У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Убрать вынос голды с закрытки, Предложение
Xiso
сообщение Апрель 17 2021, 10:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


Предлагаю убрать весь дроп с закрытки .
Закрытая локация это горящий поезд!
Пока не поздно , пожалуйста, одумайтесь и уберите эти ботофермы...
Цены на монеты очень сильно усложняют игру людям с ограниченным бюджетом в вашей игре, а их как известно 70% онлайна!
Мало того , что люди должны уходить с обычных постов в выгоду закрытке , так там сейчас просто все ))
Закрытка убивает нашу любимую игру !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Апрель 17 2021, 21:19
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 4 127


Предупреждения: 0


На этом сервере уже поздно ...
Подобные изменения только со старта делаются


--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoLkaUA
сообщение Апрель 17 2021, 22:50
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


вообще за,только что бы это была кач зона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxRreativxxx
сообщение Апрель 18 2021, 03:59
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 1 10
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Проблема не в закрытке, а в игроках которые создают по 100 твинов для фарма в этих закрытках, для осад , для ав, для кирпичей, итд. Админам нужно сделать так клиент, что бы нельзя было запускать сразу несколько окон и запретить драйверов, типо если хочешь много голды то донать или сам сиди овер дофига времени и фармь одним персом, а не в 100 окон и 24/7 потому что у тебя 10 драйверов. тогда голды будет выноситься меньше , от необходимости даната будет больше и монеты будут доступнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 18 2021, 05:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(xxxRreativxxx @ Апрель 18 2021, 03:59) *

Проблема не в закрытке, а в игроках которые создают по 100 твинов для фарма в этих закрытках, для осад , для ав, для кирпичей, итд. Админам нужно сделать так клиент, что бы нельзя было запускать сразу несколько окон и запретить драйверов, типо если хочешь много голды то донать или сам сиди овер дофига времени и фармь одним персом, а не в 100 окон и 24/7 потому что у тебя 10 драйверов. тогда голды будет выноситься меньше , от необходимости даната будет больше и монеты будут доступнее.

Именно из за закрытки люди туда и ставят фармилку на бота и оттуда выносят голду в афк режиме !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoLkaUA
сообщение Апрель 18 2021, 18:38
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 25 15
Сообщений: 180


Предупреждения: 0


как вариант ограничить число окон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kreet
сообщение Апрель 18 2021, 19:04
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 31 19
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(LoLkaUA @ Апрель 18 2021, 18:38) *

как вариант ограничить число окон

это обходится, я за то чтобы вырезать ВЕСЬ дроп и оставить ТОЛЬКО опыт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxRreativxxx
сообщение Апрель 18 2021, 22:17
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 1 10
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Вы вообще ставили в закрытку, скажем так, на сутки перса фармить? много фармите? я вот ставил 84 лдд с топ сумкой , топ подберухой , за сутки фарма на махумах 80+ получаеться 300к +-100к и мб какие-то точки, это проблематично для сервера ? или мб это много? думаю что нет. а вот теперь представьте что таких у меня 10 окон, а значит я буду фармить окнами от 3кк до 5кк в день , а если я поведу 10 окон на питов то я получу примерно 20кк с одного топ пита за 5 мин, а потом поведу 10 окон на осады где фарману по 50к жалования каждому персу и продам ну примерно по 25к за 1к жалования , дальше прийдет мой драйверок сядет играть и делать все тоже самое и так 24/7 кароче у меня за 1 день куча бабла и зачем мне тогда донатить? мне нечего не мешает покупать монеты или серты по овер цене.
Глобальной проблемы в закрытке нету , проблема в том что заводят по 10 окон и получают дофига голды и поднимают цены на донат а самого доната мало потому что можно качнуть 10 окон и фармить ими на все что нужно .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Апрель 19 2021, 11:56
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Ну я вам так скажу чтобы фармить в закрытке нужна топ сумка с ингибиторами и нож и можно оттуда не вылазит часов за 6-8 выходит около 700к, без сумки ингибиторы с домика фармятся очень долго вот к примеру накопил я 10штук ушел на ночь в закрытке и с утра на работу пришел получил 700-900к вместе с продажей дропа, поиграл поиграл взял в домике 2-3 ингибитора и толком там ничего не нафармишь только Ману да копейки опыта, а если делать по 10 окон то каждому нужно подберуху нож покупать, так ещё и уровень персонажа тоже влияет, я вот за месяц плотной игры даже 84, не апнул. А тут нужно 10 окон всем донат купить, проще монеты уж продать и одеть чара. А если без доната то эти 10 окон будут без ингибиторов бегать и толку. Уберите голду и Ману на закрытке пусть будет стимул в поле сражаться за споты это же ПВП сервер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
izhpapic
сообщение Апрель 20 2021, 06:57
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 11 11
Сообщений: 452


Предупреждения: 0


Играю Дагером.78лвл
Из доната только подберуха и то за бонусы,в этот раз никопейки не залили в это УГ.
Залетаю в закрытку когда есть ингибиторы с домика 5-8шт...
Ну и что вы думаете ?
За это время с сундуков около 100к и дропа на 200-300к максимум за 8 ингибиторов.
Вообще капля в море....
Тупо когда работаешь или уже не стоит на игру,сниаешь все ингибиторы с домика и туда...
Ну а кто по 10 окон да с сумками ключами и т.д...делают там грязь конечно))
А так да в поле ветер гуляет....локи пустые


--------------------
ХУМ - papic .!.
Ижевск
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fentis
сообщение Апрель 20 2021, 09:30
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 15 20
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


Из доната Топ Агат, Топ Подбируха... плащ... и очень много разного...
Не проблема в ботолоке... а в тех у кого по 3-8 окон. А так там фарм копеечный и мобов толком нету. Меня конечно раздражает насилие ботов. Но как ещё Школьникам тут фармиться у которых и денег нет. Они по сути не целевая аудитория, по сути как я и как многие другие являются целевой аудиторией. Многие в проект вкладуют очень большие суммы не меньше меня а кто и в десятки раз больше. И их раздражают боты) Но некоторые и пользуются этим.... но чаще для продажи перепродажи игровых ценностей за реальные деньги.

Я прошёл в этот старый-добрый проект, чтобы расслабиться и поностальгировать, а получил... Много локаций, как и 11 этаж башни демонов мобы вырезаны. Админы целенаправленно из игры делают не пойми что? Ни говоря что балансировку тут не особо и делают... Хочешь баланс меняй профу, но с этим не проблема хоть раз в месяц меняй профу... А так я был с этим проектом с е4, но дальше проект только становился хуже пусть и местами развивался. Не знаю может я и буду играть в следующем сервере, а может и брошу как е5 а какой уже номер я не знаю. Каждый сервер быстро надоедал.

Заключение: Игра превращается в "А давайте посмотрим мультик как оно само бегает и фармит посты и убивает всех и вся на Боте"

Сообщение было отредактировано Fentis: Апрель 20 2021, 09:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 20 2021, 10:51
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Fentis @ Апрель 20 2021, 09:30) *

Из доната Топ Агат, Топ Подбируха... плащ... и очень много разного...
Не проблема в ботолоке... а в тех у кого по 3-8 окон. А так там фарм копеечный и мобов толком нету. Меня конечно раздражает насилие ботов. Но как ещё Школьникам тут фармиться у которых и денег нет. Они по сути не целевая аудитория, по сути как я и как многие другие являются целевой аудиторией. Многие в проект вкладуют очень большие суммы не меньше меня а кто и в десятки раз больше. И их раздражают боты) Но некоторые и пользуются этим.... но чаще для продажи перепродажи игровых ценностей за реальные деньги.

Если убрать дроп с закрытки , тогда и ботофермы может исчезнут ? И адены станет меньше на сервере ? Зачем продавать монеты когда у тебя фармилка стоит в ботолоке 24/7 ?
Я не понимаю зачем разрабы сделали закрытую локацию , да еще и с ботом ))
"Закрытые локации не соответсвуют задумке проекта " вроде бы так писал разработчик когда вырезали закрытку на мухах ?
"Ботоферм в закрытках не будет " Ганмен вроде это тоже писал при вводе новых закрыток.
Делайте выводы теперь сами.

Сообщение было отредактировано Xiso: Апрель 20 2021, 10:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fentis
сообщение Апрель 20 2021, 13:12
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 15 20
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


QUOTE(Xiso @ Апрель 20 2021, 10:51) *

Если убрать дроп с закрытки , тогда и ботофермы может исчезнут ? И адены станет меньше на сервере ? Зачем продавать монеты когда у тебя фармилка стоит в ботолоке 24/7 ?
Я не понимаю зачем разрабы сделали закрытую локацию , да еще и с ботом ))
"Закрытые локации не соответсвуют задумке проекта " вроде бы так писал разработчик когда вырезали закрытку на мухах ?
"Ботоферм в закрытках не будет " Ганмен вроде это тоже писал при вводе новых закрыток.
Делайте выводы теперь сами.


1) Ботофермы будут уже подохранны))
2) Адены не уменьшится, найдут другую дойную корову.
3) Закрытые локации можно ограничить под пакет проффиссионал все ахахах)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 20 2021, 13:13
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 6 20
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


QUOTE(Fentis @ Апрель 20 2021, 13:12) *

1) Ботофермы будут уже подохранны))
2) Адены не уменьшится, найдут другую дойную корову.
3) Закрытые локации можно ограничить под пакет проффиссионал все ахахах)

Бля, что ты высрал ?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fentis
сообщение Апрель 20 2021, 15:46
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 15 20
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


QUOTE(Xiso @ Апрель 20 2021, 13:13) *

Бля, что ты высрал ?)


Ржу как конь, чего еще) Они борются и напорются на фантазию доброго админа drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 23:52