вы дуэли не ходите на равных, у вас 3х5 или 2х3, вся движуха. Ладно что я обмороку буду что-то объяснять тут и так всё всем понятно. Можешь тяфкать дальше, я не обращаю внимания на щенков.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:44
+Quote Post
li-nok26
сообщение Октябрь 28 2013, 14:26
Сообщение #12

Member
*

а кто вообще такой кипер?
+Quote Post
Irokezo
сообщение Октябрь 28 2013, 14:35 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 21:44
Сообщение #13

Member
*

Опять [цензура] кто на чём и с кем бегает... Грядёт тот час когда ваш шмот не кому продавать будет....

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:44
+Quote Post
Alfa-trade
сообщение Октябрь 28 2013, 14:36
Сообщение #14

Member
*

Объективное суждение как и грамматика не самые сильные твои стороны.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 28 2013, 14:58
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Октябрь 28 2013, 14:36) *

Это мои слова для тебя должны были быть.

Но так как мне на вас похеру, я этого не стал писать.

--------------------
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Октябрь 28 2013, 15:18
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(keeper12345 @ Октябрь 28 2013, 10:50) *

Это касается Бомжей...всяких 23 и его соратников. Китаез в счет не берем.....это овощи шарда ))

Ладно все понимаю...ходите монстрите...вас донимают.....но зачем ради этого идти к тем же самым Бомжам? чтобы вас не убивали...логично...но прозаично! Не проще найти друзей таких как и вы....чтобы собрать свою братву из 3-4 человек....а не создавать целое скопище.
От вас только и можно отгораживаться монком......стоит зажатся с одним и сразу на подмогу летит целая стая.
Крик в скайп я зажал его!!!! .... а зачастую и помогите...он меня щемит.......и высаживается десантура.

Отсюда и суть 95% не могут что либо сделать и пытаются любыми способами подмазаться к тем кто их щемит. Бог с ним........если это игроки постоянные...но особо не умеющие даже 1в1 постоять если не убить, хоть среколится потом. А что делать новичкам которые пришли в игру, потратили на прокачку месяцок и ринулись в бой? Слив, слив и еще раз слив.
В действительности если помсмотреть то так и есть.......раньше был Фаст Каст.......и те же самые новички старались и пытались хоть как то научится ПВП.....начинали копить на фулл абис..чтобы хоть был какойто шанс быстренько застенить и покарать (одного десантника). Теперь нет ничего....новички раскачиваются...делают расу. набивают минимальное количество очков ПВМ-ПВП.....и понимают всей сути...что даже с этим бонусом убить эту чайку(десантуру) почти нереально......он поест мяско...поюзает клоки...а тут уже и подмога.

Многие скажут иди на ПВП арену.......а в ответ...да не хожу я арены.....не знаю еще многих ньюансов, а в данже я зажался....немного поварился и соскочил тем самым сохранил свои девайсы.....и вы сами понимаете что так и есть...поварились поняли что игрок сильный и рекол. Сейчас же такого не наблюдается. Жмешься с сильным игроком....и тут пацаны с района в ребро суют )))
Теперь выслушаем мнение (десантуры). Себя вы сразу проявите р)
т
Суть всей проблемы для администрации и игроков описал.

Есть турниры 1х1 2х2 с выдаваемыми вещами, что мешает трениться там? Есть еще 4 tower.

А раньше что ? Все прям 1х1 чтоли всегда жались ? Раньше просто были толпы кто сидит в клубе, а остальные переписка через аську, ну и даже тогда были тим спики ! А если хочешь пожаться 1х1 ищи уголки, закутки и прочие места где можно отжаться на 1-ом 2-вух тайлах и закрыть монком.
По поводу твоей речи о ФК. Что-то я не помню чтобы новые игроки при ФК. на нем бегали. Все тоже самое было, Шлак в брите, на вещах за бритой. Ты думаешь с ФК станет лучше? Тогда вообще жизни не будет ни моберам, ни остальным янгам... Конечно да, будет ажиотаж его снять, и опять же что бы снять прейдется объединяться в теже самые кучи толпы и т.д. !

+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Октябрь 28 2013, 15:50 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 21:47
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Октябрь 28 2013, 14:58) *

Это мои слова для тебя должны были быть.

Но так как мне на вас похеру, я этого не стал писать.

Так мля ты всего прикола то незнаешь. Нас было 3-ое, я, 23 и виспер. Их было человек 7-8 если не больше. Так они еще к себе на помощь звали Фина с кмг и зу. Так по началу те с ними и были. немогли [цензура] нам сделать хотя мы посреди криптов стояли там где их дома... они в дома шоркались от 3-их когда мы выбегали ...кто рекол, кто в дом, кто куда ХОТЯ ИХ РЕАЛЬНО БЫЛО ЧЕЛОВЕК 7-8 + 2 фин с кмг... а потом зажали нас поцентру и [цензура] фсить в 10 с углов пытались 5 ангравять 5 по кругу филды закидывают часть с угла фсить пытаеться... В итоге фин решил крысануть дыньку на ультимейт ... smile3.gif Я грю я незнаю что они там о толпах пишут... когда сами их и собирают... Ребята просто уже незнают как себя оправдывать тут оказывается мы толпу собираем...

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:46
+Quote Post
Resident...Evil
сообщение Октябрь 28 2013, 16:02
Сообщение #18

Member
*

ООООчень весело проходят суровые ультимовские будни... Ы
+Quote Post
leux
сообщение Октябрь 28 2013, 16:08
Сообщение #19

Member
*

.

Сообщение было отредактировано leux: Ноябрь 8 2013, 01:24

--------------------
Помогаю новичкам в игре: -= (-_(-_(-_-)_-) =-
+Quote Post
Tabasko
сообщение Октябрь 28 2013, 16:52
Сообщение #20

Member
*

Хе-хе.
+Quote Post
FaVoRiT and Lucky man
сообщение Октябрь 28 2013, 17:01
Сообщение #21

Member
*

сделать по миру несколько пвп зон + подняТь сроки за пвп накрут до максимума оч интересный варианТ!!!

все сыкухи будь то толпа или типа гибрит который за очки очко продаст просто либо не будут туда ходить либо все встанет на свои места те кто бегают и варят и будут при очках а те кто крысо-сыкуны будут только сидеть как и куда выйти чтоб не потерять очкооооо! а те кто и на разных лвл лах пвп умеют и по одиночке и с друзьями и не жлобятся за очки будут и при шмоте и при очках или (минус) очках зато при норм варках и норм настроении!!

Сообщение было отредактировано FaVoRiT and Lucky man: Октябрь 28 2013, 17:03
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Октябрь 28 2013, 17:20
Сообщение #22

Member
*

проблема абуса что играть тут умеют человек 10 максимум. остальные это фс рекол))))
эти толпы все это цирк. просто сыкуны полные. придут фснут и улетят))) всё пвпlaugh3.gif ямаха-стайлlaugh3.gif
+Quote Post
3000baksov
сообщение Октябрь 28 2013, 18:01
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(There is ByaKuya @ Октябрь 28 2013, 14:53) *

Немного то приплетаешь? ) Чангал с нами в конфе не сидит это раз! Стифлер пришел 2-рым чаром когда вы его 1-го убили это 2-ва, пришел один только я ну и тиаред ВСЁ! Ты вообще как клоун там упал, на лайт филде кабину затрясло, лечил другана своего виктори.. и за хп своими не смотрел я в тебя 1 фс кинул и ты в кости. Пвп игрок ты наш топовый, пишешь на форуме [цензура], а за хп своим не следишь [цензура] ! Нас толпа ага. У страха глаза большие ! И опять же взять вчерашние крипты.
Нас 6 человек, вас столько-же если не больше могу по никам перечислить (я, 23, лис, стифлер, тиаред, ауч) 5-шлака 1 фулл хивен. Вас (Lukas, doctorlom, Dru berrymor, victory, doomer, тупица, PRINCE ну и гибрид вам помогающий возможно еще кто-то) 8 человек. Можно смело от наших минус лиса, и тиареда т.к. они упали до начала замеса. да и пвп игроки не особо умелые. вот и смотри 6 на 8 у нас 1-ин хивен остальные такие же бомжи как и вы на шлаке. Понравилась варка? Много полутал? Вот так теперь и будешь лутать, хотя вы даже убить нас на шлаке не смогли.
Больше всего нравятся тяфканье берковой. Вас толпа, да вы толпой ахахха мы [цензура] 3х10 выходим драться на 3-шках и поджимаемся в открытых местах против 10-рых ваших. Объединили уже весь шард, немощи домовые виктори думера, плюсиков, фира и прочих шлакеров к себе затянули .... так еще и все мутки в 10-13 [цензура] на 1-ну клетку или в дом одного из наших затащить. Не надо только потом на маркете брызгать соплями.

С головой реально у тебя проблемы... Сходи к психиатору, и к репетитору русского языка хотя бы подтяни программу для 1-5 класса.

Еще понравилась твоя фраза вчерашняя. Когда мы на шлаке были (Всё теперь шард точно умрет.) Что понравилось против шлака биться? Много снял? Много теперь снимешь? если мы также бегать будем? Давай теперь на оборот ты с виктори на 3-шках на клоках со всей остальной [цензура] а мы вот так на лезерах и драгонах с голд катанами и гост палками? Я тебе даже больше скажу! Мы с углов фсить не будем а будем жаться с вами! Теперь ты будешь "неубиваемый" на 3-ке с екзором в бусах на клоках, а мы на драгонах и лезерах. Мне нравиться такой вариант. А почему тебе не нравиться?
Вооо я ждал этого выплевка. Только тебе не объяснить, конечно от твоего суженого очка у тебя и в глазах троиться начинает что нас не 4-6 а 8-12 а может вообще все 16-24? А то что у вас во всех варках на 5-7 человек больше это не считается и то что как раз вы всех и собрали в ну кучу это тоже мы??? Думер с виктори + вашего сброда человек 7-10 + plusik fea и прочие 2-3 человека с ними? Это нормально это вас мало? ))))))))))))))))) Может тебе все варки напомнить в каком они численном перевесе проходят, да и как проходят тоже замечу, выкуриванием всей вашей кодлы из дома, или из 1-ной точки, или из другой мышинной замуты, где все ваши варики это 1-го 2-вух отжать монком и с 3 сб и 3-5 драгонов зафсить?
Ты после этого что-то пишешь про нас даже смешно читать. Всё что вы можете это играть как мыши. Нормальный жим для вас очко. нормальная дуэль для вас очко. о чем говорить если вы дуэли не ходите на равных, у вас 3х5 или 2х3, вся движуха. Ладно что я обмороку буду что-то объяснять тут и так всё всем понятно. Можешь тяфкать дальше, я не обращаю внимания на щенков.

Все что ты смог донести до меня - так это то что ты клоун.
Мне срать сколько вас и сколько будет я не пишу выше об этом.
Я пишу, что в вашу конфу не хватает еще двух типов для полного комплекта. =) Чтобы были норм типы на конфе.

Касательно F.E.A.R игуана и т.п. они янги и они сами это понимают - ну я никогда не боюсь взять с собой янгов чтобы те хоть как то не теряли интерес к игре и могли повариться бок о бок с норм игроками. А ты же что способен сделать? Орать что ты не веденный в тоже время сидишь за треху очко жмешь?

Мы бегаем в 3-4 рыла стабильно я могу перечислить спокойно ники.
Мы пробуем, отжимаем все делаем что можем. И падаем и поднимаем как получается и никто не жалуется. А вы что делаете?))))))))))) Когда вас 2-3 маркет вы афк до вечера после собирается 5-6 рыл вы уже более менее активируетесь) ну толку от этого?) Еще раз читай внятно и вбей себе в свой орех - МНЕ ПОХЕРУ СКОЛЬКО ВАС И СКОЛЬКО БУДЕТ)))))))))) Мы будем играть так, как мы захотим - и твое нытье про то что мы вас отжимаем и имеем в 3-10-20-50-100 сб как ты пишешь) это твое право) ну я клал твое право на свою ракету ))))))) Так что расслабься) и прекрати пену пускать. Лучше что-нибудь сделай полезное для абисса, для новичков и т.д. А не сиди тут, и катай губу и не растягивай свою щеку.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:53
+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Октябрь 28 2013, 18:19 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 21:55
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Октябрь 28 2013, 18:01) *

Я пишу, что в вашу конфу не хватает еще двух типов для полного комплекта. =) Чтобы были норм типы на конфе.

Касательно F.E.A.R игуана и т.п. они янги и они сами это понимают - ну я никогда не боюсь взять с собой янгов чтобы те хоть как то не теряли интерес к игре и могли повариться бок о бок с норм игроками. А ты же что способен сделать? Орать что ты не веденный в тоже время сидишь за треху очко жмешь ?

Мы пробуем, отжимаем все делаем что можем. И падаем и поднимаем как получается и никто не жалуется. А вы что делаете?))))))))))))))))))) Когда вас 2-3 маркет вы афк до вечера после собирается 5-6 рыл вы уже более менее активируетесь) ну толку от этого?) Еще раз читай внятно и вбей себе в свой орех - МНЕ ПОХЕРУ СКОЛЬКО ВАС И СКОЛЬКО БУДЕТ)))))))))))))) Мы будем играть так, как мы захотим - и твое нытье про то что мы вас отжимаем и имеем в 3-10-20-50-100 сб как ты пишешь) это твое право) ну я клал твое право на свою ракету )))))))))))) Так что расслабься) и прекрати пену пускать. Лучше что-нибудь сделай полезное для абисса, для новичков и т.д. А не сиди тут, и катай губу и не растягивай свою щеку.

ухаха ну насмешил, за треху очко жму? )))) я даже когда падаю на 3-ху я через 10 минут уже на новой к вам лезу, что не сказать о вас... давай тут только про это не придумывай лады? Маркет стоять? я хз когда я маркет стою, прошлую неделю я дома был так сказать в отпуске, кто из вас днем вообще бегал ??? )))) ты мне расскажи ... и в чем? в драгонах? Интерес поварится заключаеться в слове вариться а не жать рекол на шлаке... и не отжиматься в 10-ром на 1-ном тайле запуская 1-го... Так из твоих янгов играть никто не научиться. а ты думаешь со мной чтоли прям все отцы пвп? Они просто одеты нормально и очко у них не сжимается это потерять. И объяснить я хочу вам а не кому-то что-то еще, что [цензура] залезая в жим вашей толпой у нас шнасов 0! а вы залезть боитесь, мне по приколу даже в меньшенстве вариться, а не бегать за вами по всему миру и залезать поочередно во все ваши [цензура] дома и прочую [цензура]. Заметь залезаем то мы к вам, а не вы к нам. И на шмот ведемся то не мы зная всю подставу, а вы. Так что ты свою ракету засунь себе поглубже, и очко сожми покрепче т.к. больше тебе заниматься как я вижу нечем в нормальных движениях.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 21:55
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 18:21
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(3000baksov @ Октябрь 28 2013, 19:01) *

Касательно F.E.A.R игуана и т.п. они янги и они сами это понимают - ну я никогда не боюсь взять с собой янгов чтобы те хоть как то не теряли интерес к игре и могли повариться бок о бок с норм игроками. А ты же что способен сделать? Орать что ты не веденный в тоже время сидишь за треху очко жмешь ?

Мы пробуем, отжимаем все делаем что можем. И падаем и поднимаем как получается и никто не жалуется. А вы что делаете?))))))))))))))))))) Когда вас 2-3 маркет вы афк до вечера после собирается 5-6 рыл вы уже более менее активируетесь) ну толку от этого?) Еще раз читай внятно и вбей себе в свой орех - МНЕ ПОХЕРУ СКОЛЬКО ВАС И СКОЛЬКО БУДЕТ)))))))))))))) Мы будем играть так, как мы захотим - и твое нытье про то что мы вас отжимаем и имеем в 3-10-20-50-100 сб как ты пишешь) это твое право) ну я клал твое право на свою ракету )))))))))))) Так что расслабься) и прекрати пену пускать. Лучше что-нибудь сделай полезное для абисса, для новичков и т.д. А не сиди тут, и катай губу и не растягивай свою щеку.

Им поф (Конфе бяки)на чужое мнения им важно то что они там своей головой высрали да нам тут на форуме выложили...Васрали в прямом смысле и головой точно а не жопой по скольку кроме гавна толком не чего не написано...Я зашёл на маркет увидил на бяки чар хуго Чангал стаил Фул лезер - фул ватер я написал что это унылое гавно и сделал Альт ф 4...Я сам бегаю на тролях но пока такое время что те мего оци которых банк трещит от шруд и трёшек будут унижаться до уровня фул лезера-ватер ,и одеваться хуже меня ,я буду нажимать альт ф 4 видя это унылое гавно...
Просто от того же бяки сколько форум выслушивал вы там херовые одеваетесь на шлак ты там в обще ноль шлаковый а на самом деле он не чем не хуже остальных...

И правельно чеха сделал что прошвырнул его через конскую лупу и ушёл в доту 2 делать тут нех темболее с таким как бяко он тут будет играть пока у него хер не отвалиться и будет мериться и само реализовываться за счёт этой печальной игры на даный момент...

Игра для меня сошла на тот уровень что у меня есть некрабука и скайп я или увижу что есть что ловить или меня позавут в скайп или подтянут на мутку какую а сидеть в жечь глаза в 2д графику вон есть такие как бяка пускай свои глаза убитые до слипаты затирают тут.

А трёху я сниму однозначна ,ведь мобят в норм шмоте и у меня к таким по более интересу не то что саный бяка и его фулл лезер или его Русский парень ара-брат жёра....

П.С.
Лично для тебя бяка я могу сказать что ты лутьший и хороший для тех кто с тобой в конфе лет 10 чалиться в эту 2д игру для остольного большинства ты Гавно а для остольных ты нетрален...
Так что не удевляйся тут особо что твои заслуги в пвп не взяли в щёт ты очередное гавно которому дали слово а оно теперь за тобой я с радостью прочту твой очередной рвотный дождь в сторону себя и остольных играков уо.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 28 2013, 19:00
Сообщение #26

Member
*

думер, ты ведро тупое.

--------------------
+Quote Post
ouch1
сообщение Октябрь 28 2013, 19:20
Сообщение #27

Member
*

Да угарно вчера было 2в2 на бомжах высадились убили одного и тут хуго ,стифлер ,мангал, ауч ,23 и ещё кучка мнящих из себя героев шарда набежало получилось упали дуплетом...

Думер, во первых ты меня как там увидел, объясни?!
А во вторых, с чего мы должны одевать трехи для того, что-бы тебе дать интерес играть в уо? Почему бы тебе и твоим друзьям не дать интерес играть в уо Нам, я не говорю про уровень и скилл каждого здесь, а только об интересе к игре о котором ты написал в своем последнем посте, чем ты так выделяешься, что мы должны создать условия которые ты хочешь??? И не говори что у тебя нет лямов в банке, которые ты так же складываешь как и все остальные, поэтому упрекать других, которые играют или решили поиграть так же как и ты не логично, и противоречиво самому себе...

И ты писал про то, что ты бегаешь всегда на тролях. А почему бы не одеть шруду, или хотя бы заменить троли на шруду? И очень часто было видно когда перед варкой в которой есть большой вариант падения, вместо тролей одевается драгон горжа....
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 19:35
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(ouch1 @ Октябрь 28 2013, 20:20) *

Думер, во первых ты меня как там увидел, объясни?!
А во вторых, с чего мы должны одевать трехи для того, что-бы тебе дать интерес играть в уо? Почему бы тебе и твоим друзьям не дать интерес играть в уо Нам, я не говорю про уровень и скилл каждого здесь, а только об интересе к игре о котором ты написал в своем последнем посте, чем ты так выделяешься, что мы должны создать условия которые ты хочешь??? И не говори что у тебя нет лямов в банке, которые ты так же складываешь как и все остальные, поэтому упрекать других, которые играют или решили поиграть так же как и ты не логично, и противоречиво самому себе...

И ты писал про то, что ты бегаешь всегда на тролях. А почему бы не одеть шруду, или хотя бы заменить троли на шруду? И очень часто было видно когда перед варкой в которой есть большой вариант падения, вместо тролей одевается драгон горжа....

Я польщён что ваша талая конфа вся перешла на форум видимо в уо ловить нехер решили в форум удариться и излогать своё суда...
Для меня все условия уже созданы от вас я не чего не требую играйте как хотите играйте на трёхах не хотите опускайтесь до уровня чангала бегайте на говне дело ваше мне пох...
Но покамесь есть такие про играки и все условия даны для вас а это клоки проги и тд...То тут не будет онлайна...А пока вы там бегайте на гавне тут и варок не будет потому как всего бегает 2 групы как было ранее сказано китайци не в счёт...Шард сдох тупо иза того что сделали игру для 10 щей а не для всех...Вам по кайфу ну вот и варитесь в этом чане сами.
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Октябрь 28 2013, 20:06
Сообщение #29

Member
*

думер ты что был тупым ведром как говорит народ таким и остался
просто ссанины кусок ты. еще в 2006 видел тебя в действии, первый жал рекол.

если вы такие все умные что гоните на нормальных адекватных игроков, что же вы не ходите с ними арены? как не вижу предложения сходить аренку на маркете от доктора так вы сразу обсираете и убегаете.

короче флудить на форуме вы все гаразды а на деле просто шавки поднарочные... малакососы долбаные. жаль вас. вы реально кучка дрявых вёдер laugh3.gif
+Quote Post
ouch1
сообщение Октябрь 28 2013, 20:08
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Doomer @ Октябрь 28 2013, 20:35) *

Я польщён что ваша талая конфа вся перешла на форум видимо в уо ловить нехер решили в форум удариться и излогать своё суда...
Для меня все условия уже созданы от вас я не чего не требую играйте как хотите играйте на трёхах не хотите опускайтесь до уровня чангала бегайте на говне дело ваше мне пох...
Но покамесь есть такие про играки и все условия даны для вас а это клоки проги и тд...То тут не будет онлайна...А пока вы там бегайте на гавне тут и варок не будет потому как всего бегает 2 групы как было ранее сказано китайци не в счёт...Шард сдох тупо иза того что сделали игру для 10 щей а не для всех...Вам по кайфу ну вот и варитесь в этом чане сами.

Я очень редко пишу на форуме, и все это знают, но когда затрагивают меня я отвечаю... Почему тогда ты написал что если будешь видеть нас в таком шмоте ты будешь нажимать альт ф4?? Почему условия только для нас? Вчера мы были в шлаке и в принципе по ровнму колличеству (в криптах) и в принципе, основная часть не упала (без клок и трех). Трехи, клоки и остальное есть у всего шарда, и сделано для всего шарда, и почти у всех кто сейчас варится есть гп или шмот, что бы так одется и пусть никто не пишет что нету ничего! это выбор каждого игрока в чем и как играть, и шард сдох не потому, что нас примерно столько-же челвек скольк и вас но мы одеты на клоки и поэтому живем, а потму, что сейчас есть много других вариантв игр, более красочных.
И я тебе открою секрет, такие аврки толпами были всегда, и кто то всегда бегал на шлаке, а кто то в трехах или по 1 воде, и всегда было кого-то больше, а кого то меньше, но вывозили только за счет скилла..... Я это говорю по личному опыту, когда играл еще в клубе в 2003-2004 годах а может и раньше, уже точно и не помню....
+Quote Post
CuCe4ku
сообщение Октябрь 28 2013, 20:12
Сообщение #31

Member
*

)))))))))))))))))))) да??? знаешь в чем там интерес???))) тупое говно как ворлд оф варкрафт или ла2 - там же нет пвп? там такой любой янг как ты сможешь играть... там же тупой кач... а тут хоть какой-то скил... даже в доту мало народу играет посравннию с этими ла2 и вовами, почему? да потому что руки из сраки. а что говорить про уо... половина накупят шмота за реал и дрочат на него. другая половина нафармит как задроты и тоже самое спрячат и дрочат))))) короче что тут уже говорить.

я бы закрывал форум от ультими =))) чтобы не писали тут всякие. и ввел бы парочку адекватных правил на поломочку вещей. чтобы шлака вообще не было на сервере))) вы бы тогда наверное в оффлайн вышли ))))))))))

еще раз повторюсь - думер ты реально никто smile3.gif

Админ. тему можно закрывать. smile3.gif
А то языки у всех длинные, а руки - кривые. laugh3.gif
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 20:25
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(ouch1 @ Октябрь 28 2013, 21:08) *

Я очень редко пишу на форуме, и все это знают, но когда затрагивают меня я отвечаю... Почему тогда ты написал что если будешь видеть нас в таком шмоте ты будешь нажимать альт ф4?? Почему условия только для нас? Вчера мы были в шлаке и в принципе по ровнму колличеству (в криптах) и в принципе, основная часть не упала (без клок и трех). Трехи, клоки и остальное есть у всего шарда, и сделано для всего шарда, и почти у всех кто сейчас варится есть гп или шмот, что бы так одется и пусть никто не пишет что нету ничего! это выбор каждого игрока в чем и как играть, и шард сдох не потому, что нас примерно столько-же челвек скольк и вас но мы одеты на клоки и поэтому живем, а потму, что сейчас есть много других вариантв игр, более красочных.
И я тебе открою секрет, такие аврки толпами были всегда, и кто то всегда бегал на шлаке, а кто то в трехах или по 1 воде, и всегда было кого-то больше, а кого то меньше, но вывозили только за счет скилла..... Я это говорю по личному опыту, когда играл еще в клубе в 2003-2004 годах а может и раньше, уже точно и не помню....

Времена Славных Варок ДГ-DG сошли на нет как только манфула попёрли от суда видимо твой скил это лечищий гм в хайде вашу банду по тихой грусти..Ну а дальше не чего кроме как упасть на хвоста ты не смог придумать и докатился до бяги ну да пох твоё дело...А раз ты был там ты в курсе...Бери пример с Серёжи Аграна с Вани люди ушли и забили и больше приобрели чем потеряли.

QUOTE(CuCe4ku @ Октябрь 28 2013, 21:12) *

А то языки у всех длинные, а руки - кривые. laugh3.gif

В точку за всех и обо всех...
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Октябрь 28 2013, 21:02
Сообщение #33

Member
*

Какой ник у сисек в игре?

--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

+Quote Post
There is ByaKuya
сообщение Октябрь 28 2013, 21:12 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 22:03
Сообщение #34

Member
*

АУЧ да ты почитай что этот клоун пишет, он в каждом своём посте противоречит самому себе, вот с работы приехал хотел этому дауну тоже самое написать... Клоки ему видете-ли все испортили теперь этот клоун их по 6к-7к продавать не может, как раньше теперь они по 4-5к... Он тупой осёл он хочет чтобы на его лезере он 1 удара голд катаны убивал... о чем тут вообще реч? Вот мы негодяи переоделись с трешек на лезеры теперь у этого куска шлака нету ажиотажа играть т.к. он на свою шлакобанду будет не по 30к с трешки получать а по 2-3к... Вот все и слюни с соплями как этого не понять. Тип чисто алчный заморышь который нигде себя реализовать не может.
И правельно чеха сделал что прошвырнул его через конскую лупу и ушёл в доту 2 делать тут нех темболее с таким как бяко он тут будет играть пока у него хер не отвалиться и будет мериться и само реализовываться за счёт этой печальной игры на даный момент...
По этому поводу вообще промолчу... Теперь я у него последний лох все остальные крутые перцы... Ничего незнаешь помолчи. Я думаю если бы тебя вынесли так то у тебя бы приступ эпилепсии случился, и перетек в обширный инфаркт миокарда.
А трёху я сниму однозначна, ведь мобят в норм шмоте и у меня к таким по более интересу не то что саный бяка и его фулл лезер или его Русский парень ара-брат жёра....
Ссаный бяка ходит со всеми 1х1 2х2 2х3 3х4 3х5 дуэли, что не скажешь о великом пвп бойце думере который ниразу наверно в жизни не одел 3-ри воды чтобы побегать, и приходит на варки исключительно в роли некробуки, для того чтобы посмотреть когда подвернеться хороший способ профсить другого игрока с угла, а потом рассуждает на форуме какие все вокруг неумелые, гмы не такие и вообще сервер гавно, и всё не так, и голда на 300 не бьет, и лезер перчатки +50 ко всем скилам не дают... Дружище я тебе глаза расскрою, ты неудачник в игре и такойже скорее всего и в реале прими это как есть. И не создавай больше тем в которых ты совершенно не компетентен !
И объясню тебе [цензура] почему я оделся на [цензура], чтобы тебе показать, что кайфа долбить вашу [цензура] совершенно никакого нету, что вы сами портите всю игру своей алчностью.

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 22:02
+Quote Post
Владимировичъ [6]
сообщение Октябрь 28 2013, 21:13
Сообщение #35

Member
*

Вот такие темки поднимают онлайн и настроение. Видюшки варок в студию.

Сообщение было отредактировано Владимировичъ: Октябрь 28 2013, 21:17
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 21:22
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(There is ByaKuya @ Октябрь 28 2013, 22:12) *

АУЧ да ты почитай что этот клоун пишет, он в каждом своём посте противоречит самому себе, вот с работы приехал хотел этому дауну тоже самое написать... Клоки ему видете-ли все испортили теперь этот клоун их по 6к-7к продавать не может, как раньше теперь они по 4-5к... Он тупой осёл он хочет чтобы на его лезере он 1 удара голд катаны убивал... о чем тут вообще реч? Вот мы негодяи переоделись с трешек на лезеры теперь у этого куска шлака нету ажиотажа играть т.к. он на свою шлакобанду будет не по 30к с трешки получать а по 2-3к... Вот все и слюни с соплями как этого не понять. Тип чисто алчный заморышь который нигде себя реализовать не может.
По этому поводу вообще промолчу... Теперь я у него последний лох все остальные крутые перцы... Ничего незнаешь помолчи. Я думаю если бы тебя вынесли так то у тебя бы приступ эпилепсии случился, и перетек в обширный инфаркт миокарда.
А трёху я сниму однозначна, ведь мобят в норм шмоте и у меня к таким по более интересу не то что саный бяка и его фулл лезер или его Русский парень ара-брат жёра....
Ссаный бяка ходит со всеми 1х1 2х2 2х3 3х4 3х5 дуэли, что не скажешь о великом пвп бойце думере который ниразу наверно в жизни не одел 3-ри воды чтобы побегать, и приходит на варки исключительно в роли некробуки, для того чтобы посмотреть когда подвернеться хороший способ профсить другого игрока с угла, а потом рассуждает на форуме какие все вокруг неумелые, гмы не такие и вообще сервер гавно, и всё не так, и голда на 300 не бьет, и лезер перчатки +50 ко всем скилам не дают... Дружище я тебе глаза расскрою, ты неудачник в игре и такойже скорее всего и в реале прими это как есть. И не создавай больше тем в которых ты совершенно не компетентен !
И объясню тебе [цензура] почему я оделся на [цензура], чтобы тебе показать, что кайфа долбить вашу [цензура] совершенно никакого нету, что вы сами портите всю игру своей алчностью.

Протеворечилка ты моя сколько пены...Ты вчера сам прибежал кинул энергу и фсил 2 фса в спину мне, сам в этой теме это писал мне, что твои друзья не ожидали отсасать 2в2 и им нужна была помощь они тебя слёзна позвали и как подсос пошёл им помогать...
Так в чём же проблема этот момент увидить в некробуке мне или тебе этот момент услышать в конфе ты тут не чем не лутьше не хуже...
Не надо себя привознасить над всеми лишь потому что ты можешь чёто 1 в 1... Я тебе раскрою глаза твоё суждения о людях основоное на их игре в ультиму онлайн просто несчастно мне тебя жаль имбицилочка ты моя....
Ранее я скидывал видосики о дуэли тебе и видимо ты не всасал...

У тебя мозг работает как унитаз одна кнопка один результат смыть гавно... Так вот ты тут пишишь я могу 1х1 2х2 2х3 3х4 3х5 дуэли и после обсераешь всех гавном и чем ты лутьше унитаза)))) Гы лолка давай чёнить ещё изрыгни своим вшивым ртом или заткнись уже... Хотя ты можешь щас на меня натравить свою свору собак ну мне на них поф сабаки лают ветер носит))))

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 22:05
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 28 2013, 21:56 Нарушение 7.2, Октябрь 28 2013, 22:08
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Doomer @ Октябрь 28 2013, 21:22) *

Протеворечилка ты моя сколько пены...Ты вчера сам прибежал кинул энергу и фсил 2 фса в спину мне ,сам в этой теме это писал мне,что твои друзья не ожидали отсасать 2в2 и им нужна была помощь они тебя слёзна позвали и как подсос пошёл им помогать...
Так в чём же проблема этот момент увидить в некробуке мне или тебе этот момент услышать в конфе ты тут не чем не лутьше не хуже...
Не надо себя привознасить над всеми лишь потому что ты можешь чёто 1 в 1... Я тебе раскрою глаза твоё суждения о людях основоное на их игре в ультиму онлайн просто несчастно мне тебя жаль имбицилочка ты моя....
Ранее я скидывал видосики о дуэли тебе и видимо ты не всасал...

У тебя мозг работает как унитаз одна кнопка один результат смыть гавно...Так вот ты тут пишишь я могу 1х1 2х2 2х3 3х4 3х5 дуэли и после обсераешь всех гавном и чем ты лутьше унитаза))))Гы лолка давай чёнить ещё изрыгни своим вшивым ртом или заткнись уже...Хотя ты можешь щас на меня натравить свою свору собак ну мне на них поф сабаки лают ветер носит))))

Ты вообще с головой как? хотя зачем я спрашиваю, ты хоть сам читаешь что ты пишешь? Я просто даже незнаю что дауну написать он один [цензура] ничего не поймет... я на психолога не учился к сожалению а так бы поставил диагноз, хотя здесь и не нужно быть врачом, тут и так понятно что ты шизофреник ну или ДЦП. Кого я там подфсил? когда ты даже не понимаешь что происходит вокруг тебя, т.к. в пвп за тебя пилот работает, т.к. твои мозги не способны сообразить в какой момент нажать какую кнопку... Что ты тут про меня пытаешься написать, кому надо и так знают кто я и что, будь то УО или реальная жизнь... По крайней мере мне не нужно продавать гп в УО, чтобы справить NY (когда услышал, я просто был в [цензура]) слухи это или действительность, но больше кажеться что так оно и есть. Хочешь я тебя на 3-ку одену с бусами браслетом кольцом и клоки еще дам? Хотя я думаю ты их тоже отложишь в дальний ящик копить себе на бутылку пивка....
Мне хватает судить о тебе по твоей "грамотной и поставленой речи", если ты 2 слова связать не можешь корректно, твоя должность грузчик братан, иди работай.

pb There is ByaKuya

Сообщение было отредактировано Zaznaykina: Октябрь 28 2013, 22:07

--------------------
+Quote Post
Doomer
сообщение Октябрь 28 2013, 22:13
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(Stifler. @ Октябрь 28 2013, 22:56) *

Ты вообще с головой как? хотя зачем я спрашиваю, ты хоть сам читаешь что ты пишешь? Я просто даже незнаю что дауну написать он один [цензура] ничего не поймет... я на психолога не учился к сожалению а так бы поставил диагноз, хотя здесь и не нужно быть врачом, тут и так понятно что ты шизофреник ну или ДЦП. Кого я там подфсил? когда ты даже не понимаешь что происходит вокруг тебя, т.к. в пвп за тебя пилот работает, т.к. твои мозги не способны сообразить в какой момент нажать какую кнопку... Что ты тут про меня пытаешься написать, кому надо и так знают кто я и что, будь то УО или реальная жизнь... По крайней мере мне не нужно продавать гп в УО, чтобы справить NY (когда услышал, я просто был в [цензура]) слухи это или действительность, но больше кажеться что так оно и есть. Хочешь я тебя на 3-ку одену с бусами браслетом кольцом и клоки еще дам? Хотя я думаю ты их тоже отложишь в дальний ящик копить себе на бутылку пивка....
Мне хватает судить о тебе по твоей "грамотной и поставленой речи", если ты 2 слова связать не можешь корректно, твоя должность грузчик братан, иди работай.

pb There is ByaKuya

Хз чё ты этим бредом хотел добиться тем более сказать...Отписал очередной свой высокомерный бред...Ну да хер с ним...Эта тема не для того чтоб мы тут с тобой общались...Мне тебе больше сказать не чего моё мнения о тебе я изложил.А говорить более подробно ,я не хочу ты того не стоишь переключись лутьше на своих корешей тебе в очередной раз скажут какой ты классный...Но знай что есть Я и 3000$ и много ещё кого для кого ты полный обсосак...

Прими это и постарайся сдержать слёзы.
+Quote Post
3000baksov
сообщение Октябрь 28 2013, 22:26
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(Doomer @ Октябрь 28 2013, 23:13) *

Хз чё ты этим бредом хотел добиться тем более сказать...Отписал очередной свой высокомерный бред...Ну да хер с ним...Эта тема не для того чтоб мы тут с тобой общались...Мне тебе больше сказать не чего моё мнения о тебе я изложил.А говорить более подробно ,я не хочу ты того не стоишь переключись лутьше на своих корешей тебе в очередной раз скажут какой ты классный...Но знай что есть Я и 3000$ и много ещё кого для кого ты полный обсосак...

Прими это и постарайся сдержать слёзы.

Ты зря с раком споришь.
Он дальше своего дна ничего не видит.
*Щас только пеной захлебывается что на форуме, что в игре.

У него реально пукан бомбанул. Как бы себе тухлую вену не вскрыл. =)))))))))))))))))))))))))))))))

QUOTE(There is ByaKuya @ Октябрь 28 2013, 22:12) *

...

Изображение

Сообщение было отредактировано 3000baksov: Октябрь 28 2013, 22:31
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 28 2013, 23:26
Сообщение #40

Member
*

Идите мутите шлакеров, все равно уже врятли против вашего говна кто-то будет драться. Народ будет заходить иногда, но интерес от ваших шлако варок пропадет быстро. Мутитесь крутитесь, пока никто играть не будет.

--------------------
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic