У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Общие доработки и предложения по игре!, Как вернуть ушедших из игры и не потерять последних игроков!!&
Омоновец Петров [5]
сообщение Октябрь 28 2022, 13:02
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Добрый день!
У меня не вопрос, а скорее всего, предложение по привлечению новых игроков и оттока уже играющих. Это безвозмездно, мне, просто нравится эта игра, а вашему руководству должно нравится, что бы проект приносил прибыль!!!

Сейчас Онлайн: 875, а на старых скринах, в интернете попадаются цифры до 100 000 игроков онлайн!
Часто в игре слышу от уровней до 16:
- покупать мёд тут бессмысленно, всё равно ничего не дадут (особенно в подарочную акцию)
- я редко захожу так как тут делать нечего
- в подарках пусто и т.д., т.е. у ребят нет интереса, они не заинтересованы тратить время и деньги, где последних может и нету свободных.
Мои предложения:
1. Так как сейчас разница в статах огромная, предлагаю «подвести» всех персов, которые очень слабы, на каждом уровне, до 30-40% от среднего значения на ЛВЛ, путем:
- увеличить дроп – звезд, мобилок, жетонов, руды, нефти, петриков и т.д. (сделать рандом для слабых)
- уменьшить стоимость прокачки в тренажерке изменив «Норма на уровне», особенно на малых уровнях.
- в таблице «Народные избранники Итоги прошлой недели»
Тут можно увеличить для всех, так что награда в 500 суперстатов это сейчас даже не заметно, к примеру можно х20, таким образом бои противостояния станут популярнее!


2. По стандартным наборам «взять в бой»
Аптечки, гранаты, еда - работают НЕ правильно!!!
Вот небольшой пример, что они не работают или работают, но не так, т.е. ребятам нечем драться и лечиться((
3. Что касается гаража, многие не могут построить даже базовые машинки из-за нехватки места в гараже, можно было бы убрать это ограничение, а реликт, который дает +2 места в гараже оставить для строительства двух последних машинок. А сами Чипы, которые идут на покупку номеров, можно использовать для других каких-то значимых покупок!
4. Что бы уровнять по раритетным машинкам и т.д., как я уже говорил, сделать рандом для слабых и низких ЛВЛ, до того момента как они достигнут средних значений по гаражу, что бы у них появился интерес к игре.
5. Что бы закупиться в березке, таким же «малышам» снизить такие отрицательные факторы как грузовик или самолет потерялся, а увеличить месторождения и шанс их найти, что бы могли купить самые обыкновенные и первоначальные машинки в Березке.
6. То же самое с «Багнутыми коробочками», которые должны скоро появиться, что бы их максимально много собрать, надо проходить крыс и нефтепровод, а так как нет жетонов и партбилетов, а люди сюда приходят отдыхать, а не работать и весь день потратить не могут пока сбросится таймер для следующего нападения, они пройти, а собственно и коробочки собрать шансов нет(((
7. Так же, хочу обратить ваше внимание, что очень мало ключей от сундуков противостояния и кругосветки, по последним вообще мизер.

После всех доработок, можно разослать всем, когда-либо игравшим игрокам, письма по зарегистрированным e-mail
- игра кардинально поменялась
- всем восстановим аккаунты
- вас ждут подарки от администрации (хорошие: патрик, долги и т.д.)


Спасибо, что прочитали!
+Quote Post
_ACURA_ [5]
сообщение Октябрь 29 2022, 18:53
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Двойные спуски и в хаот боях вертуал крыс/депоподобных-на всегда, чтобы хаот не затягивал на 201 страницу-бляха было б не плохо, а в ок пипец урезали МОБИЛЫ...
+Quote Post
Brocco Lee [24]
сообщение Октябрь 29 2022, 23:27
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
и как это комментировать?
у меня столько вопросов к Вам, что писать замучаюсь.
по каким критериям вы будете определять малышей?
про гараж, персы тратили мед, а вы предлагаете аннулировать их усилия.
другими словами, вы предлагаете всем, грубо говоря, или прямо говоря, нубам, дать возможность стать круче, причем они 1-2 раза онлайн в неделю, примерно, и при этом положить хер на усилия платежеспособных (активных) персов, которые этого добились вливая свои кровные.
гениально.
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Октябрь 30 2022, 00:32
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Brocco Lee @ Октябрь 30 2022, 00:27) *
вы предлагаете всем, грубо говоря, или прямо говоря, нубам, дать возможность стать круче, платежеспособных (активных) персов, которые этого добились вливая свои кровные. гениально.

Он похоже недавно ознакомился с трудами товарища Ульянова (Ленина) про коллективизацию...
PS а так, на 1 апреля вместо их дурацкой надоевшей всем шутки, сделать всех как Москвичка, было бы прикольно...

Сообщение было отредактировано Сержок: Октябрь 30 2022, 00:39
+Quote Post
Омоновец Петров [5]
сообщение Ноябрь 1 2022, 12:24
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Нет конечно!!!
Всё в мере разумного, что вы всё утрируете)
Игра ляжет скоро совсем, и то что кто то влил за все 12 лет, всё в одно место улетит!!!
Предложите свои варианты!
А говорить, что это не так или то..., все моут
+Quote Post
Бас [9]
сообщение Ноябрь 1 2022, 12:48
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Омоновец Петров @ Ноябрь 1 2022, 12:24) *

Нет конечно!!!
Всё в мере разумного, что вы всё утрируете)
Игра ляжет скоро совсем, и то что кто то влил за все 12 лет, всё в одно место улетит!!!
Предложите свои варианты!
А говорить, что это не так или то..., все моут

Как бы это печально не звучало, но она уже давно "легла".


--------------------
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно.
+Quote Post
Омоновец Петров [5]
сообщение Ноябрь 1 2022, 13:03
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Предлагайте свои варианты, что бы вы хотели поменять!!!
Пусть читают и прислушиваются!!!
Если хотят деньги зарабатывать!!!
Помню был депутат тут, лет 11 назад, он тоннами мед лил!
А еще, в это же время, руководство Мосвара устраивала встречи в Московских клубах....
Где это всё???????!!!!

Это единственная, классная браузерная игра!!!
+Quote Post
Alice-7 [24]
сообщение Ноябрь 1 2022, 13:44
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Омоновец Петров @ Ноябрь 1 2022, 14:03) *

руководство Мосвара устраивала встречи в Московских клубах....
Где это всё???????!!!!

Оно до сих пор в этих клубах blush2.gif
+Quote Post
Радион 1 [23]
сообщение Ноябрь 1 2022, 13:53
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Не знаю, умерла игра или нет. Но приток новых игроков если и есть то незначительный. Раньше реклама на сайтах была, рассылку на почту приходила... сейчас по видимому в это не вкладывают ни копейки.
Другу дал ссылку на игру, он прокачал перса, играл активно пока не запросили установить пароль на вход в игру. Заморачиваться он не стал и бросил игру, так как на почту подтверждения пароля так и не дождался... Может упростить вход для новых игроков?
+Quote Post
TheNord
сообщение Ноябрь 1 2022, 17:29
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Brocco Lee @ Октябрь 29 2022, 23:27) *

и как это комментировать?
у меня столько вопросов к Вам, что писать замучаюсь.
по каким критериям вы будете определять малышей?
про гараж, персы тратили мед, а вы предлагаете аннулировать их усилия.
другими словами, вы предлагаете всем, грубо говоря, или прямо говоря, нубам, дать возможность стать круче, причем они 1-2 раза онлайн в неделю, примерно, и при этом положить хер на усилия платежеспособных (активных) персов, которые этого добились вливая свои кровные.
гениально.

а в этом как раз был бы весь прикол secret.gif топы всё тут за реальное бабло купили, а нубам всё это беспатно дадут crazy.gif
тогда полностью оправдается лозунг "самая циничная игра" rofl.gif

мне бы хотелось увидеть подобные изменения(хотя их не сделают) и посмотреть как мидовиги будут психовать на форуме crazy.gif

QUOTE(Радион 1 @ Ноябрь 1 2022, 13:53) *

Другу дал ссылку на игру, он прокачал перса, играл активно пока не запросили установить пароль на вход в игру. Заморачиваться он не стал и бросил игру, так как на почту подтверждения пароля так и не дождался... Может упростить вход для новых игроков?

может этот друг что-то неправильно сделал? а если действитльно баг такой с регистрацией, можно в тп обратиться или нового перса создать thank_you.gif
+Quote Post
артём 109 [24]
сообщение Ноябрь 1 2022, 19:51
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Сдохла игруля, и похоже админов живых тоже не осталось, даже акцию запустить нормально не могут, а это просто зайти на полчаса в игру
+Quote Post
Радион 1 [23]
сообщение Ноябрь 2 2022, 07:23
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Как я писал ранее "РЕГИСТРАЦИЯ наше все". Нет возможности, желания, технические сбои... НО даже на форуме нельзя без регистраций высказать свое мнение. Надеюсь АДМИНЫ пересмотрят политику доступа новых игроков к игре и максимально упростят этот процесс.

Переношу мнение нашего соклана по теме форума:
"Сообщение через клановый рупор от игрока Матерые быки Рагнар Торсон[23]:
Почитал форум и вот что я хочу на нём сказать:
Очень мало игровых, интересных моментов, квестов. Тупо нечем заняться в игре. Метро по средам, когда все работают кроме мажоров и трудно поучаствовать в метро в полную силу. Нет возможности получить Долги и Патриотизм в нужном количестве для покупки нужных усилений и плюшек (даже за мёд не купишь!) И пора бы уже повысить прибыль от квестов, метро, наград и прочего в зависимости от уровня. Смешно получать единицы на 23 уровне, когда тебе требуются десятки или сотни тысяч для прокачки чего либо! Но так ка мне лень региться на форуме, если кто захочет и сможет? то выложите мои слова на форуме smile3.gif))))))))) Подпишитесь моим именем smile3.gif)))))"
+Quote Post
Сержок [19]
сообщение Ноябрь 2 2022, 07:42
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Как дети прям. Уже всем давно понятно, что в игру вкладываться никто больше не собирается. Ее бедную от предсмертной агонии потряхивает, даже посиневший язык вывалился, а они про развитие рассуждают. Не ну бывают конечно наивные люди, но не настока же....
+Quote Post
Омоновец Петров [5]
сообщение Ноябрь 2 2022, 08:52
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Радион 1 @ Ноябрь 1 2022, 14:53) *

Не знаю, умерла игра или нет. Но приток новых игроков если и есть то незначительный. Раньше реклама на сайтах была, рассылку на почту приходила... сейчас по видимому в это не вкладывают ни копейки.
Другу дал ссылку на игру, он прокачал перса, играл активно пока не запросили установить пароль на вход в игру. Заморачиваться он не стал и бросил игру, так как на почту подтверждения пароля так и не дождался... Может упростить вход для новых игроков?


Прошёл регистрацию неделю назад, подвердил без проблем адрес эл. почты!

Я одного понять не могу...
не уже ли владельцы, которые недавно купили этот весь проект, не хотят деньги зарабатывать...?! Или ее выкупила Москвичка что бы все рары себе собрать и хакнуть Моську?smile3.gif))
Про последнее шутка)


Ребята, скиньте ссыль Москвичке, пусть почитает)
+Quote Post
GARPEN [19]
сообщение Ноябрь 2 2022, 10:03
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Brocco Lee @ Октябрь 30 2022, 00:27) *

и как это комментировать?
у меня столько вопросов к Вам, что писать замучаюсь.
по каким критериям вы будете определять малышей?
про гараж, персы тратили мед, а вы предлагаете аннулировать их усилия.
другими словами, вы предлагаете всем, грубо говоря, или прямо говоря, нубам, дать возможность стать круче, причем они 1-2 раза онлайн в неделю, примерно, и при этом положить хер на усилия платежеспособных (активных) персов, которые этого добились вливая свои кровные.
гениально.

Что вы за люди такие? Человек предлагает нормальное решение проблем, как бы вам не нравилось, но это правда решит многие проблемы. А то что бедные медовики потеряют всё своё купленное преимущество, так они его все равно потеряют, после того как все не медовики уйдут
+Quote Post
Омоновец Петров [5]
сообщение Ноябрь 2 2022, 11:46
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GARPEN @ Ноябрь 2 2022, 11:03) *

Что вы за люди такие? Человек предлагает нормальное решение проблем, как бы вам не нравилось, но это правда решит многие проблемы. А то что бедные медовики потеряют всё своё купленное преимущество, так они его все равно потеряют, после того как все не медовики уйдут

Аллилуйя, я нашел соратника))
Не надо закапывать, то что предложено, лучше сами предложите, то, что на Ваш взгляд кажется актуальнее!!!
всё равно на что буквы тратить, так лучше потратьте на идею!!!




Малышей тут тянет одно за другим:
1юВ проте без тимы не победить, значит нет звезд, мобилок, партбилетов, жетонов!!!
2.Нет жетонов - нет крыс, нет крыс - нет аптечек, грен, касок, фишек, где аптечки и грены - ерунда
3.Нет партбилетов - нет нефтепровода!
А сейчас значит нет тыкв, а во время подарков нет доп искр и пуль!
4.Задротство с откатами времени боев отдельная тема!!!
5.Задротство с заправками машинок вообще бред!!!!
6.Задродство с одиночной подземкой, без тушкана и с детскими гренами я вообще молчу!!!

QUOTE
Малышей тут тянет одно за другим:
1юВ проте без тимы не победить, значит нет звезд, мобилок, партбилетов, жетонов!!!
2.Нет жетонов - нет крыс, нет крыс - нет аптечек, грен, касок, фишек, где аптечки и грены - ерунда
3.Нет партбилетов - нет нефтепровода!
А сейчас значит нет тыкв, а во время подарков нет доп искр и пуль!
4.Задротство с откатами времени боев отдельная тема!!!
5.Задротство с заправками машинок вообще бред!!!!
6.Задродство с одиночной подземкой, без тушкана и с детскими гренами я вообще молчу!!!


+Quote Post
Бас [9]
сообщение Ноябрь 2 2022, 12:47
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Омоновец Петров @ Ноябрь 2 2022, 08:52) *

Прошёл регистрацию неделю назад, подвердил без проблем адрес эл. почты!

Я одного понять не могу...
не уже ли владельцы, которые недавно купили этот весь проект, не хотят деньги зарабатывать...?! Или ее выкупила Москвичка что бы все рары себе собрать и хакнуть Моську?smile3.gif))
Про последнее шутка)
Ребята, скиньте ссыль Москвичке, пусть почитает)

Попробуй каким-либо образом выйти на связь с администрацией/модераторами и предложить напрямую свои мысли по "улучшению" игры, так толку будет больше, а по тому как они тебе ответят(если ответят вообще) ты сможешь смело судить, есть ли у этой игры будущее или нет.


--------------------
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно.
+Quote Post
Васаа [14]
сообщение Ноябрь 2 2022, 13:01
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Тут всё и всех админов менять надо, работать не хотят, кател не разожги до сих пор!!!
Может, конечно, не платят зп
+Quote Post
АДЭЛЬФИНА БУЗДЯК [7]
сообщение Ноябрь 3 2022, 19:14
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GARPEN @ Ноябрь 2 2022, 12:03) *

после того как все не медовики уйдут

не уйдут!
+Quote Post
артём 109 [24]
сообщение Ноябрь 13 2022, 22:11
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
Так уже ушли)) новые игроки дальше 10лвл не доходят, нет смысла, слишком много временных акций было, старых игроков нет никакой возможности догнать
+Quote Post
Годвилль [10]
сообщение Ноябрь 14 2022, 08:52
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
Играем пока на 10. Дальше.. посмотрим.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись