У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> торнадо
0rin
сообщение Сентябрь 12 2019, 03:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 12 12
Сообщений: 1 525


Предупреждения: 0


QUOTE
Торнадо с прошлых серверов не менялся, вся механика торнадо и то, что его вызывает Гриф - задумано разработчиками.
Торнадо исчезает от количества задетых целей и от пройденного времени.
Проверим торнадо дополнительно, в случаи найденных ошибок передадим разработчикам на исправление, а если разработчики изменят торнадо, тогда оповестим через анонсы.


Я вам как бы говорю что он поменялся, вы уж простите за откровенность, но то что ВЫ специально что-то не меняли, это на практике не значит что оно не изменилось. Торнадо абсолютно точно убивалось два сервера назад. Сейчас оно неуязвимо. Неуязвимый массовый контроль, от которого нет защиты. Я сомневаюсь что у вас сохранилось ТЗ и вы туда смотрели, прежде чем заявлять что оно таким и задумано. И тем более, я сомневаюсь, что вы реально знаете как оно сейчас работает. Мы, игроки, пришли рассказать о проблеме, сюда на форум, чтобы помочь вам улучшить игру, исправить то что сломано. И получаем такие отписки. Это практически копипаста, я уверен что сейчас ответ такого типа найду в других темах. Зачем тогда существует этот раздел? Просто ради мебели?

Попробуйте провести ради прикола пвп, между собой там на тесте. Пусть гриф надует торнадо, и в торнадо зайдет персонаж вражеской расы со святым щитом в откате. После такого опыта расскажите мне как защитится от торнадо. Еще можете спросить у старожилов которым доверяете убивалось ли торнадо. Я сюда не наныть пришел, скилл реально сломан. С ним что-то нужно делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 4 2024 - 05:17