У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Кругосветка. Часть 3.
-Green- [12]
сообщение Ноябрь 19 2021, 08:59
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Добрый день, Дамы и Господа и Уважаемая Администрация.
Многие уже второе десятилетие в игре, но некоторыми ресурсами до сих пор не обзавелись, к примеру не получили третий круг кругосветки, возможно рандом не получился, возможно в игре кто то отсутствовал или просто уехал в отпуск, но в период получения третьего круга кругосветки, но явно не повезло. Есть и те кто пришел в игру уже после этой акции. Не проблема, администрация идёт на уступки и добавляет на сегодняшний день получение Третьего круга кругосветки за покупку Долгов от полетов самолётов... Данная кругосветка к тому же временная, я конечно понимаю, что всем хочется пройти ее снова и получить всевозможные ресурсы и Профит, но какой смысл выставлять на продажу сертификат на новый круг если он стоит 3.999.999 долгов?
Среднестатистический человек, который вкладывает 5-10 тысяч рублей в месяц не может даже за две акции (год) достичь такой цели, а даже если накопит (за два года) то не факт что она уже и будет нужна, учитывая темы роста и развития отрасли.
Так вот назрел вопрос, на какое количество игроков рассчитан данный предмет? Потому что это как будто пойти и купить себе Роллс-Ройс Кулинан в магазине... Но во втором случае я понимаю, что мне будет приносить удовольствие)))
99% игроков себе этого не могут позволить с кругосветкой.
Прошу, дайте разумную стоимость или добавьте на постоянку, чтоб игроки хотя бы цели себе ставили.
+Quote Post
mw_7147607
сообщение Ноябрь 19 2021, 09:12
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Абсолютно за!
+Quote Post
Stanislavskii
сообщение Ноябрь 19 2021, 09:26
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Даешь всем 3-ью кругосветку!!!
+Quote Post
CrazyProf [15]
сообщение Ноябрь 19 2021, 09:45
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Пройдут ее те, кому ресурсы тратить некуда, т. к. все есть.
Нафига им кругосветка только, по сравнению с остальным - мизер для них.
Знаю, что некоторые уже и взяли ее.
+Quote Post
HandsUp [14]
сообщение Ноябрь 19 2021, 12:15
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Это одна из причин, по которой в своё время бросил играть. Ибо если ты пропустил хотя бы одну акцию, то ты уже на порядок позади тех, кто играл в этот период. А если ты пропустил год-полтора, то всё, ты уже никто) Уже и не верится, что в своё время периодически бывал топом своего уровня. А с автором согласен, цену надо снижать, причём минимум на половину
+Quote Post
Хмеля [17]
сообщение Декабрь 10 2021, 14:07
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Хватит ныть, идите работайте big_boss.gif punish2.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись