У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы (Цитадель, S.O.S, инсур)
-Panton
сообщение Январь 4 2016, 19:50
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


1 когда починят спавнер Гранда мага в Цитадели
2 почему мобы в цитадели воруют лученый шмот с бакпака персонажа?
3 почему автоинсур иногда не инсурит веши (редко но метко)
4 почему с ансиент СоСок вылавливаются стронг боксы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Furianen
сообщение Январь 5 2016, 07:55
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 10 14
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Январь 4 2016, 23:50) *

1 когда починят спавнер Гранда мага в Цитадели
2 почему мобы в цитадели воруют лученый шмот с бакпака персонажа?
3 почему автоинсур иногда не инсурит веши (редко но метко)
4 почему с ансиент СоСок вылавливаются стронг боксы?

1. Добавил спавнер данного ключника в старое место, по не понятным причинам спавнер пропал.
2. Потому что мобам Thief, полтора года назад, Аниэлем была добавлена такая способность, для большего интереса.
3. Не слышал о такой проблеме, пожалуйста, опишите её максимально подробно в личном кабинете.
4. К сожалению, изначально ловлял S.O.S. была не по оси, мы уже обсуждали её изменение, спустя какое-то время, она будет исправлена. Об изменение, вы узнаете из новостей форума.

Сообщение было отредактировано Furianen: Январь 5 2016, 07:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Январь 24 2016, 22:32
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Еще вопросики
Почему перс в форме привидения теряет стамину проходя мобов и других персов???
Больший интерес для кого делает скилл стилинг у мобов?
Почему тибал респится больше нескольких часов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Furianen
сообщение Январь 25 2016, 12:07
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 10 14
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Январь 25 2016, 02:32) *

Еще вопросики
Почему перс в форме привидения теряет стамину проходя мобов и других персов???
Больший интерес для кого делает скилл стилинг у мобов?
Почему тибал респится больше нескольких часов?

1. Про форму приведения мы знаем, но пока что нет времени это исправить.
2. Не понимаю суть вопроса.
3. Летом, некоторые личности фармили его на макросах в афк, это не приемлемо, респ был срезан до 2-3 суток, скажите спасибо тем, кто так делает.
С месяц назад я значительно изменил частоту респа (около дюжины раз в сутки), пока что, этого достаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Январь 25 2016, 20:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Furianen @ Январь 5 2016, 07:55) *

2. Потому что мобам Thief, полтора года назад, Аниэлем была добавлена такая способность, для большего интереса.

Кому стало интереснее от этого скила у мобов?????? они стилят только лученый шмот, это типа что б на инсур тратили?

QUOTE(Furianen @ Январь 25 2016, 12:07) *

1. Про форму приведения мы знаем, но пока что нет времени это исправить.

Зато на это время есть
QUOTE
Садовники смогут создавать новые кустарники, используя Садовые Ножницы - Clippers.
Введены новые фигурки Гоблина и Остарда.
А также, только в новогодние праздники вы сможете создать маленькую Рождественскую ёлочку.



Сообщение было отредактировано -Panton: Январь 25 2016, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Январь 25 2016, 22:01
Сообщение #6


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Январь 25 2016, 21:51) *

Зато на это время есть


Понимаете, не весь код делает разработчик. Что-то могу сделать я. А что-то только разработчик, а у него да, проблема со временем сейчас. Поэтому стараемся в первую очередь править существенные баги.
А декорчики, подарочки - это не сложно, обходимся своими силами.

------------------------------------------------------------------
И ещё просьба. НЕ нужно называть тему - "вопросик", "много вопросиков" и т.д.
Название темы должно отражать суть вашего вопроса. Таковы правила форума. Почитайте их, пжст.
В противном случае, такие темы могут быть закрыты модератором форума и оставлены без ответа.
И да, пишите ваши вопросы к администрации в соответствующем разделе форума.
Модератор подправит эти темы попозже.

Сообщение было отредактировано Assa: Январь 25 2016, 22:09


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 6 2016, 16:35
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


еще вопросик. ГДЕ КОЛД РЕЗИСТ НА КРАФТОВЫХ ШМОТКАХ С ЗЕЛЕНЫХ КАТУШЕК???????? больше 20 катушек пошито, больше 300 шмоток с разной кожи и НИГДЕ НЕТ КОЛД РЕЗИСТА БОЛЬЕ 10! Это тоже для интересной игры?? Приглашаю ГМов посмотреть шмот у меня в сумках на крыше. Крафтятся ВСЕ резисты до 20+ кроме КОЛДА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 6 2016, 16:47
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Февраль 6 2016, 20:35) *

еще вопросик. ГДЕ КОЛД РЕЗИСТ НА КРАФТОВЫХ ШМОТКАХ С ЗЕЛЕНЫХ КАТУШЕК???????? больше 20 катушек пошито, больше 300 шмоток с разной кожи и НИГДЕ НЕТ КОЛД РЕЗИСТА БОЛЬЕ 10! Это тоже для интересной игры?? Приглашаю ГМов посмотреть шмот у меня в сумках на крыше. Крафтятся ВСЕ резисты до 20+ кроме КОЛДА!

Не так давно искрафтил тоже 10 катушек зеленых, посмотрел весь шмот и правда ни где не нашел колда выше 12.....
При этом есть несколько старых кож. шмоток, которые года 3 назад крафтил, на них встречается по 20+ колда.


Покрафти из вудена, из вудена всё резисты норм крафтятся =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Февраль 6 2016, 20:12
Сообщение #9


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Февраль 6 2016, 17:35) *

еще вопросик. ГДЕ КОЛД РЕЗИСТ НА КРАФТОВЫХ ШМОТКАХ С ЗЕЛЕНЫХ КАТУШЕК???????? больше 20 катушек пошито, больше 300 шмоток с разной кожи и НИГДЕ НЕТ КОЛД РЕЗИСТА БОЛЬЕ 10! Это тоже для интересной игры?? Приглашаю ГМов посмотреть шмот у меня в сумках на крыше. Крафтятся ВСЕ резисты до 20+ кроме КОЛДА!


Это не вопросик. Это истерика какая-то. Просьба напиться успокоительного, перед тем как браться за перо wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 6 2016, 20:55
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Февраль 6 2016, 20:12) *

Это не вопросик. Это истерика какая-то. Просьба напиться успокоительного, перед тем как браться за перо wink.gif

как бы эти катушки не с монгбатов дропают, и достать их проблематично, поэтому истерика. И после такого лихого крафта успокоительное было выпито сразу же. скажите лучше где же делся колд резист ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Февраль 6 2016, 22:15
Сообщение #11


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Застрял где-то. Поправим. Ваш крафт сложите в мешочек и сдайте ГМу, написав пэйдж с того чара, где вы оставите мешочек.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 6 2016, 23:55
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Февраль 6 2016, 22:15) *

Застрял где-то. Поправим. Ваш крафт сложите в мешочек и сдайте ГМу, написав пэйдж с того чара, где вы оставите мешочек.

дайте плз мешочек на 400 итемов ) шмоток много накрафтил )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 11 2016, 18:57
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Еще 1н вопросик- через какой промежуток времени появляется Navrey Night-Eyes?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Furianen
сообщение Февраль 13 2016, 08:52
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 10 14
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Февраль 11 2016, 22:57) *

Еще 1н вопросик- через какой промежуток времени появляется Navrey Night-Eyes?

С месяц назад шанс дропа во всем СА был сильно поднят (Нарви относится туда тоже), так что её респавн был значительно урезан, во избежание захламления маркета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 13 2016, 15:33
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Furianen @ Февраль 13 2016, 08:52) *

С месяц назад шанс дропа во всем СА был сильно поднят (Нарви относится туда тоже), так что её респавн был значительно урезан, во избежание захламления маркета.

получается как с Каргулом, как с Тибалом, кто успел тот и выбил ? остальные грызите ногти?


Что случилось с лодками в Лост Ленде? Почему с них нельзя атачить мобов и почему мобы не атачат персов на лодках? Это механика игры, стрельба с лодок по мобам на берегу не противоречит логике. Ренж выстрела с арбалета/лука/фикуи и ренж некоторых спеллов балансился разработчиками этой игры и работает уже не первый год на всех серверах. Скилы и возможности мобов тоже балансились не от фонарного столба и не школьниками, а разработчиками, которые за свою работу получают ЗП. Почему я с лодки не могу заатачить другого перса или похилить его ? Это все для интересной игры сделали? Кто это вообще придумал ? с какой целью ? Мне прокачать Паладина и бегать этинов валить, что б вы отстали от меня и остальных и перестали закручивать гайки? или вы этинам некрозеркало потом прикрутите?
Я придумал бить дарк фазера с сундуками-накрутили туда агр на все что он видит и кости сквозь стены
Я с другом 2 раза убил каргула-запилили сразу же туда мего скилы и срезали в хлам дроп
Человек жил на тибале и между респами бил элементов-срезали респ тибалу
Начали толпой в 5 человек уничтожать паучиху-срезали респ
Я прокачал кучу персов, одел их с целью фармить мобов не нарушая правил-сломали лодки в ЛостЛенде
Вы там спецом сидите и смотрите где бы игрокам что усложнить? у вас в остальном на серваке проблем нет?
Все дырки полатали и баги? Осталось только от безделия следить за 10тью живыми игроками сервера и искать где бы им что-то усложнить? Если я баракуна начну выжигать за 10 мин, вы ему в респ ансиент вирмов допилите или респавны этих вирмов вокруг алтаря поставите с таймером в 1мин?
С какой целью вы всматриваете где бы и что срезать и снизить и так в нелегком ПВМ на этом сервере с лагами на спеллы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 13 2016, 20:09
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(-Panton @ Февраль 13 2016, 19:33) *

Я с другом 2 раза убил каргула-запилили сразу же туда мего скилы и срезали в хлам дроп

Его же тупо упроситили, по сравнению с тем, когда я его фармил, когда его только выпустили. Он там даже с края острова к себе тпешил по всему острове аоешил, вообше в пару окон было нереально стоять, дамагал норм. Сейчас пришел туда, он с центра не уходит, вместо аое молний аое вокруг себя.... вообще изи стал. А с дропом да, что то за 6 килов всего пару книг, лента и декор... Давно с него дроп поразеали, а то последний раз я когда на него ходил, это года два назад было, когда он еще сильным был =)

А с паучихой это походу после нас, мы туда ходили в 4ом, в 10 чаров в сумме, там с каждой паучихи 1-2 арта падал в сумме на всех чаров. Мы на той неделе ходили, я в шоке был что дроп вообще жесть, раньше по 20-30 килов и нихрена, а тут подряд арт за артом...видать после и пофиксили. На той неделе еще частый спавн был.

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 13 2016, 20:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Февраль 14 2016, 05:20
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


Наша паучиха дропает арты в пак персонажа(если не ошибаюсь толкучка должна быть не в пати), паучиха оси дропает арты в свой труп. Чем больше народу на нашей паучихе тем выше шанс дропа артов, на оси количество народа не повлияет.

У наших админов есть мания возводить все итемы носящие слово арт в ранг "ОГОГОГО выбил". Конечно такие правки по сути ни о чем.
У каждого босса или именного нпс есть своя тактика боя, против них игроки придумывают свою контр тактику, кто то хитрит сундуками/лестницами/стенами/кораблями, кто то перекраивает билды, в любом случае это всегда время, время потраченное на фарм и думаю нет у админов морального права делать фиксы с оглядкой на то что кто то догадался применить что то для фарма, исключения здесь фарм в афк и то надо вытравливать афк игроков, но ни как не менять респы или силу монстров.
Еще интересная мысль избежать захламление рынка путем увеличения времени спавна, для чего и почему вдруг пучок фартуков на вендорах захломит рынок, по моему сподвигнет народ на фарм гп чтобы выкупить...
ЗЫ: может уважаемые администрация сведет таблицу и в первую очередь для себя, где будет учтена необходимость арта в билдах, сложность нпс, шанс дропа и т.п. Чтоб впредь не возвращаться к вопросу "захламления" или "не так фармите"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 14 2016, 11:45
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Февраль 14 2016, 05:20) *


У каждого босса или именного нпс есть своя тактика боя, против них игроки придумывают свою контр тактику

Я так понял, тут нужно брать чистого паладина и неважно что то за моб, идти с ним в спаринг как рыцарь, до смерти либо одного либо другого партнера( негоже рыцарю отбегать на отхил!) Рыцарь должен быть одет МАКСИМУМ с магазина (а то мы крафт нафик порежем!). И вот тогда только походу от тебя отстанут и не будут за тобой следить (не интересно долго смотреть, как ты об рефлект High Executioner убиваешся).
Лучника НЕЛЬЗЯ! он как криса избегает боя, бегает и стреляет (порежут ренж до 1ного тайла у луков и арбалей). Магов и так порезали лагами. Вот такой вот вывод я для себя сделал на фоне всех событий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Февраль 15 2016, 11:19
Сообщение #19


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Атака для Галеонов открыта вновь.
Локация с Чемпионом доработана. Сам респ Чемпа перенесен в глубь земель, подальше от воды.

Сообщение было отредактировано Assa: Февраль 15 2016, 11:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 15 2016, 22:39
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


А галеоны когда можно будет в лост ленде сворачивать ? или ждать пока пропадут 2 галеона по 100+к?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Февраль 16 2016, 15:31
Сообщение #21


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Можно попробовать уже ещё раз. Должны складываться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Февраль 16 2016, 19:40
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


1н свернулся, второй пишет про беспорядок на палубе. хотя в трюме пусто, на палубе пусто, галеон стоит уже возле причала. Ник перса с глюкнутым Галеоном Samanta.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Panton
сообщение Май 10 2016, 08:10
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Февраль 6 2016, 22:15) *

Застрял где-то. Поправим. Ваш крафт сложите в мешочек и сдайте ГМу, написав пэйдж с того чара, где вы оставите мешочек.

Поправили крафт колд резиста на шмотках с тайлор катушек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 12:44