У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Дух рождества
userBotva
сообщение Декабрь 22 2020, 23:49
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Текущая реализация:
С ростом уровня Духа количество Елочных украшений за победу остается прежним.

Как должно быть:
С ростом уровня Духа количество Елочных украшений за победу увеличивается, например за каждый уровень +100
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BARLOJkeee [100]
сообщение Декабрь 25 2020, 14:43
Сообщение #2

Member

+100, слишком много. В теме про ёлку и так полно нытиков, которые либо не смогли нормально статы распределить и всасывают из-за этого, либо которым лень фармить. Если ещё один лимит добавить, то тогда весь форум зальют слезами.

--------------------
Переделайте пожалуйста игру. Хватит создавать новое, займитесь старым!
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Декабрь 26 2020, 06:36
Сообщение #3

Member

Уважаемая администрация)Пишет Вам Камикадза с сервера Турбо)я по поводу массовых боёв)Так вот )разве Вам так сложно?)внести кое какие поправки в бои?))
например хотя подбор команд на равных по мощности составов)а то бывает у нас в команде танки..а у противника звери по мощности круче чем наши танки))или звери по мощности меньше чем лекари))
Тоесть сообразить(придумать так))чтоб эти танк)или лекарь..зверь))со своей мощью?))попал к таким же как он команду))очень часто стали попадать в команду(новички)с изначальной мощью)как будто они только начали играть в Ботву))Сделайте для новичков отдельные(новичковые)команды))пусть они там рубятся между собою))Просто когда я вижу изначальные состав среди новичков))нет желания с ними водить хоровод))а у меня мощь 1100 зверь))я почти как танк))и хотелось бы попадать в такие команды по мощи как я))Я всё сказал))спасибо)пожалуйста))с Новым годом))

помой му не в тот раздел попал?))

также иногда смешно выглядит когда в команду попадают четыре лекаря))

а вообще как и раньше предлагал)внести в обновление-массовое строительство)чтоб у игроков был выбор куда ему записаться?))или в массовые бои или на стройку?))не надо смешивать строителей с бойцами))выглядит как шапито))я уже не чую себя зверем))я как маляр-штукатур))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
userBotva
сообщение Декабрь 30 2020, 10:56
Сообщение #4

Member

QUOTE(BARLOJkeee @ Декабрь 25 2020, 14:43) *

+100, слишком много. В теме про ёлку и так полно нытиков, которые либо не смогли нормально статы распределить и всасывают из-за этого, либо которым лень фармить. Если ещё один лимит добавить, то тогда весь форум зальют слезами.

Всегда будут недовольные вне зависимости от обновы.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic