У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> А в чем хардкорность то?
Defaultt
сообщение Ноябрь 14 2023, 19:12
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 17 23
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Мне интересно узнать, как планируется вовлекать игроков в обещанный год существования сервера, если спустя 2 недели люди бегают уже в рел ел, точенном до абсурда?

Не получится ли так, что через пару месяцев останутся только игроки, которым жалко забивать только из-за "инвестиций"?

Отдельное спасибо, конечно, что понерфили статы в некоторых предметах, но когда одни только чарки для робы дают 40к+ м атаки - это нормальная практика?

Нужно полагать, что и 100% точки в Магазине тоже хардкорности добавят спустя 2 недели после открытия?

Из всего этого вопрос вытекает - а в чем суть хардкорности?

Никогда не был противником доната в free2play проекты, но БФГ уже больше начинает смахивать на мобильные гриндилки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metallist
сообщение Ноябрь 14 2023, 19:50
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 22 08
Сообщений: 524


Предупреждения: 0


QUOTE(Defaultt @ Ноябрь 14 2023, 20:12) *

Мне интересно узнать, как планируется вовлекать игроков в обещанный год существования сервера, если спустя 2 недели люди бегают уже в рел ел, точенном до абсурда?

Не получится ли так, что через пару месяцев останутся только игроки, которым жалко забивать только из-за "инвестиций"?

Отдельное спасибо, конечно, что понерфили статы в некоторых предметах, но когда одни только чарки для робы дают 40к+ м атаки - это нормальная практика?

Нужно полагать, что и 100% точки в Магазине тоже хардкорности добавят спустя 2 недели после открытия?

Из всего этого вопрос вытекает - а в чем суть хардкорности?

Никогда не был противником доната в free2play проекты, но БФГ уже больше начинает смахивать на мобильные гриндилки.

Какие ЕЛ, там Пушки МА +23 уже) В смысле в чем хардкорность, теперь попробуй против них без доната и играя по вечерам, хотябы за год одеться так как они за 2 недели, получая ваншоты каждые 3 минуты)) Чем не хардкор?))


--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Ноябрь 14 2023, 20:25
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


QUOTE(metallist @ Ноябрь 14 2023, 20:50) *

Какие ЕЛ, там Пушки МА +23 уже) В смысле в чем хардкорность, теперь попробуй против них без доната и играя по вечерам, хотябы за год одеться так как они за 2 недели, получая ваншоты каждые 3 минуты)) Чем не хардкор?))

тут весь вопрос в силе духа людей которые только взяли 60+ ) Я думаю в бфг люди играют с крепкой психикой и они способны выдержать такое еще месяцsmile3.gif Но хардкорность просто зашкаливает... Такого за 15 лет в бфг я еще не виделsmile3.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Ноябрь 17 2023, 10:53
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


1. хардкорность тут условная и ничем не отличается по сути от пред.сервера или годишной давности;
2. уже качали 87 ур пару месяцев - ничо нового, к слову там уже есть 85-86игроки (опа это дэ) - где
3. да исход будет как у пред.серваков после нг много игроков не будет уже такими темпами
4. да 100% точки руинят баланс и саму игру, конечно этот фактор скажется на онлайне

Пред.сервера были на полгода, да поддержка разумеется после 2-3 месяца была на соответствующем уровне, можно видеть по акциям в лк которых просто не вводят так как не все будут брать. Имхо в январе-феврале наступит кома сервака где остатки игроков будут играть в пве для буста чара на макс чтобы на этернал перенести топового чара, но открою секрет что этернал == гм глава, там играть будут единицы по причине того что прокачают чара не все (речь не об уровне), а играть там не на топ чаре около бредовое занятие пве там не будет, только пвп вроде как обещали - доедаторы рады, но пусть смотрят на фан гм главы и действительно ли они рады такому? топ фанчик всегда был и будет на 1 главе увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Февраль 12 2024, 03:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


Как ни странно сервер еще живет И хорошо живет.Это первый север с момента е5 на котором хочется еще поиграть. Да новичков то нету и врядли будет , так ак тут новенькому по факту делать нечего. Без клана , без помошника. Столько всего нужно узнать.Вроде бы есть академка. Но там особо ни кто ни когда не ответит толком.И с академки в клан не попасть.Так как места ограничены. Сделали б как то более большую актуальность техлюдей которые находятся в этой академке. Хотя б скилы для более большего левела. Или чисто пак который имеет свой таг и свои скилы. Я хз. Но действительно есть много не актуального.Рифт, академка, али


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Февраль 12 2024, 12:40
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(liiil @ Февраль 12 2024, 06:51) *

Как ни странно сервер еще живет И хорошо живет.Это первый север с момента е5 на котором хочется еще поиграть. Да новичков то нету и врядли будет , так ак тут новенькому по факту делать нечего. Без клана , без помошника. Столько всего нужно узнать.Вроде бы есть академка. Но там особо ни кто ни когда не ответит толком.И с академки в клан не попасть.Так как места ограничены. Сделали б как то более большую актуальность техлюдей которые находятся в этой академке. Хотя б скилы для более большего левела. Или чисто пак который имеет свой таг и свои скилы. Я хз. Но действительно есть много не актуального.Рифт, академка, али

Старт, действительно, был отличный! У деешек даже Феррари засветился! Будем надеется, что сервер год продержится! mamba.gif
P.S.
На скамеечка старушка хочет палкой нас убить –
Видно, есть на то причины нас, мальчишек, не любить.
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DuBePCaHT
сообщение Февраль 21 2024, 06:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 9 09
Сообщений: 686


Предупреждения: 0


QUOTE(orangewhale @ Февраль 12 2024, 12:40) *

Старт, действительно, был отличный! У деешек даже Феррари засветился! Будем надеется, что сервер год продержится! mamba.gif
P.S.
На скамеечка старушка хочет палкой нас убить –
Видно, есть на то причины нас, мальчишек, не любить.
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Не зря забил, дебилов все больше, хотя это старое существо crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 20:23