У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [15.04.2022] - Новый сервер "Горизонт"
Masamune
сообщение Апрель 15 2022, 19:56
Сообщение #1


Kind administrator
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 3 438




Уважаемые игроки!
Рады сообщить Вам о скором открытии нового сервера "Горизонт"! Открытие состоится 29 Апреля в 20:00.

Изображение

Важные изменения, которые повлияют на игру большинства игроков.
• Теперь нельзя обменять следующие предметы за жалование: наборы брони Ветра, Земли и Кавалера. Из EL оружий будет доступно для обмена на жалование только лоу EL.
• Все ивентовые предметы теперь не будут занимать слоты в инвентаре, а также вынесены в отдельный инвентарь "Другое".
• Раздел чата "Торговля" переименован в "Раса" и теперь виден на всю расу вне зависимости от дистанции. Повторная отправка сообщения будет осуществляться с задержкой в 5 сек.
• Увеличено максимальное значение скорости чтения заклинаний на 300.
• Увеличено максимальное значение скорости атаки на 150.
• В меню автоматической охоты добавлена кнопка быстрого старта охоты. Также добавлен профиль быстрой охоты. Появились команды позволяющие сделать макросы для запуска и остановки автоматической охоты. Команды можно посмотреть в "Подсказках" при наведении курсора на кнопки.
• На показатель уровня экипировки теперь влияет заточка предметов, каждая заточка брони, бижутерии, белья и талисманов прибавляет 0.1 к показателю уровня экипировки, а оружие 0.2 к уровню экипировки.
• По достижении заточки в следующих видах предметов будет анонсировано в глобальный чат: Оружие от +10, Броня и бижутерия от +16, Реликтовая броня от +36.
• В Топовом помощнике-сборщике теперь присутствует функция позволяющая подбирать хербы предметом в инвентарь.
• Увеличено количество слотов в инвентаре от предмета Сумка Аристократа. Суммарное количество слотов в инвентаре с Сумкой Аристократа теперь может достигать 400!
• Теперь на самом предмете пишется сколько он прибавляет к уровню экипировки.
• Теперь вещи, которые являются топ в своем ранге отмечены желтой рамкой, а вещи пред-топ серой.
• Лидер гильдии может оставлять объявления для всей гильдии. Объявления появляются при входе в игру каждому участнику гильдии.
• Исправлена ошибка с фризом при продаже.
• Уменьшена задержка при открытии инвентаря и смене билдов.
• Класс "Стрелки" теперь могут наносить критический урон умениями.

Изображение

Осады новых городов. Еще больше битв за города!
• Новый город Деревня охотников. Город выделяется своими извилистыми широкими улицами, подвесными мостами и перепадами высот, с множеством мест где можно скрыться от вражеского взора, один из самых больших и застроенных городов.
• Новый город Зерс. Городской Храм находится вблизи центрального входа. Отличается густой застройкой и узкими улицами.
• Новый город Винс. Представляет собой практически идеальный симметричный круг с отдельным входом в Храм. Центральная городская площадь находится на небольшой возвышенности. Все атакующие расы будут находиться в абсолютно равных условиях.

Изображение

Хранители и Временные предметы. Система тесно граничит с осадами аванпостов, а также новая система временных предметов.
• Сразу после уничтожения аванпоста возле него будет появляться "Хранитель" - сильный монстр, предназначенный для уничтожения в группе.
• За уничтожения Хранителя все присутствующие получат часть предмета, собрав несколько воедино Вы сможете получить временный предмет "Тотем", который будет временно увеличивать определённую характеристику, в зависимости от Аванпоста. Время жизни Тотема отображается на самом предмете.
• Время появления Хранителя - 3 часа и сразу после уничтожения Аванпоста.
• При появлении Хранителя расе, владеющей Аванпостом, приходит оповещение в чат.
• Присутствует небольшой шанс получить реликтовую часть тотема с Хранителя, собрав несколько воедино Вы получите Реликтовый Тотем с усиленными характеристиками.
Тотем нельзя передать или продать.

Изображение

Новые характеристики старых предметов. Еще больше разнообразия различных характеристик для билдов.
• Новые характеристики в Талисманах EL, MA и GM. Начальным талисманам значительно усилены характеристики. Талисманы ранга Мастер теперь имеют 3 вида: с одним, двумя и тремя характеристиками.
• Новые характеристики в Белье. Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Свойствах оружия (СА). Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Браслетах. Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Бижутерии: EL, MA, пит-босс бижутерия EL и Ma, GM. Подробности будут позже.

Изображение

Таланты и новые достижения.
• Теперь персонаж не имеющий статус Грандмастера получает 4 очка таланта за уровень, а персонаж имеющий статус Грандмастера 7 очков таланта за уровень.
• В игру добавлены новые обычные и реликтовые достижения, которые будут связаны с Хранителями, Трофеями, Уничтожением вражеских рас и т.д. Подробности будут позже.

Изображение

Новые профессии и ребаланс старых.
• Изменения в балансе профессий. Дополнительные подробности скоро будут доступны на форуме.
• Легиону добавлена новая профессия “Легионер Рух”. Легкий воин, использующий рапиру. Специализируется на очень быстрых и точных атаках по противнику. Крайне мобилен и способен избегать смерти.
• Империи добавлена новая профессия "Охотник за головами". Стрелок, использующий ружье в качестве оружия и способный использовать магию огня. Способен наносить большой урон врагу, но стрельба из ружья требует перезарядки. Механика перезарядки, патронов и умений сильно отличается от Гренадера и это полноценный стрелок.
• Доминиону добавлена новая профессия “Жнец”. Легкий воин, вооруженный парными мечами. Большинство его умений направлены на усиление атак самого Жнеца, либо на ослабление или контроль противника. Не имеет атакующих способностей, специализируется на базовых атаках.

Изображение

Новый ивент Горизонт. Вам предстоит помочь жителям столицы восстановить караван и отправить его в дальний путь!
• В столице появился NPC "Караван", у которого можно приобрести уникальные товары, выполняя цепочки заданий.
• Новые цепочки заданий, в которых Вас ждет: восстановление каравана, поиск стражи, вооружение стражи, расчистка пути каравана.

Изображение

Облики на Карманного монстра и Помощника-сборщика. В Инфинити магазин добавлены облики на Карманных монстров и Помощников-сборщиков.
• Облики на Карманного монстра и Помощника-сборщиков выпадают случайно из коробок обликов, которую можно купить за инфинити кристаллы.
• На облик Карманного монстра и на облик Помощника-сборщика необходимы разные коробки.
• Возможность активировать облик карманного монстра предоставляет "Карманный монстр: Золотая ласточка (Элитный)" и "Карманный монстр: Ангел (Элитный)".
• Возможность активировать облик помощника-сборщика предоставляет "Помощник (Экспертный): Деизавр", "Помощник (Экспертный): Енот" и "Помощник (Улучшенный): Кошка".
• Сокращено количество Карманных монстров и Помощников-сборщиков для покупки в ЛК, некоторые из них перемещены в облики за инфинити кристаллы.

Изображение

Инфинити магазин.
• Добавлены 3 новых умения аналогичные "Орб бесконечности": дающий бонус к получаемому жалованию, уменьшающий потерю славы и увеличивающий добычу ресурсов.
• В Инфинити магазине вместо названий кнопок теперь иконки.
Трофеи теперь можно разбивать на инфинити кристаллы.

Изображение

Остальные изменения:
• Все предметы, купленные за арбузы или монеты удачи, теперь нельзя продать в магазин торговцу.
• Шанс выбить Талисман с монстра стал ниже.
• Снизилась общая цена Книг умений, продаваемых за золото у мастеров умений.
• Изменилось требуемое жалование для покупки Книг умений, также помимо жалования теперь необходимо и небольшое количество золота.
Топ онлайн показывается за сутки, а не с момента рестарта.
• Добавлено 2 новых параметра в alt+t: "Шанс нанести критический удар физическим умением" и "Сила критического удара физическим умением".
• Убран счетчик смертей в alt+t, в обелиске и в надгробии.

Возможны дополнения к анонсу.


--------------------
"Счастье внутри нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BillyWates
сообщение Апрель 15 2022, 20:40
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 31 15
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


даешь акцию, пополнение баланса в первые 2-3 дня, + 200%


--------------------
ThadCastle, BMS
Бездушный, Эйяфьядлайёкюдль - Гугл в помощь
aka Рыжий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Апрель 15 2022, 20:44
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


На минуту задумался "может поиграть на новом сервере?", но потом увидел, что счетчик смертей убрали и желание пропало.


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ribery
сообщение Апрель 15 2022, 20:50
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 17
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Ничего интересного, что могло бы заставить стартовать 29-го, а не 22-го smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CEKPETofficial
сообщение Апрель 15 2022, 20:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


четвертый.


--------------------
я тут с е2...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Апрель 15 2022, 20:54
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


С хербами мем какой-то, извините


--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gunman
сообщение Апрель 15 2022, 20:55
Сообщение #7


BSFG Team
*

Регистрация: Ноябрь 26 06
Сообщений: 2 661


Предупреждения: 0


QUOTE(Z0mbini @ Апрель 15 2022, 20:44) *

На минуту задумался "может поиграть на новом сервере?", но потом увидел, что счетчик смертей убрали и желание пропало.

Весомая причина! pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Апрель 15 2022, 21:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(Gunman @ Апрель 15 2022, 22:55) *

Весомая причина! pleasantry.gif


Может на первый взгляд кажется что нет, но могу привести пример: когда в танках добавили возможность скрывать свою статистику в боях, постепенно большинство топ игроков забросили игру, т.к. пропал соревновательный элемент.

Зачем проявлять скилл, пытаться играть максимально аккуратно и эффективно, если все-равно никто этого не видит?


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gunman
сообщение Апрель 15 2022, 21:11
Сообщение #9


BSFG Team
*

Регистрация: Ноябрь 26 06
Сообщений: 2 661


Предупреждения: 0


QUOTE(ribery @ Апрель 15 2022, 20:50) *

Ничего интересного, что могло бы заставить стартовать 29-го, а не 22-го smile3.gif


старт 29. 22 он даже не планировался.

QUOTE(Z0mbini @ Апрель 15 2022, 21:08) *

Может на первый взгляд кажется что нет, но могу привести пример: когда в танках добавили возможность скрывать свою статистику в боях, постепенно большинство топ игроков забросили игру, т.к. пропал соревновательный элемент.

Зачем проявлять скилл, пытаться играть максимально аккуратно и эффективно, если все-равно никто этого не видит?


Не лучшее сравнение, в бфг определить кто перед тобой можно по множеству особенностей, если вы делали это только по смертям тогда да! Вам придется менять методику оценивания игроков, я уверен вы найдете новые методы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Апрель 15 2022, 21:24
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Z0mbini @ Апрель 15 2022, 22:08) *

Может на первый взгляд кажется что нет, но могу привести пример: когда в танках добавили возможность скрывать свою статистику в боях, постепенно большинство топ игроков забросили игру, т.к. пропал соревновательный элемент.

Зачем проявлять скилл, пытаться играть максимально аккуратно и эффективно, если все-равно никто этого не видит?

В цвет


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Апрель 15 2022, 21:31
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(Gunman @ Апрель 15 2022, 23:11) *

если вы делали это только по смертям тогда да! Вам придется менять методику оценивания игроков, я уверен вы найдете новые методы


Убивать тех, у кого было высокое соотношение в статистике убил/умер, было интересней и приятней. Людей с высокой славой всегда хватало, а тех, кто при этом мог держать хорошую статистику - единицы.


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eugine
сообщение Апрель 15 2022, 21:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 07
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Мда, вы опять добавили бонусы для тех кто донатит. Вернее не то что добавили, а усилили. Может надо наоборот градус пей ту вина снижать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 15 2022, 21:37
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Что то в этот раз очень мало изменений) Битва разноцветных белок возвращается ) Чувствую, что после последних двух серверов не буду стартовать первый раз с е1 ( хотя может опять затянет на месяцок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CEKPETofficial
сообщение Апрель 15 2022, 22:25
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Наконец-таки убран этот глупый счетчик смертей. Я думаю, что активные и адекватные игроки не обращали на него внимание уже довольно давно. Теперь "сыкунов", которые боялись сражаться в мас замесах, станет меньше, слав Богу.


--------------------
я тут с е2...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JazzyFlyuz
сообщение Апрель 16 2022, 00:32
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 20 09
Сообщений: 107


Предупреждения: 0


Старые "новые" города это уже что то , а что с Вендором, Белой башней, Эльнаром? они вообще планируются ?
Замок Эльнар будет работать ?
кому то хочется по раньше и готовы стартовать уже 22, к примеру, но как по мне лучше бы позже за то уже с существенными исправлениями и доработками, а то как обычно...


--------------------
RAGNAROK - Всегда гном
COSANOSTRA - Empire Online
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BiG TiM
сообщение Апрель 16 2022, 00:44
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 927


Предупреждения: 0


Убрали бы эти домики из Майнкрафта, я бы вернулся)


--------------------
Ники в игре: pnk / 9j / Picanta / y3u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ffs
сообщение Апрель 16 2022, 01:07
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июнь 22 07
Сообщений: 2 038


Предупреждения: 0


QUOTE(Masamune @ Апрель 15 2022, 20:56) *

Осады новых городов. Еще больше битв за города!
• Новый город Деревня охотников. Город выделяется своими извилистыми широкими улицами, подвесными мостами и перепадами высот, с множеством мест где можно скрыться от вражеского взора, один из самых больших и застроенных городов.
• Новый город Зерс. Городской Храм находится вблизи центрального входа. Отличается густой застройкой и узкими улицами.
• Новый город Винс. Представляет собой практически идеальный симметричный круг с отдельным входом в Храм. Центральная городская площадь находится на небольшой возвышенности. Все атакующие расы будут находиться в абсолютно равных условиях.

гуд, причем добавили мои любимые города (ну разве что винс поменять на вендор) но в целом зерс и деревня охотников были интересными городами для осады.

Сообщение было отредактировано ffs: Апрель 16 2022, 01:08


--------------------
w0rmjim
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L1keShadow
сообщение Апрель 16 2022, 07:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 14
Сообщений: 709


Предупреждения: 0


QUOTE(Masamune @ Апрель 15 2022, 19:56) *

Новые характеристики старых предметов. Еще больше разнообразия различных характеристик для билдов.
• Новые характеристики в Талисманах EL, MA и GM. Начальным талисманам значительно усилены характеристики. Талисманы ранга Мастер теперь имеют 3 вида: с одним, двумя и тремя характеристиками.
• Новые характеристики в Белье. Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Свойствах оружия (СА). Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Браслетах. Подробности будут позже.
• Новые характеристики в Бижутерии: EL, MA, пит-босс бижутерия EL и Ma, GM. Подробности будут позже.

Может тогда вернете левые браслеты (аллигаторов, духов и т.д.) и статы в дешевый и рваный шмот?


--------------------
LikeShadow
WarriorHero
GangstaSniper
KoenigseggCCX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Апрель 16 2022, 09:22
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


Всем игрокам удачного старта, стабильного сервера и хорошего дропа! Админам и модераторам вежливых и счастливых пользователей!
P.S.
Кто владеет Дюной - владеет всем! mamba.gif
P.P.S.
Скрытый блок


Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, — бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет…
  
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет…  

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин,
Мне до него — последний шаг;
И этот шаг длиннее жизни…  

Кто ответит мне что судьбой дано
Пусть об этом знать не суждено
Может быть за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет…  


P.P.P.S. Аве Доминион!!! ph34r.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Апрель 16 2022, 09:44
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


А новый буревестник выйдет погулять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nadym89
сообщение Апрель 16 2022, 12:07
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 16
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


sad.gif не чего интересного.
толку от этого счечика, большинство за славу трясуться
зачем эти цифры экипировки.(можно бежать в ба лайте, жамкнул макрос переоделся и ты уже +100500 цифры)
осады городов я так понял не переделали crazy.gif
хорошо хоть магазин за соль не много убавили,хотя надо было совсем его убрать
моб после захвата поста, ну шас появятся как всегда топ посты с каким нибудь хорошим бафом и с гавном, тоже самое что лоу посты с очками не нужными.
ладно хоть караван какой то придумали , ну поживем увидем

а тест сервер профы потестить?или в процессе игры как всегда будем резать по тихой rofl.gif


--------------------
HADblM или HappyChicken
Всех с наступающим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Апрель 16 2022, 15:31
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


Фигасе изменения и поправки, круто
удачной игры!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Апрель 17 2022, 01:31
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Я в деле


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ffs
сообщение Апрель 17 2022, 02:23
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июнь 22 07
Сообщений: 2 038


Предупреждения: 0


QUOTE(Masamune @ Апрель 15 2022, 20:56) *

• По достижении заточки в следующих видах предметов будет анонсировано в глобальный чат: Оружие от +10, Броня и бижутерия от +16, Реликтовая броня от +36.

кстати, надеюсь это не посреди экрана надпись же будет?

Сообщение было отредактировано ffs: Апрель 17 2022, 04:11


--------------------
w0rmjim
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
90Maloy90
сообщение Апрель 17 2022, 08:48
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 11
Сообщений: 518


Предупреждения: 0


Спасибо за счетчик смертей ) хоть больше людей драться будут
еще бы убрать с топ агатов возможность бсое во время боя , была бы доп. мотивация сражатся

Сообщение было отредактировано 90Maloy90: Апрель 17 2022, 08:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Апрель 17 2022, 09:54
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


Сделайте уже автолут, и народу будет намного проще и интереснее играть, а соберашки пусть влияют только на урон немного и дроп, ну и соответственно цену чуть ниже на них, процентов на 20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Апрель 17 2022, 15:23
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(90Maloy90 @ Апрель 17 2022, 10:48) *

Спасибо за счетчик смертей ) хоть больше людей драться будут


99% игроков и не обращали внимания на этот счетчик. Все боялись славу слить. Счетчик был нужен единицам, тем, кто играл на эффективность, а не только на кол-во славы.


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ribery
сообщение Апрель 17 2022, 17:24
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 17
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


QUOTE(Axaxaax @ Апрель 17 2022, 09:54) *

Сделайте уже автолут, и народу будет намного проще и интереснее играть, а соберашки пусть влияют только на урон немного и дроп, ну и соответственно цену чуть ниже на них, процентов на 20

наивный)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ory
сообщение Апрель 17 2022, 17:57
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 17
Сообщений: 408


Предупреждения: 0


Если добавят возможность критовать скилами всех хдд скиловиков)
Это бы подняло их на уровень и вернуло актуальность по всем главам.


А не только лучников ( именно диверсанта )

Сообщение было отредактировано Ory: Апрель 17 2022, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Апрель 17 2022, 18:06
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Ory @ Апрель 17 2022, 18:57) *

Если добавят возможность критовать скилами всех хдд скиловиков)
Это бы подняло их на уровень и вернуло актуальность по всем главам.
А не только лучников ( именно диверсанта )

вообще да хорошо бы ввести шанс крита скилами всем

ЗЫ: дайте блювато мвшника че вы жметесь то!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Апрель 17 2022, 18:56
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(Axaxaax @ Апрель 17 2022, 08:54) *

Сделайте уже автолут, и народу будет намного проще и интереснее играть, а соберашки пусть влияют только на урон немного и дроп, ну и соответственно цену чуть ниже на них, процентов на 20

+

QUOTE(Ory @ Апрель 17 2022, 16:57) *

Если добавят возможность критовать скилами всех хдд скиловиков)
Это бы подняло их на уровень и вернуло актуальность по всем главам.
А не только лучников ( именно диверсанта )

Я так понял след сервер гренадер передает эстафету диверу с его пауером скилов в 2 раза выше других лучников?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Апрель 17 2022, 23:05
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Masamune @ Апрель 15 2022, 19:56) *

Уважаемые игроки!

• Снизилась общая цена Книг умений, продаваемых за золото у мастеров умений.



Сделайте, пожалуйста, чтобы по этой цене продавались в том числе и не открытые книги.
В какой-то момент люди начинают их только продавать и вот это постоянное загаживание инвентаря открытием накаляет. Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ellfy
сообщение Апрель 20 2022, 13:47
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 3 08
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


с ностальгией вспоминает Хаос


--------------------
Beatrica
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nomad [3]
сообщение Апрель 20 2022, 15:21
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июнь 17 10
Сообщений: 879


Предупреждения: 0


QUOTE(ЯзыкСломал @ Апрель 15 2022, 22:40) *

даешь акцию, пополнение баланса в первые 2-3 дня, + 200%

Потому что 0 инфы про возврат?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Апрель 20 2022, 17:40
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(nomad @ Апрель 20 2022, 14:21) *

Потому что 0 инфы про возврат?

А какая нужна инфа? Вроде ж в лк есть раздел бонусов и когда будет новый сервер то и возврат будет там видет. Или что-то поменялось и я не в курсе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klayd007
сообщение Апрель 23 2022, 10:09
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июнь 26 08
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Когда сервер Корсары закроется? чтобы успеть все сломать


--------------------
Пламя - КоМоК
Горизонт - Виски
Корсары - КоМоК
Знамение - КоМоК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Апрель 23 2022, 11:29
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(Klayd007 @ Апрель 23 2022, 13:09) *

Когда сервер Корсары закроется? чтобы успеть все сломать

Ориентируйтесь на 2-3 дня до открытия (имхо)! Потом всем будет не до этого... drinks.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BillyWates
сообщение Май 15 2022, 20:47
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Январь 31 15
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


QUOTE(Masamune @ Апрель 15 2022, 19:56) *

• Увеличено количество слотов в инвентаре от предмета Сумка Аристократа. Суммарное количество слотов в инвентаре с Сумкой Аристократа теперь может достигать 400!



один вопрос, где ........
что я должен в этой игре съесть\сделать\купить\построить что бы кол-во слотов стало хотя бы похоже на 299+



ложь да и только, на прошлом анонсили лвл подберушек будет сохраняться за акаунтом. хуй там плавал.

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=730917

• Уровень помощника сборщика теперь привязан к аккаунту на все сервера.

ах, да.

где ивент блядь.
уже больше неделе караван тусует в столице.

Сообщение было отредактировано ЯзыкСломал: Май 15 2022, 20:53


--------------------
ThadCastle, BMS
Бездушный, Эйяфьядлайёкюдль - Гугл в помощь
aka Рыжий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 09:18