У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V « < 8 9 10  
Closed TopicStart new topic
> Обсуждение конкурсов
olyalove80
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:05
Сообщение #361


Member



Регистрация: Сентябрь 16 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0



тогда не вам обсуждать(без голоса и слуха) мои песни...Не в смелости дело,а в широте русской души,старалась не для медали,а для людей,но если так всех раздражают мои композиции,больше не буду участвовать в музыкальной тематике... cray.gif
[/quote]

как это не Нам?))) у большинства людей на планете отсутствуют музыкальные голос и слух..так что это значит не слушать музыку и не иметь своего мнения..что нравится а что нет? Вы Розочка выставили свою работу на всеобщее обозрение так что будьте добры выслушивать и отрицательные комментарии в сторону своего "произведения"))) Это еще не значит что голос у вас ужасный..но петь больше не советую, особенно с микрофоном..а то вы его проглотите ненароком)) ... а то что вы тут чисто из справедливости возмущаетесь, ну не правда же))) вы ведь так и не признали правоту того что 4 место рисованной работы все таки по теме))) и ваши придирки не справедливы)))...........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mkrazzz [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:12
Сообщение #362


Member



Регистрация: Апрель 17 11
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


жури фигня что тот малюнок что занял 3 место Луче етого ? я Фигею (( Ботва упала (((

http://s017.radikal.ru/i406/1311/f5/46a107d189ce.png

Сообщение было отредактировано Лорд МОЗГОКРУТ: Ноябрь 26 2013, 16:15


--------------------
Ботва стала не такой как была раньше ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olyalove80
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:20
Сообщение #363


Member



Регистрация: Сентябрь 16 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Лорд МОЗГОКРУТ @ Ноябрь 26 2013, 18:12) *

жури фигня что тот малюнок что занял 3 место Луче етого ? я Фигею (( Ботва упала (((

http://s017.radikal.ru/i406/1311/f5/46a107d189ce.png


ну он нарисован от руки а ваш просто нарезки(хоть и признаюсь хорошо сделанные)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PO3O4KA [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:21
Сообщение #364


Member



Регистрация: Октябрь 14 10
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(olyalove80 @ Ноябрь 26 2013, 17:05) *

тогда не вам обсуждать(без голоса и слуха) мои песни...Не в смелости дело,а в широте русской души,старалась не для медали,а для людей,но если так всех раздражают мои композиции,больше не буду участвовать в музыкальной тематике... cray.gif
как это не Нам?))) у большинства людей на планете отсутствуют музыкальные голос и слух..так что это значит не слушать музыку и не иметь своего мнения..что нравится а что нет? Вы Розочка выставили свою работу на всеобщее обозрение так что будьте добры выслушивать и отрицательные комментарии в сторону своего "произведения"))) Это еще не значит что голос у вас ужасный..но петь больше не советую, особенно с микрофоном..а то вы его проглотите ненароком)) ... а то что вы тут чисто из справедливости возмущаетесь, ну не правда же))) вы ведь так и не признали правоту того что 4 место рисованной работы все таки по теме))) и ваши придирки не справедливы)))...........

Ваше право,но разве мы можете оценивать мою работу на уровне?Вам может не нравится моя композиция,но не в праве решать наличие слуха и голоса,вы имеете музыкальную степень или являетесь музыкальным критиком???а слушать и иметь свое мнение можете.Также как и я.Также как я имею право считать те работы незаслуженно победившими.Я вам советую еще раз прослушать "мое произведение" в теме "напой юбилей",а микрофон ненароком вам в *..могут засунуть...И это я уже с точки самозащиты говорю,так не позволю таким образом критиковать уже МЕНЯ,а не мою работу!Свои притворные улыбочки оставьте при себе. И советы мне ваши не нужны,если сами не умеете. Здоровая критика уместна,а юродивая насмешка нет.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mkrazzz [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:27
Сообщение #365


Member



Регистрация: Апрель 17 11
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(olyalove80 @ Ноябрь 26 2013, 17:20) *

ну он нарисован от руки а ваш просто нарезки(хоть и признаюсь хорошо сделанные)



smile3.gif blush2.gif


--------------------
Ботва стала не такой как была раньше ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:28
Сообщение #366


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


PO3O4KA вы прям миссия призванный защитить обиженых и обездоленых злыми судьямиsmile3.gif вы осуждаете чужой выбор однако про свои предпочтения так и не рассказали (а есть ли они кроме вашей песенки неясно). По мне так нормально подвели итоги. про моё 5 место не скрываю радость приятным сюрпризом оно оказалосьsmile3.gif Мыслите шире и правильно вам говорят раздвиньте рамки и отойдите от избитых стандартовsmile3.gif)

А на счет Вашего вокала...... ну могу в следущий раз позвать петь с нами дуэтом,а вдруг у вас орать получится лучше))) С нашей песней мы хоть и не получили ничего зато уверена порадовали людей слушающих метал получили море позитива и очень довольны). чего и вам желаю!))


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mkrazzz [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:29
Сообщение #367


Member



Регистрация: Апрель 17 11
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


надо было чтоб Администрация Голосувала )) ато набрали игроков )) аш даже не страно что выиграла Адына ))


--------------------
Ботва стала не такой как была раньше ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olyalove80
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:31
Сообщение #368


Member



Регистрация: Сентябрь 16 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(PO3O4KA @ Ноябрь 26 2013, 18:21) *

Ваше право,но разве мы можете оценивать мою работу на уровне?Вам может не нравится моя композиция,но не в праве решать наличие слуха и голоса,вы имеете музыкальную степень или являетесь музыкальным критиком???а слушать и иметь свое мнение можете.Также как и я.Также как я имею право считать те работы незаслуженно победившими.Я вам советую еще раз прослушать "мое произведение" в теме "напой юбилей",а микрофон ненароком вам в *..могут засунуть...И это я уже с точки самозащиты говорю,так не позволю таким образом критиковать уже МЕНЯ,а не мою работу!Свои притворные улыбочки оставьте при себе. И советы мне ваши не нужны,если сами не умеете. Здоровая критика уместна,а юродивая насмешка нет.

к сожалению Розочка я ваше произведение в выше указанной вами теме слушала и мне не посчастливилось также прослушать его первую интерпретацию, а именно там вы микрофон и глотали..а можете поподробнее рассказать куда мне совать то микрофон будут..и не вы ли лично засунете))) Вы розочка не правы в плане обвинений подходят ли данные работы к данным темам, а нравятся они вам или нет это уже второй вопрос..я не сказала что мне данная работа очень понравилась, я лишь сказала что ее допустили к конкурсу верно, так как она нарисована в соответствии с условиями.... а вы этого признать не хотите..
"справедливая" вы наша))

Сообщение было отредактировано olyalove80: Ноябрь 26 2013, 16:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:36
Сообщение #369


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


и вообще!! давайте еще кого нибудь обсудим =) а то визги Розочки навевают скуку =)


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mkrazzz [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:38
Сообщение #370


Member



Регистрация: Апрель 17 11
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


и за ето 3 место ? laugh3.gif

http://i078.radikal.ru/1311/1f/f47e0aa9005f.jpg

Я в Шоке )) что ето Хуже ? http://s017.radikal.ru/i406/1311/f5/46a107d189ce.png )))


--------------------
Ботва стала не такой как была раньше ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olyalove80
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:38
Сообщение #371


Member



Регистрация: Сентябрь 16 13
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Лорд МОЗГОКРУТ @ Ноябрь 26 2013, 18:37) *


а мне эта работа сразу понравилась)) воинственные молодые пяточек и бараш на свой юбилей..ваще супер задумка)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:39
Сообщение #372


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(Лорд МОЗГОКРУТ @ Ноябрь 26 2013, 16:37) *


да. это хорошо нарисовано. аккуратная законченая работа ! с тенями обьемом и прочими радостями. и идея не избитая!!!!

Сообщение было отредактировано Tiiana: Ноябрь 26 2013, 16:40


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mkrazzz [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:41
Сообщение #373


Member



Регистрация: Апрель 17 11
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


Да фигня ето )))


--------------------
Ботва стала не такой как была раньше ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:42
Сообщение #374


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(Лорд МОЗГОКРУТ @ Ноябрь 26 2013, 16:41) *

Да фигня ето )))

очень конструктивная критика smile3.gif


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PO3O4KA [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:42
Сообщение #375


Member



Регистрация: Октябрь 14 10
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(Tiiana @ Ноябрь 26 2013, 17:28) *

PO3O4KA вы прям миссия призванный защитить обиженых и обездоленых злыми судьямиsmile3.gif вы осуждаете чужой выбор однако про свои предпочтения так и не рассказали (а есть ли они кроме вашей песенки неясно). По мне так нормально подвели итоги. про моё 5 место не скрываю радость приятным сюрпризом оно оказалосьsmile3.gif Мыслите шире и правильно вам говорят раздвиньте рамки и отойдите от избитых стандартовsmile3.gif)

А на счет Вашего вокала...... ну могу в следущий раз позвать петь с нами дуэтом,а вдруг у вас орать получится лучше))) С нашей песней мы хоть и не получили ничего зато уверена порадовали людей слушающих метал получили море позитива и очень довольны). чего и вам желаю!))

Тиана,я участвовала не только в песенной тематике. Судей не считаю злыми. Суть в том,что работы должны соответсвовать условиям проведения конкурса. Высказала СВОЕ личное мнение. Я не говорю об апелляции данного решения. Зачем вам мои предпочтения?я бы тогда в судьи просилась.а мне нравится больше участвовать,не зависимо кстати будут подарки или нет. Конкуренция сильная.много чего нравится,признаться только не читала особо летописные творения,не могу комментировать. Также не считаю свою песню -ОРАНИЕМ. Люблю рок музыку,хотя насколько тяжелую как вы не люблю.Это же дело вкуса каждого,как и выбор судей работ на конкурсе. Также как и вы рассчитывала во-первых порадовать всех игроков и создателей игры в честь юбилея.
и вообще!! давайте еще кого нибудь обсудим =) а то визги Розочки навевают скуку =) СЛЕДИТЕ за своими выражениями,или вы так привыкли общаться видимо.

Сообщение было отредактировано PO3O4KA: Ноябрь 26 2013, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паровозов [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:46
Сообщение #376


Member



Регистрация: Март 25 11
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE
и за ето 3 место ? laugh3.gif

http://i078.radikal.ru/1311/1f/f47e0aa9005f.jpg

Я в Шоке )) что ето Хуже ? http://s017.radikal.ru/i406/1311/f5/46a107d189ce.png )))


работа лучше хотя бы потому что здесь нет копипаста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 16:48
Сообщение #377


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(PO3O4KA @ Ноябрь 26 2013, 16:42) *


и вообще!! давайте еще кого нибудь обсудим =) а то визги Розочки навевают скуку =) СЛЕДИТЕ за своими выражениями,или вы так привыкли общаться видимо.


нет это откровение навеяное вашими постамиsmile3.gif) вообще я очень вежливый и корректный человек

QUOTE(b1_1222907 @ Ноябрь 26 2013, 16:46) *

работа лучше хотя бы потому что здесь нет копипаста.

+1


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kahatana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:13
Сообщение #378


Member



Регистрация: Февраль 24 09
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Уважаемые админы, огромное спасибо за проведенные конкурсы и ценные призы. Я своим местом в списке призеров по рассказам довольна, за конкурентов очень рада. Хотя, конечно же, я бы на первые места выдвинула другие работы - были более достойные вещи. Но, победителей не судят.

Большая просьба не обижаться на игроков, пишуших о том, что жюри отбирала призеров нечестным способом, и побольше устраивать подобных конкурсов. Чем больше их будет, тем лучше мы увидим, кто на самом деле достоин приза, а кто только кричать горазд.


--------------------


http://www.e-shvetsova.ru - мой сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeptuneCharon [5]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:24
Сообщение #379


Member



Регистрация: Ноябрь 24 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(UnArchPriesT @ Ноябрь 26 2013, 17:04) *


4) Барашек и свинка поздравляют Шанню, приплывшего с гор Шубиду, тортом. Рядом празднуют ДР Ботвы тыквы и грибы. Салют по фону, пьяный дракон в кадре, красивый закат. Больше половины персонажей отрисованы с нуля, без копирования. Интересная черно-белая стилистика, смешное название.

И при чем тут велосипедисты и плаванье?)

мне давеча сказали, что черно-белая стилистика не торт rofl.gif но это так, на правах флуда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:25
Сообщение #380


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(NeptuneCharon @ Ноябрь 26 2013, 17:24) *

мне давеча сказали, что черно-белая стилистика не торт rofl.gif но это так, на правах флуда


черно белая стилистика ТОРТ и я сама ее очень люблю. не торт ваше исполнение)) я смотрела город грехов и скажем так вы недотянули... сильно) надеюсь без обид


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeptuneCharon [5]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:28
Сообщение #381


Member



Регистрация: Ноябрь 24 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Tiiana @ Ноябрь 26 2013, 19:25) *

черно белая стилистика ТОРТ и я сама ее очень люблю. не торт ваше исполнение)) я смотрела город грехов и скажем так вы недотянули... сильно) надеюсь без обид

да боже, какие обиды, конкурс как конкурс, мы тут не скидвывались все на призы, чтобы было обидно за призыsmile3.gif ну и за критику, я понимаю что не круто у меня, еще через минуту после того как выложил, карандаш я в руку год уже не брал
другое дело, что мне не понравилось, когда вы сказали "я как художник", простите, но настоящие художники вот так вот редко заявляют, поверьте, тесно общаюсь в таких кругахsmile3.gif

Сообщение было отредактировано NeptuneCharon: Ноябрь 26 2013, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:29
Сообщение #382


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


Я конечно понимаю, что мнения судей субъективны и всё такое, НО.
Выскажу несколько фи:
Больше всего непонятного в поэтическом конкурсе, поскольку, наверное, там было больше всего работ.
Странный рэповатый стих на первом месте и полная непонятка на пятом, хотя достойных было много (про себя не говорю, вы уже видели какие я пишу стиши, но за остальных обидно).
В музыкальном конкурсе первое место, по мнению многих отписавшихся, должен был занять X - Matrix. Но не занял. Конечно милый дуэт на первом месте, но у X-Matrix и идея креативней, и озвучка лучше, и музыка подходящая.
С рисунками тоже небольшая каша, но я туда не вникал. Работ много, а художник из меня такой же, какой и поэт.
Про литературный конкурс. Дон Хряко талант, не спорю. Но если можно превышать лимит символов БОЛЕЕ чем на 2300 символов (немножко, да?), я бы тоже не скромничал. То есть для одних травила существуют, а для других нет, да?
Тогда в следующий раз прошу предупреждать.

Сообщение было отредактировано Игрок не найден: Ноябрь 26 2013, 17:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:35
Сообщение #383


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(NeptuneCharon @ Ноябрь 26 2013, 17:28) *

да боже, какие обиды, конкурс как конкурс, мы тут не скидвывались все на призыsmile3.gif
другое дело, что мне не понравилось, когда вы сказали "я как художник", простите, но настоящие художники вот так вот редко заявляют, поверьте, тесно общаюсь в таких кругахsmile3.gif


smile3.gif) заметно)))
я имела ввиду что имею какое никакое художественно образование и высказала свое мнение с этой точки зрения, т.е просто про качество исполнения без учета ваших пасхальных яиц и скрытого подтекста)) smile3.gif а не то что я новый Ван Гог и все должны на меня молитьсяsmile3.gif)

мне кстати X - Matrix тоже больше понравилсяsmile3.gif


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:45
Сообщение #384


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


Отрывки.
Работы, занявшей первое место.
QUOTE

Там, где Шанни на поляне вновь колдует над грибочком,
Где в таверне пиво варит Октоупус еженочно,
Где всегда царит веселье, где у всех свой интерес –
Там сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Отмечают – ВСЕ!

Работы, которая вообще ничего не заняла.
QUOTE
Там за горами, за лесами, да за тридевять земель
Где не бушуют ураганы, не свирепствует метель,
За горизонтами затеряна одна волшебная Страна
Чудес, шаманства, дивной живности и неизвестности полна.
Почти никто о ней не ведает, там нет людей, там нет машин,
Зато есть Боги, что являются из Шубидубувских вершин.
Стада барантусов и свинтусов вечно воюя там живут
И отчий край свой неизведанный они Ботвинией зовут.
Здесь кто ленится, тот не выживет, зато в цене упорство, труд.
И вся работа здесь расписана, вплоть до часов, вплоть до минут.
Одни - в дозор, вторые учатся, а те дерутся в пух и прах,
Но все живут по Ботвапедии, там - это ихний Альманах...

У первого нет рифмы и склада. Если так, то тогда пишете не конкурс "Ботвастишье" а конкурс "Полупрозье".
Сюжет второго гораздо интереснее. У первого его почти нет.
Выводим выводы.

Сообщение было отредактировано Игрок не найден: Ноябрь 26 2013, 17:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питунька [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:48
Сообщение #385


Member



Регистрация: Октябрь 11 11
Сообщений: 2 246


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Ноябрь 25 2013, 18:37) *
В жюри, как я писал ранее, был 21 человек. У всех вкусы разные. И решение каждого не зависило от мнения остальных.



По-моему, этим все сказано


--------------------
Я могу все. Но мне лень (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:48
Сообщение #386


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(Игрок не найден @ Ноябрь 26 2013, 17:45) *


Если так, то тогда пишете не конкурс "Ботвастишье" а конкурс "Полупрозье".



во!! я в таком буду учавствовать)))


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:49
Сообщение #387


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE
В жюри, как я писал ранее, был 21 человек. У всех вкусы разные. И решение каждого не зависило от мнения остальных.

Тогда у них ... Довольно извращённые вкусы.

QUOTE


во!! я в таком буду учавствовать)))


Я тоже smile3.gif

Сообщение было отредактировано Игрок не найден: Ноябрь 26 2013, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiiana [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:50
Сообщение #388


Member



Регистрация: Январь 5 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


А еще сделаем конкурс недорисунков и пения "аки мартовкому коту на хвост наступили " =)


--------------------
Мои крылья наполнят ветра океана, я свободная птица, я предвестник штормов.
С высоты я смотрю на твой лик, улыбаясь... Ты как ангел во мраке, ты пьешь мою кровь..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:52
Сообщение #389


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE
А еще сделаем конкурс недорисунков и пения "аки мартовкому коту на хвост наступили " =)

Да, на Первое апреля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жирный Ужас [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:53
Сообщение #390


Member



Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


QUOTE(Игрок не найден @ Ноябрь 26 2013, 19:29) *

Но если можно превышать лимит символов БОЛЕЕ чем на 2300 символов (немножко, да?), я бы тоже не скромничал. То есть для одних травила существуют, а для других нет, да?


Я просто не смог остановиться. Начал писать рассказ, и понеслось... wacko.gif
В реальной жизни писать чудовищно огромные статьи - моя прямая обязанность. И тут не удержался.
Но вряд ли критерием оценок работ был объём. За счёт объёма нельзя сделать рассказ более интересным. Наоборот, как правило, огромные тексты - невероятно скучны и читаются зачастую с неохотой. Поэтому у меня были опасения, что работа не пройдёт вообще. Но вот, прошла. Значит чудеса в нашей жизни (пусть даже игровой) иногда случаются ;)


--------------------
Наши клыки остры, как клинки.
В опасном бою ищем славу свою.
Загоним баранов в болота и дебри!
Боятся пусть нас! Боевые мы Вепри!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 17:54
Сообщение #391


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


У меня есть такое приятное чувство, что жюри оценивало работы в понедельник. В спешке. С недосыпу.

QUOTE
Я просто не смог остановиться. Начал писать рассказ, и понеслось...

Ну, у тебя действительно рассказ отличный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жирный Ужас [100]
сообщение Ноябрь 26 2013, 18:00
Сообщение #392


Member



Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


QUOTE(Игрок не найден @ Ноябрь 26 2013, 19:54) *


Ну, у тебя действительно рассказ отличный.

Спасибо, очень приятно. И причём взаимно.


--------------------
Наши клыки остры, как клинки.
В опасном бою ищем славу свою.
Загоним баранов в болота и дебри!
Боятся пусть нас! Боевые мы Вепри!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игрок не найден [74]
сообщение Ноябрь 26 2013, 18:02
Сообщение #393


Member



Регистрация: Май 21 13
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


Большое спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Ноябрь 26 2013, 20:15
Сообщение #394


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


QUOTE(Лорд МОЗГОКРУТ @ Ноябрь 26 2013, 17:38) *

и за ето 3 место ? laugh3.gif

http://i078.radikal.ru/1311/1f/f47e0aa9005f.jpg

Я в Шоке )) что ето Хуже ? http://s017.radikal.ru/i406/1311/f5/46a107d189ce.png )))

Вам самому не смешно?
Вырезать уже готовые рисунки художника ботвы и склеить их на одном фоне, добавив на первый план торт и круговорот.
Действительно работа гораздо сложнее, чем занявшая призовое место.
Мы бы оценили красочность по достоинству, елси бы ни оно НО. Это рисунки - художника ботвы. Креативность так и прёт.
Уж извините, не хотел говорить прямо, но скажу.
Очень много работ не соответствовало с самого начала условиям. Я честно подписывал цветными тегами в постах об этом. Но кроме единственного пользователя никто не удосужился внести изменения.
Я прекрасно вижу, что народ соблазнился призами и обещанным Орденом. Кто хотел действительно выйграть, тот старался. Остальные либо хотели просто поучаствовать, либо решили, авось среди других таких же, как моя, работ я окажусь лучшим.
После прошлого конкурса мы намеренно взяли 5 человек в жюри из обычных игроков. Дабы не было разговоров о предвзятости. Взяли людей из стаффа, которые ранее никогда не занимались оценкой. Причём все настолько с разными вкусами, что некоторые даже умудрялись комментарии по поводу вкусов других высказывать (порой обидные, да). И всё равно мы были уверены, что после оглашения результатов найдутся те, кого они будут не устраивать. Не бывает, чтобы все были со всем согласны. Такова природа человека.

По поводу не соответствия. К поздравлениям также относятся и пожелания тех или иных благ.

Работа Infinite July, пусть и не яркая и красочная, но в ней было желание что-то своё нарисовать, а не просто перерисовать уже готовых ботвинских персонажей под копирку. Если вы не видите юбилея в работе - это лишь говорит о ваших вкусах. Было много кого, кто также, как и вы, не стал отдавать этой работе свой голос. Но в учёт бралось не мнение единиц, а уже общая оценка.

В общем, пытаться оправдать решения жюри смысла не вижу. Недовольным плевать на них. Но повторюсь, мнение одного, кому не нравится, ничто по по сравнению с мнением большинства.

И да, всегда хочется верить, что ваша работа лучше кого-то другого. Но это не значит, что вы правы.



QUOTE(Игрок не найден @ Ноябрь 26 2013, 18:29) *


Странный рэповатый стих на первом месте

Смотря как читать. Между прочим стихотворение с большим отрывом выйграло. Так что, ваши вкусы слишком единичны.

И, вообще, мы были бы рады проводить такие конкурсы хоть каждый месяц, лишь бы порадовать людей и дать возможность каждому получить приз. Но вы сами убиваете в нас это желание.

Считаю тему себя исчерпавшей. Итоги подведены, недовольные высказались, тиер расстроился.

До следующих встреч.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V « < 8 9 10
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 14:41