У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Деньги при переходе за нежить, вопрос
Ravus
сообщение Октябрь 11 2015, 19:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 1 15
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


Что то ни где не могу найти инфы, а слухи ходят разные.

Возвращают ли деньги потраченые на скиллы, книги , рекомедации, при переходе за нежить ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 11 2015, 19:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


Да. Если не вернули->заявка в лк.


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mcdemon
сообщение Октябрь 12 2015, 09:05
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 165


Предупреждения: 0


Только вот при переработке в материал нежити (плоть), заточки на пухах не учитываются.
Например при заточке EL пухи +4, ваши 1кк потраченные на точки улетают вникуда sad.gif
То-есть за +0 пуху дают столько же материала...


--------------------
BSFG.ru e4-e5: хум mcdemon - 87ГМ Стрелок

BSFG.ru возмездие: mcdemon нежить 87гм лук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZombieChicken
сообщение Октябрь 14 2015, 19:30
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 19 13
Сообщений: 499


Предупреждения: 0


Как-будто у остальных рас это учитывается... Так же и остальные шмотки разбиваются. Даже тут считаете себя убогими? Не надоело эмомодить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Октябрь 16 2015, 10:10 Нарушение 3.4, Октябрь 16 2015, 19:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


Как то так...
=GM=Maxtell
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Октябрь 16 2015, 16:58
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Какой нехороший ГМ laugh3.gif


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Октябрь 16 2015, 17:39
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


Обычный ГМ, призер в номинации ГМ ленивая жопа. pardon.gif Я к тому, что денег могут и не вернуть, по настроению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Октябрь 16 2015, 19:07
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Обычный ГМ, призер в номинации ГМ ленивая жопа. Я к тому, что денег могут и не вернуть, по настроению.

Начнем с того, что публикация переписки из лк запрещена.
Я б с удовольствием начал выкладывать все Ваши "опусы" из лк, с подписыванием игровых ников, чтоб страна знала своих "героев".
Как Вы общаетесь, сколько ошибок совершаете на уровне 1го класса и в каком тоне Вы ведете диалог. В стиле "ты че гм, я не понял *???7, я 100 рублей тебе за что заплатил??7"
Вам 5к сейчас зайти отдать? Лично набью и отдам, если это столь большая сумма для Вас.
Золото возвращает не ГМ, а старший администратор и беспокоить его лишний раз по мелочам - нет повода. Всем, у кого были серьезные суммы - получали возвраты, зайдите в клановые мямли, поспрашивайте - будете удивлены.

Чем-то напоминает бабушек у кассы, когда кассир не вернула 5 копеек, начинаются вопли:
ДА ТЫ **, ДА ТЫ ОТДАЙ МНЕ МОИ 10 КОПЕЕК, ДА ВЫ ВОТ ТАК И ВОРУЕТЕ, ДА Я НА 10 КОПЕЕК ГОД ЖИТЬ БУДУ, А ТЫ ЗАБРАЛА!11 ТЫ ВОРОВОКА, А НЕ КАССИРШАА!11

1.7. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Октябрь 16 2015, 19:58
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


PH, прав конечно и пункт правил даже привёл, чтобы разъяснить, что возвраты за подобные игровые ошибки осуществляются исключительно ради альтруизма.

Но автор, тоже немного прав, но сосредоточился совсем не на том, ведь основную ценность в возврате носит не столько золото, сколько рекомендации делегата. 1 рекомендация стоит 1 день или 50 монет(10 продовольствия).

Исходя из переписки у него выучены все скиллы на момент 68 уровня, это значит, что 2 профных скиллы имеют 2 лвл (1 лвл учится за книгу).

2 рекомендации = 2 дня = 100 монет

100 монет сейчас стоят 13-15к/шт. т.е. (усредним) он потерял 1 400 000 золота, не считая золото за обычные скиллы.

Может ли такая сумма служить основанием для возврата?

P.s. возможно я слишком дотошно решил подойти к разбору такого пустяка, но очень хочется утолить интерес.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Октябрь 17 2015, 03:20
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Может ли такая сумма служить основанием для возврата?

Может, если автор, как другие игроки нормально попросит:
QUOTE
2 рекомендации = 2 дня = 100 монет

и не начнет со слов "вы все казлы".


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arfist
сообщение Октябрь 17 2015, 06:47
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 626


Предупреждения: 0


QUOTE(PowerHelper @ Октябрь 17 2015, 06:20) *

Может, если автор, как другие игроки нормально попросит:
и не начнет со слов "вы все казлы".

Автор вроде нормально попросил, предоставил всю информацию затребованную ГМом, вполне пристойно все было, никаких матов и неоправданной агрессии. Хотя это не правильно, хочу помогаю, хочу нет.
Давно не видел ГМов которых нужно уговаривать помочь. Но речь не об этом, я веду к тому, что если у вас случился баг при перерождении в нежить и золото не вернулось результат может быть не однозначным. pardon.gif
1.7. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
Тогда сразу отказывайте в возврате, что разговоры то городить, сразу привел пункт, закрыл тему и все.

Сообщение было отредактировано Arfist: Октябрь 17 2015, 06:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Октябрь 17 2015, 15:51
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Arfist @ Октябрь 17 2015, 07:47) *

Автор вроде нормально попросил, предоставил всю информацию затребованную ГМом, вполне пристойно все было, никаких матов и неоправданной агрессии. Хотя это не правильно, хочу помогаю, хочу нет.
Давно не видел ГМов которых нужно уговаривать помочь. Но речь не об этом, я веду к тому, что если у вас случился баг при перерождении в нежить и золото не вернулось результат может быть не однозначным. pardon.gif
1.7. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
Тогда сразу отказывайте в возврате, что разговоры то городить, сразу привел пункт, закрыл тему и все.

У Вас был перевес, поэтому произошел баг. При репрофе, нужно очистить инвентарь. В течение суток Вам вернут золото и рекомендации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Октябрь 17 2015, 19:29
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Автор вроде нормально попросил, предоставил всю информацию затребованную ГМом, вполне пристойно все было, никаких матов и неоправданной агрессии. Хотя это не правильно, хочу помогаю, хочу нет.

Возможно у нас разные понятия "нормальности", если внимательно посмотреть на тон в последнем сообщении из лк, то вся "нормальность" куда-то ушла.
Если б Вам сотрудник ответил в подобном тоне - боюсь тут бы уже не одна тема была в стиле "ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?777".
Золото Вам вернули, рекомендации тоже.
На сей приятной "ноте" закрываю.
Удачи.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 19:47