У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> не реализованные предложения
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 09:56
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 29 2019, 09:37) *

Как раз таки я играл в то время. И не играл когда сделали лвлы. Так что дружище ты играл видимо нон стоп на копиях абиса где всё это г...вно было сделано. И судя по твоим идеям тебе это очень нравилось..........
Но на абисе этого г..вна никогда небыло.
Паладины не носили шруды. Вампиры пили кровь с пола (а если вспомнить первый абис то они пили её с бутылок). Но всего останого что ты несешь тут никогда небыло. Декса была как и есть, никаких роб небыло, бинта и атак ласта тоже никогда небыло. Прекрати выплёскивать свои фантазии в виде идей которые якобы когда то были......

А жука в вопросе ингов я поддерживаю. Только дюп тут не причем. Слишком много добывают ресов на макросах 24/7.


Забей , спор ниочем , старого форума нет , как и старых ХО очей , доказывать что-то без аргументов бессмысленно , в шахте с киркой конечно никто ничего не мог юзать ;)

А чем вам конкретно мешают макросеры ? вроде хорошие дела делают , капают и продают за дешево , цены падают , это ведь хорошо разве нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 10:39
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 29 2019, 10:56) *

Забей , спор ниочем , старого форума нет , как и старых ХО очей , доказывать что-то без аргументов бессмысленно , в шахте с киркой конечно никто ничего не мог юзать ;)

А чем вам конкретно мешают макросеры ? вроде хорошие дела делают , капают и продают за дешево , цены падают , это ведь хорошо разве нет?

Ну видимо понятие экономика тебе не известно.
Сколько абису лет , может быть были какие то периоды. Но ни разу не видел что бы те же демон бусы стоили дешевле шруды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 29 2019, 10:58
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Интересно то что пацаны играют 12ми лвлами, и вампами и палами, и у них хватает мозгов понять то что и Мана реген у пала и летал не работающий на вампа это имба. А вы все трясётесь за то что бы айяяй как так, сколько лет халява была, а тут на тебе ща будет больно и не пофсишь бесконечно! Кто санный то? Кто не боится этого и наоборот говорит убирайте, или кто орет во все горло оставьте все как есть?

Дело то не в том кто откуда пришёл, а именно в равновесии на варках
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 11:18
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Октябрь 29 2019, 11:58) *

Интересно то что пацаны играют 12ми лвлами, и вампами и палами, и у них хватает мозгов понять то что и Мана реген у пала и летал не работающий на вампа это имба. А вы все трясётесь за то что бы айяяй как так, сколько лет халява была, а тут на тебе ща будет больно и не пофсишь бесконечно! Кто санный то? Кто не боится этого и наоборот говорит убирайте, или кто орет во все горло оставьте все как есть?

Дело то не в том кто откуда пришёл, а именно в равновесии на варках

Придерживаясь такой логики. Можно убрать вообще рассы и будет равновесие. ВСЕ ХУМАНЫ, ВСЁ РАБОТАЕТ.
Так же как и монки и т.д. Монк имба, нобл г...во.
В этом и вся суть что у каждого класса и рассы свои минусы и плюсы. И каждый их использует по своему.
И где ты увидел что кто то орёт не трогайте ничего?(ну кроме хед хантера.)
Речь о том что у двоих друзей за которыми ты следишь виспом и больше ничего не делаешь бредовые идеи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Октябрь 29 2019, 12:14
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Отсовокупитесь вы уже от палада с сашкой.сколько можно ныть???из тему в тему одна и та же тошнота.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 14:01
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 29 2019, 10:39) *

Ну видимо понятие экономика тебе не известно.
Сколько абису лет , может быть были какие то периоды. Но ни разу не видел что бы те же демон бусы стоили дешевле шруды.


Как по мне , так это наоборот хорошо , если цены на вещи становятся ниже , значит больше у людей возможности одевать хорошие айтемы а не бегать на параше. Я думаю за 20 лет , если все резко выпатрашат свои банки , и закинут все на вендоров , то цена шруды будет 20-40к как и бус и прочего , кому от этого будет плохо ? только тем кто продает гп или шмот за реал на черном рынке , не более.
Да и вообще давно пора со временем обесценивать те , или иные вещи , создавая какие то новые айтемы более лучше чем ранее , как во всех современных ммо , но все это на усмотрение игроков (большинства) , мы не просим что то для себя , а высказываем мнение людей которым тоже это интересно , есть голосования за и против . отсюда и надо отталкиваться , а не от того что спорит 3-5 человек о своих классных идеях.
13 лет назад когда поменялись лвл , мб больше , тоже многие были не довольны что лвл долго набивать и т.д (но тогда был 100% шанс получить очко + была фишка 0*0=1 очко кто помнит , тот знает о чем я говорю) , сейчас же шанс 25% по факту и того меньше , и многие просят хотя бы 50% для профа , времена меняются , все меняется , и нужно как то адаптироваться под новых игроком на сервере , а не под тех кто копит банк 20 лет.
П/С . просто мысли , не факт что так обязательно делать , но поразмыслить стоит )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Октябрь 29 2019, 14:55
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Как по мне , так это наоборот хорошо , если цены на вещи становятся ниже , значит больше у людей возможности одевать хорошие айтемы а не бегать на параше. Я думаю за 20 лет , если все резко выпатрашат свои банки , и закинут все на вендоров , то цена шруды будет 20-40к как и бус и прочего , кому от этого будет плохо ? только тем кто продает гп или шмот за реал на черном рынке , не более.


арбузному донату будет одинокоsmile3.gif
а вообще много из списка накипело, двуручные вепы, да, фсить от армор класса - да, чтоб битые тайлы убирались например при автосейве тоже былоб шикардосик ну тут надо голосовалку последовательно, если будут ГМ чет мутить то пускай вывешивают список, скажем пакетами, и народ голосует в течении месяца
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 15:07
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Октябрь 29 2019, 14:55) *

арбузному донату будет одинокоsmile3.gif
а вообще много из списка накипело, двуручные вепы, да, фсить от армор класса - да, чтоб битые тайлы убирались например при автосейве тоже былоб шикардосик ну тут надо голосовалку последовательно, если будут ГМ чет мутить то пускай вывешивают список, скажем пакетами, и народ голосует в течении месяца


Я летом вроде писал о работе гмом , вернее о видимости их работы , мол они ничего не делают , а только представляют вид работ и тянут время , НО как оказалось это оказалось ошибочным мнением , за короткий промежуток времени было достаточно крутых обновлений которые лично мне зашли , думаю рано или поздно они выкатят еще что - то интересное.
P|S. Главное нам игрокам лишний раз им не мешать (например как с фонтаном) в сумме неделю примерно им понадобилось чтоб разгребсти все это гавно которое игроки сами и наворотили.
Потому , играйте честно =)))) не юзайте .gu и одевайте нормальные вещи , и не будет необходимости в половине нововведений )))

QUOTE
арбузному донату будет одиноко


Насчет арбузного доната , после того , как сделали перелив клок в шар (донатных клок) я думаю арбузный донат будет хорошо себя чувствовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 16:15
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Октябрь 29 2019, 15:01) *

Как по мне , так это наоборот хорошо , если цены на вещи становятся ниже , значит больше у людей возможности одевать хорошие айтемы а не бегать на параше. Я думаю за 20 лет , если все резко выпатрашат свои банки , и закинут все на вендоров , то цена шруды будет 20-40к как и бус и прочего , кому от этого будет плохо ? только тем кто продает гп или шмот за реал на черном рынке , не более.
Да и вообще давно пора со временем обесценивать те , или иные вещи , создавая какие то новые айтемы более лучше чем ранее , как во всех современных ммо , но все это на усмотрение игроков (большинства) , мы не просим что то для себя , а высказываем мнение людей которым тоже это интересно , есть голосования за и против . отсюда и надо отталкиваться , а не от того что спорит 3-5 человек о своих классных идеях.
13 лет назад когда поменялись лвл , мб больше , тоже многие были не довольны что лвл долго набивать и т.д (но тогда был 100% шанс получить очко + была фишка 0*0=1 очко кто помнит , тот знает о чем я говорю) , сейчас же шанс 25% по факту и того меньше , и многие просят хотя бы 50% для профа , времена меняются , все меняется , и нужно как то адаптироваться под новых игроком на сервере , а не под тех кто копит банк 20 лет.
П/С . просто мысли , не факт что так обязательно делать , но поразмыслить стоит )))

Что хорошего?я еще раз говорю тебе о том что ты далёк видимо от экономики.
Плохо то что с таким успехом как сейчас добываются ресурсы 24/7 в несколько кирок. То через пару месяцев та же мифка будет стоить 2к. Демон бусы будут стоить 20к. А вот шруда так и останеться. Потому что воды в таком количестве ты не выбьеш. Понимаешь о чем разговор?
Когда уберут .gu что вы еще придумаете?что тогда вам будет мешать нажимать кнопки?
Кстати где же боря?почему он замолчал про задержку на порезку трупов. Кто из администрации ему сказал что задержки на порезку трупа нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Октябрь 29 2019, 16:22
Сообщение #50


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


из интересных на мой взгляд:
убрать чат, т.к. он перестал исп. по назначению (при желании большинства, хотя бы в тестовом режиме, оценить как игрокам зайдет)
накинуть полторашку на расовый - скорее да, чем нет
чистка от зависшей анимации (тут и без коммента понятно)



--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 16:44
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Tirael. @ Октябрь 29 2019, 16:22) *

из интересных на мой взгляд:
убрать чат, т.к. он перестал исп. по назначению (при желании большинства, хотя бы в тестовом режиме, оценить как игрокам зайдет)
накинуть полторашку на расовый - скорее да, чем нет
чистка от зависшей анимации (тут и без коммента понятно)

Вот он , адекватный и не предвзятый взгляд со стороны , и отсутствие обвинений что мы делаем сервер под себя !
Все идеи на общее благо. Кто играл нормально без автореса и прочего , разницу не заметит , а кто юзал , придется булочки напречь , вот и все!

QUOTE(Ralf90 @ Октябрь 29 2019, 16:15) *

Что хорошего?я еще раз говорю тебе о том что ты далёк видимо от экономики.
Плохо то что с таким успехом как сейчас добываются ресурсы 24/7 в несколько кирок. То через пару месяцев та же мифка будет стоить 2к. Демон бусы будут стоить 20к. А вот шруда так и останеться. Потому что воды в таком количестве ты не выбьеш. Понимаешь о чем разговор?
Когда уберут .gu что вы еще придумаете?что тогда вам будет мешать нажимать кнопки?
Кстати где же боря?почему он замолчал про задержку на порезку трупов. Кто из администрации ему сказал что задержки на порезку трупа нет?

Да и отлично , я так же буду бегать с мифкой деман бусами и т.д и т.д , куплю вместо 1ой пары , 4 пары и будет мне нормально , и срать мне на вендоровладельцев которые на этом делают бабки ))) и так же буду шруды носить пока вампиром играю , благо вод и банок в запасе достаточно .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 17:11
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


ральф а чё ты тему с харвестом год назад и раньше не поднимал когда твой торчёк и прочий сброд законовский копали с утра до вечера а щас слёзы пустил?только у торчка в сундуке лежит тонна ингов,решили распродасться а тут цены упали немного да? втом году абис стоил 1кк и ни кто не умер?
если все вытянут свои инги и другие вещи на вендора которые накопились за 20 лет то цена будет даже ниже чем ты написал.
Схема простая на рынке шруды по 100к,заходит некий вася закидывает 20 шруд по 90к , петя 10 по 75 , антон по 60 ,а с рук по 50 будут толкать и всё сщитай цена упала. много мозгов не надо и усилий.
рынок вещь хрупкая легко опустить цену на итемы так же как и её поднять если есть гп ;)

а так повторюсь надо уберать гильдчат игра должна быть игрой где решают руки а не приблуда всякая.
так же убрать таргет а то наркоманы сидят сутками и бегают за тобой по всему миру,этой ерундой же убивают интерес тем кто только пришёл играть,повторюсь должны решать руки и голова а не фишки всякие.

Сообщение было отредактировано West Coast: Октябрь 29 2019, 17:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 17:17
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 17:11) *

ральф а чё ты тему с харвестом год назад и раньше не поднимал когда твой торчёк и прочий сброд законовский копали с утра до вечера а щас слёзы пустил?только у торчка в сундуке лежит тонна ингов,решили распродасться а тут цены упали немного да? втом году абис стоил 1кк и ни кто не умер?
если все вытянут свои инги и другие вещи которые накопились за 20 лет то цена будет даже ниже чем ты написал.
рынок вещь хрупкая легко опустить цену на итемы так же как и её поднять если есть гп ;)

а так повторюсь надо уберать гильдчат игра должна быть игрой где решают руки а не приблуда всякая.
так же убрать таргет а то наркоманы сидят сутками и бегают за тобой по всему миру,этой ерундой же убивают интерес тем кто только пришёл играть,повторюсь должны решать руки и голова а не фишки всякие.

Убрать таргет можно только убрав пилот , и то это не точно , возможно впринципе и через абист юзать таргет .
А если сделать каждый релог смена Id персонажа , тогда надо будет каждый заход макросы писать , а для вампира это можно сказать все макры заного...
Согласен что это фишка дурацкая и ее надо как то убрать , но лично я не вижу способа. (но и познаний у меня не много)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 17:20
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


ловят же по айди и именно через атак ласт,сделать чтобы чар поворачивался только когда в поле видимости есть етот чар. а не по всему миру как сейчас,на фв это убрано да и на других серверах етого нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Октябрь 29 2019, 17:23
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 17:20) *

ловят же по айди и именно через атак ласт,сделать чтобы чар поворачивался только когда в поле видимости есть етот чар. а не по всему миру как сейчас,на фв это убрано да и на других серверах етого нету.

К сожалению там не играл не знаю , ну выследить по айди не так уж просто , а вот некрой брать таргет , скидывать в конфу , и по таргету лететь , это уже плохо. (привет ямахи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 17:49
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 18:11) *

ральф а чё ты тему с харвестом год назад и раньше не поднимал когда твой торчёк и прочий сброд законовский копали с утра до вечера а щас слёзы пустил?только у торчка в сундуке лежит тонна ингов,решили распродасться а тут цены упали немного да? втом году абис стоил 1кк и ни кто не умер?
если все вытянут свои инги и другие вещи на вендора которые накопились за 20 лет то цена будет даже ниже чем ты написал.
Схема простая на рынке шруды по 100к,заходит некий вася закидывает 20 шруд по 90к , петя 10 по 75 , антон по 60 ,а с рук по 50 будут толкать и всё сщитай цена упала. много мозгов не надо и усилий.
рынок вещь хрупкая легко опустить цену на итемы так же как и её поднять если есть гп ;)

а так повторюсь надо уберать гильдчат игра должна быть игрой где решают руки а не приблуда всякая.
так же убрать таргет а то наркоманы сидят сутками и бегают за тобой по всему миру,этой ерундой же убивают интерес тем кто только пришёл играть,повторюсь должны решать руки и голова а не фишки всякие.

Все кто у нас копал делали это руками и не 24/7. Читать то умеешь?и где ты видишь что бы кто то что продавал?Где ты увидел хоть слово вообще про абис?
Ув.Администрация уберите уже пожалуйста как можно скорее гильд чат. А то люди соплями подавяться. Хотя они и так это сделают, т.к. после того как уберут гильд чат у них ничего не измениться как и у нас)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 29 2019, 18:11
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


В общем так - кривые клоуны просят что-то урезать - как плохие танцоры - которым вечно что-то мешает

гильдчат мешает - убрать, манареген - урезать, гейт открывают не так? сломать гейт, уже и в резку трупов залезли - сами не могут кривыми руками своими ничего - значит надо всем прочим игру обгадить) Таргет на Ид персов - не знают еще как изгадить - пока в размышлениях, клоуны))))

Так и лезут в ПВП своими грязными ногами)

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Октябрь 29 2019, 18:31


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 18:34
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


Ты же про экономику пишешь не?
нормально торчёк тыкал руками на каждый тайл что вырыл касарь и более абис ингов т.к только на вендоре у нёго их было куча и хевена,дабл клик на пол ему не снился??пусть меня так же научит копать руками когда 1 чар копает вторым он стениться а третим бегает вариться у шахты? прям 10 рук, может всё таки пилотом рыл? если руками то пусть меня так же обучит за гп.
Да вы вобще честные ребята, одни нарылы тонны руками,финка за авто лут и резки отлетал на говно десятки раз,даже сейчас юзает баг, вылитает с маркета и тут же заходит за 1 секунду,третие предлагают купить их имущество за реал,четвёртые на баге надюпали кучу вещей и еще скриптера в этом обвинили что его косяк)))))) ну да да вобще честнейшие ребята!

Сообщение было отредактировано West Coast: Октябрь 29 2019, 18:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 18:36
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 19:34) *

Ты же про экономику пишешь не?
нормально торчёк тыкал руками на каждый тайл что вырыл касарь и более абис ингов т.к только на вендоре у нёго их было куча и хевена,дабл клик на пол ему не снился??пусть меня так же научит копать руками когда 1 чар копает вторым он стениться а третим бегает вариться у шахты? прям 10 рук, может всё таки пилотом рыл? если руками то пусть меня так же обучит за гп.
Да вы вобще честные ребята, одни нарылы тонны руками,финка за авто лут и резки отлетал на говно десятки раз,даже сейчас юзает баг, вылитает с маркета и тут же заходит за 1 секунду,третие предлагают купить их имущество за реал ну да да вобще честнейшие ребята!

Тебе говорят о том что люди вообще в афк роют 24/7.
Второй раз повторяю. НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ!
А по поводу дюпа ты у своих корешей спроси. Сколько они себе клок набрали с сентября юзая потихоньку баг.
Только потом кого то из них жадность сгубила и они всю контору спалили и своих же из конфы подставили.

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 29 2019, 18:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 18:40
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


у меня из чемпионсов 1 кент и судя по конюшне он не сидит значит не дюпал,а так я сам сдал этот баг,но видать одно пофиксили другое вылетило.
а как рыть в афк если есть капча и постоянно гмы прилитают,научишь? дай пару советов. смотрю конюшню а копальщиков там не вижу,только рыболовов и то пару. видать скрипты на столько жёсткие что даже с гмами беседуют на любые темы)))


Сообщение было отредактировано West Coast: Октябрь 29 2019, 18:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 18:45
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 19:40) *

а как рыть в афк если есть капча и постоянно гмы прилитают,научишь? дай пару советов.

Ну ты спроси у людей которые роют. Они же вам продают инги по кд.
И с чего вдруг ты решил что торчок накопал 1000+ ингов?))))))))))

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 29 2019, 18:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Октябрь 29 2019, 18:59
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


зачем мне спрашивать у кого то если ты пишешь об етом?
у нёго только на вендоре было ингов на 5 фулов+, 2 абиса с его крафтом на его чарах + он продавал с рук их и сколько в варках слил. так что втирай эту дичь своим финкам крашеным.
сиди дальше девочку из себя строй и свой гс. тратить время на тебя больше нет желания)

Сообщение было отредактировано West Coast: Октябрь 29 2019, 19:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Октябрь 29 2019, 19:02
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(West Coast @ Октябрь 29 2019, 19:59) *

зачем мне спрашивать у кого то если ты пишешь об етом?
у нёго только на вендоре было ингов на 5 фулов+, + 2 абиса с его крафтом на его чарах + он продавал с рук их и сколько в варках слил. так что втирай эту дичь своим финкам крашеным.

Так ты такой же крашеный))))Слов много и не более. Де....ла включил и радуешься жизни. Хотя может и не включил............
Тебе ответили. А рассказывать что либо хз кому на форуме не вижу смысла.Знаю что люди роют и знаю кому продают. И роют даже не на пилоте............
А то что ты пишеш про гмов, так ты спроси сам у себя. А кто то сделит за этим?!))))))))

Сообщение было отредактировано Ralf90: Октябрь 29 2019, 19:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Октябрь 30 2019, 12:21
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 170


Предупреждения: 0


Убрать /gu ничего не даст, будут орать в общий чат. Плохо будет работать? Можно читать из памяти окружения читать трупы/хп чаров.

Считаю нужным запретить заход на сервер со сторонних клиентов инжа/орион и прочие, скрипты на которых работают намного быстрее чем на пилоте и рес там написать можно такой, что ничего вам не поможет, даже авторезка))

Сообщение было отредактировано KONFyZIY: Октябрь 30 2019, 14:53


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Октябрь 30 2019, 17:51
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Предлагаю пофиксить передергивание частей драгона, сдеать задержку что ли при одевании фула- минуту снять нельзя)), или меня одного это напрягает?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Октябрь 30 2019, 17:54
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(KONFyZIY @ Октябрь 30 2019, 12:21) *

Убрать /gu ничего не даст, будут орать в общий чат. Плохо будет работать? Можно читать из памяти окружения читать трупы/хп чаров.

Считаю нужным запретить заход на сервер со сторонних клиентов инжа/орион и прочие, скрипты на которых работают намного быстрее чем на пилоте и рес там написать можно такой, что ничего вам не поможет, даже авторезка))

Один раз крикнет в общий команду и вся толпа будет без маны стоять и с пуками )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaScala
сообщение Ноябрь 1 2019, 10:18
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Вернуть старые сигары.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 1 2019, 15:39
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(LaScala @ Ноябрь 1 2019, 10:18) *

Вернуть старые сигары.

Тебе накладно сиги с собой носить! Дорого же на лесике с сигами )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
STARIJ KRAB
сообщение Ноябрь 1 2019, 23:00 Нарушение 7.7, Ноябрь 1 2019, 23:09
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Февраль 5 14
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


DOBRIY VECHER ! 4E TUT PROSITJ U GMOV? PUSKAI DLJA NACHALA STOLB NASTROJAT NORMALNO A POTOM BUDEM DUMATJ DALSHE.. A TAK JA BI XOTEL WTOBI ZDELALI FAMU 3K NA LESER-VAMP BONE KAK U DRAGONA XOTJABI..A TO 4ETA PODZAEPALO MENJA ETO PVP ESLI 4ESNO

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Ноябрь 1 2019, 23:09


--------------------
KRAB a.k.a Paul Der Haar,O.R.C,ONE,Rhand,Kvist,ZasRaN4eG ( ZAPOMNI, LUDWAYA ZAWITA ETO NAPODENIE...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redly
сообщение Ноябрь 2 2019, 11:33
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Июль 29 16
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Согласен с хедхантером. Что ни тема в предложениях - так что-то урезать. Как феминистки - те тоже вечно ноют что им то не дают, равноправия нет, хер не вырос - сплошная несправедливость. И всем нытикам вечно мало - то у несчастных криворучек жгучие слёзы текут потому что кто-то пробегавший мимо залез в труп только что убитого ими моба/игрока и что-то унёс. Теперь трупы лутать сразу нельзя (Ну бред же! Честное слово бред!). Потом начали ныть что голожопые злодеи обкрадывают бедных нищебродов в варках (я, кстати, тоже нищеброд, однако не ною об этом). Пришёл биться? Позаботься о том, чтобы никто левый не подошёл к тебе и ничего не украл - убей этих голожопиков, например или заставь всё пф, пусть стоят кукуют. Не справился? Сам дурак. Но.. нытики вновь победили и им сделали лут с ограничением на армор. Дальше больше - килы за голых не дают, чейн лайтинг - слишком жёсткое заклинание - теперь его не накастуешь, сиги слишком много регенят - их тоже порезали, "драгон имба!" - дурацкая фама на него нужна теперь. 10 лет бегали на драгонах и ничё. Вот лишь бы чё урезать. Не понимаю я этого. Ультима - игра про хардкор. Так было всегда. Не нравится хардкор - иди дрочи в линейки вовки и доты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 2 2019, 14:32
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(Redly @ Ноябрь 2 2019, 11:33) *

Согласен с хедхантером. Что ни тема в предложениях - так что-то урезать. Как феминистки - те тоже вечно ноют что им то не дают, равноправия нет, хер не вырос - сплошная несправедливость. И всем нытикам вечно мало - то у несчастных криворучек жгучие слёзы текут потому что кто-то пробегавший мимо залез в труп только что убитого ими моба/игрока и что-то унёс. Теперь трупы лутать сразу нельзя (Ну бред же! Честное слово бред!). Потом начали ныть что голожопые злодеи обкрадывают бедных нищебродов в варках (я, кстати, тоже нищеброд, однако не ною об этом). Пришёл биться? Позаботься о том, чтобы никто левый не подошёл к тебе и ничего не украл - убей этих голожопиков, например или заставь всё пф, пусть стоят кукуют. Не справился? Сам дурак. Но.. нытики вновь победили и им сделали лут с ограничением на армор. Дальше больше - килы за голых не дают, чейн лайтинг - слишком жёсткое заклинание - теперь его не накастуешь, сиги слишком много регенят - их тоже порезали, "драгон имба!" - дурацкая фама на него нужна теперь. 10 лет бегали на драгонах и ничё. Вот лишь бы чё урезать. Не понимаю я этого. Ультима - игра про хардкор. Так было всегда. Не нравится хардкор - иди дрочи в линейки вовки и доты.

Классно рассуждать когда только на маркете стоишь , и с некры за варками наблюдаешь ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redly
сообщение Ноябрь 2 2019, 14:52
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Июль 29 16
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Ноябрь 2 2019, 14:32) *

Классно рассуждать когда только на маркете стоишь , и с некры за варками наблюдаешь ;)


Хз, тебе видней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 4 2019, 15:20
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Ноябрь 2 2019, 13:32) *

Классно рассуждать когда только на маркете стоишь , и с некры за варками наблюдаешь ;)


Классно Ты сам Себя сейчас Сдал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Ноябрь 4 2019, 16:46
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


Отличные обновления идут,хотелось бы чтобы убрали ловлю по айди - таргету,сделайте чтобы чар поворачивался если только в радиусе экрана стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Декабрь 9 2019, 14:18
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Когда уже привяжут лесику фаму и гейттревелу армор, что бы без физлов не открылся гейт в варке? Это для вас не имба))) а кольцо которое слетает элементарно это имба! Логика шикарная) ньюби репера не хватает ещё что бы в лесике с рипой гонять, вот это норм было бы)))) как раз уровень для вас))))

Сообщение было отредактировано R-line: Декабрь 9 2019, 14:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Декабрь 9 2019, 17:10
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Декабрь 9 2019, 15:18) *

Когда уже привяжут лесику фаму и гейттревелу армор, что бы без физлов не открылся гейт в варке? Это для вас не имба))) а кольцо которое слетает элементарно это имба! Логика шикарная) ньюби репера не хватает ещё что бы в лесике с рипой гонять, вот это норм было бы)))) как раз уровень для вас))))


А не хотите для разнообразия на абисте поиграть? без инжи/авторезки/лутера


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Декабрь 9 2019, 17:16
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Декабрь 9 2019, 17:10) *

А не хотите для разнообразия на абисте поиграть? без инжи/авторезки/лутера

А кто у нас играет на инже , на авторезке и на лутере ?=) пруфы скинешь , или очередной балабол ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Декабрь 9 2019, 17:27
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Декабрь 9 2019, 18:16) *

пруфы скинешь , или очередной балабол ?


тебе что ли пруфы скидывать? rofl.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Декабрь 9 2019, 20:51
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Декабрь 9 2019, 17:27) *

тебе что ли пруфы скидывать? rofl.gif

Да можешь всем скинуть , прям на форуме )) утверждаешь то ты это при всех , то и пруфы надо бы кинуть на всеобщее обозрение , иначе прикрой рот и хватит вести себя как 14ти летняя девчонка , мужчина должен же отвечать за свои слова ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Декабрь 10 2019, 01:50
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Декабрь 9 2019, 17:10) *

А не хотите для разнообразия на абисте поиграть? без инжи/авторезки/лутера

На предстоящем ауке купи себе тоже оленьи рога как у законов, тебе будет к лицу, будешь говорить что теперь на 20кк одет в лесике
Бедолага так трясется за свой лесик и пала по пвм))))))))))

Сообщение было отредактировано R-line: Декабрь 10 2019, 01:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 19 2024 - 14:07