У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс: "Письмо Дедушке Морозу"
Fastknight
сообщение Январь 19 2016, 11:43
Сообщение #41


Member



Регистрация: Март 8 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kill-men. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в "В Багдаде,где все спокойно" и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только утром,когда я с красными глазами и плоской попой встаю со стула после бодалки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня еду и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ботва-это смысл жизни". Мой папа работает Капитан заморских морей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я опять упустил заморский банк" И заставляет меня чинить его рандом,так как он тоже играет и говорит не хорошими словами про этот всемогущий рандом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается только делать вид что я его починил(а сам тихонечко пишу в поддержку). Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kill-men, а Мангалот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Санта Хрякус, то ты поймёшь как мне В Багдаде. Дорогой Дедушка мороз - красный Ботвинский перец забери меня к себе или вышли мне пару бесплатных путевок в санатории "Атлантис и Сырградовка". Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Мандаринки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не только маленькие неожиданности но и огромные =).

Приватная информация


0 баллов. Сравните свое произведение с постом 53. Читать в творческом конкурсе такие переделки не очень интересно.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melodiya Lybvi [6]
сообщение Январь 19 2016, 12:03
Сообщение #42


Member



Регистрация: Ноябрь 26 14
Сообщений: 108


Предупреждения: 0


Добрый Дедушка Мороз. Я Всегда знала что у тебя есть хвостик и пятачок,а значит ты меня поймешь)
Я много лет писала тебе письма со своими желаниями,но они всегда доходили только к службе поддержке Ботвы,они просто крали их у меня, и я не как не могла поделиться с тобой своими желаниями) Но вот этот день настал, и так слушай и читай это письмо очень внимательно)
Год в Ботве я провела, многое поведала, и скандалы и радостей в Ботве за Год было не мало..
Я хотела все и сразу, вот и донатила в день по пять раз) Но и этого было мало. Но об этом потом, а сейчас я хочу что бы было, зелени полный карман, и артефактов горы..что в музей завезли для свинки подковы, что бы баранов убрали и свинки тут только играли,что бы акцый не пропадали..и каждый день нам их давали, что бы мы не унывали, и всегда в Ботву играли, что бы Шанни к нам вернулся .. Хотя нет про Шанни бред, я ведь знаю это ты просто нацепил бороду и усы, значит так идем ка дальше...Что еще я там хочу?? А хочу я плащик золотой..что бы в дозор ходить толпой, и что бы чортик был золотой, и продать его потом в лаку долой)
Ну а если честно, Хочу пожелать Ботве процветаниия, прорабам сил и терпения, что бы радовали нас побольше веселыми,креативными обновами) И что бы щедрее стали и свинок баловали, а баранчиков не нужно...у них и так своя рогатая здесь служба)
Вот это я желаю,жду тебя мой Дед Мороз ) Хрю-Хрю..Твоя Свинка - http://g1.botva.ru/player.php?id=4495842

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:09


--------------------
[URL=https://meettomy.site - Sexy Girls in your town[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rostik_Flyer [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:04
Сообщение #43


Member



Регистрация: Октябрь 26 10
Сообщений: 277


Предупреждения: 0


Дорогой Дедушка Мороз!
Как же сильно я рад, что ты все же появился в Ботвинии. Каждый год здесь все с нетерпением ждут тебя и твоих подарков, и 2016 не стал исключением
Меня зовут Rostik_Flyer, я учусь в 97 классе. Хочу заверить тебя, что оценки у меня исключительно отличные, это может подтвердить моя классная руководительница - Леди Мозгокрут. В школе веду себя примерно, стараюсь отвечать на всех уроках - будь-то физкультура профессора Карамбуса или трудовое воспитание Капитана Стражи. А еще профессор Ейнштейнус обещает мне хорошее вознаграждение, когда я закончу 100 класс, но до него еще так далеко(
Также я помогаю дома всей нашей Шведской семье. Бывает, убраться в подвале нужно и уничтожить Хряка и Слизяку, или же собрать помощь бедным, или найти чего-нибудь хорошего на ужин. С радостью всегда выполняю все домашние поручения. Если будет возможность - присоединяйся к нам на праздники, будем ждать тебя в теплом семейном кругу smile3.gif
Мне очень понравился твой прошлогодний подарок, мне все друзья завидовали, когда его увидели. Поэтому сейчас прошу у тебя не менее хороший подарок - книгу не очень нужных знаний, о которой я давно уже мечтаю. Школьные книги уже не интересны, а вот что-от новое я с радостью почитал бы. И положи к ней, пожалуйста, несколько красивых камушков для украшения, я ее сделаю лучшей книгой в мире!

С уважением, всегда твой Rostik_Flyer

_______________________________________
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1288617 [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:06
Сообщение #44


Member



Регистрация: Сентябрь 24 11
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Итак, уважаемый Дед! Просто сядь и дочитай это письмо до конца!
Как ты уже знаешь, это не первое мое письмо тебе (если быть точным то 217-ое), и я очень расстроен что ты по прежнему не предпринимаешь никаких действий для реализации загаданных мною желаний. Тем не менее я не опускаю копытца ( А ПИСАТЬ КОПЫТЦАМИ ОЧЕНЬ ЗНАЕШЬ ЛИ НЕ ПРОСТО!) и предоставляю ниже свои пожелания в очередной раз. Во-первых, сделай так что бы Кряпечка перестала каждый пятак-мне-вместо-рожек раз читать чужие письма!!! Я больше не могу ходить в одни и те же места из-за ее паранойи по поводу "сумасшедшего Шанни"(сообщений от которого кстати очень не хватает, с ними было душевнее), я устал от этого. Во-вторых пришли мне пожалуйста 108 пакетов с наполнителем для кошачьего горшка, а также 216 пакетиков "Ботвискас". Какие-то синие балбесы начали оставлять мне наряженных в снегурок котов под дверью, их уже 54 и прокормить всех я не могу. Забавно кстати, уважаемый Дед, что в прошлом году я так же стал жертвой кошачьего наступления. И в тот раз они все исчезли в один прекрасный день оставив после себя 5 телег с ресурсами, что конечно приятно хотя и хотелось бы чего-то нового а то телега то у меня и так была. Жаль котов мало, мне они очень нравятся. В-третьих я очень часто смотрю на нашу деревню и понимаю что уже устал тут жить, редко выхожу куда-то, лишь прибираюсь за своими любимыми летунами да протираю лампу в ожидании больших праздников. Это желание навряд ли осуществится, но в новый год всякие чудеса случаются. Я вон кстати первый раз смог собрать все 10 коллекционных плеток. И пусть соседи косо смотрят но мы то с тобой понимаем что они просто завидуют, хе-хе. Так вот о чудесах, я бы хотел заняться чем-то большим для нашей деревушки и помогать более продвинутым образом. Говорят на острове Абисс много интересных проектов, к которым хотелось бы приложить и свой отпечаток копытца. Это все мои пожелания Дед, я знаю что ты очень занят, но благодарю тебя за то что прочитал. Кидаю шапку в воздух, твой +Лекарь+.

P.S. КРЯПЕЧКА, КРЫЛАТАЯ ТЫ КУРИЦА! Я ТЕБЕ ВСЕ ПЕРЬЯ ПОВЫДЕРГИВАЮ, А НУ ПРЕКРАТИ ЧИТАТЬ!!!
P.P.S. На всякий случай прилагаю обратный адрес: http://g1.botva.ru/player.php?id=1288617

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HAEMHuK [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:06
Сообщение #45


Member



Регистрация: Октябрь 4 13
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Пишу не Санта-Хрякусу, не прозой
В стихах пишу я Деду Новогоднему "Морозу"
Письмо моё пускай летит по свету
Ведь спама и рекламы в строчках нету

Давно не виделись, Привет!
К тебе с письмом я, как поэт
Не нужен мне не арт, не злато
Для битвы острого булата

Для счастья очень мало надо
Чтоб для души была услада

Хочу постройки в крепости я все
Без новогоднего чуда не сбыться мечте


Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой
Кому конвертик? Деду Новогоднему "Морозу"
А от кого, он спрашивать не будет
Внизу я подписался ясно: http://g1.botva.ru/player.php?id=17225

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
USN [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:07
Сообщение #46


Member



Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


Дорогой, Дедушка Мороз я весь год вел себя хорошо!
Поздравляю тебя с наступавшими праздниками!Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко.
Прошу тебя в новом году осыпать мир Аватара черным золотом!
По больше новых артефактов!
И возможность новичкам собрать старые артефакты!
Отдельно хочу по благодарить администарцию за отличну игру!
С праздником вас!

Приватная информация


2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=Веста=- [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:09
Сообщение #47


Member



Регистрация: Апрель 24 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


1. Здравствуй, дедушка Мороз!
Радость нам в Ботву принес,
Подарил ты нам веселье,
Для задротства настроенье.
Мы фейерверки добываем,
И подарки покупаем.
Мы спешим их открывать ,
Чтобы арты все собрать,
И качнуться чтоб успеть,
Пока стоИт в гирлянде Ель.

Я в ботву весь год играла,
Вечный двигатель вращала и Арену посещала.
И теперь уже не знаю как жила я без Полей.

Напоследок я скажу, ничего я не прошу,
Коль сочтешь меня достойной для подарка попристойней,
Буду рада. Если нет – не потребую ответ.
В общем, с радостью тебя поздравляю не шутя!
С Новым и прекрасным годом и с Ботвинским хороводом!
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*ЗлаЯ ЗаЯ* [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:12
Сообщение #48


Member



Регистрация: Март 23 13
Сообщений: 277


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Морозус.Хрякус с серой бородой . Мы в ботве который год , отмечаем Новый Год . Веселимся , отдыхаем и подарки принимаем про братву не забываем . Хочешь ты спросить меня , как весь год себя вела . Я дозорила , фармила , сейфы игроков сверлила , есть за мной такой грешок . Но я многим помогала , про тебя не забывала . Ты же у нас один такой , а ботва к тебе толпой . Подарки деткам раздовала ни кого не обежала . Не курила не пила , не ругалась не врала , хорошо себя вела. Что хочу я попросить всем в ботве добрее быть , игроков других ценить, ну а что же для себя , чтоб подарочком порадовал ты меня. Девочка Маша 29 лет проживаю на сервере Турбо в клане Инквизиция , под ником *Злая Зая* перс закреплен за мной , может поэт из меня никакой но писала я с открытой душай , радуй нас всегда ботва ведь много много радости , нам Елка принесла

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:12


--------------------
***ИГРА ПРИВЛЕКАЕТ ИГРОКА , ВОВЛЕКАЕТ И ДЕРЖИТ***
***** ЛЮДИ, БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЙ ДРУГ К ДРУГУ *****
***** ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА*****
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вепрь Ы [88]
сообщение Январь 19 2016, 12:26
Сообщение #49


Member



Регистрация: Октябрь 29 15
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Добрый Дедушка Мороз,
Подари мне красный нос!
Просверлю я в нём две дырки,
Чтобы был он как у свинки,

Инкрустирую камнями,
Разрисую нос огнями,
И надену без боязни!
Это будет лучший праздник!

Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
urs [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:31
Сообщение #50


Member



Регистрация: Июль 5 10
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


Здравствуй !
Дед Мороз !
Весь этот год я вёл себя плохо , много пропускал акций, уходил в отпуск
В подарки я не верю
Дай возможность купить за Чёрное Золото
с уважением http://g1.botva.ru/player.php?id=880966

1 балл.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serdjo-Perdjo
сообщение Январь 19 2016, 12:31
Сообщение #51


Member



Регистрация: Март 25 13
Сообщений: 3 358


Предупреждения: 0


Уважаемый дед Морозус!
Хотел бы попросить тебя вернуть дух старого времени!
Я очень хорошо себя вел, осознал свое плохое поведение за эти годы. В ботву вернулся на время акции, и понял, что мало кто остался cray.gif

Хочу так же неприхотливо болтать на форуме и получать подзатыльники от "тигра огра" tongue.gif и Веры)

Хочу прикалываться в чате со старыми игроками, ржать с рофлов Пашки Паразита и убегать от злой(но все таки доброй) ГМ чата Маринки.

Хочу форумных атак (да да, тигр огр, они тоже крутые), веселья, море флуда и коммуникации!
А для этого нужны новые "старые" игроки. Верни их, дед морозус!

На этом мое скромное пожелание подошло к концу.
основной персонаж удален, но есть такой friends.gif
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:13


--------------------
Любовь в каждом мгновении (;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LEHA89
сообщение Январь 19 2016, 12:35
Сообщение #52


Member



Регистрация: Апрель 16 09
Сообщений: 171


Предупреждения: 0


Здравствуй дорогой Дедушка Мороз. Я превосходный хамон и боевой кабан, пишу тебе из далекого далекого клана ~Воттак~, у нас тут хорошо и спокойно, как в Багдаде. Знаю, что в этом году Санта Хряпус не очень активен, нет боев с ним, значит и у тебя все хорошо, нет конкурентов. Поэтому хочу тебе пожелать, побольше здоровья, кулонов побольше уровня, чтоб страшилки и тыквоголовые не доставали. Я себя вел хорошо в этом году, ну по крайней мере старался как мог, хочу получить плащ, а то у нас в клане хорошо но холодно, не отказался бы от плаща зверолова, думаю он согреет мое волосатое тельце, ну или от шубу победителя не отказался. Жду подарочка от тебя Дед Мороз. Пойду дрова закину в топку, а то холода, кстати если подкинешь книгу какую-нибудь, яб ей разжег хорошо топку и настало бы тепло в нашем клане и все поверили бы в твое истенное существование. Не хворай дедушка! Жду подарочков!
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ogronaft [74]
сообщение Январь 19 2016, 12:38
Сообщение #53


Member



Регистрация: Январь 19 16
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Здравствуй Дед Морозус ! Меня зовут Андрей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама дает мне играть только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скапаловник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ухожу из дома". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит и ругается плохими словами. И заставляет меня играть в другие игры. Но я не умею не во что играть кроме ботвы, и поэтому у меня плохо получается. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а огр поэтому я назвал своего персонажа ogronaft ! В общем, дед морозус, если ты не садист , то ты поймёшь как мне плохо. Забери меня к себе или вышли мне все недостающие артефакты . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на донат. Любимый дед морозус, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много зелени. Пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то я умру. Помни что я верю в тебя, потому что играя в эту игру более 2 лет во все поверишь)
мой персонаж http://g2.botva.ru/player.php?id=1529934

0 баллов. Сравните свое произведение с постом 41. Читать в творческом конкурсе такие переделки не очень интересно.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hrunozaur [100]
сообщение Январь 19 2016, 12:38
Сообщение #54


Member



Регистрация: Апрель 16 09
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка! Пишу тебе я, Hrunozaur, весь год я себя вел хорошо, пить бросил - зеленую синюю и красную борматуху в бутылках не пью больше, даж здоровее стал, теперь здоровье само прибавляется, чувствую при каждом бое. Наверное по этой причине даже рога отпали и пятак вырос. Правда годы алкоголизма даром не прошли, кошмары и видения мучают - бросает меня в мир чуждый и непонятный порой, где у всех морды синие и моя тоже - синяя! Зовется этот мир по аглицки - аватария. Но, думаю, я справлюсь в обоих мирах и всех победю. Дай мне арт пожалуйста чтоб все мои враги боялись, да чтоб кочни зеленые с него каждый день валились и клизьму добра под елку положи, с борматухой какой-нибудь, чтоб силы было много-много, а враги от страха все прятались. Я тогда точно еще год буду себя вести хорошо, честно-честно))

перс:
http://g1.botva.ru/player.php?id=257678

Пы-сы: Дедушка, Саавсем забыл - про админов наших не забудь, дай им по премию чтоб утащить не смогли за раз до дому(а лучше две), здоровья отличного, настроения хорошего и баги из игры забери, чтоб год не беспокоили а может и подольше)))

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
turboreaction
сообщение Январь 19 2016, 13:02
Сообщение #55


Member



Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


Дедушка Хряк-Мороз, решил написать тебе письмо, хотя долго не верил, что ты существуешь. Но не так давно мне явился злой Санта-Хряус и принес подарки и тут я поверил в чудеса. Прости, что письмо отправили тебе так поздно (моей вины тут нет, это все Кряпечка, вовсе ум потеряла в поисках Украденного дня рождения…пришлось помочь найти недостающие части письма и вот я проконтролировал чтоб письмо наконец отправили) Пришлось даже шайку бандитов отправить нашему почтальону…дороговато они правда обошлись (пойду перебинтую копытца и допишу письмо…на что не пойдешь ради чуда!)
Расскажу немножко о себе, впрочем ты и так все знаешь… Стараюсь вести себя хорошо, Ботва ведь игра добрая! Не всегда получается правда, но обещаю в следующем году исправиться. Все реже захожу поговорить с Барменом Октоупусом, все чаще он ко мне заходит… Вот на днях пришел вместе с самим Шанни и принес пойло заморское (не помню как называется то ли Запечатанное Жаление или Запачканное Желание), о чем это я…голова изрядно болела, на утро даже забыл куда качаны капусты и рыбу спрятал (в холодильнике проверял - нету). Помню ток, что договорился купить аппарат Исполнятор… Охх и адский был труд: не спал, не ел, но теперь я самый желанный гость в мире Ботвинии. После парочки(тройки) бутылок Шахтер Геннадий подарил мне аммулет злого Шахтера, я отправил его своему племяшу в Аватарию(есть такой городок). Плямянничек мой меня порадовал, так что выменял еще пару бутылок на кирку заточенную. Заскочи пожалуйста и к нему, пусть растет большой и радует родственичков. Его легко узнать: он почему-то синий весь и глаза толи желтого, толи зеленого цвета.
Раз прошу про друзей… Помоги Заморышу, уж больно жалуется, что пропажи упали. Благодаря недавним реформам и Боевой машине дозорного мы побороли коррупцию и взяточничество (верю, что ты и тут свои копытца приложил, спасибо тебе, передавай привет Капитану Стражи). Хотел спросить с Валентинусом Святым знаком? Просыпаюсь, а у меня под подушкой хлыст… Или я себя так плохо вел или это проделки старого Клюва…
Дедуль многое есть еще, что тебе сказать, но я в науку-учебу ударился (изучаю тайные и не очень тайные знания). Не буду тебя просить многого, приходи посидим, выпьем, поговорим о Балуматах разлетавшихся, хочешь об эпических битвах гладиаторов или поля брани обсудим… Подумай над предложением!!! Захочешь остаться на денек второй – свожу тебя в таинственный Храм Парящих Истин, на рыбалку на параходике…ради такого дела и управляющего найму! Можем вместе навестить Манаглота и Бабушку Жубдубу…. Познакомлю тебя с новыми моими друзьями, по кличкам: Зырк, Шелубус, Големус, Хряк, Слизяка…может к Сундуку и Змее загляним! Это они с виду не общительные (после слизяки- медовухи совсем другие лица…массаж из масел любят очень, ну и новый пузырек я захвачу (рецепт от пра-дедушки моего)) Если не любишь активно отдыхать, то сходим стресс в бодалке снимим, можем на чердак заглянуть сундуки повскрывать…захочешь в дейликах посоревнуемся… До 26 постарайся успеть, а то многие в отпуск потом!
Подумай, подумай!!! Сладости и выпивка с меняwink.gif Твой собутыльник новый преданный друг turboreaction!
Персонаж по привязке - http://g2.botva.ru/m.php#player.php?id=652236

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rbhbkk00 [100]
сообщение Январь 19 2016, 13:04
Сообщение #56


Member



Регистрация: Август 5 11
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз и его Олени!
Просить многого не стану - бесполезно...
Ты исправь чуток РАНДОМ,буду очень рад я!
Жаль что это очень сложно,если ты не программист.
Ну ведь есть в твоем же стаде,те кто могут нам помочь.
Попроси их очень слёзно,большего не надо.
Даже если ты не сможешь,всё пойму.
Ведь не зря ты Дед Мороз главный в своем стаде!



Перс по привязке.

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AemST
сообщение Январь 19 2016, 13:07
Сообщение #57


Member



Регистрация: Январь 19 16
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз, я игрок на сервере TURBO под ником AemST, ну а в реальной жизни меня зовут Тима мне 15 лет у меня много увлечений но мне очень нравится плавание ,попрошу я у тебя всего лишь 1 желание. Я хочу стать КМС (кандидат в мастера спорта) по плаванию Я знаю что это зависит только от меня ну все же буду верить)

1 балл. Не связано с игрой, вопреки правилам конкурса, но желание хорошее.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Январь 19 2016, 13:11
Сообщение #58


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 703


Предупреждения: 0


Здравствуй дедушка Мороз!
С целью я корыстной,
Села днём перед компом
Напечатать мысли.

Пожелания такие:
Для начальников Дестини -
Прежде думать о людях,
Ну а после о деньгах.

Разработчикам - идей,
Креативных, да побольше,
Чтоб порадовать людей:
Позитивных, и не очень.

Фишу - времени и сил,
Вместе с тем терпенья,
Находить побольше брака
В Шанниных твореньях.

Верке шубу и айфон,
Чтоб была добрее к людям,
Перестала быть грозой,
Может быть её полюбим.

Что о планах рассказать?
Буду ныть привычно,
Сообщения писать,
Как всегда трагичные.
Получать конечно преды,
Чтения и баны.
Апелляции писать -
Надеясь на разбаны.

А в игре хотелось б очень
Дособрать венец,
Ведь иначе мне и многим
на полях... капец.

Мысль закончена моя,
Расписала планы.
С Новым Годом вас друзья:
Свиньи да бараны! yahoo.gif

http://turbo.botva.ru/player.php?id=12408

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:17


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_726409 [50]
сообщение Январь 19 2016, 13:11
Сообщение #59


Member



Регистрация: Август 22 10
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз
Добрый наш защитник
Ты подарки на принес
целых три машинки
Мы их каждый день вскрываем
и с улыбкой замечаем
как на наших серверах
сильным духом мир запах
Ты нам сладости в подарок
каждый раз побольше ложишь
артефакты в виде рарок
накопить поможешь

Что хотелось бы сказать
с рифмой я не слишком ловок
ну а в игре хочу показать
что способен без уловок
победить любого кача
ведь со мной твоя удача
мы безмерно благодарны
что ты тратишь свои силы
не на поедание маслины
а на то, чтоб всякий люд
смог побольше отдохнуть

Вкратце сказ мой не удачен
да и на слога не красен
но зато я изложил
то что в мысли заложил
буду я в ботве бодаться
и с барашками драться
чтобы стать сильнее всех
получить в игре успех
захватить всем кланом ТОП
Гип-гип УРА, в Ладоши хлоп!



http://g1.botva.ru/player.php?id=726409

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LADY MARMELAD [100]
сообщение Январь 19 2016, 13:27
Сообщение #60


Member



Регистрация: Март 4 10
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Неожиданно для самой себя, я поняла, что верю в Деда Мороза, хотя, мне казалось, то избавилась от этой привычки давным давно.
6 лет я живу в этом чудесном мире Ботвинии, в этом замечательном виртуальном мире, являющимся параллельной реальностью и позволяющим уходить из жестокого реального мира в мир сказок, чудес и радости.
И с одной только просьбой хочу к тебе обратиться, не отягощая тебя всякими материальными просьбами.
Сделай, пожалуйста, жизнь этого сказочного чудесного и так любимого мною мира, бесконечно долгой. и пусть Ботвиния станет бессмертным царством, в котором каждому из жителей будет тепло и уютно. И еще... Собственно, это вытекает из предыдущего.. Пусть не уходят из этого царства друзья, а ушедшие пусть вернутся!
Вот и все... Я люблю тебя, Дедушка....

Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MargoBlack [100]
сообщение Январь 19 2016, 13:33
Сообщение #61


Member



Регистрация: Январь 19 11
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз!
Ты прости меня до слез,
Что тебя я отрываю,
Отдыхать не позволяю...

Не могу я удержаться
И тебя не попросить:
В мире нашем задержаться
И в Ботвиньи погостить wink.gif

Будем вместе веселиться,
Бить копытцем по рогам!
Можно в крепость завалиться
Дофига построек там!

Будет грустно? С Капитаном
Мы немного порамсим.
Станет скучно, мы с тобою,
Мир Энщтейна посетим!

Да, спасибо за подарки!
Очень любит их братва!
Столько сладостей, пирашек!
Неожиданностей тьма!

Думаю у нас с тобою
Столько времени на все!
Поиграем вместе в волю,
Только погости еще!

Верящая в чудо свинка http://g2.botva.ru/player.php?id=658368 thank_you.gif

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dred1212
сообщение Январь 19 2016, 13:34
Сообщение #62


Member



Регистрация: Январь 19 16
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка мороз, борода из ваты.
Подари ты мне сапожки, чтоб в дозор умчаться,
босым бегать хорошо, но в сапожках лучше.
Весь я год хорошим был, не бухал
и не скандалил.
Свинок я не обижал и баранов тоже.
Весь год сидел я на диете на одной траве,
хоть и очень мясо я люблю особо шашлычки.
Подари мне ты ещё книжку, что знаний прибавляет,
а то отстал я ото всех сижу теперь вот плачу.
Надеюсь, Дедушка мороз и злата черного
ты дашь мне, да зелени немного.
Как видишь много не прошу я,
ещё бы саблю клюва да парочку колец.
Хорошим был я целый год,
неси подарков мне мешок!


Перс
http://g3.botva.ru/l.php?id=345239

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=ВладИмир=- [100]
сообщение Январь 19 2016, 13:38
Сообщение #63


Member



Регистрация: Март 12 13
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


добрый дедушка мороз, борода лопатой. ты подарки мне принес и я всем довольный. эх, побольше-б времени чтоб играть-то вдоволь, но видать не суждено всем желаньям сбыться ведь работать надо тоже.
я желаю ботве развиваться,расширяться, и далее нас радовать своими обновами и подарками
перс по привязке

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МРАКО БОРЕЦ [30]
сообщение Январь 19 2016, 14:06
Сообщение #64


Member



Регистрация: Декабрь 21 11
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


1. Здравствуй, уважаемый Дедушка Мороз. Уж не знаю, Свинтус, ты или Барантус, но первое о чём я бы хотел тебя попросить, это помочь нашему дорогому правительству Российской Федерации Гор Шубидубу. Потому что судя по 2015 году, все Барантусы и Свинтусы, что сидят там, получают, и воруют слишком много зелени обычных жителей Ботвинии. А так же очень прошу тебя сменить мои доспехи, потому что цены на вещи из-за бугра подлетели до небес, и правительство запретило работникам гавани плавать в Дальние страны за качественным товаром заморских торговцев, в связи с чем мне приходится одеваться в старую потрёпанную Мешанину, любезно предоставленную каким-то Барантусом в качестве импортозамещения. Вообщем 2015 год был очень тяжёлым, но я надеюсь, ты прочтёшь это сообщение, и поможешь Ботвинии сменить курс зелени на наиболее доступный для простых зверушек и подсобишь в поиске работы, потому что работа в шахте и на ферме очень изнуряет организм, так, у меня например от работы в шахте, за копеечную зарплату в 20 кристаллов в месяц, уже начала проявляться астма. Но для того, чтобы обратиться к врачу нужна зелень, которая в данное время и так в дефиците. А найти другую работу в это сложное время просто невозможно, вот и выкручиваемся как можем. Спасибо, твой верный мечтатель, Виталя.
2. Сервер Аватар, Ник Мрако Борец http://avatar.botva.ru/player.php?id=10046

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Печалька~ [100]
сообщение Январь 19 2016, 14:30
Сообщение #65


Member



Регистрация: Май 22 14
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Морозус ! ded_moroz.gif
Пишет тебе барашка Печалька. Мне всего 2 года !Я Живу в доброй игре Ботвинии,и сегодня тот день когда я могу написать тебе.Кстати извини что мы так уделали в том году твоего родственника Санта-Хрякуса,честно, он сам нарывался.
Знаешь ,моя жизнь тут не самая лёгкая,но безусловно интересная.Я работаю Почетным устрашателем dwarf.gif и каждый ботвиний день мы с людишками ходим в подземелье и лупим страшилок,я уже заработала хронический насморк,ведь в подземельях холодно и сыро.Иногда там даже страшно,и не раз я смотрела Смертушке в глаза.Как видишь ,жизнь не сильно слаще редьки,но настоящие Барантусы не сдаются. comando.gif
Единственной моей страстью и радостью является моё хобби-алхимия.Из ночи в ночь я варю зелья,их запах успокаивает меня. smoke.gif Я уже давно добыла все рецепты Простейшей и Обычной алхимии.В моей нелегкой профессии устрашателя без зелий никак!И у меня к тебе есть настоящая просьба,Мечта.Пожалуста,Дед Морозус,подари мне знаний и свитков выучить Обычную алхимию.Ведь сколько уже мной куплено котлов,изведено склянок,мыла и пыли,сколько потрачено нервов и зелени,но заветное звание Гросс мастер Обычной Алмихии никак мне не дается.Честно,я не сижу сложа копыта,я все свободное время посвящаю своим скляночкам и баночкам.Второй год бьюсь над ее изучением,но кажется даже боги Шубиду отвернулись от меня-алхимия не учится. ireful3.gif Если ты и правда прочитаешь мое письмо,поможешь мне с моей мечтой,стать Гросс мастером Красной Алхимии,обещаю в честь этого целый месяц не жрать грибов!клянусь ,я так и сделаю.В общем, Дедушка Морозус, если ты не крокодил Геннадий, то ты поймёшь что ты мой последний шанс.
Искренне верю в тебя!
Деду Морозусу ! С надеждой, Печальная Барашка cray.gif
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:18


--------------------
Ой,все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndrYG [100]
сообщение Январь 19 2016, 14:48
Сообщение #66


Member



Регистрация: Апрель 30 10
Сообщений: 94


Предупреждения: 0


Здравствуй добрый Дедушка Мороз!

Пишет тебе http://g1.botva.ru/l.php?id=254060 . Мне 46 лет, и я играю в "Ботву" и "Аватарум", которые тоже очень добрые как ты, но не совсем.
А если ты сделаешь, чтобы на Аватаруме появилась волшебная котомка для кулонов, которая будет автоматически одевать нужный кулон, в зависимости от моих действий,
и чтобы сани новогодних сладостей в Ботве можно было дарить всем без оглядки на их пищеварение,
то это будет самый лучший Подарок для меня, потому что я тоже добрый!

http://g1.botva.ru/l.php?id=254060

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
К0ШМАР [100]
сообщение Январь 19 2016, 14:49
Сообщение #67


Member



Регистрация: Январь 16 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Здравъ будь старецъ, сѣдинами убѣленный! Недалече чёмъ 6 летъ назадъ впервые ты забрелъ въ государство наше, пароходную бричку завезя въ наши края. Право сказать, увидамши сіе твореніе, у меня едва монокль изъ глаза не выпалъ - судно самоходное, сельдь добываетъ въ невиданныхъ количествахъ! Это жъ гдѣ такое видано! И съ той поры, голубчикъ, сна мы не видимъ каждый годъ, вѣсь зимній мѣсяцъ январь. Душечка моя мнѣ молвитъ - "иди молъ, сидръ будемъ употреблять, царь по матюгальнику обѣщанія да поздравленія всяческія глаголить изволитъ спустя нѣсколько мгновеній!" Меня всегда отъ такой дерзости едва кондратія не хватаетъ, "Какъ же ты не уразумѣешь - молвлю, - распутница ты неприкаянная! Не можно ни мгновенія терять, пока мы блуду да чревоугодію предаемся, супостаты силы набираются! ". Но она то на саженя два подлиннѣе будетъ, да пудовъ на 5 потяжелѣе - отоваритъ меня по кумполу-то сковородой чугунной!
Такъ что, любезнѣйшій, хочу у васъ попросить въ этотъ разъ барышню красоты неописуемой , да рублевъ цѣлый мѣшокъ, да въ игорномъ домѣ везенія невѣроятнаго. Чтобъ какъ зашелъ въ преферансъ перекинуться, чтобъ куртизанки увидавъ издалека мой сюртукъ серебромъ расшитый, безъ сознанія падали. Да паровую бричку, только съ разрѣшающими документами, чтобъ не серчалъ на меня господинъ полицмейстеръ, что бъ его бесъ попуталъ.
Сія заканчиваю свое повѣствованіе, голубчикъ, надѣюсь безъ преувеличенія что васъ тронетъ мое скромное письмо, голубя почтового вамъ отправляю сію минуту, скоро будетъ у васъ - ожидайте-с.
Приватная информация


4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:19


--------------------
Если пришел ты на форум уютный
Чтоб помощь просить у хай левл-отца,
То лучше, браток, уходи-ка ты с миром,
Ответ здесь один - вживни регенца!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_826681 [100]
сообщение Январь 19 2016, 15:09
Сообщение #68


Member



Регистрация: Июль 29 10
Сообщений: 58


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ну когда же ты пришлёшь,
Мне посыль заветный?(который уже давно жду)

Я себя вел хорошо,
Не нападал на слабых,
Здания свои тушил,
Когда было надо.(и когда не надо)

Выполняя дэйлики,
Из часа в час упрямо,
Я смотрел на Ёлочку,
И шел к подаркам прямо.(видел и шел, да дойти не мог)

Ну а в общем подари,
Всего мне по маленьку,
Я ведь "очень скромный",
Ну только на арене.( а в жизни везде)

Подари мне: накопытник,
Книгу знаний, ложку,
Лепреконца, пароходик,
И конечно брошку.(ну и всяких там еще новых артефактов)

Много мне всего не надо,
Можно ресов кучку,
Только чтоб у этой кучки,
Было видно горку.(хоть чуть-чуть)

В ней кристаллов пару тысяч,
И пирах пол ляма,
Зелени хоть пару сотен,
А голды не надо.(а зелень надо)

Я и ёлочку собрал,
Хоть и было трудно,
Потому что кто-то дал,
Воровать игрушки.(даже незнаю кто бы это мог быть)

Я трудился целый год,
Не складывая руки,
Чтобы ты под Новый Год,
Подарил нам муки?(адские)

Нет,пора уж,ты изволь,
Тут устал я слишком,
И терпенью полный ноль,
Наступил уж быстро.(вообще задолбался)

На аватаре встретил праздник,
Ждал, с антивудодом,
Ну и крикну на весь сервер,
Люди с Новым Годом!!!(очень громко)

P.S.(Все что в скобках, можно не читать)
По привязке.

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:19


--------------------
Зачем любить?
Зачем страдать?
Зашел в Ботву.
И го играть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gehnhdrdndhn [59]
сообщение Январь 19 2016, 15:11
Сообщение #69


Member



Регистрация: Июль 7 15
Сообщений: 124


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка Мороз - Разобрал тебя склероз..
Здесь в ходу бытует мненье, что решил раздать "печенье"
Ботвинчанам за пустяк - все же знают, ты - добряк!
Ты, родной, так не глупи, хорошенько посмотри -
Кто из всех достойней будет..
Все ведь грамотные люди встанут в очередь за ним -
Тут Баран придёт, там - Свин..
Так что ты не расслабляйся, а делами занимайся -
Новый Год весь впереди, ты ж , родной, нам угоди..
Ждут все новых обновлений, да чтоб так - без промедлений,
Всем ведь нравится ботва, мне - как дом родной "Дыдва".
Ладно, речь ведь не об этом..
Ты старался- спору нету,- праздник нам устроил всем..
Кто чуть -чуть, а кто - совсем - всё равно ведь все мы рады
Атртефактам и подаркам, что для нас готовил ты -
Многие сбылись мечты!
Эхх, Мороз, твоя взяла - до сих пор жива Ботва.
Уж 7 лет как беспрестанно все бранят ботву - и странно -
Не расходится народ - все толпятся у ворот.
За подарками стучатся- кто с мешком, а кто с тачанкой -
Люди праздника хотят, не скупись - уважь ребят.
Ладно, Дед, будь молодцом,кушай хрен да с холодцом,
Про Ботву не забывай, Thank you, Santa, баю-бай.


Приватная информация


4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farrmarat
сообщение Январь 19 2016, 15:19
Сообщение #70


Member



Регистрация: Январь 22 14
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


На деревню Дедушке.

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Наконец-то я узнал твой адрес. Пишет тебе твой горячо любимый внук (копия свидетельства рождения и акт генетической экспертизы прилагается). Я живу хорошо. Но не очень. В бодалке меня все обижают. Страшилки тоже все злые. Я всегда голодный, нападаю и кушаю конфеты потихоньку по ночам, когда все ТОПы спят. Хожу в порванном халате, который мне из жалости подарила Смертушка. Кстати, она обещала мне скоро свидеться. Не знаю, к чему это она... Дяди админы заставляют меня много работать - на ферме и в карьере, платят так мало, что я всегда голодный и из копыт выпадает кирка. А после работы на меня набрасываются жирные и сильные бараны и отбирают все нажитое непосильным трудом. Дедушка, пришли мне автомат Калашникуса. Или хотя бы мешок гороха. Ведь у баранов нежное обоняние и они не выносят резких запахов. А еще лучше подари мне книжку с камушками, я люблю читать, и часто читаю со свечкой по ночам под дырявым тоненьким одеялком. Дедушка, забери меня к себе в Лапландию, я буду полировать копытца твоим оленям. Лидер клана меня научил это хорошо делать за то, что я не ходил на штурмы и подземы. Я бы написал еще, но зябнут копытца, совсем варежки устрашателя прохудились. Засим кланяюсь, твой любящий внук с сервера Тытра

http://g3.botva.ru/player.php?id=251169

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iMadrid
сообщение Январь 19 2016, 15:19
Сообщение #71


Member



Регистрация: Декабрь 26 14
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


[/private] Дорогой Дедушка Мороз, мне в этом году ничего не нужно от тебя я просто хочу чтобы все дети на земле были здоровы, чтобы каждый ребёнок у которого нет родителе встретил их в новом году, хочу чтобы на земле не было войн, а люди жили в мире и спокойствие, чтобы больше не существовало понятий "бедный" и "богатый", хочу чтобы люди которые все время непонятно куда спешат на миг застыли и полюбовались миром, хочу чтобы больше никто и никогда не знал бед, хочу чтобы с глаз наших матерей текли только слёзы радости. И только тогда наступит новый этап в нашем мире, в мире в котором будет место каждому. Прощу тебя ты сможешь так сделать, я же верю в тебя. Chypa http://g2.botva.ru/player.php?id=856006 [/private]

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pjatachok1
сообщение Январь 19 2016, 15:20
Сообщение #72


Member



Регистрация: Ноябрь 6 13
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Доброй зимы, Дедушка Мороз!
Перед Новым годом я никогда не успевал написать тебе письмо, да и подарки я хотел такие, что никак не могли поместиться в твой мешок. А если бы они туда и поместились, то стали бы уже никому не нужными, и даже такому здоровому дедушке его было бы очень нелегко таскать.
В общем, я тут узнал, что тебе можно написать и запоздалое письмо и меня убедили, что оно тоже пойдет в зачет). И теперь я пишу свое первое письмо Дедушке Морозу! К стати, моя фамилия Морозов, и в старости меня тоже будут называть Дедушкой Морозом и заставлять дарить подарки. Буду, так сказать, твоим младшим помощником.
Ты уже наверняка слыхал про Ботвинию от твоих почитателей среди свинтусов и барантусов. Я поселился в этой прекрасной стране и живу как свинтус. Хожу в гости к барашкам, хотя они и не всегда зовут. Барашки ходят ко мне, я ведь всегда рад гостям! Живем дружно и весело. Жаль, козликов нету, тоже бы в гости ходил.
Так вот, собственно желание. Мне очень понравилось, когда появились мимики такие замечательные, они могут превращаться в артефакты, которые мне не довелось собирать, а очень хочется. Прошу, родной, пусть они чаще в Ботвинии появляются.
П.С. не сочти за наглость, но еще одна просьба. Пусть в самых крупных акциях (майской и новогодней) в первых волнах будут не очень нужные артефакты, ибо нет возможности собирать их в связи с временным переездом в Реал.
Твой Pjatachok.
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хитрый_Лис [100]
сообщение Январь 19 2016, 15:41
Сообщение #73


Member



Регистрация: Октябрь 29 09
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Привет, Дед Мазай Дед Мороз.
Пишет тебе Хитрый_Лис, который рыскал по полям и лесам и упорно отгонял от тебя всяких "заек попрошаек". Но вижу что некоторые прорвались...
Уже много лет я скитаюсь по Ботвинии и тебе видел а вот Санта Хрякус все же показывал себя, хоть изредка, и "жалкие людишки" в него поверовали как и я. Хоть он и злой был но приносил праздник в игру...
Я уже нашел свою норку дом в игре и чувствую себя там хорошо. Так что много от тебя не надо. А если подумать, то ничего не надо. Все равно Боги Вездесущие Биовинии сделают все по своему.
Постараюсь и дальше отгонять попрошаек и наверно загляну в подземелье (может там пробрались).
А тебе пожелаю взять еще отпуск и забить забыть все письма которые уже прочитал ( можно и мое но уже в отпуске).



Само собой Хитрый_Лис на дыдве один smile3.gif

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
килеР1111 [21]
сообщение Январь 19 2016, 16:16
Сообщение #74


Member



Регистрация: Апрель 1 14
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


Добры

0 баллов.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Толстый_ [100]
сообщение Январь 19 2016, 16:22
Сообщение #75


Member



Регистрация: Сентябрь 19 10
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


...

0 баллов.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Имперор [82]
сообщение Январь 19 2016, 16:26
Сообщение #76


Member



Регистрация: Январь 19 16
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Прости, что наглый я такой,
(Есть слух - чудишь порой ликуя),
Доставая список плохишей,
Впиши в свой список, для тебя моих идей

Коль нету девы у меня,
Не буду против от снегурки,
Геракла торс, талант - да Винчи,
Желаю печень USBi
(А не мозги, как модно нынче).

Желаю зела миллион,
Бассейна 3-4 с медовухой,
Мандаринок сотни штук,
И для добавки можно рома.

Хочу в арене и бодалке -
Всех чемпионов переплюнуть,
Таких как Робер, Скулбой, Мказ ,
Сильнее всех их стать!

Желаю миллионы букетов ресурсов,
Быть в топе между - Стн и Карапузом,
С забитой почтой,криками мальков,
Смеясь отраву разносить!

Хочу 100 пароходик,
Салон из кожи, без пробега,
Чтоб из старого парахода во дворе -
Отрезав крышу - клумбу сделать.

Мой файл в налоговой у желязячников сожжен
Как вирус изгнан из программы,
В жилище - сто красивых жен
И все, естественно - без мамы.

Желаю - личную страну,
Хочу!.. (болит уже "хотелка"...),
Лениво плюнуть на Луну
И огребсти мильярд сырков.

Хочу, хочу, хочу, хочу!..
Прошу немое изваяние,
Чтоб ты, меня не сдав врачу -
Исполнил все мои желанья.

И в окончании еще -
Морозус, лучший ты! Самый-самый!..
Столкни, исполнив это всё
Меня - с мной пренебрегшей дамой.


Приватная информация


0 баллов. Плагиат.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mein_herz
сообщение Январь 19 2016, 16:51
Сообщение #77


Member



Регистрация: Январь 19 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Здрасте, здрасте, Дед Морозус,
Слышал, ты мешок принес.
Что же там - улов пирашек
Иль кристаллов целый воз?
Иль сапожки, чтоб в дозоре
Увеличивать доход?
Рукавицы, чтобы скрасить
В подземелье мой поход?
Что там - ценные ресурсы?
Или золото одно?
Путь один - плати, что нужно,
И смотри в мешок на дно.
Право, жаль, что не бесплатно -
Но тебе ж на что-то жить!
А не то к зиме грядущей
В голодухе не дожить.
Руки в ужасе трясутся,
Открываю я прайс-лист.
Вдруг за лакомый кусочек
Нужно дать капустный лист!
(Раскошеливаться, право
Не хотелось мне бы, брат)
И вздыхаю в облегченье -
Не за зелень! Не донат!
Открывать пора подарки -
Артефакты, зелень, кри!
Хватит здесь на всех ресурсов,
Подходи, себе бери!
Вот теперь пойдет гулянье
У свиней и у овец!
Праздник выдался на славу!
Дед Морозус - молодец!
Но оставим эту тему.
Новый год - пора мечтать.
Что б такого мне надумать?
Что такого пожелать?
Значит, так: врагов поменьше,
Побыстрее подрасти,
Чтобы нынешних злодеев,
Как коровок, мне пасти.
А еще хочу удачи -
В коробке и в колесе,
Чтобы редкие трофеи
Попадались сходу все.
Знаю - жирно. Что поделать!
Наглый очень наш народ.
Но на то и верим в чудо -
Вдруг свершится в Новый год!
В общем, ждем тебя в надежде
Исполнения мечты.
С Новым годом вас, ботвинцы!
Счастья, света, теплоты!

Ссылка на перса - http://turbo.botva.ru/m.php#player.php?id=574615

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарион [66]
сообщение Январь 19 2016, 17:13
Сообщение #78


Member



Регистрация: Июнь 17 15
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка Мороз. bye.gif
Знаю запоздал я,
Но ты дал мне еще шанс
Попросить подарка.
Изображение

Ты прости меня,
Я ведь очень добрый
Ты прости меня за то,
Что Санта Хрякус очень злой,
Меня он одурачил
Попросил ему помочь
И украсть подарки.
Ну а я ведь очень добр
Я помог сердечно.
А потом услышал я,
,,Праздник пропадает!!!``
И тогда же понял я
Санта Хрякус очень подлая свинья,
Бить его ведь надо
Изображение

И пошел со всеми я возвращать подарки.

Изображение
Вот к чему я все веду
Дедушка Морозус
Помоги ты излечить
Хрякуса от злобы,
Чтобы он уж никогда
Не обманул всех наших
Очень уж печалюсь я
За его ведь счастье,
Ну ,конечно, подари ему друзей,
Ты ведь всемогущий.
Ну а я пойду в Ботву
Помогу ребятам. friends.gif

Ведь с друзьями очень весело
Играть на просторах,
Очень весело шагать
По болотам,
Вместе веселей ходить
В подземелье.
И подарки получать
Нам приятней вместе
Изображение

P.S. Надеюсь,что ты подаришь Санта Хрякусу отличный подарок,а нам с друзьями бесконечный запас мандаринок на целый год.
Изображение

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Натя= [100]
сообщение Январь 19 2016, 17:57
Сообщение #79


Member



Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Вечер добрый Дедушка Мороз! Что попросить у тебя в крещение... сразу скажу губозакаталку не нужно! имеется пара десятков, которые копятся перед каждой акцией) Артов тоже много, пусть и не все имеются, но есть возможность приобретать их потихонечку, благодаря Аватару! хотя не скрою, плевалась также как и все при его запуске) Но парочка желаний осталась .. ну или пожеланий.
1) Хочется, чтобы ты Дедушка Мороз, обратил внимание на "Арену Гладиаторов" ... может как нибудь найдешь время поколдовать над великим и могучим рандомом (конечно будет сложно и даже почти невозможно, но мы ведь верим в тебя!) .. чтобы при 50% + было больше побед, а не проигрышей .. а при 10% больше проигрышей, а не побед)) как то все наоборот получается!;
2) Хочется, чтоб там же .. у гладиаторов .. кутюрье поменяли... А то такое ощущение, что птичек, как минимум Gucci, Chanel или Дольче и Габбана, а может даже и объединились они в GuДиГel какой нибудь, одевают! а нам и Юдашкин бы подошел, ну или Зайцев.. как говорится дешево и сердито! Если нет возможности заключить контракт с Юдашкиным)) то хотя бы добавь валюту покупки) рыбка тоже хорошо бы пошла)
3) Интересно было бы заглянуть в будущее Аватара! Не за горами закончится акция и возможность получения черного золота исчезнет... Как мы его будем добывать или не будем добывать... по этому поводу сразу хочется:
3.1.) за выполнение клан заданий, вместо крей, давали черное золото;
3.2.) ввели в мастерскую клана "Шахта по добыче черного золота", которая бы стоила нам кучу ресурсов и крей и голда, но! при окончательной постройке (допустим 10 лвл), стали бы доступны задания, за выполнение которых поощряли черным золотом в весомом кол-ве... от 100 и выше в зависимости от заданий.
Ну вот наверное это самые заветные желания старого, прожжоного ботвой игрока) хорошо хоть есть еще желания)
Что хочется сказать напоследок тебе Дедушка Мороз, приезжай почаще) Ждем тебя 14 февраля 2016 года теперь!

Любоваться будем Ёлкой -
долго долго... все без толку!
Кульки счастья пропадут,
Ресурсов больше не дадут!((
Движухи в клане не увидим,
Нытье и просьбы не услышим,
Наступит снова тишина...
До мая все уснут.. ха-ха!!
Так давай устроим праздник
Круглый год и без запарки,
Чтобы зелень к нам текла!
Вот такое тру-ла-ла!
Поэт конечно я хреновый,
Но я зато без предисловий))
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тони Сопрано
сообщение Январь 19 2016, 18:13
Сообщение #80


Member



Регистрация: Март 15 10
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


1. Доброго времени суток,товарищ Дед Мороз! Я недавно вернулся весь израненный с полей брани,оказывается и Новый Год уже прошёл.Однако мои летуны даром времени не теряли и бурно отмечали в моё отсутствие,пригласили чертих в качестве стриптизёрш,бармен Октопус приволок пару кег отборного эля из заморских стран,ну и Манаглот в качестве снегурочки заявился...Вообщем застал я по возвращении в хижине полную разруху,всю зелень прогуляли,сами летуны вот уж третью неделю в спячке,чертихи весь эль выпили и смылись вместе с кристальным сейфом,а Манаглот-Снегурочка и вовсе всех моих зверей переманил на свою сторону зла,пообещав им бессмертие и безнаказанные грабежи честных свинтусов и барантусов.Вот так в целом на новый год оставили меня с пустыми карманами летуны мои пьянчуги,ладно хоть кастрюлище на голове болтается,да в сердце злобы на них нет,все таки они мне,как дети.Вот и хотел бы попросить у тебя,Дедушка ума разума для моих летунов глупеньких в качестве подарка,а еще бы неплохо было крепость мою разрушенную отремонтировать,или денег на ремонт прислал бы,мне большего счастья не надо...Ах,да,ну и бонусом ко всему желаю ,чтобы Манаглот так и остался бы снегурочкой навсегда,может тогда страшилки ,ему преданные,от смеха бы перестали быть такими страшными и злыми,да и мои звери может вернулись бы в клетку..Эхххх....была,не была,попрошу еще счастья в новом году для всех ботвичан и разрабов вместе взятых..а мне б жену хорошую да свадебку знатную в новом году сыграть,чтобы уходя на битвы,было кому домашний очаг оберегать..ну все вообщем,мира и добра тебе,Дедушка Мороз! Пиши,звони,скайп ,вибер..вообщем дай знать,что там решишь по моим просьбам.С уважением Вовка Весельчак

2 . аккаунт http://g1.botva.ru/m.php#player.php?id=814200

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 14:52