У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сапорты
Sergeo
сообщение Март 25 2020, 09:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 18 07
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Ну что удовлетворили всех ? никого не забыли своими бустами дамаг?
Очень приятно , что вы поднимаете с колен несчастных дагеров , прямо страдающих от ренжи.
Вопрос как мне сапорту выжить от дагера если мне в пдеф билд прилетает по 5к -8к + куча сала,парализа и прочей шняги И моем исходящем ( С ТОЙ ЖЕ ХИЛКИ) обратным дамагом 250 с посоха и совсем смешными в щите и родом. ?
Я даже снять стамину не могу ему. и все пвп сводится к ожиданию смерти под удачное сало . Я не видел еще ниодного дагера отставшего от меня спустя 10 секунд боя. А вот упоротых до победного конца хватает.
Маги больно им били? Уважаемые - сапорты не маги - у нас нет таких дамаг. Как нам теперь отпугнуть дагера ? убежать? улететь? КАК вообще выжить?
Хилка = основной нюк. при таких дамагах я просто хилюсь зажимая кнопки по кд, в ответ ноль.
Я думаю ваши изменения как всегда однобокие и учитывают только желания двукнопочных дд.

А сейчас вот наблюдаю как маги и я (сапорт) на закрытке ( А где мне еще прятаться?) ковыряем ракелей по 7-10 и проносящийся дагер и глад с тычки ( второй с двух) вырезающие мобов по кд) Прилетайте поглядим вместе на баланс. 3 часа с 7 утра= 3к маны. КРУТО

Я вам как и каждый год повторяю.... С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ФАРМИТЬ ОДИНАКОВО? ДД убивают пвп и фармят мобов... Сапорты хилят и.....??? продолжите фразу. что они еще хорошо делают ? зачем играть за сапорта? что должно привлекать людей? Мордой в пол от каждого бегущего мимо?

Итог в пвп терпим, в пвм как любой другой дд- вопрос назревает сам собой . Кроме ответственного решения "Нужен сап в паке " , что еще есть в ВАШЕМ балансе для сапорта?
Стамина зло.

Сообщение было отредактировано Sergeo: Март 25 2020, 10:25


--------------------
Зерван Е1- по сей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 4 2024 - 04:03