У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ошибки текстов и опечатки, сюда нужно писать об ошибках текстов, опечатках и неточностях описаний
wiGh [15]
сообщение Октябрь 20 2013, 10:55
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_5835614 @ Октябрь 20 2013, 12:45) *

В Факе написано модернизировать можно вещи 7 и более уровней,фактически при входе на завод мастерская доступна только с 9 уровня

Все правильно написано. Вход в мастерскую с 9 лвл ПЕРСОНАЖА. А модернизировать можно ВЕЩИ 7 и выше уровня. У каждой вещи есть свой уровень.
+Quote Post
mw_5835614
сообщение Октябрь 22 2013, 13:53
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Октябрь 20 2013, 12:55) *

Все правильно написано. Вход в мастерскую с 9 лвл ПЕРСОНАЖА. А модернизировать можно ВЕЩИ 7 и выше уровня. У каждой вещи есть свой уровень.

В Факе написано :на 7-9 уровне можно модифицировать вещи до М-5; тоесть игрок уже 7уровня (левела) может модернизировать вещи до М-5
+Quote Post
эрвендел
сообщение Октябрь 22 2013, 15:57
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(mw_5835614 @ Октябрь 22 2013, 17:53) *

В Факе написано :на 7-9 уровне можно модифицировать вещи до М-5; тоесть игрок уже 7уровня (левела) может модернизировать вещи до М-5

уточню что для избежания путаницы лучше оставить описание так: на 9 уровне можно модифицировать вещи до М-5;
т.к. модификация только с 9того доступна
+Quote Post
mw_5835614
сообщение Октябрь 23 2013, 14:31
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
именно это я и имел ввиду
+Quote Post
Mikhaljch [9]
сообщение Ноябрь 10 2013, 14:26
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
В квесте 330 ошибка в тексте: "Последствия ХеллоуВина"
http://shot.qip.ru/00eRNh-3Ha2NTOIu/

Сообщение было отредактировано Mikhaljch: Ноябрь 10 2013, 14:27
+Quote Post
Julia86 [10]
сообщение Декабрь 1 2013, 00:52
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
http://www.roswar.ru/factory/
"Производство нано-петриков доступно только с 10-го уровня."
"Вход в мастерскую доступен только с 9-го левела."
так задумано, что на одной странице и "уровня" и левела"?smile3.gif) выбрали бы какой-то один вариант из 2х
+Quote Post
Reostat [11]
сообщение Декабрь 9 2013, 14:32
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Ура! Все факелы горят! Ты получаешь +<%maxhp%>% к максимальному количеству жизней. Усиление действует пока горят все факелы.


кусок кода виден в сообщении о медальке
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Декабрь 9 2013, 14:36
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Reostat @ Декабрь 9 2013, 16:32) *

кусок кода виден в сообщении о медальке

Да это уже править не будут, у всех, кроме медовиков, скоро факелы все равно погаснут biggrin.gif
+Quote Post
Trollolo78
сообщение Декабрь 18 2013, 21:47
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
http://www.roswar.ru/shop/section/jewellery/
ПозолоченНая печатка... пишется с 2-мя "Н", если, конечно, это не слово позолочЁная)))
Изображение
+Quote Post
Trollolo78
сообщение Декабрь 19 2013, 20:18
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
Изображение
+Quote Post
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 4 2014, 12:27
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
http://www.roswar.ru/faq/clans/
быть не ниже 6 5 уровня;
+Quote Post
Vinni-pux [10]
сообщение Март 1 2014, 13:14
Сообщение #52
Member


Предупреждения: 0
"КОрОваны. Мистические верблюды с огромным количеством монет на горбах. Но к сожалению попадаются кОрОваны крайне редко. Сейчас я расскажу, где они обитают и как туда добраться.

Обитают кОрОваны в пустыне, которая находится за тысячи километров от столицы, но добраться туда реально. Для начала идем в закоулки, и начинаем патрулировать улицы. И если распутная удача повернется-таки к вам лицом, то вы повстречаете в тесных двориках знаменитого уличного мага Дэвида Блейна! "


http://floomby.ru/s2/x4bysW

Сообщение было отредактировано Vinni-pux: Март 1 2014, 13:16
+Quote Post
Long [13]
сообщение Март 3 2014, 22:52
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
Здарова, братан. Наслышал о тебе от Василия Дерзского.
http://www.roswar.ru/alley/job/13/

либо "Я слышал", либо "Наслышан", либо "Услышал" должно быть, но никак не "Наслышал" smile3.gif
+Quote Post
ЧЕРНЫЙ РУССКИЙ [11]
сообщение Март 7 2014, 13:13
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые игроки! Завтра 08.04.2014 в 00.30 игра будет закрыта на 2 часа для праздничного обновления.


наверное все таки не в апреле а в марте))
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Март 7 2014, 13:20
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(ОБЛОКО @ Март 7 2014, 15:13) *

Уважаемые игроки! Завтра 08.04.2014 в 00.30 игра будет закрыта на 2 часа для праздничного обновления.
наверное все таки не в апреле а в марте))

Да какая разница? Баги обновы все равно через месяцок исправят, так что все нормально biggrin.gif
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Март 10 2014, 19:49
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
В бою пишет количества омона 2/4/6 по факту же 1/2/3
Изображение
Изображение
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Март 11 2014, 08:03
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
ммм.

Сообщение было отредактировано МЕДВЕЖ0Н0К: Март 11 2014, 08:04


--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
mw_4430948
сообщение Март 18 2014, 15:57
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
при обучении выводится окно с таким текстом
http://clip2net.com/s/72pqj2
ниже выделенного есть тоже самое слово и опять с той же ошибкой

Сообщение было отредактировано mw_4430948: Март 18 2014, 15:58
+Quote Post
Royka [19]
сообщение Апрель 3 2014, 14:16
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
слово "бляха"
почему его ойкнули?

Бляха (нем. Blech — листовой, металлический лист[1])[2] — металлическая пластинка (металлический листок, жестяная накладка, луда, щиток), кованая или катаная, как украшение или опознавательный знак, на которой выбита, вырезана или выгравирована какая-либо надпись, или рисунок для обозначения чего-нибудь, чаще всего номера. Позже на Руси (России) немецкое слово блех трансформировалось в бляху.

у вас там вообще русский язык кто -нибудь изучал? хотя бы на школьном уровне
+Quote Post
Long [13]
сообщение Апрель 3 2014, 17:16
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
да в чате даже слово "мандат" нельзя написать ни в какой форме, только с ошибками, потому все пишут "корка"

очень неудачно настроен фильтр "анти мат"
+Quote Post
Квантум [7]
сообщение Апрель 14 2014, 19:20
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
1.Особая доставка позволит вамсделать 50 отправок грузовиков в Крым с максимальным усилением совершенно бесплатно!
2.Изображение
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Апрель 16 2014, 18:37
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(wiGh @ Март 10 2014, 20:49) *

В бою пишет количества омона 2/4/6 по факту же 1/2/3
Изображение
Изображение

8 апреля 2014 01:33
Уважаемые игроки!
Сегодняшние изменения и исправления: Исправлены все известные опечатки в описаниях и текстах;
Чойто не исправили.
+Quote Post
Long [13]
сообщение Апрель 17 2014, 01:15
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
ни одна опечатка, которая упомянута на этой странице и мне доступна для просмотра, не исправлена.
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Май 4 2014, 12:47
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Vinni-pux @ Март 1 2014, 17:14) *

"КОрОваны. Мистические верблюды с огромным количеством монет на горбах. Но к сожалению попадаются кОрОваны крайне редко. Сейчас я расскажу, где они обитают и как туда добраться.

Обитают кОрОваны в пустыне, которая находится за тысячи километров от столицы, но добраться туда реально. Для начала идем в закоулки, и начинаем патрулировать улицы. И если распутная удача повернется-таки к вам лицом, то вы повстречаете в тесных двориках знаменитого уличного мага Дэвида Блейна! "
http://floomby.ru/s2/x4bysW

Именно корованы. Зря, что ли, человек джва года хотел эту игру? Жаль, домики деревянные не набигают.
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Май 16 2014, 18:24
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
16.05.2014 10:02 Доминиканская РеспубликаИваааан[11] от лица нашего клана вступает в войну против клана Red CatRed Cat на стороне клана Red CatRed Cat.
+Quote Post
Olean [9]
сообщение Май 31 2014, 23:25
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
1. Помочь хулигану
Привет. У тебя случайно в полиции знакомых нет? У меня друга закрыли на 15 суток, за хулиганство говорят. Но я то знаю, что его устранили наши политические конкуренты! Если сможешь помочь, я даже договорюсь, чтобы тебя приняли в наше движение несогласных и выдали значек!

2. http://www.roswar.ru/shaurburgers/job/21/

"Я-то" пишется через дефис. "Значок" пишется через "о".

1. Охота на ведьм
Здарова, братан. Наслышал о тебе от Василия Дерзского. Есть тут у меня одна проблемка: с недавних пор завелся в наших краях фокусник-шарлатан Дэвид Блэйн, в рот мне ноги. Пугает людей, шуточки свои отпускает, а народ-то глупый, на нас думает. Даже заяву на меня в ментовку накатали. В общем, хочу с ним поболтать по душам. Не поможешь его найти? Как увидишь - кричи, мы с пацанами подтянемся.

2. http://www.roswar.ru/alley/job/13/

"от Василия Дерзкого" - без "с".


1. Тайный агент
Я слышал ты сдружился с уличными бандитами. Это, думаю, мне сможет помочь. Все, что я тебе сейчас скажу, совершенно секретно. Я расследую криминальную деятельность Онотолея Владимирского. Но он к себе никого не подпускает. Поэтому придется внедряться в его мерзкую шайку постепенно. Бандиты, с которыми ты знаком, работают на него. Поэтому тебе стоит поближе с ними сойтись. Но так как ты в нашей работе ничего не смыслишь, то придется прослушать курс лекций по криминалистике.

2. http://www.roswar.ru/police/job/14/

"Я слышал, ты сдружился с уличными бандитами." - сложноподчинённое предложение, пропущена запятая после слова "слышал".

1. В засаде
Пгивет! Ты пгедставляешь!? Нет, ну ты представляешь! Эти шарлотаны мало того, что не ходят в совет на работу, так еще решили мне мстить за мои плакаты! Каждую ночь пишут нехорошие слова у меня на столе! Ты таки должен мне помочь! Давай садись в засаду и дежурь до утра. Мы должны их поймать!

2. http://www.roswar.ru/sovet/job/38/

"Шарлатаны" пишется через "а".

1. Особая уличная магия
- Эй, подика сюда. Хочешь, я покажу тебе особую уличную магию? Я смотрю ты прибарахлился, жевать твои уши. Зачем тебе эта брошь, шнурок и кривая железяка? Давай их сюда.

2. http://www.roswar.ru/alley/job/39/

"Поди-ка сюда" пишется через дефис. "Я смотрю, ты прибарахлился, жевать твои уши." - сложноподчинённое предложение, пропущена запятая после слова "смотрю".

В текстах заданий "Вступление в семью" чрезмерно часто встречается слово "давай". В каждом задании. Формально это не ошибка, но некрасиво.

1. Сертификат мажорика
Являясь счастливым обладателем Сертификата мажорика, вы можете бесплатно получить статус мажора на срок 3 дней.

2. http://www.roswar.ru/stash/

"На срок 3 дня", а не "дней". А лучше "вы можете бесплатно получить статус мажора на три дня", словом, а не цифрой, и без слова "срок".

1. Подарок-сюрприз
Приз-сюрприз! Администрация Дефолт-сити выражает искреннее восхищение вашими успехами. Получи 7-ий уровень и открой эту загадочную коробку!

2. Подарок-сюрприз
"7-й уровень" - лишняя "и".


Сообщение было отредактировано Olean: Май 31 2014, 23:02
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Июнь 7 2014, 14:57
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
Иваааан[11] от лица нашего клана вступает в войну против клана Лед и ОгоньЛед и Огонь на стороне клана Лед и ОгоньЛед и Огонь.
+Quote Post
Olean [9]
сообщение Июнь 13 2014, 12:52
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
1. Суровые четки
Говоришь, что тебе нужен медальон этого ниформала? Ну это, давай так. Тебя я уважаю, поэтому так уж и быть, отдам тебе его. Только в обмен хочу от тебя одну услугу. Достань мне самые суровые четки, железные, чтобы все на районе обзавидовались. Ну что стоишь, вперед на поиски, ха!

2. http://www.roswar.ru/alley/job/35/

"Этого неформала" пишется через "е".
+Quote Post
Olean [9]
сообщение Июнь 30 2014, 10:21
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Olean @ Июнь 1 2014, 01:25) *

1. ...
2. ...
...

Похоже, этот раздел у администрации в игноре. Прошёл месяц и несколько обновлений - все опечатки на месте.
+Quote Post
Olean [9]
сообщение Июль 1 2014, 23:51
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
Даже не знаю, есть ли смысл писать... Опечаток море, реакции на сообщения - ноль.

1. Похоже, что вы перешли дорогу не тому человеку и вас заказали.
2. http://www.roswar.ru/huntclub/me/

"Похоже, что вы перешли дорогу не тому человеку, и вас заказали." - сложносочинённое предложение, пропущена запятая после слова "человеку".
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Июль 6 2014, 08:40
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
В факе противня, все так же фигурируют 30 боев и 3 вмешки...Эх были времена...smile3.gif
+Quote Post
713 [15]
сообщение Июль 28 2014, 15:26
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
очепятка всралась:
QUOTE
Посетивший стройку премер-министр опубликовал в Интернете ваше совместное селфи, что вселило в вас новые силы и уверенность в правильности лействий, направленных на скорейшее завершение этого грандиозного проекта.
Сила критического удара: +1
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Сентябрь 2 2014, 04:09
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
В описании подарков фигурируют майские пули.
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Октябрь 22 2014, 04:19
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
Граммофон пишется с двумя м.
+Quote Post
www [10]
сообщение Ноябрь 10 2014, 17:14
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
Грузовик потерялся
Заплутав в непогоду, ваш грузовик пересек границу с Украиной и был конфискован боевиками, искавшими газ............ Украина то при чем ??Мыж сибирь пилим smile3.gif)


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
Джи-Джей [10]
сообщение Январь 5 2015, 07:57
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
Для игроков достигших 9 и выше уровня доступна бонусная модификация от M22 до M40 при помощи специальных «Наборов мастера».

Прошу поправить уровень, с 9 в принципе только появляется возможность модификации, а 22-40 уровни модификации закрыты.

Сообщение было отредактировано Джи-Джей: Январь 5 2015, 07:58
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Январь 15 2015, 11:16
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
На ТВ сполшные оепчатки.
+Quote Post
Алина подай пиво [10]
сообщение Январь 23 2015, 22:42
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
Изображение

Сообщение было отредактировано Алина подай пиво: Январь 23 2015, 22:45
+Quote Post
Alexey Sokol [11]
сообщение Март 12 2015, 02:39
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
Полагаю, здесь собираются люди не чуждые правильнописанию.
Для них будет забавным лицезреть нижеследующий тектс, найденный мнойю на просторах интернетов. wink.gif
Сам очень нелюблю, когда ошибаются в словах.
Читаем, вспоминаем, улыбаемся:

Скрытый блок
1. Тире между подлежащим и сказуемым — не ставится.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
3. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
4. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
5. Не забывайте про букву «ё», иначе не различить: падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
6. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.
7. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.
8. Надо придти к пониманию, что пишется только «прийти».
9. Пообтершись в корридорах оффисов, в будующем мы станем сведующими и прийдём к тому, что в наших текстах будет учавствовать всё меньшее колличество лишних букв.
10. Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться.
11. Не ставьте два «не» подряд, если это не необходимо.
12. У слова «нет» нету форм изменения.
13. Без пол-литровки пол России не поймёт как пишутся сложные имена-существительные.
14. Заканчивать предложение местоимением — дурной стиль, не для этого оно.
15. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
16. Не сокращ.!
17. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
18. Что касается незаконченных предложений.
19. Если неполные конструкции, — плохо.
20. Никакой самовлюблённый Банк, его Президент и Председатель Совета Директоров не пишутся с заглавной буквы.
21. Правило гласит, что «косвенная речь в кавычки не берётся».
22. Не стройте загадок из многоточия в конце исчерпывающего предложения...
23. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
24. НИКОГДА !не выделяйте! слова. Человек, читающий текст с ВЫДЕЛЕНИЯМИ, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
25. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
26. Правиряйте по словарю напесание слов.
27. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
28. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
29. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
30. Неделите не делимое и не соединяйте разно-родное, а кое что пишите через дефис.
31. Неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.
32. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
33. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
34. Сюсюканье — фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
35. Будьте более или менее конкретны.
36. Как учил Эмерсон: «Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли».
37. Кому нужны риторические вопросы?
38. Слов порядок речи стиля не меняет?
39. Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
40. Стих, где рифма на глаголах строится, самым первым на помойку просится.
41. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
42. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
43. Повторно повторять всё повторяющиеся однокоренные слова — это тавтология — лишнее излишество.
44. Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?
45. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.


--------------------
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Март 18 2015, 19:01
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
Но патриотизма в Сибири оказалось так много, что в грузовик поместилось только 80. Крымчане пригласили вас приезжать еще и прихватить с собой прицеп побольше, чтобы вы смогли увезти с собой в Нерезиновую весь патриотизм.
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись