У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новый клиент: Дополнительные функции раздела Автоиспользование, Прошу рассмотреть возможность реализации дополнительного функционала
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 13:43
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, т.к. я нахожусь в гильдии UC и в настоящий момент ребята осваивают новый контент и задают вопросы, у нас созрела потребность которая была в ультиме с 1998-2000 года в различных вариациях автоматизации, УО Пилот, УО Ассист и так далее.

А именно - нажатие кнопки, забитой в клиенте, по проверке здоровья персонажа с целью выполнения определённого действия. Конкретная жалоба - позвать Гвардов в ГЗ.

Предлагаю:

1. Добавить в раздел Автоиспользование функционал нажатия произвольной кнопки из раздела Макросы либо Макросы клиента по той же самой проверке на % хп.
2. Добавить в раздел Автоиспользование сигар по % маны персонажа.

Как вариант, если у Вас идёт привязка к профпаку "Пункт 1" можно детализировать так:

Без профпака для янгов возможен лишь текстовый макрос, например текстовое поле в которое игрок впишет Guards, в случае если хитпоинты ниже заданного значения, например 99%.
С профпаком, как говорится уже осознанно, можно добавить использование любого одного макроса из раздела макросов аббиста, нажатие одной любой кнопки по проверке на хитпоинты.

Например экстренный рекол через инвиз, ГХ в себя и так далее. Любая кнопка. Любой % хитпоинтов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Май 23 2022, 14:35
Сообщение #2


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 13:43) *

Уважаемая администрация, т.к. я нахожусь в гильдии UC и в настоящий момент ребята осваивают новый контент и задают вопросы, у нас созрела потребность которая была в ультиме с 1998-2000 года в различных вариациях автоматизации, УО Пилот, УО Ассист и так далее.

А именно - нажатие кнопки, забитой в клиенте, по проверке здоровья персонажа с целью выполнения определённого действия. Конкретная жалоба - позвать Гвардов в ГЗ.

Предлагаю:

1. Добавить в раздел Автоиспользование функционал нажатия произвольной кнопки из раздела Макросы либо Макросы клиента по той же самой проверке на % хп.
2. Добавить в раздел Автоиспользование сигар по % маны персонажа.

Как вариант, если у Вас идёт привязка к профпаку "Пункт 1" можно детализировать так:

Без профпака для янгов возможен лишь текстовый макрос, например текстовое поле в которое игрок впишет Guards, в случае если хитпоинты ниже заданного значения, например 99%.
С профпаком, как говорится уже осознанно, можно добавить использование любого одного макроса из раздела макросов аббиста, нажатие одной любой кнопки по проверке на хитпоинты.

Например экстренный рекол через инвиз, ГХ в себя и так далее. Любая кнопка. Любой % хитпоинтов.

Нам немного непонятно для чего необходима данная автоматизация.
Можно более подробно описать для чего это нужно и в каких ситуациях ?

Сообщение было отредактировано _Illusion_: Май 23 2022, 14:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yamaha999
сообщение Май 23 2022, 14:37
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


А давайте сделаем клиент который все будет делать за нас, утром открыл клиент и ушел на работу. Вечером пришел, а у тебя полный банк раров. Весело же так играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Май 23 2022, 14:50
Сообщение #4


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


А что у нас в описании к классу Noble?

QUOTE
Noble имеет почётное место в обществе. Если, атакуя его, кто либо становится криминалом гварды появляются моментально, даже если их не звали.


Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Май 23 2022, 14:52


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 14:56
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 17:43) *

Уважаемая администрация, т.к. я нахожусь в гильдии UC и в настоящий момент ребята осваивают новый контент и задают вопросы, у нас созрела потребность которая была в ультиме с 1998-2000 года в различных вариациях автоматизации, УО Пилот, УО Ассист и так далее.

А именно - нажатие кнопки, забитой в клиенте, по проверке здоровья персонажа с целью выполнения определённого действия. Конкретная жалоба - позвать Гвардов в ГЗ.

Предлагаю:

1. Добавить в раздел Автоиспользование функционал нажатия произвольной кнопки из раздела Макросы либо Макросы клиента по той же самой проверке на % хп.
2. Добавить в раздел Автоиспользование сигар по % маны персонажа.

Как вариант, если у Вас идёт привязка к профпаку "Пункт 1" можно детализировать так:

Без профпака для янгов возможен лишь текстовый макрос, например текстовое поле в которое игрок впишет Guards, в случае если хитпоинты ниже заданного значения, например 99%.
С профпаком, как говорится уже осознанно, можно добавить использование любого одного макроса из раздела макросов аббиста, нажатие одной любой кнопки по проверке на хитпоинты.

Например экстренный рекол через инвиз, ГХ в себя и так далее. Любая кнопка. Любой % хитпоинтов.


Первое действие в уо либо одно из первых которое осваивает игрок это призыв на помощь гвардов. Автоматизировалось это всегда через пилот и тд. У вас в разделе харвестинг планировался подобный функционал. Предлагаю понятно и доступно разместить его в раздел автоматизации, так же позволить игрокам с профпаком с привязкой к хп использовать один макрос на их усмотрение.

Не 50 как раньше а один. Каждый сам решит что ему использовать. Все кто плачет про то что клиент вообще все будет делать сам - в топку. По вашей логике нужно убрать вообще раздел автоматизация, убрать автоклоки мясо и играть на 250 макросах без пилота и любой другой помощи со стороны.

По сигарам думаю пояснения не нужны 🙂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Май 23 2022, 15:47
Сообщение #6


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE
По сигарам думаю пояснения не нужны 🙂

Сигары курятся с любым заклинанием , можно на каждое действие их записать.
По остальным пунктам выше написал ДД.
QUOTE
Noble имеет почётное место в обществе. Если, атакуя его, кто либо становится криминалом гварды появляются моментально, даже если их не звали.

Но в целом , посмотрим на мнение других игроков , думаю тут еще отпишутся (конкретно мне , неясна истинная необходимость данных возможностей).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 23 2022, 15:53
Сообщение #7


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(yamaha999 @ Май 23 2022, 15:37) *

А давайте сделаем клиент который все будет делать за нас, утром открыл клиент и ушел на работу. Вечером пришел, а у тебя полный банк раров. Весело же так играть.


В файтингах для комбо теперь не нужно самому трейнить комбинации клавиш, в гонках появилась "автоезда", где ничего не делая сидишь и смотришь как входишь в повороты, в ла2 теперь "автоохота", где заходишь утром смотреть лут в паке и игра сводится к тому, что выпало что-то стоящее или нет. Возможно уо десятилетиями и живо оттого, что тут все же надо ещё иногда и самому играть. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Май 23 2022, 16:16
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 14:56) *

По вашей логике нужно убрать вообще раздел автоматизация, убрать автоклоки мясо и играть на 250 макросах без пилота и любой другой помощи со стороны.



Отличный вариант)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 16:48
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Май 23 2022, 19:47) *

Сигары курятся с любым заклинанием , можно на каждое действие их записать.
По остальным пунктам выше написал ДД.

Но в целом , посмотрим на мнение других игроков , думаю тут еще отпишутся (конкретно мне , неясна истинная необходимость данных возможностей).


Я написал именно про функцию сохранения жизни янгов, про то что БЫЛО тут испокон веков.
Это было когда я начал играть в 1998 году. это было когда вернулся в 2005. когда играл в 2010м. это было всегда на всех шардах УО и есть возможности делать это сейчас на любом шарде, на ФВ, на аутлендс и других. Везде так или иначе можно настроить макрос позвать гварда при событии.

О чем мы говорим? что стало в файтингах, гоночках, линейке - если это было всегда, а теперь вы это отобрали? smile3.gif Я же не прошу сделать что-то новое? верните им старое.

Мне лично для себя не нужны никакие гвардсы я способен нажать кнопку, это нужно игрокам которые по разным причинам качаются в гвард зоне или находятся там, сажают фарминг, качают картографию, стелс, хидинг и что-то ещё.

Не прошу автоматизировать мне лошадь или повороты, мне вообще ничего не нужно, я готов играть на двери от туалета вместо клавиатуры. уберите всё, лишь бы все были в равных условиях, отключите второй клиент с пилотом и слова не будет. клоки тут практически все способны нажать руками и сигары и мясо, хардкор так хардкор, а то получается платные функции - да, а бесплатные для янгов написать текстовое поле - нет, плати за проф пак или юзай пилот.

прошу для янгов сделать функционал позвать гвардов в случае падения хитов т.к. пилот на новом клиенте не работает а старый - не вечен как я понимаю. куда проще, почему всё нужно упрашивать smile3.gif

и да, разговор не про нобла и байт на проф пак, а про новых игроков которых мы хотим привлечь в проект,вы говорите о тысяче игроков и амбициях!
новых игроков и старых кто играл и привык к этому.

тех, кто придёт качаться, и ужаснётся. Кто играл когда-то, а сейчас тупо не может позвать гвардов автоматом, вынужден сидеть и долбить в монитор что бы позвать гвардов качая хайдинг или стелс. Те кто не понимает ценности профпака и то что половина функций стала платная даже в клиенте. Кто не знает про такие вещи как гостиница, не имеет базы на первое время.

Вот об этом я говорю. Одно автоматическое текстовое поле. если не хотите делать кнопку так хотя бы текстовое поле запилите для гвардов, или галочку - позвать гвардов при падении хп.

Сообщение было отредактировано Andrewa_UC: Май 23 2022, 16:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Май 23 2022, 17:01
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Поддерживаю автора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soulmyr
сообщение Май 23 2022, 17:05
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 23 22
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Было бы хорошо, расширить функционал, как в пилоте на автоматическое нажатие выбранной кнопки на макросе.
Допустим я качаю в гз скил и не хочу, что бы меня убивали. Нужно забиндить кнопку на Guards, а запустить уже не могу т.к. можно запустить только один макрос.
На пилоте можно было штук 5 сразу запускать тут один.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Май 23 2022, 18:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


привязка макросов к хп приведет к автовару, и далее к авторесу и все вернется на свои круги smile3.gif если пилили нов клиент только для того чтоб не было крашей то ок, но все ныли за автоматику на ресане, порезание трупов и автолут... что и было вырезано Хотрайдом из ориона для Орион Абиста... по поводу гвардов, ну было когда-то и что ? было и прошло... ооо ооо smile3.gif меньше автоматики больше харджкора и так клоки упростили до безобразия.... по мне так все норм. а еслиб харвестр вообще не сделали, думаю копать в ручную ни то б не стал и как вариант пришлось бы просто поднимать %добычи... пошел скажем не за 2 часа 1 абис ингот а за 30 минут... покопать руками часик наверное каждый в состоянии как и по рыбачить, а не то как щас 1 ватре инг раз в 4 часа.... 4 часа карл! smile3.gif я че в свои 35+ буду руками рыбачить тут по 4 часа???? я на реальную рыбалку то редко выбираюсь а тут буду рубит ькопать или че ? smile3.gif по мне дак вообще убирайте нафиг всю автодобычу.... но повышайте % добычи чтоб реально за час копки скажем было пару абис ингов 5-6 хевенов... но копать будут вс все руками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 18:40
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Май 23 2022, 22:04) *

привязка макросов к хп приведет к автовару, и далее к авторесу и все вернется на свои круги smile3.gif если пилили нов клиент только для того чтоб не было крашей то ок, но все ныли за автоматику на ресане, порезание трупов и автолут... что и было вырезано Хотрайдом из ориона для Орион Абиста... по поводу гвардов, ну было когда-то и что ? было и прошло... ооо ооо smile3.gif меньше автоматики больше харджкора и так клоки упростили до безобразия.... по мне так все норм. а еслиб харвестр вообще не сделали, думаю копать в ручную ни то б не стал и как вариант пришлось бы просто поднимать %добычи... пошел скажем не за 2 часа 1 абис ингот а за 30 минут... покопать руками часик наверное каждый в состоянии как и по рыбачить, а не то как щас 1 ватре инг раз в 4 часа.... 4 часа карл! smile3.gif я че в свои 35+ буду руками рыбачить тут по 4 часа???? я на реальную рыбалку то редко выбираюсь а тут буду рубит ькопать или че ? smile3.gif по мне дак вообще убирайте нафиг всю автодобычу.... но повышайте % добычи чтоб реально за час копки скажем было пару абис ингов 5-6 хевенов... но копать будут вс все руками


я говорю про текстовое поле say, остальное уже дискуссия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShuLLeR
сообщение Май 23 2022, 19:37
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 15 07
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Поддерживаю автора.

Более того ГЗ должно быть большим гарантом безопасности. Помню когда-то вендоры ПК и кримов гвардили. И это более верно. Выбрал путь наживы через убийство, испытывай гнет от гвардов. Или добывай ресурсы честным путем, Хочешь Руду? накопай или купи, не на что, пойди заработай денег, убей демонов очисть Британию от нежити. Не всем игрокам интересно ПВП. Кто хочет, одевается и идет искать приключений на мосту в брите и в других злачных местах.

Автоматизация.

Лично для меня, это один из моментов который привлек меня в игру. Не в далеком 2002 или 2004 я не помню, а сейчас. Эта часть игры (Пилот и его скриптинг) имеет образовательный характер. И для меня очень важная часть игры, это именно эта разработка собственных схем защиты от тех же ПК если ты добываешь ресы. разработка возможности добывать ресы поглядывая в окно, а не тыкая без перерыва мышкой до скончания веков. Это касается добычи и крафта к примеру. Вы же не предложите смешать руками 250к зелий, чтобы алхимию прокачать?

Автовар.

Не знаю как это. Если речь о ПВП. То кто настроил сей автовар, тот и молодец. пусть рубится. Он же алгоритм придумал. ни что не мешает другому игроку им воспользоваться и проявить остроту ума. Ограничить до разумных пределов, согласен. Все таки Асистент и бот это разные вещи. Мне сложно судить вообще про Варку, ткт я в ПВП не совался никогда. Мне и интересно то не было особо. Пусть пвпшники соревнуются в логике скриптовой, что вы ей богу пристали. Должен просто баланс быть при котором на любое действие возможно противодействие.

================

И не забывайте вы пожалуйста, игра не только в месеве... У Ультимы потенциал огромный. Можно развить кучу линий. Предпренимательство разного рода, придумать кучу квестов интересных, С нужными призами за них. Политика обрезания возможностей кажется стала ключевой, что печально.

Тайминг - единственное его применение - ездовые животные. Почему нельзя тамить овез и выращивать шерсть, куриц на перья и т.п? Почему нельзя затамить мишку пока ты янг и побегать с ним побить скелетов? Почему нельзя тамить драконов, для того чтобы бить драконов, демонов? Когда ты уже до этого дорос?
по другим скилам тоже можно проежаться. в итоге работает только все, что боевое. т.е. осоная направленность шарда на тупую мясорубку.

Экосистема - Где в мире жизнь? Города пустые, Да пусть тогда игроки в
эи пустые дома заселяются в городах. Причем не за деньги а за заслуги и квесты. Чтобы реально нужно было уметь что-то или сделать в игре, чтобы получить дом из этих в гз. Иначе Абисовские алигархи тут-же скупят все эти дома.

Заселите NPC. Добавьте дружественное и не дружественное отношение городов друг к другу. Интересных городских мобов с лутом. Гварды пусть по городам гуляют. Пускай будут мощными, но убиваемыми. За них можно давать репутацию, на которую ты в своем городе можешь плюшки всякие покупать. Репутацию эту можно также зарабатывать мирным путем, выполняя квесты на крафт или мобов.

Животные. Почему они живут только на дорожках? Вы в курсе что любые животные сторонятся натоптанных человеком троп. пусть там лучше мобы водятся мелкие. а звери в лесу глухом. Мир должен жизнью жить. А у нас в пустыне бегают игроки и лупят друг друга. кто-то у кого ручки покривее бегает по шахтам и бедных этих шахтеров лупит. и все. А заняться то больше и нечем, кроме как рыть ресы на собственную базу красивую и шмот, и лупиться на мосту. Хорошо ивенты проходят, это взаимодействие какое-то.


Про базы отдельный вопрос. Есть ощущение, что от своих же плевок могу получить за сей комент, Но мнения моего это не изменит. Мир UO не так уж велик. И засорять его пространство домами и базами, я лично считаю неприемлемым. Под личные дома игроков Нужно Выделить большую поляну в Т2А и построить там красивый город. Где каждая гильда или отдельный игрок будет показывать кто на что горазд, и как они могут. Выставлять все свои достижения и рарные шмотки на показ. В общем строить Дубаи силами игроков. Так же помимо своей территории облагораживать и общую территорию города. За что тоже например можно какие нибудь очки получать. Строишь стенку, получай очки. Скидываешь ресы на строительство города, получаешь очки.
Можно сделать это как сейчас аренда, только платить можно будет ресурсами. И админы будут запрашивать те ресы которых в мире переизбыток для сдачи (к примеру о выводе ресов)
А всех кто хочет в мире. пусть за рейтинг получают дома в гз.

Если покумекать, можно много чего придумать нового и много чего взять с истории. Т.к. много интересного уже было придумано.

Сделать замок в британии бастионом, который должны гильдии захватывать, придумать какие плючшки это дает. ГМ гильды держащий бастион, становится королем или королевой британии. что из этого вытекает, нужно придумывать. Вот вам пожалуйста. Еще повод слить ресурсы. на обслуживание города, защиту, ведь другие гильдии будут атаковать и пытаться захватить британию. это де гениальная игра, тут целый мир можно построить!

Нужно расширять возможности игры а не обрезать их. Чтобы интересно было самому посидеть за компом. Добавляйте сюжета, а не занимайтесь принуждением тыкать милион кнопок руками.

Сообщение было отредактировано ShuLLeR: Май 23 2022, 21:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 21:01
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(ShuLLeR @ Май 23 2022, 23:37) *

Поддерживаю автора.

Более того ГЗ должно быть большим гарантом безопасности. Помню когда-то вендоры ПК и кримов гвардили. И это более верно. Выбрал путь наживы через убийство, испытывай гнет от гвардов. Или добывай ресурсы честным путем, Хочешь Руду? накопай или купи, не на что, пойди заработай денег, убей демонов очисть Британию от нежити. Не всем игрокам интересно ПВП. Кто хочет, одевается и идет искать приключений на мосту в брите и в других злачных местах.

Автоматизация.

Лично для меня, это один из моментов который привлек меня в игру. Не в далеком 2002 или 2004 я не помню, а сейчас. Эта часть игры (Пилот и его скриптинг) имеет образовательный характер. И для меня очень важная часть игры, это именно эта разработка собственных схем защиты от тех же ПК если ты добываешь ресы. разработка возможности добывать ресы поглядывая в окно, а не тыкая без перерыва мышкой до скончания веков. Это касается добычи и крафта к примеру. Вы же не предложите смешать руками 250к зелий, чтобы алхимию прокачать?

Автовар. Не знаю как это. Если речь о ПВП. То кто настроил сей автовар, тот и молодец. пусть рубится. Он же алгоритм придумал. ни что не мешает другому игроку им воспользоваться и проявить остроту ума. Ограничить до разумных пределов, согласен. Все таки Асистент и бот это разные вещи. Мне сложно судить вообще про Варку, ткт я в ПВП не совался никогда. Мне и интересно то небыо особо. Пусть пвпшники соревнуются в логике скриптовой, что вы ей богу пристали. Должен просто баланс быть при котором на любое действие возможно противодействие.

И не забывайте вы пожалуйста, игра не только в месеве... У Ультимы потенциал огроный. Можно развить кучу линий. Предпренимательство разного рода, придумать кучу квестов интересных, С нужными призами за них. Политика обрезания возможностей кажется стала ключевой, что печально.

Тайминг - единственное его применение - ездовые животные. Почему нельзя тамить овез и выращивать шерсть, куриц на перья и т.п? Почему нельзя затамить мишку пока ты янг и побегать с ним побить скелетов? Почему нельзя тамить драконов, для того чтобы бить драконов, демонов? Когда ты уже до этого дорос?
по другим скилам тоже можно проежаться. в итоге работает только все, что боевое. т.е. осоная направленность шарда на тупую мясорубку.

Экосистема - Где в мире жизнь? Города пустые, Да пусть тогда игроки в
эи пустые дома заселяются в городах. Причем не за деньги а за заслуги и квесты. Чтобы реально нужно было уметь что-то или сделать в игре, чтобы получить дом из этих в гз. Иначе Абисовские алигархи тут-же скупят все эти дома.

Заселите NPC. Добавьте дружественное и не дружественное отношение городов друг к другу. Интересных городских мобов с лутом. Гварды пусть по городам гуляют. Пускай будут мощными, но убиваемыми. За них можно давать репутацию, на которую ты в своем городе можешь плюшки всякие покупать. Репутацию эту можно также зарабатывать мирным путем, выполняя квесты на крафт или мобов.

Животные. Почему они живут только на дорожках? Вы в курсе что любые животные сторонятся натоптанных человеком троп. пусть там лучше мобы водятся мелкие. а звери в лесу глухом. Мир должен жизнью жить. А у нас в пустыне бегают игроки и лупят друг друга. кто-то у кого ручки покривее бегает по шахтам и бедных этих шахтеров лупит. и все. А заняться то больше и нечем, кроме как рыть ресы на собственную базу красивую и шмот, и лупиться на мосту. Хорошо ивенты проходят, это взаимодействие какое-то.
Про базы отдельный вопрос. Есть ощущение, что от своих же плевок могу получить за сей комент, Но мнения моего это не изменит. Мир UO не так уж велик. И засорять его пространство домами и базами, я лично считаю неприемлемым. Под личные дома игроков Нужно Выделить большую поляну в Т2А и построить там красивый город. Где каждая гильда или отдельный игрок будет показывать кто на что горазд, и как они могут. Выставлять все свои достижения и рарные шмотки на показ. В общем строить Дубаи силами игроков. Так же помимо своей территории облагораживать и общую территорию города. За что тоже например можно какие нибудь очки получать. Строишь стенку, получай очки. Скидываешь ресы на строительство города, получаешь очки.
Можно сделать это как сейчас аренда, только платить можно будет ресурсами. И админы будут запрашивать те ресы которых в мире переизбыток для сдачи (к примеру о выводе ресов)
А всех кто хочет в мире. пусть за рейтинг получают дома в гз.

Если покумекать, можно много чего придумать нового и много чего взять с истории. Т.к. много интересного уже было придумано.

Сделать замок в британии бастионом, который должны гильдии захватывать, придумать какие плючшки это дает. ГМ гильды держащий бастион, становится королем или королевой британии. что из этого вытекает, нужно придумывать. Вот вам пожалуйста. Еще повод слить ресурсы. на обслуживание города, защиту, ведь другие гильдии будут атаковать и пытаться захватить британию. это де гениальная игра, тут целый мир можно построить!

Нужно расширять возможности игры а не обрезать их. Чтобы интересно было самому посидеть за компом. Добавляйте сюжета, а не занимайтесь принуждением тыкать милион кнопок руками.


круто smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Май 23 2022, 21:07
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Ппц игроки, ну нажми ты кнопку что-бы похилиться, это же интересно!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Май 23 2022, 23:46
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


В макрос реса никнеймы вместо "таргет моб" сделайте


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KappaT
сообщение Май 23 2022, 23:47
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 23 22
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(ShuLLeR @ Май 23 2022, 19:37) *

Поддерживаю автора.

Более того ...

Я тоже хочу такую игрушку!!! Двумя руками за!!! dance4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Май 24 2022, 06:31
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Всем, привет !

Ув. Администрация ! Попрошу не слушать вообще этого Andrewa_UC - Конченный Нубай, в уо вообще НИКТО, а пишет тут Больше всех.

Моё Мнение по новому клиенту. Меня все устраивало и на старом, даже КРАШИ ! Пилот Устраивал т.к. без него под найтмарами + толпа врага с Ванками выжить нереально - сами сделали такое пвп (Ввели найтмаров и куча клок + враги такие что играют только толпой без пилота нам не выжить, а остальное не нужно !

При том условии если будет ПОФИКШЕН АВТО ЛУТ - Т.к. убил ВРАГА на Шмот - он на АВТО Луте Облутася (КРАБ своих КИСОК Облутал) - одеваются из ТРУПА.

Я против АВТОРЕССА, АВТОВАРА ! Я против АВТО ЛУТА ! Пусть у них будет АВТО ХИЛ, но не будет АВТОРЕССА.

Я Против АВТО ТАРГЕТА, как на орионе - Все хп выведены уже, пофиг в инвизе человек не в инвизе)
1 Кнопка и таргет висит и не пропадает !

Я Против АВТОКОНЯ - чтобы Было так: Слезь/Залез на найтмара/Мишку на 1 Кнопку - НЕ ВЫВОДЯ ХП, не Нажимая АЛНЕЙМЗ, чтобы найти его ник в толпе и залезть по нику на него ! Категорически против !

Ведь вы убираете ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАРЯТСЯ 24*7 тут по 20-15-10 лет.
И ДАЕТЕ КОЛОСАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НУБАСОСАМ из флудилок и Форум и телег, которые СИДЯТ И ЖДУТ Когда Прийдёт Юрий Николаевич и даст им команду идти на Варку или КРАБ к примеру.

А Остальные это МУСОР в 4 кусках



Я бы УБРАЛ Найтмаров и Клоки .

ИО Говорит все игры переходят на Автоматику, но Типо на Абисе ЧАСТИЧНАЯ АВТОМАТИКА - поэтому мб он и живет. - раньше мы все играли до 2017 годов в ОСНОВНОМ только РУКАМИ. были 1-2-3-10 игроков - среди 500 онлайна, которые юзали АВТОХИЛ, АВТО ЛУТ и то НЕ через ИНЖУ как КРАБ, а через Прогу ЛУТЕР Зеленая такая.

Я За то что были Большие Вещи, но только притом условии если будут вещи ЛУТАТЬ АВТО ЛУТОМ..
если будет пофикшен АВТОЛУТ и все будут сидеть на Вердатах с Маленькими Вещами и нельзя будет поставить УВЕЛИЧЕННЫЕ ВЕЩИ, то мне пофиг на какой вердате играть.
Т.к. Руки на месте в отличие от 99% Оставшихся СУПЕР ВОЕНОВ...

П.С. Ну и на последок - Лично у меня пока желания нету заходить и вникать в новый Клиент и не только поэтому - Варок 0. Затраченное время Ожидания Самой Варки не соответствует полученному удовольствия после 2-х минутной варки... Когда враги все бегут в ЛОГ АУТ, как девочки...Если там бег не такой как на старом клиенте - меня это Огорчает.

Как я понимаю, старый клиент + Абисст можно оставить, но Чтоб Инжект под него не подгружали. + Новый Клиент на базе Ориона..и кто как хочет тот так и бегает в игре.

Для меня Эстетика игры чтоб была НЕ нарушена.


П.С.С.С. И САМОЕ ВАЖНОЕ !!! УВ. Администрация, с ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧЕМ не ШУТИТЕ - он ВАС КОРМИТ, а не Вы его... Да да..насчет ПОЛНОЙ Компенсации За Рипку - видео у Готика на канале. Больше Заработаете, если Юрий Николаевич останется в Настроении. А то у него оно Испортилось.

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Май 24 2022, 13:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Май 24 2022, 10:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 06:31) *

Всем, привет !

Ув. Администрация ! Попрошу не слушать вообще этого Andrewa_UC - Конченный Нубай, в уо вообще НИКТО, а пишет тут Больше всех.

Моё Мнение по новому клиенту. Меня все устраивало и на старом, даже КРАШИ ! Пилот Устраивал т.к. без него под найтмарами + толпа врага с Ванками выжить нереально - сами сделали такое пвп (Ввели найтмаров и куча клок + враги такие что играют только толпой без пилота нам не выжить, а остальное не нужно !

При том условии если будет ПОФИКШЕН АВТО ЛУТ - Т.к. убил ВРАГА на Шмот - он на АВТО Луте Облутася (КРАБ своих КИСОК Облутал) - одеваются из ТРУПА.

Я против АВТОРЕССА, АВТОВАРА ! Я против АВТО ЛУТА ! Пусть у них будет АВТО ХИЛ, но не будет АВТОРЕССА.

Я Против АВТО ТАРГЕТА, как на орионе - Все хп выведены уже, пофиг в инвизе человек не в инвизе)
1 Кнопка и таргет висит и не пропадает !

Я Против АВТОКОНЯ - чтобы Было так: Слезь/Залез на найтмара/Мишку на 1 Кнопку - НЕ ВЫВОДЯ ХП, не Нажимая АЛНЕЙМЗ, чтобы найти его ник в толпе и залезть по нику на него ! Категорически против !

Ведь вы убираете ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАРЯТСЯ 24*7 тут по 20-15-10 лет.
И ДАЕТЕ КОЛОСАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НУБАСОСАМ из флудилок и Форум и телег, которые СИДЯТ И ЖДУТ Когда Прийдёт Юрий Николаевич и даст им команду идти на Варку или КРАБ к примеру.

А Остальные это МУСОР в 4 кусках



Я бы УБРАЛ Найтмаров и Клоки .

ИО Говорит все игры переходят на Автоматику, но Типо на Абисе ЧАСТИЧНАЯ АВТОМАТИКА - поэтому мб он и живет. - раньше мы все играли до 2017 годов в ОСНОВНОМ только РУКАМИ. были 1-2-3-10 игроков - среди 500 онлайна, которые юзали АВТОХИЛ, АВТО ЛУТ и то НЕ через ИНЖУ как КРАБ, а через Прогу ЛУТЕР Зеленая такая.

Я За то что были Большие Вещи, но только притом условии если будут вещи ЛУТАТЬ АВТО ЛУТОМ..
если будет пофикшен АВТОЛУТ и все будут сидеть на Вердатах с Маленькими Вещами и нельзя будет поставить УВЕЛИЧЕННЫЕ ВЕЩИ, то мне пофиг на какой вердате играть.
Т.к. Руки на месте в отличие от 99% Оставшихся СУПЕР ВОЕНОВ...

П.С. Ну и на последок - Лично у меня пока желания нету заходить и вникать в новый Клиент и не только поэтому - Варок 0. Затраченное время Ожидания Самой Варки не соответствует полученному удовольствия после 2-х минутной варки... Когда враги все бегут в ЛОГ АУТ, как девочки...Если там бег не такой как на старом клиенте - меня это Огорчает.

Как я понимаю, старый клиент + Абисст можно оставить, но Чтоб Инжект под него не подгружали. + Новый Клиент на базе Ориона..и кто как хочет тот так и бегает в игре.

Для меня Эстетика игры чтоб была НЕ нарушена.


П.С.С.С. И САМОЕ ВАЖНОЕ !!! УВ. Администрация, с ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧЕМ не ШУТИТЕ - он ВАС КОРМИТ, а не Вы его... Да да..насчет ПОЛНОЙ Компенсации За Рипку - видео у Готика на канале. Больше Заработаете, если Юрий Николаевич останется в Настроении. А то у него оно Испортилось.



Ты хочешь чтобы не было автовара, автореса, авторезки, но при этом хочешь оставить старый клиент с пилотом - где логика, друг?)

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Май 24 2022, 13:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Май 24 2022, 10:52
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(yami yami @ Май 24 2022, 09:23) *

Ты хочешь чтобы не было автовара, автореса, авторезки, но при этом хочешь оставить старый клиент с пилотом - где логика, друг?)


Я так играю с Пилотом на ГХ - без Автовара, Автореса, Авторезки, Автолутки и Автоконя (слез - залез на 1 кнопку, без вывода хп)

А ты Братишка Игровой Ник скажи в игре чтобы я понял КТО ТЫ ТОП ИГРОК, которые хочет стоять без пилота 2в3 2в4 2в5 против Найтмаров, Ванок и Заряженного врага по 150-200 гх клок.


КТО Ты мега Воен ? дуэльку 2в2 3в3 на абисах на рипах ? Любые вещи по 50-100кк на кон го ? проверим ?

Будешь руками жать ВАР, Руками будешь Жать ресс и будешь руками выводить ХП КОНЯ и залазить на него через алнеймз, как я это делаю...НО тебя будет Хилить Пилот, т.к. будет от Ванки и Найтма влетать Лютая дамага, которую ты Руками НИКОГДА не проконтролишь.

П.С. Ещё Один Очередной Теоретик из Маркета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Май 24 2022, 11:35
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 11:52) *

Я так играю с Пилотом на ГХ - без Автовара, Автореса, Авторезки, Автолутки и Автоконя (слез - залез на 1 кнопку, без вывода хп)

А ты Братишка Игровой Ник скажи в игре чтобы я понял КТО ТЫ ТОП ИГРОК, которые хочет стоять без пилота 2в3 2в4 2в5 против Найтмаров, Ванок и Заряженного врага по 150-200 гх клок.
КТО Ты мега Воен ? дуэльку 2в2 3в3 на абисах на рипах ? Любые вещи по 50-100кк на кон го ? проверим ?

Будешь руками жать ВАР, Руками будешь Жать ресс и будешь руками выводить ХП КОНЯ и залазить на него через алнеймз, как я это делаю...НО тебя будет Хилить Пилот, т.к. будет от Ванки и Найтма влетать Лютая дамага, которую ты Руками НИКОГДА не проконтролишь.

П.С. Ещё Один Очередной Теоретик из Маркета.


Слыш янг, вот тебе мой ник - Goth1c. Что дальше? Ты оденься в шруду и +20 с тролями, отлетишь как пуля за пять секунд в варке... Привык там, чтобы за тебя все пилот делал, а сам тупо стоит и атак ластит на найтмаре и куче клок, щенок.

Готик, готик, дай скрипт на авторес, ну дай, я же тебе все давал... Плакса, сиди и не ной нуб.

Будут все условия одинаковые, для каждого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Май 24 2022, 11:46
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 10:52) *

Я так играю с Пилотом на ГХ - без Автовара, Автореса, Авторезки, Автолутки и Автоконя (слез - залез на 1 кнопку, без вывода хп)

А ты Братишка Игровой Ник скажи в игре чтобы я понял КТО ТЫ ТОП ИГРОК, которые хочет стоять без пилота 2в3 2в4 2в5 против Найтмаров, Ванок и Заряженного врага по 150-200 гх клок.
КТО Ты мега Воен ? дуэльку 2в2 3в3 на абисах на рипах ? Любые вещи по 50-100кк на кон го ? проверим ?

Будешь руками жать ВАР, Руками будешь Жать ресс и будешь руками выводить ХП КОНЯ и залазить на него через алнеймз, как я это делаю...НО тебя будет Хилить Пилот, т.к. будет от Ванки и Найтма влетать Лютая дамага, которую ты Руками НИКОГДА не проконтролишь.

П.С. Ещё Один Очередной Теоретик из Маркета.



Мне все равно что ТЫ, помимо тебя есть другие игроки, которые БУДУТ юзать доступные механики пилота, кривые вердаты, большие итемы, автолутеры, инжу и т.д.
ОЧНИСЬ, попробуй посмотреть на ситуацию объективно, а не только с высоты своих и Юриных хотелок!!!!!!!!!!
И что тебе мешает без пилота стоять так же на клоках, мясе, редбулллах? В чем проблема то? В новом клиенте многое реализовано для автоботов.

Сообщение было отредактировано yami yami: Май 24 2022, 12:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Май 24 2022, 13:48
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Без пилота ни 1 топ игрок сервера не простоит против найтмара.

Не говоря о простых и средних игроках

в 4 кусках можно будет по фсу кидать и убивать фулл комплект.
по этому говорить про это бессмысленно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Май 24 2022, 14:17
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Alchkiviad @ Май 24 2022, 10:35) *

Слыш янг, вот тебе мой ник - Goth1c. Что дальше? Ты оденься в шруду и +20 с тролями, отлетишь как пуля за пять секунд в варке... Привык там, чтобы за тебя все пилот делал, а сам тупо стоит и атак ластит на найтмаре и куче клок, щенок.

Готик, готик, дай скрипт на авторес, ну дай, я же тебе все давал... Плакса, сиди и не ной нуб.

Будут все условия одинаковые, для каждого.


Просто БАЛАБОЛ. Тебе только за стенами в 4 кусках стоять и детектить. И Смотреть как Папы играют. Бакланчик маркетный. НАСОСАЛ Вещей у Медж Гварда. Сидел в UC Конфах лизал всем и выпрашивал шмотки..

Потом пошел нубов убил 3в1 записал видос. Смешные видео он НУБАСОСА ГОТИКА где он В БОЛЬШИНСТВЕ Убивает нубов.

Где твои ВИДЕО ГОТИК где ты стоишь 2в4 2в5.. Когда ГОТИК падает на 125к у Годика просто Крыша едет. Сопли Слезы. Ты НУБ помни это.

П.С. КСТАТИ Администрация ! Проверьте покраску БЕК ПАКА в АЦИЕНТ ЦВЕТ У ЭТОГО НУБА ГОТИКА - Мои Подозрения что ЕМУ ЖЕНЯ ФОФАН, который рипы дюпал ! Покрасил ему БЕК ПАК.

Сообщение было отредактировано BbIK: Май 24 2022, 14:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Май 24 2022, 14:23
Сообщение #26


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 14:17) *

Просто БАЛАБОЛ. Тебе только за стенами в 4 кусках стоять и детектить. И Смотреть как Папы играют. Бакланчик маркетный. НАСОСАЛ Вещей у Медж Гварда. Сидел в UC Конфах лизал всем и выпрашивал шмотки..

Потом пошел нубов убил 3в1 записал видос. Смешные видео он НУБАСОСА ГОТИКА где он В БОЛЬШИНСТВЕ Убивает нубов.

Где твои ВИДЕО ГОТИК где ты стоишь 2в4 2в5.. Когда ГОТИК падает на 125к у Годика просто Крыша едет. Сопли Слезы. Ты НУБ помни это.

П.С. КСТАТИ Администрация ! Проверьте покраску БЕК ПАКА в АЦИЕНТ ЦВЕТ У ЭТОГО НУБА ГОТИКА - Мои Подозрения что ЕМУ ЖЕНЯ ФОФАН, который рипы дюпал ! Покрасил ему БЕК ПАК.

Всучить того с кем бегал пару недель назад? УВАЖАЮ!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Май 24 2022, 14:25
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(yami yami @ Май 24 2022, 10:46) *

Мне все равно что ТЫ, помимо тебя есть другие игроки, которые БУДУТ юзать доступные механики пилота, кривые вердаты, большие итемы, автолутеры, инжу и т.д.
ОЧНИСЬ, попробуй посмотреть на ситуацию объективно, а не только с высоты своих и Юриных хотелок!!!!!!!!!!
И что тебе мешает без пилота стоять так же на клоках, мясе, редбулллах? В чем проблема то? В новом клиенте многое реализовано для автоботов.


ЭКСПЕРТ по ультиме ТЫ НИК то ОГЛАСИ СВОЙ ? го постоишь без пилота 1 против 2х найтов и 2 ванок ? а ЭКСПЕРТИК ?

Причем Здесь Вердата и Кривая Вердата - какое преимущество оно даёт в игре ? Пока лутаешь на больших итемах в костях уже будешь и то что налутал вернется ко мне.

Дак пусть АВТОБОТЫ а это 99% игроков Абиса и играют на новом клиенте. Я даже не буду в нем разбираться. Мне он не нужен.

П.С. и на последок ЭКСПЕРТ УО. За такими Как Юрий Николаевич и Андрей Андреевич стоят Десятки людей, которых мы собираем своими Звонками со всей России. Понял ЭКСПЕРТ АЛО ? в чем суть ? я думаю ты не понял и не поймешь о чем Я.

Ушел Юрий Николаевич - Ушли 30 Человек, которым он на телефон мобильный не позвонит больше и не скажет Пиздовать домой и играть в Ультиму. Ты понял ЭКСПЕРТ ? АЛО ? у Аппарата ? Дак как твой ник в ультиме ???



Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Май 24 2022, 14:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Май 24 2022, 14:27
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 15:17) *

Просто БАЛАБОЛ. Тебе только за стенами в 4 кусках стоять и детектить. И Смотреть как Папы играют. Бакланчик маркетный. НАСОСАЛ Вещей у Медж Гварда. Сидел в UC Конфах лизал всем и выпрашивал шмотки..

Потом пошел нубов убил 3в1 записал видос. Смешные видео он НУБАСОСА ГОТИКА где он В БОЛЬШИНСТВЕ Убивает нубов.

Где твои ВИДЕО ГОТИК где ты стоишь 2в4 2в5.. Когда ГОТИК падает на 125к у Годика просто Крыша едет. Сопли Слезы. Ты НУБ помни это.

П.С. КСТАТИ Администрация ! Проверьте покраску БЕК ПАКА в АЦИЕНТ ЦВЕТ У ЭТОГО НУБА ГОТИКА - Мои Подозрения что ЕМУ ЖЕНЯ ФОФАН, который рипы дюпал ! Покрасил ему БЕК ПАК.


Жалко, что ты на форуме базарить горазд, янг подсосный... Твое время вышло, старичок криворукий... Ты никогда в двушке не варился, так как знал, что будешь падать по кд... ДРАГОН бой ) сиди, жди, когда посвистят, чтобы ты на команду прибежал, щенок.

p.s ной дальше ) плакса, я представляю, как у тебя колпак свистел после последнего падения ))) пыль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Май 24 2022, 14:39
Сообщение #29


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


Андрей Андреич идет на трехдневных перкур за мат...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Май 24 2022, 16:20
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 14:25) *

ЭКСПЕРТ по ультиме ТЫ НИК то ОГЛАСИ СВОЙ ? го постоишь без пилота 1 против 2х найтов и 2 ванок ? а ЭКСПЕРТИК ?

Причем Здесь Вердата и Кривая Вердата - какое преимущество оно даёт в игре ? Пока лутаешь на больших итемах в костях уже будешь и то что налутал вернется ко мне.

Дак пусть АВТОБОТЫ а это 99% игроков Абиса и играют на новом клиенте. Я даже не буду в нем разбираться. Мне он не нужен.

П.С. и на последок ЭКСПЕРТ УО. За такими Как Юрий Николаевич и Андрей Андреевич стоят Десятки людей, которых мы собираем своими Звонками со всей России. Понял ЭКСПЕРТ АЛО ? в чем суть ? я думаю ты не понял и не поймешь о чем Я.

Ушел Юрий Николаевич - Ушли 30 Человек, которым он на телефон мобильный не позвонит больше и не скажет Пиздовать домой и играть в Ультиму. Ты понял ЭКСПЕРТ ? АЛО ? у Аппарата ? Дак как твой ник в ультиме ???


Т.е. из всего вышеописанного тебя смутила только вердата?))Ну понятно, конструктивного диалога не получилось. В общем-то я и не сомневался.
Да и что за глупые предложения стоять 1 против 2 найтмаров и ванок?)Ты сам то выстоишь на пилоте, воин?)))Хотя,у кого я спрашиваю.. "ЭКСПЕРТ ? АЛО ? у Аппарата ?" - похоже ты из тех одноклеточных со словарным запасом "*уй к носу, дырка, шерсть, как на вкус".

На счет Юры согласен, действительно сильнейший игрок с большим бекграундом, а вот что за ноу нейм Андрей Андреевич - думаю, загадка не только для меня. Слышал только про какого-то ЖУКа, у которого чуть инфаркт не случился из-за потерянного драгона. А еще говорят, что он 2 года ныл на форуме, какие НЛ однокнопочные лохи, что играют на пилоте, клоках, найтах, кольцах, А он ОТЕЦ, ЛЕГЕНДА сервера, сам все прожимает и не нужны ему эти читерские программы!!))Со стороны поведение похоже на диссоциативное расстройство личности и манию величия(тоже психическое расстройство).

P.S. еще поговаривают, что с ним даже на конфе никто не хочет сидеть. Думаю, что после того сладкого падения на мосту, даже Юра скорее всего отдаст его в дет дом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Май 25 2022, 14:47
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


хахаха вика с скотиком срутся smile3.gif ты когда на рипу на мосту прилег с Рыжим или как у вас принято, с Юрием Николаичем smile3.gif отдельный стеб smile3.gif ты там орал мы в соседней конфе слышали..... молчал бы уж кто там что на атоваре авторесе и т.п. Если заметите, больше всегда как в жизни, на воре и шапка горит да ? ) почему тут к слову есть определенный круг нытиков которые в хвост и гриву чехвостят скажем краба но, краб не пришел на войну? а вы типа победили? smile3.gif Викуся, твой удел врываться на рарах мы это давно уже поняли ) так что хочешь можешь скотику лизнуть у вас будет такой нормальный дуЭт )) хотя предупрежу это опасно сейчас такие заднеприводные уазоводы в группе риска по ОСпе Обезьян smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Май 26 2022, 11:18
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 15:17) *

Просто БАЛАБОЛ. Тебе только за стенами в 4 кусках стоять и детектить. И Смотреть как Папы играют. Бакланчик маркетный. НАСОСАЛ Вещей у Медж Гварда. Сидел в UC Конфах лизал всем и выпрашивал шмотки..

Потом пошел нубов убил 3в1 записал видос. Смешные видео он НУБАСОСА ГОТИКА где он В БОЛЬШИНСТВЕ Убивает нубов.

Где твои ВИДЕО ГОТИК где ты стоишь 2в4 2в5.. Когда ГОТИК падает на 125к у Годика просто Крыша едет. Сопли Слезы. Ты НУБ помни это.

П.С. КСТАТИ Администрация ! Проверьте покраску БЕК ПАКА в АЦИЕНТ ЦВЕТ У ЭТОГО НУБА ГОТИКА - Мои Подозрения что ЕМУ ЖЕНЯ ФОФАН, который рипы дюпал ! Покрасил ему БЕК ПАК.


Согласен с Быком, Готик - перхоть одни понты и балабол


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dashylka11
сообщение Июнь 17 2022, 21:09
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Март 10 21
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Май 24 2022, 14:17) *

. НАСОСАЛ Вещей у Медж Гварда. Сидел в UC Конфах лизал всем и выпрашивал шмотки..




что за медж гвард? какая команда и что нужно ему тащить то бы что то получить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 9 2024 - 06:14