У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> pvp mob Moonglow
Mironov999
сообщение Февраль 24 2023, 14:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Добрый день . Предлагаю вернуть PVP мобов в город Мун . Последнюю неделю наблюдаю большое скопление людей в городе Брит когда есть моб . Мобы пропадают и все затихает на 3 часа . Верните пожалуйста мобов в брит и пвп зону в данный город как было когда то . Спс . Все всегда можно будет убрать если что то кому то не зайдёт .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Февраль 24 2023, 21:12
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


и по ванк катане еще раздать


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 28 2023, 18:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 361


Предупреждения: 0


Поддерживаю. Будет больше движения в игре. А ещё вернуть 100% шанс получения pvp очков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 1 2023, 15:10
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Третий месяц играю, вместе со мной 5 человек. За это время мы поняли, что без уровней по рассе в жиме делать нечего против ванок и 12 лвл, ванки еще ладно, уровень.
Набивая очки с мобов в брите удалось добыть порядка 40 очков, и 15к пвм очков тоесть 55 очков пвп, до 11-12 уровня это 950 очков условно. Нас там хумок и паладов 3 уровня помимо моих знакомых человек 11-20 . За эти месяцы стало понятно сколько человек онлайна, и кто с кем воюет. Есдинственные кто приходят бить мобов это св3, нл пару дней назад появились и мы синие хумки без уровней. Начинаются драки, жимы, в этоге выживают только 12 уровень и то на клоках только.
Я к тому веду, что нам уже не по 18 лет, я заметил что сдесь люди от 30-40 лет, тоесть уже лично мне становиться скучно, набить пвм или пвп очки и какое кол-во времени я буду это делать, поэтому стоять против сб в жиме невозможно ну следовательно нечего делать, скучно и игра выключается.
Человек предлогает мобов добавить хорошая идея. От себя скажу выренуть на время 100% шанс очков, движение пойдет быстрей, брит станет домом хумок и низких уровней, как только баланс будет достигнут можно понизить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Март 1 2023, 15:20
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 1 2023, 16:10) *

Третий месяц играю, вместе со мной 5 человек. За это время мы поняли, что без уровней по рассе в жиме делать нечего против ванок и 12 лвл, ванки еще ладно, уровень.
Набивая очки с мобов в брите удалось добыть порядка 40 очков, и 15к пвм очков тоесть 55 очков пвп, до 11-12 уровня это 950 очков условно. Нас там хумок и паладов 3 уровня помимо моих знакомых человек 11-20 . За эти месяцы стало понятно сколько человек онлайна, и кто с кем воюет. Есдинственные кто приходят бить мобов это св3, нл пару дней назад появились и мы синие хумки без уровней. Начинаются драки, жимы, в этоге выживают только 12 уровень и то на клоках только.
Я к тому веду, что нам уже не по 18 лет, я заметил что сдесь люди от 30-40 лет, тоесть уже лично мне становиться скучно, набить пвм или пвп очки и какое кол-во времени я буду это делать, поэтому стоять против сб в жиме невозможно ну следовательно нечего делать, скучно и игра выключается.
Человек предлогает мобов добавить хорошая идея. От себя скажу выренуть на время 100% шанс очков, движение пойдет быстрей, брит станет домом хумок и низких уровней, как только баланс будет достигнут можно понизить.

Вам с товарищами, проще купить чаров сразу с уровнями и расами, чем вкладывать в прокачку и морфы хумок без левелов.
П.С: Все либо набивали с нуля и тратили уйму времени, либо покупали. Так что, выбор за вами.

Сообщение было отредактировано DNR: Март 1 2023, 15:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 1 2023, 15:33
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(DNR @ Март 1 2023, 15:20) *

Вам с товарищами, проще купить чаров сразу с уровнями и расами, чем вкладывать в прокачку и морфы хумок без левелов.
П.С: Все либо набивали с нуля и тратили уйму времени, либо покупали. Так что, выбор за вами.

Да я знаю предлогали, хотел написать в своем посте не стал про это писать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 1 2023, 17:22
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Весенний эвент. Успей набить пвп очки ))

Сообщение было отредактировано TVIP: Март 1 2023, 17:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Март 1 2023, 20:11
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 1 2023, 15:10) *

Третий месяц играю, вместе со мной 5 человек. За это время мы поняли, что без уровней по рассе в жиме делать нечего против ванок и 12 лвл, ванки еще ладно, уровень.
Набивая очки с мобов в брите удалось добыть порядка 40 очков, и 15к пвм очков тоесть 55 очков пвп, до 11-12 уровня это 950 очков условно. Нас там хумок и паладов 3 уровня помимо моих знакомых человек 11-20 . За эти месяцы стало понятно сколько человек онлайна, и кто с кем воюет. Есдинственные кто приходят бить мобов это св3, нл пару дней назад появились и мы синие хумки без уровней. Начинаются драки, жимы, в этоге выживают только 12 уровень и то на клоках только.
Я к тому веду, что нам уже не по 18 лет, я заметил что сдесь люди от 30-40 лет, тоесть уже лично мне становиться скучно, набить пвм или пвп очки и какое кол-во времени я буду это делать, поэтому стоять против сб в жиме невозможно ну следовательно нечего делать, скучно и игра выключается.
Человек предлогает мобов добавить хорошая идея. От себя скажу выренуть на время 100% шанс очков, движение пойдет быстрей, брит станет домом хумок и низких уровней, как только баланс будет достигнут можно понизить.


Даже если у тебя будет 12 лвл ты так же не сможешь стоять от сб паладином

Умирать ты будешь точно так же как и 5ым уровнем

То есть ты хочешь набивать со 100% шансом а другие раньше набивали с 20% (условно) тратили в разы больше времен нежели хочешь ты

Я правильно понимаю ?

Давай представим на минуту возвращение 100% шанса
Есть гильдия которая может контролировать моба 24/7 как было это раньше

То есть ты не сможешь набивать на нём очки

Изменение которое ты просишь никак не повлияет на скорость твоей прокачки

Сообщение было отредактировано New Player: Март 1 2023, 20:14
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Март 2 2023, 09:21
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 361


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Март 1 2023, 20:11) *

Даже если у тебя будет 12 лвл ты так же не сможешь стоять от сб паладином

Умирать ты будешь точно так же как и 5ым уровнем

То есть ты хочешь набивать со 100% шансом а другие раньше набивали с 20% (условно) тратили в разы больше времен нежели хочешь ты

Я правильно понимаю ?

Давай представим на минуту возвращение 100% шанса
Есть гильдия которая может контролировать моба 24/7 как было это раньше

То есть ты не сможешь набивать на нём очки

Изменение которое ты просишь никак не повлияет на скорость твоей прокачки

Все мы знаем, как раньше набивали, а вернее уже набили Маршалов. Со 100% шансом лягушками, чайн лайтами и т.д. Не надо нам сказки рассказывать.

Если решили ввести пониженный % , то надо было всем убрать ПВП очки и набивать по новой.

Считаю следует вернуть мобов в Moonglow и 100% шанс получения, очень сильно повлияет на скорость прокачки.

Сообщение было отредактировано leux: Март 2 2023, 09:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 2 2023, 10:24
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Март 1 2023, 20:11) *

Даже если у тебя будет 12 лвл ты так же не сможешь стоять от сб паладином

Умирать ты будешь точно так же как и 5ым уровнем

То есть ты хочешь набивать со 100% шансом а другие раньше набивали с 20% (условно) тратили в разы больше времен нежели хочешь ты

Я правильно понимаю ?

Давай представим на минуту возвращение 100% шанса
Есть гильдия которая может контролировать моба 24/7 как было это раньше

То есть ты не сможешь набивать на нём очки

Изменение которое ты просишь никак не повлияет на скорость твоей прокачки

Проходи мимо палер маркетный.
Эвенты, батл пасы, роял пасы и т.д есть во всех современных играх. Новым игрокам будет приятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Март 2 2023, 11:04
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 2 2023, 11:24) *

Эвенты, батл пасы, роял пасы и т.д есть во всех современных играх.

Ключевое слово "современных".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 2 2023, 11:12
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(DNR @ Март 2 2023, 11:04) *

Ключевое слово "современных".

Ты че в прошлом застрял? Или вам чуждо всё новое? Давайте еще асист вернем вместо абиста и уровни уберем?

Сообщение было отредактировано TVIP: Март 2 2023, 11:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Март 2 2023, 11:47
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 2 2023, 12:12) *

Ты че в прошлом застрял? Или вам чуждо всё новое? Давайте еще асист вернем вместо абиста и уровни уберем?

Тут играет намного меньше людей, чем в современных играх. А значит, 100% шанс получения очков, лишь обесценит левелы, которые и так стоят копейки (по сравнению с современными играми). Есть пвп серьги - вполне себе приличный вариант для комфортной игры за любую расу, т.к. тут решают руки и шмот( шмот - не всегда).
С нынешней системой получения пвп-поинтов, мобы появляются чаще, и есть шанс доп. очков. А если вернут как раньше - 3 моба в день с 100% - то не факт, что ты попадешь на этих мобов.

Сообщение было отредактировано DNR: Март 2 2023, 11:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TVIP
сообщение Март 2 2023, 12:22
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 23 23
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


С вами все понятно. Вам ниче не надо тока на маркете смотреть на свои бучеры и воды разноцветные
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Март 2 2023, 15:11
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(DNR @ Март 2 2023, 11:47) *

Тут играет намного меньше людей, чем в современных играх. А значит, 100% шанс получения очков, лишь обесценит левелы, которые и так стоят копейки (по сравнению с современными играми). Есть пвп серьги - вполне себе приличный вариант для комфортной игры за любую расу, т.к. тут решают руки и шмот( шмот - не всегда).
С нынешней системой получения пвп-поинтов, мобы появляются чаще, и есть шанс доп. очков. А если вернут как раньше - 3 моба в день с 100% - то не факт, что ты попадешь на этих мобов.

Почему не попадешь . Тебе нужно всего лишь находится за 20 клеток от моба чтобы полкчить очки . А если люди будут знать что очки получат 100% , на мобе будет большое количество игроков чтобы получить очки .

QUOTE(New Player @ Март 1 2023, 20:11) *

Даже если у тебя будет 12 лвл ты так же не сможешь стоять от сб паладином

Умирать ты будешь точно так же как и 5ым уровнем

То есть ты хочешь набивать со 100% шансом а другие раньше набивали с 20% (условно) тратили в разы больше времен нежели хочешь ты

Я правильно понимаю ?

Давай представим на минуту возвращение 100% шанса
Есть гильдия которая может контролировать моба 24/7 как было это раньше

То есть ты не сможешь набивать на нём очки

Изменение которое ты просишь никак не повлияет на скорость твоей прокачки

Что значит не повлияет на скорость прокачки ?. Минимум 10 очков в день у него будет 10 умнож на 30 сколько получается за месяц ?. Вот и разобрались .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Март 5 2023, 13:47
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 2 2023, 12:22) *

С вами все понятно. Вам ниче не надо тока на маркете смотреть на свои бучеры и воды разноцветные


Нет смысла просить вернуть 100% шанс очков у админов, забей, они этого не сделают никогда. Они считают, что уровень пвп персонажа, обязательно должен соответствовать играющему.

И тебе абсолютное большинство будет рекомендовать купить персонажа. Этот сервер уже давно превратился в пвп и сюда заходят исключительно половить на плоту или повоевать. Всё

Тут как говорится. кто успел того и тапки. всё, не трать свое время на это дело, я уже пробовал пять лет назад, все бессмысленно. Удачи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Март 5 2023, 15:42
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Март 2 2023, 16:11) *

Почему не попадешь . Тебе нужно всего лишь находится за 20 клеток от моба чтобы полкчить очки . А если люди будут знать что очки получат 100% , на мобе будет большое количество игроков чтобы получить очки .
Что значит не повлияет на скорость прокачки ?. Минимум 10 очков в день у него будет 10 умнож на 30 сколько получается за месяц ?. Вот и разобрались .

Серьезно, 20 клеток?))))
А про минимум 10 очков в день - вообще смех. Когда был 100% шанс, мобов было всего 3 шт в сутки. Так что, прежде чем предлагать что-то - изучи вопрос, а не пукай в лужу.

Сообщение было отредактировано DNR: Март 5 2023, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Март 6 2023, 16:22
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(TVIP @ Март 2 2023, 10:24) *

Проходи мимо палер маркетный.
Эвенты, батл пасы, роял пасы и т.д есть во всех современных играх. Новым игрокам будет приятно.



С чего ты взял что я паллер маркетный?
Я где то об этом сказал?

Ты вообще прочитал что тебе писали ?
Сравнивать современные эвенты в играх и ультиму )) РАЗУМИСТ

Паллер маркетный спрашивает у не палера каким ты чаром играешь ?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 9 2024 - 03:51