У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> интерактивные приключения, принять участия может каждый
Elinda Elborn
сообщение Февраль 13 2009, 12:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Предлагаю немного развлечься. Будем писать приключения вместе. Для этого нужно придумать себе героя, который, ограничен скилкапом 700, но придумать бесполезный билд, главное, чтоб был прокачан smile.gif и в последующих приключениях жить в соответствии с этим билдом. Мир - Фелюка. smile.gif итак мой персонаж:
Проксимус
100 Кэмпинг
120 Музыки
120 Тактики
100 Армслора
100 Хердинг
100 Некромантии
60 Ниндзи

Уже стемнело. Я собрал веток и разжёг костер. Вокруг заплясали тени и приятный запах очередной сгоревшей птицы накрыл поляну. За свою долгую жизнь я так и не научился готовить... Но мне не привыкать. На жизнь я зарабатываю иначе, но об этом позже. В кармане завалялся кинжал с огромным рубином в рукояти, откуда он у меня уже не помню, но проводя вечера в его изучении стал искусстно распознавать любое оружие и броню. В совершенстве владею тактикой ведения боя, но сражаться не умею... я всего лишь стратег. Но я этим горжусъ, не каждый может таким похвастаться.
<раздается треск в ветвях и слышно шлепок об землю>
-Кто здесь? Ты почему подсматриваешь за мной?


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Февраль 13 2009, 12:57
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


Мне нравится. Продолжай в том же духе надеюсь ты небудешь как ( тыкаю пальцем в йолкина) и доведешь дело до конца даже если втеме никто не отпишится ты просто можешь написать прикольный рассказ ((:


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 13 2009, 13:09
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


<поизнес голос из кустов>

Некоторое время я стоял в оцепенении. Не каждый день такое услышишь! Но вот страх угас, мне стало не по себе... в кустах никого не было...


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Февраль 13 2009, 19:42
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Зачётная тема. Я присоединяюсь.

кукинг 80
мининг 100
спирит спик 120
арчери 20
свордменшип 20
врестлинг 30
мейсфайтинг 30
анимал лор 120
евалюшн инт. 100
тактика 40
кэмпинг 40

Разомкнув глаза и увидев перед собой тролля величиной с Титана я осмотрел себя и
убедился в том что он ещё не успел дойти до основного блюда и не оторвал ни одну из
моих конечностей... Тролль неуклюже потрошил остатки моего рюкзака,что и послужило
моему быстрому подъёму(обычно я ещё валяюсь минут двадцать после сна,разглядывая прекрасный окружающий мир). Взяв самое ценное из оставшихся целых вещей-свою трость с железным наконечником,которая меня выручала не раз в лесной и пещерной жизни,я оставил тролля наедине
с тряпкой,именуемой 5 минут назад рюкзаком...
Пробравшись через множество зарослей я с удивлением для себя обнаружил незнакомую тропинку,
уходившую далеко вдаль,минуя густые заросли, и недолго думая я продолжил свой путь
в заданном направлении уже по новой дороге. Солнце уже начинало слепить глаза,но ещё не
обжигало кожу,был самый обычный рассвет,как любой из всех рассветов за всю мою жизнь. Пройдя
около пяти километров по этой тропе я увидел в 10 метрах от тропинки заросли кустарника,за этими зарослями был отчётливо виден дымок,предположительно от остатков костра. Убедившись,что
живых существ за зарослями нету я прошёл к маленькой полянке среди зарослей и действительно
увидел несколько тлеющих веток и валяющуюся рядом полугорелую обглоданную курицу. Эта
курица напомнила мне мои 16 лет,мой дядька Стэфан учил меня готовить, в то время как раз
дичи в лесу было мало и когда я приготовил такую курицу..... синяки по всему телу не сходили неделю, но зато таких крупных провалов у меня больше не было. Обследовав полянку и не обнаружив ничего ценного я вышел из зарослей,продолжив свой путь по тропе,которая удивительно точно держала своё направление к моему месту работы - одинокой горе,расположенной в двух днях пути от
городка,в котором я жил...



*Имя забыл smile.gif
Керт

Сообщение было отредактировано salesman: Февраль 13 2009, 19:50


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 13 2009, 21:47
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Двигаясь под полящим солнцем я старался подольше задерживаться в тени деревьев, я никуда не спешил. Слушая птиц, запоминал мотивы и пытался воспроизвести на флейте. Она всегда была со мной, и лютня. Я мог часами валяться на берегу реки и играть - это единственное, что скрашивало мои одиночные походы. Вот и сейчас, недалеко от горы я заметил ручеек и, без раздумий, бросился в его освежающий поток.


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 13 2009, 22:55
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Искупавшись, я прилег под деревом и предался дневному сну. Сколько проспал, точно не знаю, но проснулся жутко голодным. По прежднему припекало солнце. Порывшись в своем рюкзаке, нашел кусок хлеба. Пожевав его, собрался и двинулся к горе. По пути шел и сочинял песни для прекрасной принцессы.
"Похоже я схожу с ума!
Моему счастью нет границы!
Я думаю лишь о тебе...
О, вкусный бутерброд с горчицей!"
Похоже чувство голода перебороло другие чувства.
"От нежных ушек до хвоста
Тебя люблю я, КОЛБАСА!"
Аааа! и главное на пути ни одного животного. А моя фукия всегда на готове. Когда-то давно я помог одному страннику, взамен он смазал мне ядом огромное количество дтротиков, каждый раз когда иду в поход беру с собой достаточное их количество, для защиты от диких зверей и для охоты.
Поняв, что мои мысли только о еде, замолчал и молча брел дальше, прислушиваясь к каждому звуку.

Сообщение было отредактировано Elinda Elborn: Февраль 13 2009, 23:05


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Февраль 14 2009, 07:11
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Показавшийся склон горы дал понять что идти до него осталось около получаса. Повеяло прохладой с
небольшого ручья,пролегающего рядом с горным склоном,и решив не сбиваться с рабочего настроения я уже было решил двигаться дальше,но заприметил нечто интересное... Под одним из деревьев притаился человек,было ясно что он дремлет после недавнего купания,одежда его давала понять что
это обычный человек,приятной наружности,небогато одетый....,но фукия,торчавшая из-за пояса не давала мне покоя... После недолгого раздумья я решил не тревожить сон незнакомого человека и двинулся огибать гору для одинокого времяприпровождения.
Боль в спине пронзила моё тело,я сел на землю,проклиная свою тяжёлую работу. После некоторого времени я пришёл в себя и мельком осмотрев кучу руды,добытой за последние несколько часов, было решено приготовить обед. Вспомнив недавнюю трапезу Тролля мне стало весело,это навреное уже
нервы шалили,жизнь тяжкая штука.... Опыт жизни в лесах и пещерах сделал своё дело,совсем скоро
на костре восседала кастрюля,спрятанная здесь мной ещё со времён моих первых походов за рудой,
с приятного пахнущим супом,веящим свой аромат всё дальше и дальше....


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 14 2009, 13:12
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Ветер принес манящий аромат пищи. Очертя голову бросился я на запах. Но тут осторожность взяла верх... Издавна в этих местах обитают орки. Одни из самых отвратительных и вонючих тварей. Не они ли уж поймали кого-то и приступили к пиру? Обойдя гору я увидел легкий свет из пещеры и бродячие тени. Из шахты, а это была именно шахта, доносились непонятные звуки, похожие на речь... но не человеческую. Я осмелился заглянуть. По пещере бродили двое орков. Один злобно шумел и пинал ногами остатки костра, его рев был очень страшен. Судя по-всему добыча сбежала, а значит мне надо быть осторожнее, так как теперь, учуев мой запах погонятся за мной. Я вышел из пещеры, перевел дух и побежал что есть силы вдаль, куда глаза глядят...

Сообщение было отредактировано Elinda Elborn: Февраль 14 2009, 14:49


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whitemoon12
сообщение Февраль 14 2009, 18:41
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Имя: Аркин

Скиллы - пока неизвестны

Зверь несся по лесу, мягкими скачками перепрыгивая через кочки, поваленные деревья и ручейки.
В етом огромном лесу он прожил уже семь ночей, и понемногу повадки двуногих в его сознании уступали место древним инстинктам.
Сейчас же он мчался через лес, его густой почти черный мех лоснился под солнцем, ветки кустов хлестали по бокам и морде.Пробежав несколько миль, он увидел в стороне тропинку, и человеческие воспоминания - а точнее их смутные тени заставили его свернуть и побежать по ней
Через некоторое время он вышел на маленькую поляну, освещенную солцнем, где две вороны поедали останки обгорелой курицы.Рыкнув на них, зверь двумя мягкими прыжками подскочил к курице, откусил порядочный кусок и принюхался.
Запах человека.Двоих.Зверь поглядел в ту сторону, куда они ушли, дня два назад:тропинка исчезала в зарослях, а недалеко, на расстоянии одного дня звериного неторопливого бега, лес кончался уступая место редколесью, которое подходило вплотную к горам, забираясь на их склоны.
Смутные тени шевельнулись в разуме зверя - люди.
Не будь етих неясных, совсем незвериных чувств (мыслей?) он бы не пошел за людьми - весь лес принадлежал ему и в человеческом обществе он не нуждался.
И все же, повинуясь порывам своего второго Я, зверь мягко побежал по дорожке, и исчез в густых зарослях.

Сообщение было отредактировано Whitemoon12: Февраль 14 2009, 18:42


--------------------
[url=http://dragcave.net/user/Whitemoon][img]http://img211.imageshack.us/img211/7513/incubatorwhitemoon.png[/img][/url]

Капказ ездил, тридэ все играли, я зарэзал всех, юрту сжог, аул вэсь сжог, все тэпэр дведэ дэ клиэнт ыграют! (с)whitemoon12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Февраль 14 2009, 20:10
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Аггррррррррх!-этот вопль означал только одно-ко мне пришли незванные гости... Не
дожидаясь прихода банды свирепых орков я молнией ринулся к ответвлению в пещере,ведущему ко входу,обе руки были заняты-в одной была универсальная трость на все случаи жизни,а во второй 4
свежеоткопанных самоцвета,предательски сверкающих в тусклом свете пламени костра. В голове мелькали судорожные мысли-"Орки пойдут по главному входу,они не полезут в узкую щель; Чёрт
бы побрал это отребье. Почему я стал шахтёром,а не смелым охотником как мой дядя Стэфан. Как же
там в Раю наверное прекрасно,я встречу маму...." Мои мысли прервались двумя мелькнувшими силуэтами, 2 крупных орка,по их крикам было понятно что медлить нельзя.... Пещера,слепящее солнце, горная тропа,заросли,ветки бьют по лицу,всё сильнее и сильнее. Больно. кровь... Моё тело как
парализовало,поникший я спустился на колени,попытался сесть,но тщетно,упал в грязь,лицу стало приятно прохладно,но в то же время мерзкое ощущение липкой грязи напомнило пьяную вылазку в лес по грибы да ягоды. Правый бок предательски выл,что же произошло? Рука нащупала рану-там что-то
твёрдое и продолговатое,стиснув зубы и собрав все силы воедино... "Ааааааааааа!"-только глухой бы не услышал мой крик посреди леса... рука...кровь...дротик.... "Что же за день такой,господи..."- это была последняя мысль перед потерей сознания.

Сообщение было отредактировано salesman: Февраль 14 2009, 20:16


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Февраль 15 2009, 07:30
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


Море огней, музыка щекотала кончики ушей, кожа трепетно и приятно дрожала-сомнений нету,я
на балу во Дворце короля. Кружа в прекрасном медленном танце с юной девой мне так хорошо и радостно на душе,я счастлив... "Как тебя зовут ?" - губы с трудом произносят три слова,ответ
не заставляет себя ждать-"Ирэн",лицо девушки ласковое и нежное,моё сердце насыщается теплом..,
мы сближаемся...
Открыв глаза я сразу понял что я не на балу и уж точно не во дворце короля. Прекрасный сон,ну
почему всё самое хорошее случается не в жизни,а во снах и фантазиях.... Оглядевшись,я увидел
странника в серых,неприметных одеждах,по его профилю лица было видно,что он преклонных лет,
он с любопытством разглядывал мою самодельную трость... Там было на что посмотреть-рукоятка сточена изящно из самых стойких пород дерева,а наконечник из бронзы,оконтованной веритом. Моя первая попытка встать обернулась неудачей,но я привлёк внимание чужестранца,он стал смотреть на меня с интересом, вторая попытка встать закончилась так же печально как и первая-мне было тяжело,
обессилевшее тело не слушалось... На моё удивление странник сидел и смотрел на меня как ни в чём
не бывало,как будто так и надо. Злость придала мне силы-отчаянный рывок сделал своё дело-я встал на обе ноги,но поспешил присесть на ближайший пенёк,находившийся напротив странника. Тот в свою очередь расположился на бревне,продолжая смотреть на меня молча-это настораживало,но увидев
свою заживщую рану я смекнул что без магии здесь не обошлось.

"Кто ты,странник и что со мной случилось?"-он ждал этого вопроса и его ответ не заставил себя долго ждать...

Сообщение было отредактировано salesman: Февраль 15 2009, 07:34


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 15 2009, 10:19
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Море сомнений пронеслись в моей голове. Прошло всего несколько минут с момента убегания из пещеры с оркам до этого момента. Да я плюнул дротик для обороны... Всё-таки страшно, когда за тобой через заросли леса бежит нечто огромное с диким ревём, размахивая веревкой в одной руке и камнями в другой, а за спиной угрожающе торчит копье... Я думал это орк и мой конец уже близок... Теперь, когда свалил его с ног, вижу, что это человек. Одет он достаточно просто. Вся его одежда была в каменной пыли, возможно он провел некоторое время в шахте. Но почему он гнался за мной? Эта мысль не давала мне покоя. Я хотел подойти и выяснить всё, но с противоположной стороны вышел старец и произнес непонятные слова... Видимо это какое-то заклинание, так как лежачего накрыл белый яркий свет. Громила закашлял и потихонечку сел. Было видно, что ему тяжело, но яд покидал его жилы и силы наполняли тело. Я решил подождать и посмотреть, что будет дальше.


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Февраль 22 2009, 00:46
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


Некоторе время я наблюдал за ними. Старец поведал пострадавшему свою жизнь. Расссказал о приключениях, в котоых побывал. Начинало темнеть, я замерзал. Я медленно стал подкрадываться к ним. Люди разожгли огонь и начали готовить есть. На этот раз голод переборол осторожность и я вышел к костру. Они на меня уставились. Я встал как вкопаный, словно какая-то магия остановила меня. Я не мог пошевелиться. Скорее всего это из-за чувства вины, что я плюнул в этого человека. "Я - Проксимус", елсе слышно произнесли мои губы. Достал лютню и заиграл приятную мелодию. Может так они не накинутся на меня сразу, поймут, что я не желаю им зла... Но все же, прежде, чем выйти, я подальше в сапог запрятал свою фукию.


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Февраль 22 2009, 07:17
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0



Рассказы про вечные скитания и необузданную магию взбудоражили мой разум,старец вёл
себя весьма доброжелательно,по его манерам было видно,что это не вор и не обезбашенный
убийца. Я время от времени поглядывал на свою рану и с каждым разом мне казалось,что она становилась всё меньше и меньше, старец видел моё удивление,но не говорил об этом ни слова,
было абсолютно понятно,что здесь дело рук невиданной магии,до этого момента мне неизвестной,
впрочем о которой мудрый скиталец рассказывать и не собирается...
Неожиданно на полянку,где мы проводили время вышел человек,я сразу узнал парня,отдыхавшего
у ручья перед горным хребтом... Настороженность моя не знала границ:"у него была фукия,сейчас её не видно, кто же стрелял в меня полчаса назад???",мои мысли прервал голос старца-"Не переживай так сильно,это он в тебя стрелял,но он сам всё объяснит." Пристальный взгляд скитальца в серых одеждах буквально пронзил вышедшего молодого человека... Стрелявший явно сейчас вышел с добрыми намерениями,в руках у него была лютня, он понял что предстоит много чего рассказать,
спокойствия ему не хватало ,казалось,что он чувствовал себя виноватым.... unsure.gif *
"Я-Проксиимус"-представился незадачливый убийца,он попросил разрешения погреться у костра,
старец не был против,отнюдь он даже дал ему отпить из своей фляги с травяным отваром (от которого
Проксимус сморщился на 2 секунды,но потом явно оценил бодрящий отвар по достоинству), его рассказ
про орков и бегство из пещеры был не слишком правдоподобным,но обстоятельства не давали повода
мне вступать в схватку с ниндзей... Старец предложил устроиться на ночлег и просил не беспокоиться о нашем сне,он будет его оберегать. Вера в этого старца убаюкала меня и через 5 минут я уже дремал
и танцевал с юной девой Ирэн во дворце короля. smile.gif *


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 12 2024 - 16:20