У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Облики, части тел
Sok18
сообщение Октябрь 11 2015, 06:03
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


ребята, объясните по Частям тел для обликов...как я понял для каждого облика нужны свои определенные части тел или же они подходят для смены любого облика? то есть мне вурдалаку, на любом зиккурате будут падать части тел, которые подойдут к моему любому облику? или же я могу выбить части для облика и на другую профу?


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iJesus
сообщение Октябрь 11 2015, 10:17
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(Sok18 @ Октябрь 11 2015, 06:03) *

ребята, объясните по Частям тел для обликов...как я понял для каждого облика нужны свои определенные части тел или же они подходят для смены любого облика? то есть мне вурдалаку, на любом зиккурате будут падать части тел, которые подойдут к моему любому облику? или же я могу выбить части для облика и на другую профу?

части тел это внешний вид и отличая в атаке защите скорости атаки шансе крита, а части облика для улучшения данного облика, ну я так понял смотри у "плесени" там облики вкладка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 11 2015, 12:24
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


ну да, ты прав. значит тогда корректнее спросить так, части тел для улучшения облика, привязаны к профе или нет? то есть вурдалаком я могу выбить части тел для лучника, для мага...в любой локации возле Зиккурата? или же вурдалаком я могу выбить части тел только для обликов вурдалака? и еще, где взять части облика, они тоже падают? хотелось бы если, чтобы отписались те, кто уже выбивал части тел и части обликов, где и с каких монстров что выпало. попытались бы вместе составить что-то типа базы по обликам и частям тел


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AsmodeusAsh
сообщение Октябрь 12 2015, 09:21
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 13
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


QUOTE(Sok18 @ Октябрь 11 2015, 13:24) *

ну да, ты прав. значит тогда корректнее спросить так, части тел для улучшения облика, привязаны к профе или нет? то есть вурдалаком я могу выбить части тел для лучника, для мага...в любой локации возле Зиккурата? или же вурдалаком я могу выбить части тел только для обликов вурдалака? и еще, где взять части облика, они тоже падают? хотелось бы если, чтобы отписались те, кто уже выбивал части тел и части обликов, где и с каких монстров что выпало. попытались бы вместе составить что-то типа базы по обликам и частям тел

Как я понял по поводу лука меняющего облик в мага и т д не прокатит а тоесть ты сможеш сменить облик только в категории лучника мага ну или кем начал... и из этого вывод хочешь из лука сделать мага покупай рунку .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iJesus
сообщение Октябрь 13 2015, 08:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(Sok18 @ Октябрь 11 2015, 12:24) *

ну да, ты прав. значит тогда корректнее спросить так, части тел для улучшения облика, привязаны к профе или нет? то есть вурдалаком я могу выбить части тел для лучника, для мага...в любой локации возле Зиккурата? или же вурдалаком я могу выбить части тел только для обликов вурдалака? и еще, где взять части облика, они тоже падают? хотелось бы если, чтобы отписались те, кто уже выбивал части тел и части обликов, где и с каких монстров что выпало. попытались бы вместе составить что-то типа базы по обликам и частям тел

Зиккурат крови выбивал части тел: Страх, Закованый, Лич, Дубак, Суккуб, еще 2 куска не помню но танковые были,
на 1 зиккурате выбивал Дер- Вул( пока помогал делать кв человеку) так пока я 68 и сижу на зике крови, еще актуально кач в подземке ( скилл орбиса ) мобы заражены

Сообщение было отредактировано iJesus: Октябрь 13 2015, 08:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mcdemon
сообщение Октябрь 13 2015, 09:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 165


Предупреждения: 0


QUOTE(iJesus @ Октябрь 13 2015, 16:51) *

Зиккурат крови выбивал части тел: Страх, Закованый, Лич, Дубак, Суккуб, еще 2 куска не помню но танковые были,
на 1 зиккурате выбивал Дер- Вул( пока помогал делать кв человеку) так пока я 68 и сижу на зике крови, еще актуально кач в подземке ( скилл орбиса ) мобы заражены

поподробнее, в какой подземке? как туда попасть?


--------------------
BSFG.ru e4-e5: хум mcdemon - 87ГМ Стрелок

BSFG.ru возмездие: mcdemon нежить 87гм лук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iJesus
сообщение Октябрь 13 2015, 10:08
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(mcdemon @ Октябрь 13 2015, 09:52) *

поподробнее, в какой подземке? как туда попасть?

попасть по средствам скила орбиса http://wiki.testerov.net/index.php?title=%...%B8%D1%81%D0%B0 60 лвл

Сообщение было отредактировано iJesus: Октябрь 13 2015, 10:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neil KISSaBL
сообщение Октябрь 13 2015, 17:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 24 11
Сообщений: 472


Предупреждения: 0


QUOTE(iJesus @ Октябрь 13 2015, 09:08) *

попасть по средствам скила орбиса http://wiki.testerov.net/index.php?title=%...%B8%D1%81%D0%B0 60 лвл

Какого лвла там мобы?
Я подготовил деньги золото титанв и куски,но так и не проучил, побоялся что муть?
Че там паддает?


--------------------
Во славу плети!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 14 2015, 17:32
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


так все таки, есть ли привязка Частей Плоти к локациям или нет? На свинках выбивал Суккубус, Лич, Закованный, Ведьма, Кукольник. На третьем в списке Зиккурате выбивал Астарот, Падальщик, Безголовый.


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warloque
сообщение Октябрь 15 2015, 18:31
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


В лоу локах в основнов падают 60 облики, но на пол может дропнутся 87 лвл, в локах по старше дроп лучше, но в основном это все же касается книг, шмота и улучшалок. Так что лучше фармить там где удобнее и мобы не красные.

Сообщение было отредактировано Warloque: Октябрь 15 2015, 18:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_saschik_
сообщение Февраль 13 2016, 22:32
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 19 10
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


а части тела или облика можно только выбить или купить на рынке? или за плети тоже можно купить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 20:17