У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Новая Месть, Кузнечные закупки, Новые Новости, Аватарки. Вопросы и ответы., +Панель кнопок и пр.
-reagent-
сообщение Апрель 7 2011, 22:49
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 16 09
Сообщений: 3 107


Предупреждения: 0


Обновы становятся чаще, проще и ближе к народу, видимо, подготавливая нас к чему-то большому.

Это самое "большое" уже показалось из местных лесов, а после этой обновы радостные кузи откроют бутылочку КД полуторагодичной выдержки, а шахтерки раскошелятся на платье с декольте вместо кирки.

В общем, ждем дальше. Вопросы с прошлой обновы удалять не буду.

Hidden block
1. Где панель кнопок, почему я ее не вижу?
- В некоторых случаях надо почистить кэш - тогда все появится.

2. Работает ли бодалка х 2 у бандитов с маской Zорро?
- Да.

3. Почему порезали проценты у кулонов?
- Диаволице и Стаханке добавили несколько процентов, и чтобы не нарушить драгоценный баланс, эти проценты отняли у других кулонов. smile3.gif А вообще, ждем комментариев администрации по этому вопросу.
QUOTE(Shanni @ April 8 2011, 20:02) *
Изначально планировался ровный процент. Что такое 50,5%? Почему эти 0,5% ещё сверху? Не логично. Должно было быть 50%. Когда делался автоматический расчет, было умножение на 99 уровней. Это мой косяк. Я не учитывал, что надо умножать на 98 уровней (первый уровень уже есть). Соответственно везде вылезали лишние проценты. У тех кулонов, у которых шанс отображался неправильно, подправлен начальный шанс, чтобы конечный эффект был ровный.


1. Что сделали с местью? Как теперь сносить защиту на КВ?
- Любой уровень Мести на КВ работает без ограничений, как прежде. Просто теперь не получится ходить на лоу с живодером ради веселья.

2. Как убрать Панель социальных кнопок?
-Можно отключить в Настройках Дизайна.
IPB Image
3. Почему расширение Котомки стоит так дорого?
-
QUOTE(Shanni @ April 15 2011, 04:58) *

снизим цены на 40%, согласен
кто купил уже - вернем лишнее


4. Как мне продать свои очищенные кри и рунические камни, у меня их много!
- Продать очищ.кри руны нельзя. Их можно купить.
Очищенные кри могут купить только те, кто выучил ковку (общее мастерство 60+crazy.gif
Очищенные кристаллы х100 - цена 200 кристаллов / 40 зелени.
Рунические камни могут купить только грандмастерусы (мастерство 100%)
Пачка зеленых и желтых камней по 10 штук каждого - цена 200 кристаллов +20 Ртутных Порошков / 40 зелени + 20 Ртутных Порошков
Пачка синих и фиолетовых камней по 10 штук каждого - цена 200 кристаллов +20 Ртутных Порошков / 40 зелени + 20 Ртутных Порошков
Пачка белых и красных камней по 10 штук каждого - цена 200 кристаллов +20 Ртутных Порошков / 40 зелени + 20 Ртутных Порошков
Пачка черных и серых камней по 10 штук каждого - цена 200 кристаллов +20 Ртутных Порошков / 40 зелени + 20 Ртутных Порошков

Сообщение было отредактировано index.php: Апрель 15 2011, 09:06


--------------------
http://g1.botva.ru/index.php [100 +11] / Все ответы здесь

"О времена, о нравы! Раньше тебя называли человеком с хорошим чувством юмора, а сейчас ты просто толстый тролль."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 07:35