У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ВАН ШОТ, люблю обновы
ElvenMystic
сообщение Сентябрь 29 2016, 05:35
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 7 14
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Посидел на форме не нашел ни одной темы, решил создать. Итак стартовал новый сервер, я, всю жизнь мечтавший поиграть за оракула, создал наконец этого перса. Скилы у него замечательные мне очень нравятся, но я совершенно не понимаю, что с моей защитой. Абсолютно любой класс убивает меня максимум с трех тычек.

Собственно вопрос простой: правильно ли я понимаю, что разработчики решили превратить профессию в абсолютно не играбельную, в хлам порезав ей ДЕФ, или же мне стоит понадеяться что при супер билде на деф я переживу 4 тычки? Если да , то это только оракул, или все хилы, или вся роба? (я не понимаю почему нет ни одной темы).

Ну и второе: посоветуйте робу за альянс, если играбельной нет, посоветуйте удалить бсфгsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRONFYST
сообщение Сентябрь 29 2016, 12:36
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 221


Предупреждения: 0


удли бсфг


--------------------
Jadoba
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaura
сообщение Сентябрь 30 2016, 15:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 26 14
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


ты вообще понимаешь что такое нормальный обвес и деф билды? у тебя в наличии минимум должен быть шит ЕЛ(+4 желательно) сет ТОП хотя бы деш волка браслеты на ( каст , деф ) фулл собраная бижа на п/м деф талисманы на деф рубашки СА в оружии . Этов се должно быть в наличии у тебя и внесено в бинды , и нужно думать головой как играть професией и когда атаковать.
Зачастую вижу такую ситцацию у 90% робы на сервере (отсутствие деф билдов напрочь и неумение играть ) если тупо стоять будешь в посохе то ты на два три удара и будешь .
Надеюсь маги которые прочитают это прислушаются ко мне и не будут упрощать задачу мне убивать их)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ElvenMystic
сообщение Октябрь 1 2016, 09:18
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 7 14
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


блин наспамил я тем, потому что форум лагал.

удалите тему одну, я аш 3 создал, думал эти не создались







QUOTE(Kaura @ Сентябрь 30 2016, 15:23) *

ты вообще понимаешь что такое нормальный обвес и деф билды? у тебя в наличии минимум должен быть шит ЕЛ(+4 желательно) сет ТОП хотя бы деш волка браслеты на ( каст , деф ) фулл собраная бижа на п/м деф талисманы на деф рубашки СА в оружии . Этов се должно быть в наличии у тебя и внесено в бинды , и нужно думать головой как играть професией и когда атаковать.
Зачастую вижу такую ситцацию у 90% робы на сервере (отсутствие деф билдов напрочь и неумение играть ) если тупо стоять будешь в посохе то ты на два три удара и будешь .
Надеюсь маги которые прочитают это прислушаются ко мне и не будут упрощать задачу мне убивать их)


Из всего вышеперечисленного нет ЩИТА топ ЕЛ и сета нормального, от бомжового куриного дагера 2 тыка и домой. НО есть свойство 15 дефа. Это ты не понимаешь что за деф у робы сейчас.

Сообщение было отредактировано ElvenMystic: Октябрь 1 2016, 09:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaura
сообщение Октябрь 1 2016, 14:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 26 14
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


у тебя таланты во что ?)))) нужно таланты сапорту кидать все в стойкость (некоторые берут молнию и остальное в стойкость)
у меня в КП сапорты не падают почти только если он 1 и на него нападет человека 3 crazy.gif

Сообщение было отредактировано Kaura: Октябрь 1 2016, 14:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ElvenMystic
сообщение Октябрь 1 2016, 19:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 7 14
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Правильно ли я понял, что старые 174 стойкости отныне дают больше дефа чем 8.75% п деф + 870 фиксированно? Если нет то про таланты мимо, ибо такой буст не заставит дагера даже дротик лишний бросить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 26 2024 - 19:31