У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Привет из глубины гор Шубидубу)
Superswin
сообщение Август 4 2018, 08:49
Сообщение #281

Member

Предупреждения: 0

QUOTE(fanya @ Август 3 2018, 23:20) *

поднимаю тему) возможно не актуально,но хотелось бы высказаться) Здесь много писалось о возможностях игры,но мало кто зрел в корень)Что такое игра? Если отключится от основ, тактики и развития персонажа и глобально рассмотреть игровую политику,то игра- это мир, во всем его понимании и развитии. И мы живем в этом в мире) А теперь о главном! Мир развивается циклично, а не линейно. Вся история нашей жизни этому подтверждение, империи умирают и рождаются новые. Это основа основ. Проблема нашей игры,что мы в линейной жизни живем,нет придела. Выход может быть в том,чтоб этот придел зациклить .Аватар-это гениальная идея, должен был стать переходом в новый мир,и решил бы все проблемы с инфляцией, и миров таких можно построить множество,со своими правилами.Но он должен был стать не параллельным, а последовательным! Просто дарю идею, если не в Ботве,то....в другом мире, задумайтесь разработчики)) И придумайте нам новый мир,где мы сможем играть на равных,а может много миров,и возможность их выбирать. И мы,игроки,вам скажем только спасибо, за возможность равенства,не зависимо от времени прибывания в игре)

прально. закрыть ботву и выгнать всех в реальный мир.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Ноябрь 12 2018, 10:51
Сообщение #282

Member

QUOTE(Shanni @ Январь 18 2018, 01:30) *

Все ваши большие комментарии я прокомментирую позже через блог, чтобы все ботвичане смогли увидеть.

unsure.gif
+Quote Post
ТыХтоТакой [1]
сообщение Ноябрь 12 2018, 17:09
Сообщение #283

Member

Почти год прошёл, ни ответа в дневниках, ни изменений каких-то в игре до сих пор не наблюдается.
Грустно как-то =\
+Quote Post
Nightman [100]
сообщение Ноябрь 12 2018, 18:20
Сообщение #284

Member

Abaddon. в ожидании истины от императора )
+Quote Post
БешеныйХомячок
сообщение Ноябрь 19 2018, 14:28
Сообщение #285

Member

QUOTE(Abaddon. @ Ноябрь 12 2018, 20:09) *

Почти год прошёл, ни ответа в дневниках, ни изменений каких-то в игре до сих пор не наблюдается.
Грустно как-то =\

банк же закрыли с халявной зеленью
ради этого всё шевеление и затевалось
а все распрыгались,рот коромыслом, слюни до колен - Шанни вернулся! счас заживём
предложения пишут, исследуют что-то
haha.gif
+Quote Post
Hela
сообщение Ноябрь 22 2018, 12:07
Сообщение #286

Member

QUOTE(БешеныйХомячок @ Ноябрь 19 2018, 14:28) *

банк же закрыли с халявной зеленью
ради этого всё шевеление и затевалось
а все распрыгались,рот коромыслом, слюни до колен - Шанни вернулся! счас заживём
предложения пишут, исследуют что-то
haha.gif

за закрытием банка последует закрытие ботвы, если конечно не будет чего-то масштабного, но такое вряд ли по силам нынешней команде. Арты рисовать, это да, посильная работа. Понятное дело что никакого Шанни в команде давно уже нет, это миф, его давно сменил Фиш, но и Фиш перестал появлятся на форуме, посему склонна думать что разработчик теперь уже Смайл, либо тот кто за ним, кто не хотел бы сам светиться на форуме. smile3.gif

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
троппо [51]
сообщение Декабрь 24 2018, 16:47
Сообщение #287

Member

Несколько предложений:

1. Под каждым обновлением добавлять кнопочку кроме "нравится" ещё и "не нравится". Желательно, что бы она появлялась по окончании акции.

2. Верните обратно банк, так как вся зелёная политика стала неадекватной

3. Хватит множителей. Их слишком много. Игра превратилась в: "так, а нажал ли я сегодня на все кнопки или нет... хм, аа блин, вот этот бутылёк забыл выпить" - как-то так.

4. Пересмотрите монетизацию игры( неадекватные цены). Столько я не донатил ещё никуда.

5. Закройте игру или сделайте её побочным развлечением. Игра превратилась в жизнь. Мало того, что нужно проводить весь день тут, так ещё и пол зарплаты оставить здесь же.

6. Сравните Ботву с любой другой игрой не онлайн.

За те деньги которые раньше вливал в ботву теперь я закинув её на два года сэкономил и приобрёл: 4к телевизор две топовые приставки, хренову тучу игр и получил море удовольствия, что не сломалось, не исчезло и не отстало в топе(вы понимаете о чём) . А так же мой бизнес развился с большей степенью, я прочёл много книг, был много с друзьями, с родными, побывал во многих местах. А теперь я расскажу вам как это когда ты играешь в ботву: ты дротишь, дротишь, дртишь и ещё раз дротишь при этом донатя как зависимы наркоман. Глаза красные, спишь по 4 часа в сутки, бизнес загибается, семья на тебя косо смотрит, друзья крутят у веска.... Мне очень нравится ботва, но то что с ней стало - не в какие рамки не лезет. И не надо говорить что ботва это что-то доброе. Она таковой перестала быть лет так 7 назад.

--------------------
"При разработке игры ставились следующие первоочередные цели: - создать игру, на которую каждый игрок может тратить ровно столько времени, сколько считает нужным, при этом, не отставая в развитии от других игроков" © Shanni Октябрь 17 2008, 10:17
Шанни уже не тот.
+Quote Post
Cap1tan [100]
сообщение Декабрь 24 2018, 17:55
Сообщение #288

Member

QUOTE(trala-la-la-la @ Декабрь 24 2018, 16:47) *

Несколько предложений:

1. Под каждым обновлением добавлять кнопочку кроме "нравится" ещё и "не нравится". Желательно, что бы она появлялась по окончании акции.
2. Верните обратно банк, так как вся зелёная политика стала неадекватной
3. Хватит множителей. Их слишком много. Игра превратилась в: "так, а нажал ли я сегодня на все кнопки или нет... хм, аа блин, вот этот бутылёк забыл выпить" - как-то так.

4. Пересмотрите монетизацию игры( неадекватные цены). Столько я не донатил ещё никуда.

5. Закройте игру или сделайте её побочным развлечением. Игра превратилась в жизнь. Мало того, что нужно проводить весь день тут, так ещё и пол зарплаты оставить здесь же.

6. Сравните Ботву с любой другой игрой не онлайн.

За те деньги которые раньше вливал в ботву теперь я закинув её на два года сэкономил и приобрёл: 4к телевизор две топовые приставки, хренову тучу игр и получил море удовольствия, что не сломалось, не исчезло и не отстало в топе(вы понимаете о чём) . А так же мой бизнес развился с большей степенью, я прочёл много книг, был много с друзьями, с родными, побывал во многих местах. А теперь я расскажу вам как это когда ты играешь в ботву: ты дротишь, дротишь, дртишь и ещё раз дротишь при этом донатя как зависимы наркоман. Глаза красные, спишь по 4 часа в сутки, бизнес загибается, семья на тебя косо смотрит, друзья крутят у веска.... Мне очень нравится ботва, но то что с ней стало - не в какие рамки не лезет. И не надо говорить что ботва это что-то доброе. Она таковой перестала быть лет так 7 назад.

Полностью поддерживаю!! А вот про последний абзац больше чем в точку
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Январь 22 2019, 12:10
Сообщение #289

Member

У темы недавно день рождения был smile3.gif
+Quote Post
ТыХтоТакой [1]
сообщение Январь 22 2019, 13:02
Сообщение #290

Member

интересно, а вот ета вот ботва10, которую тестили недавно это и есть попытка исправить ситуацию? Если так, то этот "тест" начинает приобретать смысл, может, хотели посмотреть на реакцию игроков на сию новинку, а для вида тестом назвали. А то тестить там реально нечего было, тем более так долго и в режиме открытой беты.
+Quote Post
Jag
сообщение Январь 27 2019, 19:36
Сообщение #291

Member

Что самое забавное, Шанни появился, пару недель почитал бред и пропал.
Думаю, чтоб что-то исправить, нужно сперва сделать обширный опрос игроков по всем локациям. Что-то вроде "Нравится", "Не нравится", "Не знаю, не хожу туда". После того как появится какая-то статистика, уже делать какие-то выводы.
Давно пора понять что торговля за зелень с налогом 50 - это мрак! Это неправильный способ вывода зелени из игры... В связи с чем у тысяч игроков зависли арты мелких уровней, которые валяются как хлам и фиг продадутся, а новички ходят без них.
А касательно мобильного приложения - его ждали еще 5-7 лет назад. Но очень сомнительно, что его кто-то станет делать с учетом того что здесь наворотили.
+Quote Post
Воевода Бык [100]
сообщение Июль 1 2019, 00:10
Сообщение #292

Member

Видимо, так и не дождемся ничего.. пичаль.
+Quote Post
~{Archangel}~ [100]
сообщение Июль 31 2019, 22:10
Сообщение #293

Member

Вернулся называется в Ботву...
swoon.gif
+Quote Post
npoxop777 [100]
сообщение Август 24 2019, 21:28 Нарушение 7.2, Август 28 2019, 16:08
Сообщение #294

Member

мдаа, помню как играл(2009 год) с нокии 6300, помню как у кристахапа был накопительный шанс отнять кристалл и как я радовался, когда видел после боя, чтобы отнят 1 кристалл!!!
Как же было офигенно!

Сообщение было отредактировано npoxop777: Август 28 2019, 21:21

--------------------
4uTeR
+Quote Post
Гиннесс [100]
сообщение Август 31 2019, 18:44
Сообщение #295

Member

Шанни ещё играет?
+Quote Post
ТыХтоТакой [1]
сообщение Август 31 2019, 21:58
Сообщение #296

Member

QUOTE(Гиннесс @ Август 31 2019, 20:44) *

Шанни ещё играет?

заходит на перса раз в год
хз правда он ли заходит biggrin.gif
А то форумный его аккаунт и без него юзали. И даже делали вид, что это тип именно он)
+Quote Post
Кристаллик666 [100]
сообщение Октябрь 17 2019, 14:43
Сообщение #297

Member

Обещания обещаниями...
А прогресс где?
+Quote Post
forest wolf [100]
сообщение Октябрь 28 2019, 23:47
Сообщение #298

Member

Фиг с ним прогрессом, когда релиз?) Я даж пароль вспомню ради такого.
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2019, 12:21
Сообщение #299

Early Developer

Блин, привет всем. Зашел поздравить всех с Днём рождением, и увидел этот топик в топе. Ну не могу не отписаться. Вышел фейл с моим сообщением в блоге, признаюсь.
Меня позвали подумать, как можно развернуть Ботву, но мои предложения показались настолько дикими, что на это никто не решился) Ну и, собственно, моя помощь в таком случае не нужна. Сообщение в блоге было искренним, но видимо преждевременным (как всегда в моем случае). Так что я прошу прощения у игроков.

Чтобы вы понимали масштаб моеего сумасшествия, среди предложений было что-то вроде сделать полную деноминацию золота, чтобы характеристики качались за сотые золотые, а не за миллиардные. Сделать так, чтобы в игре всегда было только 5 актуальных локаций с ротацией каждые 2 недели (или месяц) - одни выключаются, вторые включаются. Потому что даже я потерялся в игре, когда попробовал вновь в неё поиграть. Ну очень много контента, понятно почему игроков новых сложно привлечь в игру, они просто теряются среди этого всего. И даже постепенное включение локаций по мере набора уровней не спасает.
Далее, предлагал провести деноминацию статов - то есть буквально произвести перерасчет. При этом внести изменения в боевую систему (незначительные), чтобы придать большего веса каждой характеристике в отдельности.Сделать деноминацию по уровням, чтобы прокачка вновь стала актуальной, и не куда то вбок, а ввысь. К сотовому уровню. Всегда должен ощущаться прогресс (знаю по своему игровому опыту). Хотя бы с выходом новой главы (чуть ниже об этом) новые уровни с открытием перспективы на ближайшее время.
Далее разделить игру на главы - новая глава, это продвижение по сюжету, достижение определенных целей, новые локации для ПВЕ и ПВП. Каждая глава 3 месяца, за которые разработчиками пилится новая глава.
Большинство артефактов перевести в зал славы героев, как достижения, которые дают влиятельность персонажам (для новой механики "Политика"). То бишь старички получают больше влияния, но новички могут обогнать старичков, если старички подзабили на новые достижения. Здесь должно было быть логично - чем ты старше, тем больше у тебя прав влиять на политический ландшафт в игре.
В итоге должны были уйти из игры сотни артефактов, которые не светят новичкам, вносят серьезный дисбаланс между старичками и новичками, а также создают нереальную путаницу из сотен модификаторов. Мне, например, снова играть было влом только потому, что я безнадежно отстал от остальных игроков. Перерыв в игре ставит крест на возвращении - я это очень хотел исправить (под себя конечно, как обычно).

Политика - теперь об этом. Самая крутая механика в игре (ну из тех что я видел, а за последние года 3 я не следил за игрой) для меня всегда оставались гильдии. 4 независимых гильдии со своими особенностями, и каждая гильдия зависит от других. В итоге игрокам приходилось сотрудничать друг с другом, воевать, вводить санкции (ну звучит круче, чем было на самом деле, но все же), спорить за новых глав гильдии и так далее. То есть в чем крутость? Эта механика давала вам возможность играть самим с собою, тогда как у разработчиков оставались свободные руки для разработки новых (диких) механик. Пока все друг с другом спорили, выбирали глав гильдий, вводили законы друг против друга - все были вовлечены в игровой процесс без какого либо участия в этом со стороны разрабов. Вот и все. Такими должны быть игровые механики. Потому я хотел войти в игру с новой механикой политики - где свинтусы и барантусы выбирают себе президентов (вождей и тому подобное), при этом сами фракции поделены на подфракции (типа штатов в США), и в каждой подфракции могут быть свои лидеры и свои особенности (в том числе законодательные), и нового вожака выбирают все подфракции. Должно было быть много политики во взаимодействиях игроков, договорняков, обещаний должностей, корчое все как в Карточном домике (который я смотрел на тот момент и вдохновился). Потому что у лидера фракции должны были быть дополнительные должности для игроков его "команды" (генерал, дипломат, и тому подобное, всего 7, уже точно не помню какие именно). Вроде вся власть у вожака, но у его команды была возможность даже свернуть вожака и захватить власть.
Естественно, должны были быть законы во фракции и система их ввода. То есть каждый кандидат мог бы реально предлагать какую либо программу избирателям (всем игрокам), чтобы те могли осознанно голосовать за того или другого игрока. Потому что упор можно сделать на войну, на крафт, на торговлю, на науку (в перспективе предполагался апдейт с наукой), на производство (создание фабрик и заводов). Для политики требовался политический вес (как раз те самые достижения, о которых было сказано выше).
Акцент в самой игре должен был вновь вернуться на противостояние барантусов и свинтусов. Война, в том числе за регионы.

В общем это только по верхам, тогда было конкретное предложение. И вполне логично, адекватно и закономерно, обратите внимание, мне было сказано, что легче сделать новую игру, чем переделать старую. Тем более был естественный страх, что игроки разбегутся, потому что из игры ушло то, во что они привыкли играть. Я это прекрасно понимал. Хотелось бы сделать Ботву 2, но это, опять же, привело бы к оттоку игроков (возможно, хотя очень даже вероятно) из Ботвы, и проект пришлось бы закрыть. А мы все дорожим Ботвой (для меня это самое памятное, что я делал в жизни). Поэтому новый проект тоже не вариант. А раз ничего из этого не сделать (та же политика, просто введенная в эту захламленную модификаторами, безумными характеристиками и миллиардами золота игру (начало чему я же и положил), была бы обречена на провал по моему мнению), то и я не пригодился по итогу.

Хорошо, скажете вы, почему тогда нельзя было все это написать в дневниках? Вы же ждали ответа. Да потому что это стало бы ещё глупее, чем было. Типа вылез, всех сагитировал, а потом в следующем посте сказал ой, это провал, братаны. В итоге я глупо вылез, и глупо пропал. За что и прошу прощения.
Ну и я надеелся все забыли, а тут этот топик в топе, решил все же объясниться.

Сообщение было отредактировано Shanni: Ноябрь 2 2019, 12:35

--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 2 2019, 12:46
Сообщение #300

Member

Шанни bye.gif это есть решение , https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=720777 в данной теме пытался решить данную проблему,по примеру игр ,которые решили проблему с обилием артов ,прочти пож)

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2019, 12:54
Сообщение #301

Early Developer

' date='Ноябрь 2 2019, 13:46' post='9661337']
Шанни bye.gif это есть решение , https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=720777 в данной теме пытался решить данную проблему,по примеру игр ,которые решили проблему с обилием артов ,прочти пож)

идея понятна, но по моему глубокому убеждению какие-то точечные изменения не помогут, потому что игре нужен комплексный подход, то есть не просто убрать, или не просто поделить, или не просто вырезать/изменить/добавить, а если убрать, то что-то добавить взамен, не поделить а изменить структуру, не вырезать а выводить на время, дав что-то взамен, и вернуть (возможно, в редизайне). Но вот эти темы лучше показывать разработчикам, они ответят, отреагируют и объяснят лучше, потому что полностью вовлечены в проект, а не наскоками как я

--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Ноябрь 2 2019, 13:15
Сообщение #302

Member

QUOTE(Shanni @ Ноябрь 2 2019, 12:54) *

идея понятна, но по моему глубокому убеждению какие-то точечные изменения не помогут, потому что игре нужен комплексный подход, то есть не просто убрать, или не просто поделить, или не просто вырезать/изменить/добавить, а если убрать, то что-то добавить взамен, не поделить а изменить структуру, не вырезать а выводить на время, дав что-то взамен, и вернуть (возможно, в редизайне). Но вот эти темы лучше показывать разработчикам, они ответят, отреагируют и объяснят лучше, потому что полностью вовлечены в проект, а не наскоками как я

конечно это только один из шагов,чтобы игроки новички ,за небольшой донат могли играть на равных со старичками ,а на распродажах собирать арты я сам вернулся в игру полтора года назад и оказалось начал играть с начала не было ни одного арты, думал сразу же уйти ,но игра тянула все же шаг за шагом стало полегче, не хватает борьбы за ресурсы ,если на Аватаре БЗЗ есть , которое пора уже обновлять награды и тд , то на основе лишь сборка артов и развлечения на акциях ,превратилась игра лишь в собирательство , нужна борьба и не только клан войны ,но больше индивидуальные и групповые бои

PS именно конкурентная борьба заставляет игроков тратить больше денег ,чтобы стать лучше и сильнее и побеждать чаще ,но и награда должна быть достойная , раз очень много артов и есть ЧЗ, то как раз и можно добавлять в эти локации ,то что новичку поможет догнать топов игровым путем и ослабить донат на догонку, а также введение временных бафов ,то есть когда играет игрок себе его и набивает и тд

Шанни не сдавайся! игра класснаяwink.gif

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Ноябрь 2 2019, 13:19

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Шутки в сторону [100]
сообщение Ноябрь 2 2019, 13:16
Сообщение #303

Member

Привет, Шанни)
+Quote Post
-=Олегович=- [100]
сообщение Ноябрь 16 2019, 19:59
Сообщение #304

Member

Зашел в игру, после долгого отпуска и просто потерялся! Даже не знаю за что схватиться то надо. А по статсам то и боевой мощи то как отстал! Эпик фейл sad.gif

--------------------
--------------------
--------------------
http://g2.botva.ru/player.php?id=289434
http://www.moswar.ru/player/1327600/
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Ноябрь 20 2019, 03:05
Сообщение #305

Member

О, живой Шанни, я таки дождался smile3.gif
И неживой форум

Вообще, в Ботве много раз делали какие-то штуки, которые в своих границах обнуляли эффективность старых достижений
Сначала были страшилки, на которых не действовала обычная экипировка
Потом гавань, с новой валютой, на которую не было модификаторов
Потом летуны, которых надо было качать с нуля
Арена, алхимия и много всякого остального - можно долго перечислять. (Аватар, хе-хех)

Но, имхо, вся суть Ботвы на протяжении того времени, которое я её наблюдал, заключалась в анархии. В том, что в игровой механике всегда были какие-то дырки, которые можно было найти и применить себе на радость - игра в ненарушение правил при этом была важным элементом игры. В том, что не было необходимости играть по какому-то конкретному одному пути.

И чем активнее затыкались дырки и придумывались максимально однозначные локации, тем грустнее становилась игра.

Сконвертировать весь нынешний контент в одну характеристику не сработало бы, так как это мало отличалось бы от создания Ботвы 2.0.
Да и люди, которые вливали капусту в модификацию модификаций модификаций слегка не поняли бы.

Сообщение было отредактировано Пернатый свин: Ноябрь 20 2019, 03:23
+Quote Post
Vinico [26]
сообщение Январь 10 2020, 11:05
Сообщение #306

Member

В последние 2 года на старых играх, не утративших популярности и по сей день, открывают сервера под названием "Ностальгия". На этих серверах игры в первозданном виде, почти что🙂 Без всей этой тучи ускорителей, модификаторов и шляпных локаций!
Сделайте на одном из серверов вайп и запустите ТУ САМУЮ БОТВУ!!! Хочу Нубайчик🤗 и азарт до 4го уровня перса обеспечен и барашка с которого выпадет золота 500+ и чтобы на копикрист собирать всем кланом😊😊😊
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Январь 10 2020, 12:26
Сообщение #307

Member

QUOTE(Vinico @ Январь 10 2020, 13:05) *

В последние 2 года на старых играх, не утративших популярности и по сей день, открывают сервера под названием "Ностальгия". На этих серверах игры в первозданном виде, почти что🙂 Без всей этой тучи ускорителей, модификаторов и шляпных локаций!
Сделайте на одном из серверов вайп и запустите ТУ САМУЮ БОТВУ!!! Хочу Нубайчик🤗 и азарт до 4го уровня перса обеспечен и барашка с которого выпадет золота 500+ и чтобы на копикрист собирать всем кланом😊😊😊

Чел, там будет недельный кураж и все. При этом сначала все будет дико лагать, так как желающих будет огромное количество, а сервера слабенькие, затем онлайн там попросту начнет дико падать, так как всем быстро надоест тыкать каждые 5 минут "напасть".

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
Санрэмо [77]
сообщение Январь 18 2020, 08:35
Сообщение #308

Member

Привет Шанни!)
Рад что ты вернулся в игру, сам вернулся 4 месяца назад после почти 4-х лет отсутствия.Как то лет 6-7 назад ты здорово помог мне в игре-большое спасибо smile3.gif , поэтому увидев тебя вновь здесь затеплилась надежда что еще не всё потерянно smile3.gif
Давай добивай там этих толстопузов и делай нашу ботву... drinks.gif
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
-=Олегович=- [100]
сообщение Январь 18 2020, 22:32
Сообщение #309

Member

QUOTE(Санрэмо @ Январь 18 2020, 08:35) *

Привет Шанни!)
Рад что ты вернулся в игру, сам вернулся 4 месяца назад после почти 4-х лет отсутствия.Как то лет 6-7 назад ты здорово помог мне в игре-большое спасибо smile3.gif , поэтому увидев тебя вновь здесь затеплилась надежда что еще не всё потерянно smile3.gif
Давай добивай там этих толстопузов и делай нашу ботву... drinks.gif

маленько опоздал ты, примерно на года два smile3.gif))

--------------------
--------------------
--------------------
http://g2.botva.ru/player.php?id=289434
http://www.moswar.ru/player/1327600/
+Quote Post
S-V-I-N
сообщение Январь 27 2020, 22:58
Сообщение #310

Member

Как приятно видеть снова этот ник на форуме, причём узнал я о тебе в твоих же блогах о ботве)
Много воды утекло с тех пор, я играл и бросал и снова возвращался, потом угнали перса, но вернуть так и не помогли .. создал нового но уже что-то не то ... или люди совсем уже не те.

И вот, изучая просторы тырнета, я натыкаюсь на ваш портал в зоне .com где можно сыграть в "Chain Warriors", которая ну очееееееень похожа механикой на ботву, даже шмот тот же и много каких исходников перенесли. Там же и красуется тоже ботва, только в статусе "Upcomig". Но я готов ждать и даже более, мне очень понравилась новая платформа, которая как я понял будет подразумевать режим клиентской версии. И щепотка догадок, возможно это и есть ботва 2.0?

Добавил пока проект в свой виш лист smile3.gif надеюсь гадаю в нужно направлении.
+Quote Post
Trol100500
сообщение Октябрь 27 2020, 20:57
Сообщение #311

Member

Shanni приветствую, играл в Ботву когда еще был подростком, хорошая и топовая была игра в своё время, ушел из игры давно, попросту начал уже не успевать следить за обновлениями и нововведениями, всё время смотрел на Teddy Bear и мечтал стать PHP программистом, но не стал smile3.gif, но с IT сферой связан тесно, админю потихоньку.
Не знаю прочитаешь ли ты этот пост, надеюсь что да, хочу сказать большое спасибо тебе за игру, Завулону, и Тедди Биру, Вы крутые ребята.
А по поводу игры могу сказать одно, игра это бизнес, бизнес меняется каждые 10-15 лет, и если за ним не уследили, не успели подстроиться - то он проваливается, браузерные онлайн игры в принципе все умерли, а те кто остались имеют разве только 30% аудитории которая была, поэтому не парься, что случилось то случилось, забей на новых владельцев игры, и иди вперед.
+Quote Post
SamGold [100]
сообщение Ноябрь 6 2020, 17:10
Сообщение #312

Member

мнение мое скорее всего не первое и не последнее нужно создавать приложение на телефоны и планшеты и объединять все серверы в один! чем меньше народу на сервере тем быстрее оставшиеся уходят из игры
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Ноябрь 6 2020, 17:39
Сообщение #313

Member

QUOTE(SamGold @ Ноябрь 6 2020, 17:10) *

мнение мое скорее всего не первое и не последнее нужно создавать приложение на телефоны и планшеты и объединять все серверы в один! чем меньше народу на сервере тем быстрее оставшиеся уходят из игры

поздно уже приложение делать. раньше, да, надо было

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
+Quote Post
Горран [100]
сообщение Декабрь 31 2020, 20:37
Сообщение #314

Member

я об этом еще до 2014 говорил)

+Quote Post

8 Страниц V « < 6 7 8
Fast ReplyReply to this topicStart new topic