У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение нового сервера, Говорим всё что думаем
PauseBreakRB
сообщение Май 1 2023, 10:14
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 1 22
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


И так друзья хелоу, и вот стартовал новый сервак.
Появились немалые изминения и хотел бы услышать от вас как вам данный сервер, что нравится и что не нравится.
Ну а пока вы думаете что вам нравится а что нет напишу ка я что не нравится мне)

1. Система реликтовых сундуков.
2. Что-то с уроном у ножиков.




Раньше имел смысл прийти на тех же коньков, блог, храм мертвых , сделать кофейку, затарится хавкой и покрабить мобчиков руками 2-3 часа под банками и шкатулками в надежде на сундук ( который и иногда падал).
А сейчас мы получили что? Получается у кого есть маунты тот и собрал пушки, по логике так и есть, на подьем пушки влияет то как ты быстро к ней доберешся, и будешь ли ты первым, СПРИНТ своего рода)

Честно говоря этим вообще убили, полнейшая дискриминация между бедным - средним - и богатым классом.
То что неплатёжоспособные люди здесь не нужны это должно быть и дураку понятно, но зачем же вы так уничтожаете проект.
Вам люди массовку создают, онлайн тот же.
Теперь агаты с шкатулками то зачем?) - заготвка,майка,книга,сфера Вау rofl.gif


Вот к примеру да:

Раньше я могу получить сундук cool.gif

Теперь не могу, а потому что у меня маунта нет. dntknw.gif (может когда то он заспавнится прям под носом , это исключение )



Я надеюсь вы пересмотрите свои изминения и вернете дроп рел сундука.
Ну или новые интересные дорогие плюхи какие то с маленьким шансом)
Хотя на меня всем похуй) главное что я написал.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-DiLaN-
сообщение Май 1 2023, 10:33
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 551


Предупреждения: 0


А какие могут быть мнение о том что простому люду не видно? Ну появился около меня сундук , ну подбежал ну получил 100к от сундука. Чо к чему не понятно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PabloAskobar
сообщение Май 1 2023, 20:50
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 8 13
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Согласен крайне убогое нововведение! Это очередной плевок в лицо не донатерам... которых с каждым сервом все больше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shilentcross
сообщение Май 2 2023, 11:50
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 19 11
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


Все это фигня,главная проблема,что вспарывание имеет фиксированный откат и дроп страничек с задержкой,вот это боль!)


--------------------
Игровой ник Hell,Ignes
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Май 2 2023, 19:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


как обычно решил все же стартануть) побегал в первый день взял 40+, а потом на день уехал...приехал взял 50+ пришел на осаду, а меня убивают 80+. Ну в принципе и все...бегаю делаю все квесты,а 60 не взял) В этот раз даже быстрее наигрался почти чем обычно) И дагеров разумеется никто не поправил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elfirius
сообщение Май 3 2023, 01:49
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


а это какой то прикол отключать сервер каждый раз как оставляешь перса на автокаче?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elfirius
сообщение Май 3 2023, 13:37
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


Выскажу свое мнение.
На мой взгляд проект потерял главную суть - это война рас, здесь её нет!
Начиная с той же осады крепости, которая идет с самого начала игры. Тупо каждая раса стоит возле чужого респавна и бьет гвардов в чем прикол? почему так? почему никто не сражается за флаги в крепости как было раньше??
Идем дальше - чистилище, и здесь опять нет никаких сражений , игроки с разных рас стоят рядышком колупают мобов.
Введение бота для авто прокачки и фарма окончательно добило всю концепцию войны рас, потому что теперь куй кого встретишь в локациях, сражений за споты нет, все крабят на автофарме.
Раньше я помню прибегаешь в локацию шкеришься по кустам по углам чтобы тебя не припиздили и качаешься тихонько, а теперь бегаешь один никого вокруг.
Раньше и в габиле я помню сражения эпичные были и в локации где бывшая столица куриц тоже эпичные потасовки были постоянно на нубо лвлах. И караваны раньше водили, эпично отбивались от вражеских нубокилов - весело было.
А сейчас нихрена этого нет, заходишь в игру и тупо не знаешь чем заняться т.к фарм порезали, опыт порезали, идти колупать мобов смысла нет, ставить бота тоже не хочу - это бред какой то, в чем смысл игры тогда если за тебя все бот делает.
Короче мне хватило пару дней чтобы понять что делать тут нечего. И желания продолжать никакого нет. Так как дальше будет только хуже. Разрыв между донатами/задротами и обычными игроками будет только расти в геометрической прогрессии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-DiLaN-
сообщение Май 3 2023, 14:25
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 551


Предупреждения: 0


QUOTE
Раньше я помню прибегаешь в локацию шкеришься по кустам по углам чтобы тебя не припиздили и качаешься тихонько, а теперь бегаешь один никого вокруг.

Раньше игры были другие и по другому игрались. Сейчас никто не хочет стоять и стукать мобов. максимум поглядывать как персонаж это делает сам, тем более с таким качем. Раньше много что было подругому, время не то понимаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alduin
сообщение Май 3 2023, 15:22
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 18 23
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Пришел на Пламя в марте (за 2 месяца до закрытия). Сразу понял что Теперь БСФГ это так максимум на 1 недельку раз в пол года.
QUOTE

Так как дальше будет только хуже. Разрыв между донатами/задротами и обычными игроками будет только расти в геометрической прогрессии.

QUOTE

Тут уже не кого не удивляет прокачка саба за 1 день . Возможно один "спонсор" перекрывает всех нас - работяг, я последние сервера мало стал пополнять счет - пакет проф , чтоб игру посмотреть, но с такими успехами только спонсоры и будут тут играть , хотя раз платят - почему бы и нет?

Самое смешное что между собой они особо играть и не хотят, разбежались работяги и сервер умер biggrin.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Май 3 2023, 17:18
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Вообще игра любимая из всех клонов ла2. Каждый раз стартую в ожидании, что они переделали старые профы, изменили баланс в лучшую сторону, не будет багов на старте, изменят цену доната или хоть что-то сделают, что б играть больше 1 месяца. Но в этот раз прям закрытие ...не стали добавлять профы и править старые...сделали какую то коллекцию и непонятные сундуки. В игре очень много контента который просто никому не нужен. За 2 дня взяли 80 лвл.... о какой долгой игре речь ? Очень жаль, что так поступили с такой великолепной игрой . Играю с е1 когда были деревья для рубки на зоне высадки и у хавка были корни smile3.gif Продать бы разработку и сделали ее платной...я б без вопросов платил )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IfINotme
сообщение Май 3 2023, 18:56
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


QUOTE(Elfirius @ Май 3 2023, 13:37) *

Выскажу свое мнение.
На мой взгляд проект потерял главную суть - это война рас, здесь её нет!
Начиная с той же осады крепости, которая идет с самого начала игры. Тупо каждая раса стоит возле чужого респавна и бьет гвардов в чем прикол? почему так? почему никто не сражается за флаги в крепости как было раньше??
Идем дальше - чистилище, и здесь опять нет никаких сражений , игроки с разных рас стоят рядышком колупают мобов.
Введение бота для авто прокачки и фарма окончательно добило всю концепцию войны рас, потому что теперь куй кого встретишь в локациях, сражений за споты нет, все крабят на автофарме.
Раньше я помню прибегаешь в локацию шкеришься по кустам по углам чтобы тебя не припиздили и качаешься тихонько, а теперь бегаешь один никого вокруг.
Раньше и в габиле я помню сражения эпичные были и в локации где бывшая столица куриц тоже эпичные потасовки были постоянно на нубо лвлах. И караваны раньше водили, эпично отбивались от вражеских нубокилов - весело было.
А сейчас нихрена этого нет, заходишь в игру и тупо не знаешь чем заняться т.к фарм порезали, опыт порезали, идти колупать мобов смысла нет, ставить бота тоже не хочу - это бред какой то, в чем смысл игры тогда если за тебя все бот делает.
Короче мне хватило пару дней чтобы понять что делать тут нечего. И желания продолжать никакого нет. Так как дальше будет только хуже. Разрыв между донатами/задротами и обычными игроками будет только расти в геометрической прогрессии.

Правда.Автоматизация еще бог с ним-полезна когда рядом никого нет и охота пойти чай попить,а кач бросать не охота.Весь фан убила ботолока-99% там качается и фармит.Ток вот вопрос-нахера?в поле 0 народу,на осаде тупо катки и переливы-прям как в нубоосаде 30-50,один в один прям.Душа из проекта улетучилась куда-то в анус давненько...
и стартанул я на имба кузнице,так что дело даже не в балвансе проф-убил в соло боссов 30+ и 40+,хотя с барона гандона чет ничего не упало кроме ех талика,видимо был слишком низкого уровня ток 40 апнул.А вот с динозавра упало колечко.
Самый дебилизм стартанул на 40+ острове дино,где все расы тупо стояли рядом в центре и ждали чемпов,при этом друг-друга не бил никто...вау рвр проект БТВ хахахах
ну и апнув 50 я увидел,что на локах бегает 1-2 тела и удалил клиент..
ботолока и поощрение афк переливов это самое убогое,что могли придумать разработчики.Поощряйте лучше рвр и пвп,тогда может быть еще вернется жизнь сюда,а так-это ботовское болото уже не интересное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alduin
сообщение Май 3 2023, 19:08
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 18 23
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(vylgarr @ Май 3 2023, 17:18) *

Вообще игра любимая из всех клонов ла2. Каждый раз стартую в ожидании, что они переделали старые профы, изменили баланс в лучшую сторону, не будет багов на старте, изменят цену доната или хоть что-то сделают, что б играть больше 1 месяца. Но в этот раз прям закрытие ...не стали добавлять профы и править старые...сделали какую то коллекцию и непонятные сундуки. В игре очень много контента который просто никому не нужен. За 2 дня взяли 80 лвл.... о какой долгой игре речь ? Очень жаль, что так поступили с такой великолепной игрой . Играю с е1 когда были деревья для рубки на зоне высадки и у хавка были корни smile3.gif Продать бы разработку и сделали ее платной...я б без вопросов платил )

Ну тут тоже парадокс на предедущем серваке кач был менделнный-многие жаловались, сделали кач побыстрее опять не то biggrin.gif . Корень проблемы не в быстром или медленом каче, а как тут говорят в разрыве между обычными игроками и "правильными игроками", хотя на деле разрыва нету есть натуральная пропасть, проанализируй открывашка+подбирушка+маунт+банки х2+перья умножь это на кристалы бесконечности плюс реликтовые досяги, и возведи в корень кач 24/7 против кача в среднем 8 часов ито не каждый день, ито половину временни игрок который не играл лет 5-10 пытаетса разобратса во всех этих драконитах поясах и прочих свистелках и перделках...
А как я писал выше работяги разбежались сервер умер . Так что поиграй недельку понастальгируй и пусть "правильные игроки" между собой играют, как они говорят не "путайся под ногами". drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shilentcross
сообщение Май 3 2023, 19:27
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 19 11
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(Krabarob @ Май 3 2023, 00:03) *

Парни качнулись все опыт парезали с серых чампов, с крока довало 400к сейчас в храме 70 с х2 банкой и свитком опыта 712. Баг с новыми землями где приближенные качнули 80 прикрыли ,парней не откатили все номр играем дальше) Ну так то они же не виноваты что там опыт с шёл) Видимо тестер забыл про это сказать Гунману но не забыл друзьяшкам) Хотя это же бсфг тут же нельзя нанять проф тестера не предвзятого).

А я все думаю как за ночь так много 80+ стало laugh3.gif


--------------------
Игровой ник Hell,Ignes
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Май 3 2023, 21:40
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


На форуме все как всегда, те что ныли 10 лет назад что они нищие, продолжают ныть что они нищие. Так может в конце концов уже пора перестать быть нищим хуесосом и встать с колен.
зы. особенно повеселило от бомжа что он мог под кофеек без доната судя по написанному похрюкать мобов в садах и выбить сундук)

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Май 3 2023, 21:41


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elfirius
сообщение Май 3 2023, 22:10 Нарушение 3.2, Июнь 11 2023, 04:47
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Май 3 2023, 22:40) *

На форуме все как всегда, те что ныли 10 лет назад что они нищие, продолжают ныть что они нищие. Так может в конце концов уже пора перестать быть нищим хуесосом и встать с колен.
зы. особенно повеселило от бомжа что он мог под кофеек без доната судя по написанному похрюкать мобов в садах и выбить сундук)

Ты случаем не из пернатых? по уровню интеллекта складывается именно такое впечатление.
Во-первых прочитай название темы - Обсуждение нового сервера, здесь люди высказывают свое мнение, никто здесь не ноет.
Во-вторых купишь у меня пакет с мусором за 100к р? нет? вот и я не сабираюь донатить в эту помойку. За нормальные игры, которые приносят удовольствие - я готов платить и даже немаленькие деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Май 4 2023, 00:25 Нарушение 7.2, Июнь 11 2023, 04:47
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Elfirius @ Май 3 2023, 23:10) *

Ты случаем не из пернатых? по уровню интеллекта складывается именно такое впечатление.
Во-первых прочитай название темы - Обсуждение нового сервера, здесь люди высказывают свое мнение, никто здесь не ноет.
Во-вторых купишь у меня пакет с мусором за 100к р? нет? вот и я не сабираюь донатить в эту помойку. За нормальные игры, которые приносят удовольствие - я готов платить и даже немаленькие деньги.

Ты сюда не донатишь не потому что не хочешь, а потому что ты нищий хуесос. И ты сюда зашел поныть как все плохо у вас нищих. И если это помойка, то какого хера ты ваще сюда пришел играть?

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Май 4 2023, 00:26


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Май 4 2023, 04:02
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


ХЗ как там в игре, но посмотрев стрим Шапорты минут 5, народу на осадах было очень мало, а раньше при старте сервера в первой неделе зерг был у всех рас. Работяги не начинали что ли даже? Ощущение, что закат уже на стартеsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elfirius
сообщение Май 4 2023, 14:54
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 163


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Май 4 2023, 01:25) *

Ты сюда не донатишь не потому что не хочешь, а потому что ты нищий хуесос. И ты сюда зашел поныть как все плохо у вас нищих. И если это помойка, то какого хера ты ваще сюда пришел играть?

Пришел потому что хотел посмотреть как изменилась игра с тех далеких времен когда я в неё активно играл. Разочаровался, написал свои мысли на форуме. Но тебе тупоголовому додику не понять.
Дальше можешь вести монолог с самим собой.
P.S. И поверь ты и десятой части не зарабатываешь от того, что я зарабатываю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Май 4 2023, 18:55
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Elfirius @ Май 4 2023, 15:54) *

P.S. И поверь ты и десятой части не зарабатываешь от того, что я зарабатываю.

Мгагага, зарабатываю миллионы, но донатить не буду, а буду ныть как тут все сделали для донатеров.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Futakomori
сообщение Май 4 2023, 20:03
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 10 16
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Май 4 2023, 21:55) *

Мгагага, зарабатываю миллионы, но донатить не буду, а буду ныть как тут все сделали для донатеров.

Потому что человек за игру переживает, ещё не перегорел окончательно. Какой смысл тратить какие-то деньги и время если знаешь, что впереди только афк, страдания и вайп?

Приятно тратить деньги на развлечения, а на то, чтобы тебе делали не так больно, как могли бы - не очень >_>

Сообщение было отредактировано Futakomori: Май 4 2023, 20:08


--------------------
е1: дарк кнайт Testarossa (соло)
е2: доктор Futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер Futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)
e5: художник Abyss (first squad)
... : это больше не БФГ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrandxKPblCA
сообщение Май 5 2023, 11:45
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 23 08
Сообщений: 550


Предупреждения: 0


QUOTE(Futakomori @ Май 4 2023, 21:03) *

Потому что человек за игру переживает, ещё не перегорел окончательно. Какой смысл тратить какие-то деньги и время если знаешь, что впереди только афк, страдания и вайп?

Приятно тратить деньги на развлечения, а на то, чтобы тебе делали не так больно, как могли бы - не очень >_>

вот зачем ты сразу с козырей то


--------------------
[E4] - [Grand]||[Тиран]||[71] - [OFF]

[Real] - [ON]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultemabox
сообщение Май 11 2023, 19:46
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 29 23
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Играйте в клане.
Игра давно делается не под соло игрока...
Питы, сундуки и т д.. и не обязательно донатить... играйте с кланом, приносите пользу, получайте контент который не доступен рандому... толкайте на рынок пит бижу, ресы и т д..
Даже те самые осады о которых вы все так орете... основной импакт вносят не рандомки которые дрожащими руками жмут все кнопки, а паки которые сидят в дискордах, и кооперируются
остальные это стадо которое умеет бить защитку, и которым нужно капсом синькой писать что делать.. вот и все..
касательно доната
кто-то может себе позволить уделить средства что-бы с кайфом провести свой досуг... играя с бсфг
кто-то орет что донатят дол*ебы, заливаясь пивом на которое тратит в 2 раза больше(имхо долбое?ы именно те кто инвестирует в цирроз) чем первые на маунта и луталку условную...
или кто как хочет - так и др...
вы играете не по подписке, и вас сюда никто силой не загнал.. а если вы хотите но не можете влить средства на свой-же досуг - задайтесь вопросом не оху?ли ли вы, может пора выключить комп и заняться делом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kristo11
сообщение Май 14 2023, 23:49
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 19 13
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
( тебя любят админы, и я и они знают что ты еблан )

biggrin.gif
QUOTE
вы играете не по подписке, и вас сюда никто силой не загнал.. а если вы хотите но не можете влить средства на свой-же досуг - задайтесь вопросом не оху?ли ли вы

В целом верно. Но забавно, что как только те "кого не звали" ливают, то сервер помер.

Сообщение было отредактировано Kristo11: Май 14 2023, 23:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultemabox
сообщение Май 15 2023, 10:32
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 29 23
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(Kristo11 @ Май 14 2023, 23:49) *

biggrin.gif

В целом верно. Но забавно, что как только те "кого не звали" ливают, то сервер помер.

о5-же все сводится к тому что это игра не по подписке...
я не то что-бы дефал проект... мне тоже много чего не нравится но я даю. себе отчет что я сам сделал выбор тут играть - соответственно мне нужно принимать "эти правила" как не крути
а на сервере люди играют уже много лет

Сообщение было отредактировано ultemabox: Май 15 2023, 10:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Май 15 2023, 19:08
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(ultemabox @ Май 11 2023, 19:46) *

Играйте в клане.

кто-то орет что донатят дол*ебы, заливаясь пивом на которое тратит в 2 раза больше(имхо долбое?ы именно те кто инвестирует в цирроз) чем первые на маунта и луталку условную...
или кто как хочет - так и др...
вы играете не по подписке, и вас сюда никто силой не загнал.. а если вы хотите но не можете влить средства на свой-же досуг - задайтесь вопросом не оху?ли ли вы, может пора выключить комп и заняться делом...

Что бы ты понимал, для получения цирроз печени, нужно очень долго, упорно и главное в больших количествах пить, это я тебе как медик говорю. Тебе нужно пить больше по времени, чем существует само bsfg с самого первого сервера и то не факт, что будет цирроз. А второе, если ты коснулся темы здоровья, то как раз таки дрочить мобов сидя на стуле ты себе гораздо быстрее организм угробишь. Так что тут ещё вопрос чей ( как ты выразился) досуг больше создаст геморроя в прямом смысле, особенно в твоём сидячем "досуге"
И да, ну не тратит средний человек по 50т на пиво , даже за три месяца, так что не выдавай желаемое за действительное, а вот на сервак придется выложить столько и всеми мы знаем, что онлайн на старте и через три месяца разнится сильно. И то три месяца это я взял с запасом, а по хорошему месяц полтора ещё более менее, а потом одни и те же лица встречаешь в игре

Да тут в принципе одни и те же, и те кто ноет и те кто не ноет, глобально новых душ тут нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultemabox
сообщение Май 16 2023, 05:47
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 29 23
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Май 15 2023, 19:08) *

Что бы ты понимал, для получения цирроз печени, нужно очень долго, упорно и главное в больших количествах пить, это я тебе как медик говорю. Тебе нужно пить больше по времени, чем существует само bsfg с самого первого сервера и то не факт, что будет цирроз. А второе, если ты коснулся темы здоровья, то как раз таки дрочить мобов сидя на стуле ты себе гораздо быстрее организм угробишь. Так что тут ещё вопрос чей ( как ты выразился) досуг больше создаст геморроя в прямом смысле, особенно в твоём сидячем "досуге"
И да, ну не тратит средний человек по 50т на пиво , даже за три месяца, так что не выдавай желаемое за действительное, а вот на сервак придется выложить столько и всеми мы знаем, что онлайн на старте и через три месяца разнится сильно. И то три месяца это я взял с запасом, а по хорошему месяц полтора ещё более менее, а потом одни и те же лица встречаешь в игре

Да тут в принципе одни и те же, и те кто ноет и те кто не ноет, глобально новых душ тут нет

я утрирую... и это должен понимать и медик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wampik1de
сообщение Май 24 2023, 18:43
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 20 11
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Как ушел Август ( если кто помнит такого) , то сразу всё пошло ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-DiLaN-
сообщение Май 25 2023, 01:00
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 08
Сообщений: 551


Предупреждения: 0


QUOTE
Как ушел Август ( если кто помнит такого) , то сразу всё пошло ...

А какое отношоние Август имел к новвоведениям например?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 1 2023, 11:48
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


1. убрать 100% точки до топ ма главы, а лучше переработать на систему ингибиторов (типо улучшенные)
2. реликтовые сундуки убрать указание местоположение серебряных сундуков, только показывать золотые (появилось сообщение иди ищи)
3. переработать рифт - добавить соло рифт упрощенный на час времени (я лет 5-6 не хожу в рифт, учитывая время игры с рифтом и гм главой проще ждать следующий так как перегнать топа с большим кол-вом достяг, переточкой и тем более теперь и коллекциями бред - проще ждать нового старта)
4. включите поинты за флаги города, кроме мейна другие флаги не дают ничего - бред, за обычные 1 очко за тик, за мейн флаг 2 очка (убрать рядом стоящие флаги чтобы не получилось держать изишно 2 флага мейн+один)
5. убрать ласт тик с драконит поста, только захват и деф тики
6. жирные расы на старте жиреют еще больше за счет драконов лоу расы сосут и отстают всё больше и больше понту стартовать в лоу расе около нуля бонусов в соли, экспе считай нету. например на драконах снизить кол-во итемов топ расам и забустить лоу расам (возможно будет абуз, но по факту топ расы абузят). в хумах например никшу никто еще не апнул, не давно только зефира может кто апнул на 2 а серваку уже месяц).

Сообщение было отредактировано zotremotra: Июнь 1 2023, 11:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Futakomori
сообщение Июнь 17 2023, 23:01
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 10 16
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


Сервак ни о чём, запустите е2 или е3 - и онлайн будет, и РВР, и проживёт дольше всех ваших "серверов" за последние 10 лет =\


--------------------
е1: дарк кнайт Testarossa (соло)
е2: доктор Futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер Futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)
e5: художник Abyss (first squad)
... : это больше не БФГ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июль 26 2023, 11:57
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 4 127


Предупреждения: 0


QUOTE(Futakomori @ Июнь 17 2023, 23:01) *

Сервак ни о чём, запустите е2 или е3 - и онлайн будет, и РВР, и проживёт дольше всех ваших "серверов" за последние 10 лет =\

Если бы cray.gif
Раньше говорили е2 е4 это из за ностальгии ... Но прошло хрен знает сколько лет больше таких эмоций не испытывал, хотя перепробовал хреналион подобных игр


--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Июль 26 2023, 16:35
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(EmpireGlory @ Июль 26 2023, 14:57) *

Если бы cray.gif
Раньше говорили е2 е4 это из за ностальгии ... Но прошло хрен знает сколько лет больше таких эмоций не испытывал, хотя перепробовал хреналион подобных игр

Вставлю свои пять копеек. Мне кажется проблема не с е2 или е4... Я начинал в году, дай бог памяти, 2011 или 2012, когда только-только ввели кур (это был август, как сейчас помню). Я впервые прокачал художника до 87 уровня (за три месяца ненапряжной игры), не гм, но для меня это было событие! Каждый день для меня был особенным, пока я разбирался с игрой. Было, конечно, по разному, но хорошее помнится больше! Сейчас, ИМХО, ММО рпг вообще в кризисе, подобных игр слишком много! Это я к тому, что если введут е4, вы не получите тех эмоций, которые были у вас когда-то! Везде есть свои минусы! Как то так, всем добра! ph34r.gif
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=8w8ry1aOFiM&t=1s
secret.gif secret.gif secret.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 28 2023, 11:19
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(EmpireGlory @ Июль 26 2023, 11:57) *

Если бы cray.gif
Раньше говорили е2 е4 это из за ностальгии ... Но прошло хрен знает сколько лет больше таких эмоций не испытывал, хотя перепробовал хреналион подобных игр

верни себе первый секс.

запускали уже классик л2, вот прям как было с рейтами и т.п. и чо? месяц там поиграли ностальгирующие, а задроты остались онлайн скосило в пять раз от старта. Здесь будет также, это же ностальгия приправленная разрывом времени и исключительно положительными эмоциями. Это как пересматривать ролик как нагибал года 4 назад где одни победы и говорить что тогда я был лучше и всех гнул, забывая, выкидывая из памяти как катали тебя и баги и криты и т.п. были просто память любезно выкинуло негатив из башки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Август 7 2023, 08:38
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(ultemabox @ Май 11 2023, 22:46) *

Играйте в клане.
Игра давно делается не под соло игрока...
Питы, сундуки и т д.. и не обязательно донатить... играйте с кланом, приносите пользу, получайте контент который не доступен рандому... толкайте на рынок пит бижу, ресы и т д..
Даже те самые осады о которых вы все так орете... основной импакт вносят не рандомки которые дрожащими руками жмут все кнопки, а паки которые сидят в дискордах, и кооперируются
остальные это стадо которое умеет бить защитку, и которым нужно капсом синькой писать что делать.. вот и все..
касательно доната
кто-то может себе позволить уделить средства что-бы с кайфом провести свой досуг... играя с бсфг
кто-то орет что донатят дол*ебы, заливаясь пивом на которое тратит в 2 раза больше(имхо долбое?ы именно те кто инвестирует в цирроз) чем первые на маунта и луталку условную...
или кто как хочет - так и др...
вы играете не по подписке, и вас сюда никто силой не загнал.. а если вы хотите но не можете влить средства на свой-же досуг - задайтесь вопросом не оху?ли ли вы, может пора выключить комп и заняться делом...

к сожалению топ контент он же топ фарм доступен только для топ клана, а в него влазит 70 тел. Раньше итемы падали и по альянсу и это позволяло 2 и 3 кланам тоже участвовать в топ контенте, но порождало проблему дешевой бижи.
Я уже писал много предложений по поводу контента для не топ кланов, и изменение осад, фарма древних и питов.

К сожалению, этот сервер показал, что если раньше, даже не смотря на жизнь сервера в 2 месяца, стартовало по 5-6к онлайна, то последние серваки, 4к пик на старте? А затем стабильные 3к до гм И 2-2.5К, которые постепенно скатываются к 1.5к после введения ГМ глав. При том что онлайн с торгашами и ботами.

Что же не нравится лично мне на этом серваке:
1) Как была кривая геодата и провалы на постах, так и остались.
2) Как били через деревья, камни, стены, причем в одну сторону могло пробивать, а в обратную уже нет, так и бьют.
3) Топ контент/фарм только для топ клана.
4) куча старых, неактуальных проф. Из-за увеличивающегося дамага каждый сервер, профы без сейвов, просто не актуальны. Сейчас все ПВП длится 3 удара.
5) Разработчики увеличили дистанцию боя, при этом оставив дальность скилов у тех же хдд на том же уровне, в итоге, притяжки, прыжки, подкаты, ракеты и прочее, перестало иметь такое значение в ПВП, потому нужно сократить дистанцию как минимум с 1600 до 900 а то и до 600, чтобы законтрить или притянуть. Итог - на сервер одни маги и луки. Зачем тогда другие профы, уберите их из игры.
6) Танки, каждый сервер пишу, когда ребалансните танков??? Ну серьозно, когда в 1кк мдефа от мага влетает 16к с крита?, а криты у магов почти постоянное дело....на тех же осадах, танк не живет уже давно, фиксы, доты, разнотипный урон, еще и петы теперь. Остались только беркуты, которых в ХП разогнал и живешь дольше чем танк в деф собранный.
Зачем танку глупое УД, при которой он не может двигаться, которая дает мизерную прибавку? Этот рудимент остался с времен е2-е4, когда дамаг был в 10 раз меньше!!! Неужели за столько лет, если лень это уд изменить кардинально, просто сделать такое же, но неуяз полный.
7) Танкам зарезали фарм в хлам, кд мобонюка в 14 сек и 2 цели....это сильно. Раньше можно было заряжать танка в деф, и хоть как то фармить, теперь, выбор стоит или деф или фарм, причем фарм все равно будет хуже чем был раньше.
cool.gif Реликтовые сундуки - лично мне больше нравилось просто выбивать пуху, без всяких сундуков. то, что сделали сейчас, да без разницы.
9) Пэты - интересное нововведение, вот только зачем ПВЕ пета привязали к дамагу ? ладно дагер и так дамажит много и ему пве пэт не так актуален, но блин у танка нет дамга, и если у того де мага ПВЕ пэт сносит моба с 1 удара, то у танка дамаг от пве пэта смешной, опять дискриминация танков.
Такое чувство, что цели разработчиков искоренить профу танков как таковую. Может тогда просто их удалить?
10) отсутствие контента для других кланов, соло игроков, мини пачек.
11) Вся игра строится на нуждах только 1 клана, осады для них, питы для них, топ фарм для них, древние для них. Получается, что в каждой расе рулит пачка-две, еще 8 пачек, состоящих в топ клане получают ништяки и обеспечивают руль. А все остальные просто вынуждены получать то, что им дают в плане контента и обеспечивать золотом топ клан. И проблема не в том, что на пит бижу надо крабить и крабить, а в том, что Топ клан бегая по питам, получая фан и удовольствие от игры, не заморачиваясь на какой-то жесткий фарм получает золото за бижу, которое другие крабят, крабят и крабят. То есть для одних это действительно РВР проект, а для остальных это веселая ферма.
12) Поощрение нубокильства, все эти достяги на хонор, значки....зачем было делать разницу в 20 лвл? почему не поступить разумней?

В заключении хочу сказать, что на РВР проект люди приходят за РВР, а фарм и гринд, это побочная необходимость, сейчас - фарм и гринд это жизненная необходимость для того, чтобы когда нибудь поиграть в ПВП, но в этой гонке можно прийти к финишу только на ГМ главе, когда уже почти никто не будет играть, когда выфармишь себе хотя меганов и рифт обвес.
ПВП есть только на старте, и то максимум месяц.

Вывод: получается, администрация проекта подталкивает основную массу игроков, играть с минимум вложений месяц, максимум 2.
К сожалению, для себя я тоже принял решение и стартанул на этом сервере дагером, месяц им играл, пвп могер, но дагером убивать скучно, это мое ИМХО, не моя профа. Поэтому с каждым сервером вопрос, а надо ли в обще старотовать?" становится все актуальней. раньше держал клан. Сейчас, когда я коночательно убедился, что контента для других кланов не будет, а вливать донат на то, чтоб крабить 3 месяца игры...
Я доиграю сервак до конца. Но теперь я , если и буду стартовать, то тупо в расе с имбо профами, с минимумов вложений, чисто для ПВП контента на месяц.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 20:30