У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Осада LoLomelindeS =(, Rjaka
Until
сообщение Апрель 20 2017, 21:29
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Апрель 18 16
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


время идёт - сервер меняеться, а дебилы остаются неизменны , все пытаются выдавить кал друг на друга lol.gif

п.с. записывать на бандикам с такой графой , сразу видно бомжи rofl.gif

Сообщение было отредактировано Until: Апрель 20 2017, 21:30


--------------------
MM 81+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nigtykypak
сообщение Апрель 21 2017, 01:26
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


я конечно не прочитал всей писанины после своего поста.. так как опять ересь очередная, но уловил одну тонкую ноту по первым предложениям.....
Сначала серва??? Открытия или еще чего-то? Боже лучше бы даже эту тему не затрагивали! Ребята тут играли и играют ЕДИНИЦЫ намного старше ВАС люди играли еще до вашего происхождения и нагибали в свое время!!! Сейчас просто ушли все в свои дела...
Нагибаторы вы хреновы... вот ей богу, кто не играл даже хотя бы в С3 хроники даже пасть не может свою открывать на тему драконов, фармов или топов и вашей дальнейшей лабуды..
Жертвы ява фришек...
короче без толку...
На тему абусса.. лучше бы молчали, кто и откуда начинал.
Мне уже срать на все это Г что льется, только одно интересно!
Кто же сливает форум наш... просто уму непостижимо...
Форумные баталиии.. xDDD ужас

Играйте в свое удовольствие и не хер тут письками махать и приписывать кого-то и уж тем более стрелки кидать...

QUOTE(DamonSalvatore @ Апрель 13 2017, 15:04) *

поц там в соседней темке третий день выискивает на маеня скрины) уже годовало давности переписки поши) а ты тут за мораль пищеш)) начинать надо с себя.

Да никто не искал и не ищет.(Хотя точно не уверен)
Какая мораль? ТЫ уж побоялся бы это слово писать!
Так я и начал и начинаю с себя! Только приписывают нас Ломов!
Мы то таким гавном и такой ... даже хз как это назвать.. не страдаем.
Тем более наш форум.. божее.
Я лично считаю это полнейшей низостью. Не РОА, а тех людей кто это все слил и тех, кто скинул сюда и поддержал это.
Каким же надо быть неполноценным, чтобы эту всю ересь искать, писать, выкладывать и тем более грязью лить.. жесть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 21 2017, 13:02
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Nigtykypak @ Апрель 21 2017, 01:26) *

Каким же надо быть неполноценным, чтобы эту всю ересь искать, писать, выкладывать и тем более грязью лить.. жесть

Да вот и твой КЛ говорит нечто подобное.
Скрытый блок
Изображение

Но подружка ронька готова обхватить ноги руками и раком найти еще что то вроде фотки или скрина))
И самое интересное вы сами внутри себя знаете истину о подсосах и "игре в свое удовольствие" но поймете окончательно только взглянув со стороны. А пока вы даже не замечаете как слово в слово повторяете то что пишет вам на форуме старик решивший, что он капризная школьница во время цикла. У которого при касте замке даже квиков нет. И не потому что он топ, а просто он не знает где взять и не умеет)))

П.С. кстати вы еще не догадались, что фотка не моя?)))

п.п.с.

QUOTE(Nigtykypak @ Апрель 21 2017, 01:26) *

я конечно не прочитал всей писанины после своего поста.. так как опять ересь очередная, но уловил одну тонкую ноту по первым предложениям.....


шта??7? чувак лучше перечитай "ересь"
просто ты ни хера не понял, и смотришься дураком просто))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 21 2017, 15:19
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE

Да никто не искал и не ищет.(Хотя точно не уверен)

не ну если не точно то ладно.. а то я забеспокоился чтоэто точно.. а это не точно..
нах ты пишешь вообще если не точно?)) я так тоже могу) смотри.. ломики вовсе не сосут у всех кланов поочереди.. но это не точно...
приписывают это когда ты не приделах, но тебя приписывают.. а когда ты всю свою игру находишься на подсосе у кого-то, всегда, без исключений, не имеешь своей позиции, просто сосешь то у одних, то у других, то еще у кого-то.. тогда ты можешь прийти на форум и писать что тебя приписывают. но это не точно. точно лишь то что ты сосешь.
ЗЫ у вас еще каскадово послевкусие не развеялось, а уже у бр на клык схватили.. игра в свое удовольствие ломилиндес вершен..

ЗЗЫ поц ты сидишь с хером во рту и все это видят.. смотрят на тебя, а ты такой задыхаясь...:"ненадо меня приписывать"))) изи кароче..


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nigtykypak
сообщение Апрель 21 2017, 16:23
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(beduinnn @ Апрель 21 2017, 14:02) *

Да вот и твой КЛ говорит нечто подобное.
Скрытый блок
Изображение

Но подружка ронька готова обхватить ноги руками и раком найти еще что то вроде фотки или скрина))
И самое интересное вы сами внутри себя знаете истину о подсосах и "игре в свое удовольствие" но поймете окончательно только взглянув со стороны. А пока вы даже не замечаете как слово в слово повторяете то что пишет вам на форуме старик решивший, что он капризная школьница во время цикла. У которого при касте замке даже квиков нет. И не потому что он топ, а просто он не знает где взять и не умеет)))

П.С. кстати вы еще не догадались, что фотка не моя?)))

п.п.с.
шта??7? чувак лучше перечитай "ересь"
просто ты ни хера не понял, и смотришься дураком просто))

О чем я и говорил. Орали мы в свое время! Когда вы еще даже не нюхали всей этой темы

QUOTE(DamonSalvatore @ Апрель 21 2017, 16:19) *

не ну если не точно то ладно.. а то я забеспокоился чтоэто точно.. а это не точно..
нах ты пишешь вообще если не точно?)) я так тоже могу) смотри.. ломики вовсе не сосут у всех кланов поочереди.. но это не точно...
приписывают это когда ты не приделах, но тебя приписывают.. а когда ты всю свою игру находишься на подсосе у кого-то, всегда, без исключений, не имеешь своей позиции, просто сосешь то у одних, то у других, то еще у кого-то.. тогда ты можешь прийти на форум и писать что тебя приписывают. но это не точно. точно лишь то что ты сосешь.
ЗЫ у вас еще каскадово послевкусие не развеялось, а уже у бр на клык схватили.. игра в свое удовольствие ломилиндес вершен..

ЗЗЫ поц ты сидишь с хером во рту и все это видят.. смотрят на тебя, а ты такой задыхаясь...:"ненадо меня приписывать"))) изи кароче..

Я даже не буду обращать на многое внимание, которую ты херь несешь, а вот за то что ты перешел на личности.. это спрос.
Ты лучше бы свой язык бы прикусил форумный воин так же собакак гавкалась.. пока ее еще не пристрелили... Ты видимо звой язык от туда не выпускал, что такой богатый опыт по твоим словам.
Ты грани не путай и думай своим языком, когда чехляешь.
Имей грани кому и что сказал и по теме! Спрос есть! ( не за игру, а за твои слова)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 21 2017, 17:47
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
Я даже не буду обращать на многое внимание, которую ты херь несешь, а вот за то что ты перешел на личности.. это спрос.
Ты лучше бы свой язык бы прикусил форумный воин так же собакак гавкалась.. пока ее еще не пристрелили... Ты видимо звой язык от туда не выпускал, что такой богатый опыт по твоим словам.
Ты грани не путай и думай своим языком, когда чехляешь.
Имей грани кому и что сказал и по теме! Спрос есть! ( не за игру, а за твои слова)

ну так попробуй спроси с меня если спрашивалка выросла...
я имею нужные грани. и горишь ты не из за граней, а из за того что я пишу то, что все ломики и так знают) просто вслух не говорят))) грубо? да.. обидно? да.. правда? да... уверен что вскоре смените объект насоса и будете доказывать что вас приписывают)
а теперь дружок перечитай что написал сам и приведи в читаемый вид..

иди с3 нагибай к бабке в деревню.. она там для михи серв запустила.. драконов показать)

Сообщение было отредактировано DamonSalvatore: Апрель 21 2017, 17:45


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 21 2017, 18:18
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Nigtykypak @ Апрель 21 2017, 16:23) *

ты перешел на личности.. это спрос.
так же собакак гавкалась.. пока ее еще не пристрелили... Ты видимо звой язык от туда не выпускал, что такой богатый опыт по твоим словам.
Ты грани не путай и думай своим языком, когда чехляешь.
Имей грани кому и что сказал и по теме! Спрос есть! ( не за игру, а за твои слова)

фарту, масти! АУЕ!))))
серьезный поц, шутки плохи. еще и прирежет за клан сосалок))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nigtykypak
сообщение Апрель 22 2017, 16:58
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июль 12 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


QUOTE(DamonSalvatore @ Апрель 21 2017, 18:47) *

ну так попробуй спроси с меня если спрашивалка выросла...
я имею нужные грани. и горишь ты не из за граней, а из за того что я пишу то, что все ломики и так знают) просто вслух не говорят))) грубо? да.. обидно? да.. правда? да... уверен что вскоре смените объект насоса и будете доказывать что вас приписывают)
а теперь дружок перечитай что написал сам и приведи в читаемый вид..

иди с3 нагибай к бабке в деревню.. она там для михи серв запустила.. драконов показать)

Я даже писать на твои зацепки ничего не буду.( ты и так все понял)
Просто напиши мне на почту свой геройский адрес. Kobra_10@list.ru
Думаю ты понял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 22 2017, 18:51
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
Я даже писать на твои зацепки ничего не буду.( ты и так все понял)
Просто напиши мне на почту свой геройский адрес. Kobra_10@list.ru
Думаю ты понял.

серьезно?))) нет вот прям серьезно?)))вот прям я все понял?? вот прям я что понял то?)))что ты опасный паря написал на форуме свою почту?) серьезно?)) прям мой адрес?) прям на эту почту?))) это так нелепо что у меня рукалицо самопроизвольное при чтении твоего поста..


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beduinnn
сообщение Апрель 22 2017, 20:22
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Январь 30 13
Сообщений: 272


Предупреждения: 0


QUOTE(Nigtykypak @ Апрель 22 2017, 16:58) *

Я даже писать на твои зацепки ничего не буду.( ты и так все понял)
Просто напиши мне на почту свой геройский адрес. Kobra_10@list.ru
Думаю ты понял.

уаххахахахахахаха)))))
всё приехали, астанавись чувак, финиш))))) agree.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anatoli123
сообщение Август 13 2017, 09:19
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 16
Сообщений: 415


Предупреждения: 0


QUOTE(DamonSalvatore @ Апрель 22 2017, 18:51) *

серьезно?))) нет вот прям серьезно?)))вот прям я все понял?? вот прям я что понял то?)))что ты опасный паря написал на форуме свою почту?) серьезно?)) прям мой адрес?) прям на эту почту?))) это так нелепо что у меня рукалицо самопроизвольное при чтении твоего поста..

шпунтик, в цирке всегда живет, нет адреса постоянного)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 9 2024 - 23:16