У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Бравый, смелый и отважный. Всем вожакам вожак и просто клёвый парень
Pale Rider
сообщение Октябрь 24 2020, 19:49
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Я понимаю, что нехорошо, но, господи прости, как же я ржал)
да и пусть люди видят, какой у бразилов вожак доблестный и отважный. Бяки в лички рассылает и сразу в бан, а то вдруг абидють в ответ))
Авось, из клана твоего увидит кто)
Изображение
ладно, гадость написал, ладно бы даже в бодалке прошёлся,курями закидал, ещё чо, я бы всё понял, но эт вот что за посмешище?)

я сообщение сохранил, что ответить хотел, отвечу тебе тут:

"нехрен сливать было меня. а то держите только когда вам выгодно, а как нет, так стоят в локе и нагло ждут пока все вымрут.
и я ведь даже не про бои за базы говорю. Я к вам нейтрально относился до поры до времени.
Чего ждал-то, стратег?
как себя ведёшь, так в ответ и получай. Я то в отличие от некоторых, на все бои одинаково хожу. и никого не сливаю. даже вас
так что мнение своё оставь тем несчастным, которым оно интересно."

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Октябрь 24 2020, 20:01

--------------------
внутренний конфликт это когда корысть заставляет подложить свиноложку, а совесть не позволяет в наглую без спроса тырить чужое.
курс "о сложном по-ботвински"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 26 2020, 10:51
Сообщение #2

Member

Это же донай, чему удивляться. Адекватностью он никогда не отличался.
Среди баранов тоже полно таких неадекватов.
Кланы баранов которые поддерживают хамство в игре и в составе которых есть хамы: Инквизиция, НОВАЯ ЭРА, МИСТЫ, СОЛДАТЫ УДАЧИ.

Инквизиция - хам и матерщинник -=Электросварщик=- I, руководство его хамство устраивает.
СОЛДАТЫ УДАЧИ - тот же самый "герой" -=Электросварщик=- I, позиция руководства - в клане он не материться, а всё что за пределами - нас не касается. Этот игрок не отличается преданностью, и побывал уже в составе многих кланов, таких как: Хрюо, Солдаты, Инки, Ипсы, вот опять в инках сидит, позорит их.

НОВАЯ ЭРА - хам Паразитный Социал III, и многие его последователи, для которых хамство это норма жизни.
МИСТЫ - хам Кот в Жабо I, хам и матерщинник Alex_X II (бывший инквизитор), отношение этого клана к хамству и хамам в их составе не знаю, с руководством не обсуждала. Но раз хамы в составе - делаем выводы...

Свиньи не думаю что намного лучше. Взять тех же ипсов. Хрюляка I адекватный и вежливый человек, собрала хороший клан, но в то же время держит в клане хама и матерщинника Zme[y] II (зачем?), пребывание в клане которого, позор для каждого, кто пустил его на порог своего дома.
Моя позиция такова - хамы должны быть изгоями, они должны жить одни, без кланов, без поддержки приличного сообщества, может тогда они захотят изменить своё поведение, ведь оставаясь хамами они тормозят своё развитие, не получая бонусов клана. Пока кланы ради личной выгоды (бзз) пускают на порог своего клана хамов, потому что те имеют высокие показатели (активности, БМ, влияния), хамство в игре так и будет процветать.
В этом отношении то что отключили не модерируемый чат бзз - благо, ведь как мы знаем хамы очень трусливые создания. Материться в модерируемой почте они не рискнут, а вот там где нет надзора администрации приличные игроки вынужденны читать 3-х этажный мат неадекватов.

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 26 2020, 10:51

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
ЁжикТожМеханизм [85]
сообщение Октябрь 26 2020, 11:11
Сообщение #3

Member

А свой клан почему не указала?
Вообще то в Синей Лиге, тоже есть вожак
"Дегенератам обычно не отвечаю, но так и быть, сделаю одно исключение." ©Hela
оскорбление оно в любом случае оскорбление, защищаешься или нет, отвечаешь или нет, а получается ты то у нас вообще на личности не переходишь, ну прям Ангелочек№2
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 26 2020, 11:11
Сообщение #4

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 26 2020, 10:51) *

Это же донай, чему удивляться. Адекватностью он никогда не отличался.
Среди баранов тоже полно таких неадекватов.
Кланы баранов которые поддерживают хамство в игре и в составе которых есть хамы: Инквизиция, НОВАЯ ЭРА, МИСТЫ, СОЛДАТЫ УДАЧИ.

Инквизиция - хам и матерщинник -=Электросварщик=- I, руководство его хамство устраивает.
СОЛДАТЫ УДАЧИ - тот же самый "герой" -=Электросварщик=- I, позиция руководства - в клане он не материться, а всё что за пределами - нас не касается. Этот игрок не отличается преданностью, и побывал уже в составе многих кланов, таких как: Хрюо, Солдаты, Инки, Ипсы, вот опять в инках сидит, позорит их.

НОВАЯ ЭРА - хам Паразитный Социал III, и многие его последователи, для которых хамство это норма жизни.
МИСТЫ - хам Кот в Жабо I, хам и матерщинник Alex_X II (бывший инквизитор), отношение этого клана к хамству и хамам в их составе не знаю, с руководством не обсуждала. Но раз хамы в составе - делаем выводы...

Свиньи не думаю что намного лучше. Взять тех же ипсов. Хрюляка I адекватный и вежливый человек, собрала хороший клан, но в то же время держит в клане хама и матерщинника Zme[y] II (зачем?), пребывание в клане которого, позор для каждого, кто пустил его на порог своего дома.
Моя позиция такова - хамы должны быть изгоями, они должны жить одни, без кланов, без поддержки приличного сообщества, может тогда они захотят изменить своё поведение, ведь оставаясь хамами они тормозят своё развитие, не получая бонусов клана. Пока кланы ради личной выгоды (бзз) пускают на порог своего клана хамов, потому что те имеют высокие показатели (активности, БМ, влияния), хамство в игре так и будет процветать.
В этом отношении то что отключили не модерируемый чат бзз - благо, ведь как мы знаем хамы очень трусливые создания. Материться в модерируемой почте они не рискнут, а вот там где нет надзора администрации приличные игроки вынужденны читать 3-х этажный мат неадекватов.

вот оно лицо "адекватного" http://prntscr.com/v6vzco никогда никого не оскорбляет , никогда не обсирает , святочь чистоты и непорочности , никогда подарки с оскорблениями не дарит, чужим игрокам почту не засирает своей тупостью и клеветой , никогда не угрожает игрокам ,если они не покинут клан ,то она будет "бить" , особенно новичков, если ты такой же как она ,вступай в ее клан ,там все такие

лицо адекватной сущности http://prntscr.com/v6w8ro

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Октябрь 26 2020, 11:20

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 26 2020, 12:50
Сообщение #5

Member

QUOTE(ЁжикТожМеханизм @ Октябрь 26 2020, 11:11) *

А свой клан почему не указала?
Вообще то в Синей Лиге, тоже есть вожак
"Дегенератам обычно не отвечаю, но так и быть, сделаю одно исключение." ©Hela
оскорбление оно в любом случае оскорбление, защищаешься или нет, отвечаешь или нет, а получается ты то у нас вообще на личности не переходишь, ну прям Ангелочек№2

Констатация факта, в чём ты видишь оскорбление? Ты отвечаешь дегенератам? Я обычно нет, стараюсь их игнорировать, об этом и было сказано. А кто такой змей указано выше. Для сомневающихся могу в личку скинуть сообщения с его матами, в том числе где он оскорбляет родителей. Адекватный человек так себя ведёт? Нет, для меня это дегенераты, и это ни разу не оскорбление, просто данность. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Октябрь 26 2020, 12:53

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Октябрь 26 2020, 12:55
Сообщение #6

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 26 2020, 12:50) *

Констатация факта, в чём ты видишь оскорбление? Ты отвечаешь дегенератам? Я обычно нет, стараюсь их игнорировать, об этом и было сказано. smile3.gif

констатация факта- ныловиса умалишенная с психическими дегенеративными расстройствами личности , называет часто себя в 3 лице хелачка , самолюбивая ,эгоистичная , крайне агрессивная и кидается на всех , рекомендуется держать на цепи

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 26 2020, 14:29
Сообщение #7

Member

Так какой вывод можно сделать?)из этой темы?)Если в каждом клане присутствуют хамы и те кто ругается матом)не соблюдая никакой культуры))Что тогда делать тем культурным?))Например как Я))Создавать свои кланы и играть там тихо)))И пытаться собрать вокруг себя таких же культурных как я))Я думаю В Ботве это на грани фантастики))Любой вожак в первую очередь смотрит не на культуру))А на то как развит персонаж))как играет)какая от него польза))Сможет ли он не смыкая глаз..биться с утра до ночи?))И побоку на то какую он культуру при этом использует))Или я не прав?)))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Октябрь 26 2020, 14:30
Сообщение #8

Member

Ох уж эти нетраханные тётки..... biggrin.gif

Сообщение было отредактировано -=Электросварщик=-: Октябрь 26 2020, 14:31

--------------------
-=Новый каверок записал ;) =-
https://youtu.be/NOlBczOBFRk
+Quote Post
Hela
сообщение Октябрь 26 2020, 14:54
Сообщение #9

Member

QUOTE(Камикадза @ Октябрь 26 2020, 14:29) *

Так какой вывод можно сделать?)из этой темы?)Если в каждом клане присутствуют хамы и те кто ругается матом)не соблюдая никакой культуры))Что тогда делать тем культурным?))Например как Я))Создавать свои кланы и играть там тихо)))И пытаться собрать вокруг себя таких же культурных как я))Я думаю В Ботве это на грани фантастики))Любой вожак в первую очередь смотрит не на культуру))А на то как развит персонаж))как играет)какая от него польза))Сможет ли он не смыкая глаз..биться с утра до ночи?))И побоку на то какую он культуру при этом использует))Или я не прав?)))

Вежливость важная составляющая игры. Наш клан строится на этом принципе. Мы не примем в свои ряды сильного персонажа, но хама человека (которых указала в этой теме). Это заблуждение, что культурных мало, их в ботве большинство, просто хамы более заметны на их фоне, своим бескультурьем. И на форуме они много выпендриваются, в то время как культурные стараются просто не лезть в словесные баталии (всё равно до хамов не достучишься).
Что касается других кланов - это вопрос к вожакам, почему в их составе сидят хамы, почему вожаки позволяют хамам пользоваться бонусами клана, но не требуют от них в ответ уважать клан, сокланов, не позорить кланы своим бескультурьем. Особенно это применительно к топовым кланам, у которых хорошие бонусы. По идее каждый вожак способен поставить вопрос ребром: либо вежливость, либо на выход. Но многим не хватает характера, кто-то цепляется за силу персонажа и правда закрывая глаза на человеческие качества индивида. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Камикадза [31]
сообщение Октябрь 26 2020, 15:15
Сообщение #10

Member

QUOTE(Hela @ Октябрь 26 2020, 16:54) *

Вежливость важная составляющая игры. Наш клан строится на этом принципе. Мы не примем в свои ряды сильного персонажа, но хама человека (которых указала в этой теме). Это заблуждение, что культурных мало, их в ботве большинство, просто хамы более заметны на их фоне, своим бескультурьем. И на форуме они много выпендриваются, в то время как культурные стараются просто не лезть в словесные баталии (всё равно до хамов не достучишься).
Что касается других кланов - это вопрос к вожакам, почему в их составе сидят хамы, почему вожаки позволяют хамам пользоваться бонусами клана, но не требуют от них в ответ уважать клан, сокланов, не позорить кланы своим бескультурьем. Особенно это применительно к топовым кланам, у которых хорошие бонусы. По идее каждый вожак способен поставить вопрос ребром: либо вежливость, либо на выход. Но многим не хватает характера, кто-то цепляется за силу персонажа и правда закрывая глаза на человеческие качества индивида. smile3.gif

Значит Ваш клан исключение))Это тоже на грани фантастики))Как в сказку попасть))

--------------------
Зарасти всё грибами.)Где мой Орден за грибную карту?)))
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic