IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как выбирать оружие
Мурка [20]
сообщение Июль 9 2013, 21:08
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Дело в том, что в игре чёртова туча оружия и кроме собственно урона у него есть тьма других характеристик. Лёгкое/тяжёлое, дистанционное/ближнего/среднего/дальнего боя. Да ещё и дополнительные абилки у многих. На что вообще ориентироваться при выборе. Всегда ли оружие с абилками лучше, чем без них? Всегда ли оружие с большим уроном лучше, чем с меньшим. А то я часто при апе даже не уверен менять или нет: посмотришь, а там урон даже ниже у оружия, которое на 3 уровня старше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Июль 9 2013, 21:18
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Какие бывают оружия и их особенности?

1) Оружие ближнего боя - Можно кинуть в противника, нанеся ему 120% от силы героя, можно нанести ответный и встречный удары только если противник безоружен или с оружием ближнего боя.

2) Оружие среднего боя - меньше урон, противник может нанести ответный и встречный удары только средним оружием, можно нанести ответный и встречный удары если противник безоружен или с оружием ближнего или среднего боя. (не доказанные свойства: больше % ответного удара)

3) Дистанционное оружие - нельзя нанести ответный и встречный удары, противник не может нанести ответный и встречный удары, (Не доказанные свойства: меньше % критического удара)

4) Дистанционное оружие массового поражение - большой диапазон урона, наносит массовый урон,(как противнику, так и его питомцам), противнику легче увернуться, нельзя нанести ответный и встречный удары, противник не может нанести ответный и встречные удары.


Что такое легкое и тяжелое оружие и чем оно отличается?

Все оружия распределяются по весу - обычное, легкое и тяжелое.

1) Обычное: Из известных ни одного выделительного свойства. Не выделяется в описании оружия.

2) Легкое: Больше шанса нанести второй удар, легче выбить оружие из ваших рук тяжелым оружием. (Недостоверно)

3) Тяжелое: Противнику сложнее выбить его из ваших рук, легче выбить оружие из рук противника.(Не достоверно)

Каждый сам выбирает какое оружие ему носить, руководствуясь своей личной тактикой боя.

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Июль 9 2013, 21:21


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Июль 9 2013, 22:08
Сообщение #3


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Вот после прочтения этого материала у меян и возникло желание создать топик. pardon.gif Теоретические знания это хорошо, но хотелось узнать практические советы. Какое оружие игроки больше котируют. Или всё оружие одного уровня равноценно и речь действительно идёт только о личных предпочтениях?

Вот тоже, кстати, вопрос. Оружие, продающиеся за черепа, оно же считатется элитным? Но почему? У негго же такие позорные значения урона, по сравнению с любой палкой из обычного магазина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
megalolko [8]
сообщение Июль 9 2013, 22:57
Сообщение #4


Member
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


зато оно даёт + силу в процентах и имеет способность вешать дот ... если бы оно ещё и само по себе дамаг имела разрывателя , то это был бы чит в чистом виде .... а так + сила компенсирует дамаг ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Июль 10 2013, 08:00
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Вот после прочтения этого материала у меян и возникло желание создать топик. Теоретические знания это хорошо, но хотелось узнать практические советы. Какое оружие игроки больше котируют. Или всё оружие одного уровня равноценно и речь действительно идёт только о личных предпочтениях?

Вот тоже, кстати, вопрос. Оружие, продающиеся за черепа, оно же считатется элитным? Но почему? У негго же такие позорные значения урона, по сравнению с любой палкой из обычного магазина.


На сколько я заметил чаще всего люди выбирают оружие с бафами и те, которые им подходят для умений.
Я же предпочитаю выбирать оружие подходящее к моим статам, либо умениям. К моей небольшой ловкости подходит дистанционное - противник не может ответить, но и я не могу ответить. А к Полету Дракона подходит тяжелое оружие.



--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Июль 10 2013, 08:51
Сообщение #6


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


Я к примеру, до того как перекачала умелки вообще без оружия была!
У каждого игрока есть 6 активных слотов, и как правило их забивают так: 2 оружия, 2 пета, 2 амулета.
Если есть возможность прокачать умения за рубины, то прокачав каменную кожу (Зашита от безоружных атак и кастетов), неприкасаемый (увеличение шанса увернуться от всего кроме тяжолого оружия), саботаж (забрать оружие противника и использовать самому) и обезоруживание (Выбить оружие из рук противника) можно полностью обезоружить противника, получить оружее (Которое любезно прокачают для вас!) и получит бонус к увороту от атак противника (если у него было тяжолое оружее) + защиту от его атак (так как он остался безоружным, а у вас улучшена защита от безоружных атак!)
Но при таком раскладе необходимо качать ловкость (Чтобы по вам не попадали) и талант (Чтобы обезоружить противника как можно скорее) также из активных умений нельзя выбирать те которые зависят от оружия у вас в руках (Так как вы не знаете какое оружее возьмёте у противника) По этому из активных умений желательно качать обезоруживание на максимум, и Футболист-Домохозяйка, так как при покупке амулетов с этими умелками вы поднимете свои основные статы (Ловкость и Талант) А вместо оружия в активные слоты можно поставить ещё пару петов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Июль 13 2013, 06:04
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 062


Предупреждения: 0


Большое спасибо за ответы! Понял, что по имеющимся статам и навыкам мне желателен или кастет или оружие среднего боя, при этом у меня сейчас лёгкое и дистанционное. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алеша Ко
сообщение Июль 13 2013, 14:18
Сообщение #8


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


как быстрее прокачать навыки ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Июль 13 2013, 16:38
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
как быстрее прокачать навыки ?

Что именно вы подразумеваете под навыками? Статы или умения? Если умения, то амулетами, а если статы, то с помощью гробов.


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Июль 13 2013, 18:49
Сообщение #10


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Что именно вы подразумеваете под навыками? Статы или умения? Если умения, то амулетами, а если статы, то с помощью гробов.

Полностью согласна! Только хочеться добавить, что не стоит специально поднимать лвл только для того чтобы улучшить свои умения, лучше прокачать статы, а умения ещё успеете получить!
При низкой характеристике "Талант" не стоит собирать огромного каличества активных умений, лучше выбрать одну-две активки, остальное пассивки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 24 2024 - 06:53