У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Грейт драгон и грибы для скриптера
Panton
сообщение Март 9 2014, 19:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Я начал играть на этом сервере месяц назад.Понимая что будучи новичком легче всего фармить таймером, кое как насобирал пол миллиона и купил ПС 105 на тайминг. С горем пополам, руками вкачал этот тайминг до своего капа, так как бижа не работает при бонде. За пол часа сбил ГД хп до минимума, чтоб на него мои 100 писмейка проходили хоть в 80% случаев, мне затаймили этого самого драгона, так как при моих 105 таминга я 2 часа по откату его таймил впустую. Прошла неделя, и я наконец то стал счастливым обладателем средненького по статам и резам, но все же Грейт Драгона. И вот настал долгожданный момент фарма. Затарился я бинтами и куриными окорочками до предела веса и отправился. Почти час длилось мое счастье, и вот после очередного кормления спустя секунд 20 ОН РАСТАЙМИЛСЯ !!!!!!!!! ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕНЯ ОН РАСТАЙМИЛСЯ!!!!! БУДУЧИ ПОЛНОСТЬЮ СЫТЫМ ОН РАСТАЙМИЛСЯ!!!! ЭТО ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ??? 105 ТАЙМИНГА 105 ЛОРА АБСОЛЮТНО СЫТЫЙ ГД РАСТАЙМИЛСЯ!!!!! КАК КАК КАК??? КТО ПИСАЛ СКРИПТЫ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ВИГНЯ У ПЕТОВ НАЗЫВАЕТСЯ??? ЧТО ЖРАЛ ЭТОТ СКРИПТЕР??? КАКИЕ МЕГА ТОКСИЧНЫЕ ГРИБЫ ОН ЖРАЛ КОГДА ПИСАЛ СКРИПТ?????
ПОСМОТРИТЕ ЛОГИ ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ СМОТРИТЕ И ВЕРНИТЕ МНЕ ЭТОГО ГРЕБАНОГО ГД!
И ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОМНИТ ХОЗЯИНА ПРИ ПОВТОРНОМ ТАЙМЕ? ВСЕ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НАЗАД ТАЙМЯТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, А ЭТОТ ГД НИХРЕНА НАЗАД НЕ ТАЙМИТСЯ??????

Сообщение было отредактировано Panton: Март 10 2014, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irOqueZ
сообщение Март 9 2014, 22:00
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 5 14
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


ага.кто то еще на лояльность жаловался.ну ждём объяснений
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Март 10 2014, 12:45
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


У меня был такой же случай,но ещё дебильнее я потерял два хороших арта.Я вышел в лог аут,не в сейф зоне,чар стоит там минут пять, после чего изчезает.Мой маг сидел на репталоне,в лог ауте ,репталон разтаймился ПОД чаром, УБИЛ ЕГО и стоял рядом.ОХРЕНЕННАя тема получилась....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Март 11 2014, 14:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Panton @ Март 9 2014, 20:16) *

Почти час длилось мое счастье, и вот после очередного кормления спустя секунд 20 ОН РАСТАЙМИЛСЯ !!!!!!!!! ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕНЯ ОН РАСТАЙМИЛСЯ!!!!! БУДУЧИ ПОЛНОСТЬЮ СЫТЫМ ОН РАСТАЙМИЛСЯ!!!! ЭТО ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ??? 105 ТАЙМИНГА 105 ЛОРА АБСОЛЮТНО СЫТЫЙ ГД РАСТАЙМИЛСЯ!!!!! КАК КАК КАК??? КТО ПИСАЛ СКРИПТЫ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ВИГНЯ У ПЕТОВ НАЗЫВАЕТСЯ??? ЧТО ЖРАЛ ЭТОТ СКРИПТЕР??? КАКИЕ МЕГА ТОКСИЧНЫЕ ГРИБЫ ОН ЖРАЛ КОГДА ПИСАЛ СКРИПТ?????
ПОСМОТРИТЕ ЛОГИ ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ СМОТРИТЕ И ВЕРНИТЕ МНЕ ЭТОГО ГРЕБАНОГО ГД!
И ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОМНИТ ХОЗЯИНА ПРИ ПОВТОРНОМ ТАЙМЕ? ВСЕ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НАЗАД ТАЙМЯТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, А ЭТОТ ГД НИХРЕНА НАЗАД НЕ ТАЙМИТСЯ??????

bad.gif

Дада, есть такое. Аниэль зашел, увидел, что ГД нещадно жжот на шиме и в думе и решил, что пора закрутить гайки. Не положено людям на халяву выбивать арты.

Дракон при таминге в 105 нынче не всегда реагирует положительно на приказы. Иногда возмущается, при этом процентов на 10 падает лояльность. У меня возмущается при скиле в 115 50% случаев. Это жуткое несоответствие ОСИ. По ОСИ должен повиноваться и нерастамиваться после реалскил (таминг+лоре)/2 = 104.7 Смысл качать таминг бижой или руками до 120, чтобы шанс таминга драши был примерно 30.6% на максимуме (проверял 3 года назад). А не для того, чтобы собака из под тебя сбегала, когда босс сбивал с коня.

Сочувствую тебе всем сердцем, я сам 2 года назад играл - было шикарно, а сейчас закручены все гайки, петы сбегают через час-полтора. О походе в дум или на пирлеса я уже и не мечтаю. А шансы дропа ништяков с пирлесов вообще доставляют. Убил штук 30 шим и ни одного кольца. Эххх... А сейчас даже до шимы дойти не могу, гидра тупо блюет на меня через 20 клеток фростболтом, при этом сидя на моем ГД. Что драша есть, что его нет - тебя накроет аоехой за 20 клеток. Через секунд 20 накроет и дракона.

И кстати, можешь не париться, админы тут раз в полгода изменения вносят. Хотя проект в целом хорош, его безнадежно испортили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Март 11 2014, 19:53
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(Borzenkovic @ Март 11 2014, 12:54) *

bad.gif

Дада, есть такое. Аниэль зашел, увидел, что ГД нещадно жжот на шиме и в думе и решил, что пора закрутить гайки. Не положено людям на халяву выбивать арты.

Дракон при таминге в 105 нынче не всегда реагирует положительно на приказы. Иногда возмущается, при этом процентов на 10 падает лояльность. У меня возмущается при скиле в 115 50% случаев. Это жуткое несоответствие ОСИ. По ОСИ должен повиноваться и нерастамиваться после реалскил (таминг+лоре)/2 = 104.7 Смысл качать таминг бижой или руками до 120, чтобы шанс таминга драши был примерно 30.6% на максимуме (проверял 3 года назад). А не для того, чтобы собака из под тебя сбегала, когда босс сбивал с коня.

Сочувствую тебе всем сердцем, я сам 2 года назад играл - было шикарно, а сейчас закручены все гайки, петы сбегают через час-полтора. О походе в дум или на пирлеса я уже и не мечтаю. А шансы дропа ништяков с пирлесов вообще доставляют. Убил штук 30 шим и ни одного кольца. Эххх... А сейчас даже до шимы дойти не могу, гидра тупо блюет на меня через 20 клеток фростболтом, при этом сидя на моем ГД. Что драша есть, что его нет - тебя накроет аоехой за 20 клеток. Через секунд 20 накроет и дракона.

И кстати, можешь не париться, админы тут раз в полгода изменения вносят. Хотя проект в целом хорош, его безнадежно испортили.


30 раз шиму? мало. Мы его раз 100-150 убили, минимум. Кольца не видать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Март 12 2014, 12:28
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Ну то что лояльность, с тех пор, как ее сменили стала гавно, это уже давно говорили... а вот про то, что он у тебя растаймился...ты точно не зажал кнопку с командой к примеру? Бывает когда пета бьют, а ты им командуешь, а он не слушается, с каждой командой он теряет по 1 пункту и того все то надо 10 раз поспамить и он растаймился. Хз, лично я сколько не бегал, у меня ни кто не растаймливался, кроме ГризлиМаре...спасибо огромное аниэлю за это. А всех кого кормил было норм, главное командами не злоупотреблять если маловато навыка (у меня 106 тайм 100 лор, все норм).


Ну уж про 100-150 ты загнуууул =)))
Но в сумме раз 50 за год я его убил соло или с кем либо и без кольца. Устали бить, забили.

Сообщение было отредактировано darksin: Март 12 2014, 12:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spoko
сообщение Март 12 2014, 13:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Гасил дарк фазера ку сидхой - собака разтеймилась. Команд не юзал, давно уже заметил, что если дать животному команду и животное отказывается ( собака носом крутит ) то лояльность в минус уходит. Но тут без команд и т.п. животное растеймилось.

P.s. отогнлал собаку , затеймил по новой , прошёл норм 2 круга, жаль без артов. smile3.gif Теперь кормлю иногда даже во время боя, когда есть момент....
P.s. s. даже боюсь брать ГД, у меня забондился с 915 хп 600+ силой и физ резом 80+ , вдруг сразу разтеймиться, а в отличае от собак - он у меня один ))

Сообщение было отредактировано Spoko: Март 12 2014, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Март 12 2014, 14:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Блин, ну конечно надо кормить если бой долгий. Я все время, во время боя кормлю. У нас щас такая система, что за таймер не интересно играть.
Я начал год назад, когда лояльность была норм. Я люблю играть за таймеров-магов, играл себе ни кого не трогал. Вдруг их так опустили.... что просто.... не приятно стало играть. Стал играть за арчера...не навижу этот тупой класс, бегай и кликай лайтинг страйк и все...мне не интересно за него играть.... а за таймера не могу, т.к. слишком опущен..... только изредка хожу таймером..а так в основном аречром.
Каждые 2-5 минут ГД теряет у меня пункт лояльности, я его кормлю.
А еще у нас ГД не восстанавливают статы....у меня был такой ГД....всем ГД- ГД =))) умер более 300 раз за год...ну и ... понятно какие у него уже скилы, они даже до 100 не растут. Есть те, которые всегда как были 120 так и остались, а были некоторые 130 они уже 97 и адже на 0.1 не растут, тупо падают, у меня жизнь ГД ценнее моей....для меня.... это тоже отбивает желание играть таймером.
Вобщем совет, просто корми почаще и все =) я когда хожу на чампов или на пирлесов, беру по 30-60 мяса, почти все обычно скармливают. (псы жрут больше гораздо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Март 12 2014, 15:00
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Март 12 2014, 15:08) *

год...ну и ... понятно какие у него уже скилы, они даже до 100 не растут. Есть те, которые всегда как были 120 так и остались, а были некоторые 130 они уже 97 и адже на 0.1 не растут, тупо падают, у меня жизнь ГД ценнее моей....для меня.... это тоже отбивает желание играть таймером.

Это - жуткий баг. Есть такая фигня, я заметил, статкап на петов. Он такой же, как и на игроков. Т.е., например, у тебя могла медитация вкачаться вместо вресленга. А это - смерть ГД на боссах.

ЗЫ: я тут три года и ни разу ни один админ не улучшил игровой процесс, так что делайте выводы.
ззЫ: да, добавили хай сис контенту. криво, коряво, но добавили. Плоды трехлетнего труда =(.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Март 12 2014, 20:35
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(Borzenkovic @ Март 11 2014, 14:54) *
Дада, есть такое. Аниэль зашел, увидел, что ГД нещадно жжот на шиме и в думе и решил, что пора закрутить гайки. Не положено людям на халяву выбивать арты.

Да, есть такое. smile3.gif

Ну, а если серьезно. Были несколько жалоб на то, как обстоят дела с лояльностью. Мы совещались, и решили внести изменения, чтобы она хоть как-то зависела от скила Taming - например, чем он больше, тем медленнее она будет падать. Я уже работаю над этим. В ближайших обновлениях поправим лояльность обязательно.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panton
сообщение Март 12 2014, 21:16
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Март 12 2014, 13:28) *

Ну то что лояльность, с тех пор, как ее сменили стала гавно, это уже давно говорили... а вот про то, что он у тебя растаймился...ты точно не зажал кнопку с командой к примеру? Бывает когда пета бьют, а ты им командуешь, а он не слушается, с каждой командой он теряет по 1 пункту и того все то надо 10 раз поспамить и он растаймился. Хз, лично я сколько не бегал, у меня ни кто не растаймливался, кроме ГризлиМаре...спасибо огромное аниэлю за это. А всех кого кормил было норм, главное командами не злоупотреблять если маловато навыка (у меня 106 тайм 100 лор, все норм).
Ну уж про 100-150 ты загнуууул =)))
Но в сумме раз 50 за год я его убил соло или с кем либо и без кольца. Устали бить, забили.

Реснул драга, закормил до фула нажал "гуард" и пошел выманивать мобов, выманил и оказалось грейт не послушался той команды, я нажал еще раз 5 пока он не начал с меня снимать мобов, зажал макрос на хил у ВУАЛЯ, табличка с хп серые и мне прилетает плюха. Всего 20-30 сек после кормежки. Я даже не мог подумать что после каждой команды он дичает. Как им командовать в случаях, когда нужно слить определенного моба из кучи? он же "килл" не слушает с 1вого раза. Я буду стоять и после каждого фейла команды кормить драга, при этом мня будет сливать моб, и еще нужно хилить животину и в добавок ко всему ИДУТ ЖУТКИЕ ФРИЗЫ НА ВСЕ СПЕЛЫ. Я не могу кур кастануть между тиками по 3 раза с 2/6 ФК/ФКР. Я не могу уйти в инвиз, кастануть кур и хилку на себя, бросить драга без хила и слить драгом того моба, который меня гоняет вокруг этого драга, так как либо драг растамится, либо я сдохну, либо драг сдохнет без хила. Получается ООЧЕНЬ хардкорная игра таймером НА ПВП ОРИЕНТИРОВАННОМ СЕРВЕРЕ ))))))))
Aniel скажи пожалуйста-что делать новичку на вашем пвп сервере? где брать арты? как их бить с онлайном ~70 человек, 10 из которых живые, остальные боты на скриптах и окна. Кем их бить, если сломана система для таймеров (которую балансировали не один человек и не один год). Как и кем и с кем и в чем бить арты с перлесов? если сломан шанс дропа и сломаны сами перлесы и данжи с ними (опять же данжи балансили заселяли и разрабатывали не один человек, и люди эти не самые глупые и не самые далекие от игры) Как крафтить вещи и оружие? Как мне воевать с пушкой на резы против мейсы с максимальными бонусами , которые присниться могут только во сне? Ждать пока противник упадет от смеха под стол и сбив ему ту мейсу защекотать до смерти? Кем и с кем и в чем убивать Чемпионов, что б хоть капельку прокачать скилы до нужного уровня?
Как мне воевать на ПВП ориентированном сервере, если я даже вещей не могу выбить с вашими вмешательствами? Где вообще ПВП на этом сервере? ГДЕ ПК? ГДЕ ГИЛЬДИИ с варами? Старички успевшие одеться и прокачаться 2 года назад не заходят в игру, у них все есть, а воевать не с кем. В то время как новички не выползают с данжей, и поняв что им нечего ловить, отчаливают, так как терять то нечего.
Зачем на ПВП сервере убивать крафт и ПВМ, без которых НЕТ ПВП?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Март 13 2014, 07:10
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Если работа идёт,Аниель,прими пожалуйста к сведению и сделай одну удобную вещь,никто против не будет.Хотелось чтобы можно было ресать чаров вне зависимости от того в какой ты фракции состоишь.
Часто бывает неудобно,собрались куда нибудь,продумываем все ходы и выясняется что одного чара никто не сможет реснуть,т.к. он во фракции остальные-нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nozran
сообщение Март 13 2014, 17:38
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


120 тайминга + 110 лоры, кормлю каждые 7-9 минут... иначе убежит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Апрель 9 2014, 16:47
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Март 13 2014, 08:10) *

Если работа идёт,Аниель,прими пожалуйста к сведению и сделай одну удобную вещь,никто против не будет.Хотелось чтобы можно было ресать чаров вне зависимости от того в какой ты фракции состоишь.
Часто бывает неудобно,собрались куда нибудь,продумываем все ходы и выясняется что одного чара никто не сможет реснуть,т.к. он во фракции остальные-нет.


Открою тебе секрет... Работа идет раз в полгода. Я про крафт писал 3 года назад. До сих пор без изменений. Зато изменения с тамером доставляют. Положил на полку своих гд от греха подальше. Да и саму ультиму тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Апрель 10 2014, 09:04
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Borzenkovic @ Апрель 9 2014, 17:47) *

Открою тебе секрет... Работа идет раз в полгода. Я про крафт писал 3 года назад. До сих пор без изменений. Зато изменения с тамером доставляют. Положил на полку своих гд от греха подальше. Да и саму ультиму тоже.

я с гд щас особо никуда не хожу.Собака живучее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Апрель 10 2014, 15:03
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Апрель 10 2014, 13:04) *

я с гд щас особо никуда не хожу.Собака живучее

к сожалению....это так, почти везде собака в разы профитнее.... гд каким то слабым стал =) и хилить его сложнее и мобы переагриваются.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 10 2024 - 09:38