У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> ФОНОВАЯ КОПКА..., давайте обсудим
обновы...
Нужна ли фоновая копка в том виде, какая есть?
да, буду использовать [ 9 ] ** [4.97%]
нет, вообще не нужна [ 39 ] ** [21.55%]
да, но дешевле или за другой ресурс [ 133 ] ** [73.48%]
Удобен ли новый интерфейс шахты?
да [ 65 ] ** [35.91%]
нет [ 116 ] ** [64.09%]
Массовая копка для всех или только для шахтеров?
для шахтеров [ 124 ] ** [68.51%]
для всех [ 57 ] ** [31.49%]
Всего проголосовало: 543
Гости не могут голосовать 
Хрюнорыл [94]
сообщение Март 31 2012, 18:53
Сообщение #81


Member



Регистрация: Декабрь 21 10
Сообщений: 129


Предупреждения: 0


я не донат, но всю фичу рублю - справедливая копка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинапапка [100]
сообщение Апрель 1 2012, 04:27
Сообщение #82


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


Каждый тянет одеяло на себя.Смысла спорить нет.Шахи хотят себе чего то,фермеры тоже не довольны.Вот только спорить зачем между собой?Надо разрабам писать.Но и они свою выгоду приследуют и послаблений нам всем не дадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тыквус [100]
сообщение Апрель 4 2012, 18:00
Сообщение #83


Member



Регистрация: Март 4 10
Сообщений: 419


Предупреждения: 0


ну а фермеры почему здесь? чем они недовольны нововведением шахтёров то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Химер Роковой [74]
сообщение Апрель 6 2012, 10:44
Сообщение #84


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 269


Предупреждения: 0


QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

Химер Роковой - про все время спрашивает где логика... чья логика ваша или остальных?

1 - "Вы не можете добывать опыт за пирашки как и фермеры будучи шахтером? Можете.
я то понимаю что я пишу, а вы нет."
всю ночь не спал, думал ну как же так, поменять пирахи на опыт, может оставите какю нибудь инструкцию ? Конечно от вас можно ожидать ответ что то вроде - только нубы не знают. Но это только подтверждает что такого способа нет - ЖДЕМ ОТ ВАС ПОДРОБНОЙ ИНСТРУКЦИИ smile3.gif


Деревня -> Ферма -> Управляющий -> Работать (Доступно всем)

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

2 - "Фермеры так же могут управляющим копать кри за зелень." - вот именно!!! за зелень можно всем и вся!!! а за пирахи только фермерам... вот в этом несправедливое отношение к шахам.


Фермерам можно за пирахи нанимать управляющего шахты? Не знал, вы меня просветили rofl.gif

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

3 - чем фермер лучше шахтера. много чем smile3.gif
а: продукты фермера на рынке уходят почти сразу, шахтёрам приходиться ждать месяцами

рабы продаются за игровую валюту(кри), кри продаются за реальные деньги(зелень)
разницы нет?

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

б: фермера постоянно прикрывает гильда пока он на ферме то есть 12 часов. шахтёров только 5мин. тое сть в офлайне отсидеться 12 часов нет никакой возможности.

Гильдийная невидимча не актуальна, все с оборотками ходят.

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

в: фермер может находиться большую часть в офлайне и ему идёт опыт, шахтёрам гильда опыта не дает вообще. более того шахтёру всегда приходится выбирать либо опыт, либо ресурсы гильдии.


управляющий фермой вам в помощь... не хотите добывать кри, поставте на ферму получите опыт...

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

г:фермеры добывают ресурс который в игре нужен постоянно и его никто другой добыть не может


да и какой же? rofl.gif

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

шахтёры добывают ресурс такой же как и все могут добывать и этот ресурс со временем перестает быть нужен.


и зачем вы добываете не нужный ресурс? drag.gif

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

е: у фермеров цена на люд админами не занижается, у шахтёров постоянно демфинговые цены админов перебивают цену гильды. (последнее цена вступления в алхимики это 2 зел за пачку из 10 кри) собственно если донат и приходит с зеленью то для чего ему нажимать лишние кнопки, покупая сначала кри?

мы не продаем людишек за зелень)))да и кри продавать тоже не можем.

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

4 - "У вас отобрали шахту??!! и не дают копать как раньше?" - конечно нет, как могут шахту отобрать smile3.gif просто с введением летунов шахта стала нафег не нужна не то что бы шахтёрам, а вообще просто не нужна... кри итак с летунов валятся вместе с пирахами. шахта осталась как пережиток. в гильдии только одна осталась привилегия, это продавать кри за зелень. ситуация на рынке следующая выставлено 370550кри /продано 10000 кри. при таком расскладе ждать нужно 38 дней что бы пачки начали продаваться именно ваши.
кстати с введением новой очереди, она теперь не в круговую, а как то по своим законам идет, ждать приходиться вовсе не расчетный срок а гед то еще +50%. это 50-57 дней.

Да, а с введением масс.копки за пирахи она сократиться и вы будете купаться в зелени rofl.gif

QUOTE(тыквус @ Март 31 2012, 14:49) *

5 - чем шахтёры недовольны?? дык а вы что не поняли до сих пор??!
объясняю, за два месяца в лучшем случае будет 60зел. из которых уходит на налог немного (новую партию нужно выставить) и остается 50 (для круглого счета). это значит что с управляющим я могу прокопать 25 часов. это одни сутки. то есть гилдийный продукт тут же уходит назад в ботву, требуя еще вложений. при этом нужно постоянно задротить...


массовая копка сделано не для того чтобы добывать больше зелени, а для того чтобы не тыкать каждые 5 минут и добыть кри.

А говорил я, про недовольство ценами и валютой, а не ваш ной "ааа хочу", "мы хуже чем все остальные".

Сим постом только подтвердили отсутствие, хоть капли логики в мыслях шахтеров, похожих на "близоруких кротов".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Радиоактивный [72]
сообщение Апрель 6 2012, 11:17
Сообщение #85


Member



Регистрация: Май 2 10
Сообщений: 2 899


Предупреждения: 0


QUOTE(DONNA @ Март 31 2012, 11:02) *

Радиоактивный, при изготовлении мыла или пыли НЕОБЯЗАТЕЛЬНО тратить зелень.

да, был не прав. извиняюсь.


--------------------
Идею игры взяли с "Сталкер: Тень Чернобыля". Только перенесли действие в сказочный мир, изменили прокачку персонажа, урезали квесты. (c) Shanni
http://h1964807.stratoserver.net/files/previews/7_1_2012/qSip25sq9UGLdJs2RSkgw.jpg :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яыш [60]
сообщение Апрель 6 2012, 11:29
Сообщение #86


Member



Регистрация: Октябрь 23 11
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Чтобы понимали - на кой черт нужна массовая копка за зелень и кому это выгодно, задался тут вопросом.
Итак по порядку:

1. А нафига? - за два месяца и 6000 рублей будучи шахом можете получить медальку повелитель карьера и получить медальки за 20+ прокаченных кулонов или все кулоны, купленные со сбытницы.
2. А фигли так дорого - средний онлайн людей, имеющие данные плюхи - 3 года. Итого, потратили только на крутого 2000 зеленки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arahned
сообщение Апрель 9 2012, 19:21
Сообщение #87


Member



Регистрация: Ноябрь 1 09
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Обновы лажа, ги нереально поднимаемая онли за зелень! + сбили цену на зелень теперь зелени не будет, откуда брать зелень на ги если нам убрали возможность продавать нормально.

Сообщение было отредактировано arahned: Апрель 9 2012, 19:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мегакабан [76]
сообщение Апрель 9 2012, 20:44
Сообщение #88


Member



Регистрация: Сентябрь 7 10
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


Химер Роковой
Я понимал твою логику в начале. А потом перестал-видно ты понял,что не прав,и стал лавировать.
Объясняю:
1)Шахи-хаи в карьере особых привилегий не имеют-копают только на лвл до 50.Дальше,насколько мне известно,уже есть летуны,и они 100% таскают. И за отсутствием привилегий люди сваливают в другие гильды,но возвращаются за зеленью.Возвращались.

2)Раньше шахи торговали по 4 зелени в сбытне.Покупали только так-но в основном у откатчиков. Зелень клёва перетекала из лап в лапы. А потом сделали ТП.Откатчики исчезли как казачество после революции. Но вскоре стали нерфить курс, сделали сначала 2 к 10(Продажи удалось спасти),а потом 1 к 20 как у обезьяны и алхимиков. Откатчики пошли бы по кланам,но чем откатывать-кри полно у летунов,а голд есть не у всех(Поэтому обманщиков стало больше=>Исчезло доверие к честным откатчикам).Итог-продаж почти нет-один раз в месяц если повезёт. Тут привилегий шахов решили. Гильдия-проходной двор.

Шахтёры-злейшие враги Сами-Знаете-Кого так как живут без доната на продажах. Жили.
А что до кузнецов-должны же Сами-Знаете-Кто зарабатывать деньги себе на тур по Европам, а не в Ботву доходы от Ботвы вкидывать. "Прямое читерство-это же плохо. Мы станем кузнецами и будем грести зелень."

Букв много-основной смысел-продажи затоптаны Сами-Знаете-Кем в дерьме

3)Тут параллели надо проводить не между фермой и шахтой, а фермерами и шахтёрами. Фермеру как раз кри дешевле купить, нежели просрать зелень в массовой копке. А шахтёру ночью делать нехрена, он будет фермить без всякой ерунды и в маге/антихапе,зависит от левела. yes3.gif Пока нет массовой копки за пирахи, шахтёр-недонат будет тупо БЕСПЛАТНО(о_О) фермить. А если введут копку за пирахи,на ночь шах будет просирать пирахи, а днём либо задротить карьер, либо просирать пирахи и не задротить игру.

4) И ещё один момент-с массовой копкой Сами-Знаете-Кто сильно снизили реальный процент добычи. Я не добываю 95 и ниже.

Пфф,много букв.Писал конец-забыл начало. Да и спать уже охота. Так что не судите строго.

Сообщение было отредактировано Мегакабан: Апрель 9 2012, 20:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тыквус [100]
сообщение Апрель 10 2012, 10:19
Сообщение #89


Member



Регистрация: Март 4 10
Сообщений: 419


Предупреждения: 0


QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

Деревня -> Ферма -> Управляющий -> Работать (Доступно всем)
Фермерам можно за пирахи нанимать управляющего шахты? Не знал, вы меня просветили rofl.gif
рабы продаются за игровую валюту(кри), кри продаются за реальные деньги(зелень)
разницы нет?

вы сами все прекрасно видите, но почему вы против того что бы управляющий работал на ферме за пирахи??

QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

Гильдийная невидимча не актуальна, все с оборотками ходят.

да что вы говорите?? главное имеется в наличии, если лично вам ненужна неведимча от гильдии, скажите разрабам lol.gif

QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

управляющий фермой вам в помощь... не хотите добывать кри, поставте на ферму получите опыт...
да и какой же? rofl.gif
и зачем вы добываете не нужный ресурс? drag.gif

ради медальки, а потом перестану.

QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

мы не продаем людишек за зелень)))да и кри продавать тоже не можем.
Да, а с введением масс.копки за пирахи она сократиться и вы будете купаться в зелени rofl.gif
массовая копка сделано не для того чтобы добывать больше зелени, а для того чтобы не тыкать каждые 5 минут и добыть кри.

шахтёры вообще людишек не продают , даже за зелень.

QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

А говорил я, про недовольство ценами и валютой, а не ваш ной "ааа хочу", "мы хуже чем все остальные".

это на форуме написано выше , мы итак видим.

QUOTE(Химер Роковой @ Апрель 6 2012, 14:44) *

Сим постом только подтвердили отсутствие, хоть капли логики в мыслях шахтеров, похожих на "близоруких кротов".

Что ж вы так всем спешите показать что так сильно умом отличаетесь. нуууу.... Товарищ КОЛХОЗНИК....
Чего вы так рьяно всех убеждаете что на ферме за зелень нужно работать то?? pardon.gif
я говорю вам - ПИРАШКИ и еще раз ПИРАШКИ. За пирашки работать приятнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мегакабан [76]
сообщение Апрель 10 2012, 20:31
Сообщение #90


Member



Регистрация: Сентябрь 7 10
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


"Мы-фермеры.Мы ноем,потому что у нас нет кристаллов.Сами-Знаете-Кто нас любит и делает нам плюхи,лишь бы мы ему не мешали."

"А мы шахи.Сами-Знаете-Кто нас терпеть не может,потому что у нас есть халявная зелень и мы мешаем ему накопить на тур по Европе. И у Сами-Знаете-Кого есть два варианта порезать нам зелень-убить продажи кристаллов или высосать у шахов зелень самыми разными путями."

Сообщение было отредактировано Мегакабан: Апрель 10 2012, 20:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Химер Роковой [74]
сообщение Апрель 11 2012, 09:31
Сообщение #91


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 269


Предупреждения: 0


Мегакабан
Ничего не изменилось в моей логике. Все время собеседники пытаются уйти от темы разговора "как с нами поступили не справедливо сделав нам фоновую шахту за зелень, а фермерам за пирашки..." к "шахтеров унизили, это уже не гильдия".

Тыквус к чему ваш пост? Типа за вами последнее слово?
по существую все ваши ответы не впопад...

Я против чтобы управляющий в шахте и массовая копка была за пирахи, а не то что вы выдумали...

обделённые и униженные шахтеры... хватит ныть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тыквус [100]
сообщение Апрель 18 2012, 18:40
Сообщение #92


Member



Регистрация: Март 4 10
Сообщений: 419


Предупреждения: 0


Химер Роковой - я ответил на ваши вопросы, если вы хотите смотреть на них, это вовсе не значит что они невпопад. так например вы спрашивали - для чего я копаю кри, я вам ответил - ради медальки. но это уже оффтоп.
собственно, я считаю что если управляющий есть, то он должен быть за один и тот же ресурс. Я предлагаю пирахи. Но если вы считаете что это должна быть зелень, ладно, пусть будет у всех один и тот же ресурс.
лучше конечно добавить возможность выбора ресурса, тогда будет достаточно демократично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Химер Роковой [74]
сообщение Апрель 20 2012, 09:23
Сообщение #93


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 269


Предупреждения: 0


QUOTE(тыквус @ Апрель 18 2012, 19:40) *

собственно, я считаю что если управляющий есть, то он должен быть за один и тот же ресурс. Я предлагаю пирахи. Но если вы считаете что это должна быть зелень, ладно, пусть будет у всех один и тот же ресурс.
лучше конечно добавить возможность выбора ресурса, тогда будет достаточно демократично.


Вы вцепились в название "управляющий" и требуете за разные услуги одинаковую плату.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мегакабан [76]
сообщение Апрель 26 2012, 23:13
Сообщение #94


Member



Регистрация: Сентябрь 7 10
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


Химер Роковой

Шанни не боится фоновой фермы-100 уровень получит возможность делать философский камень. И естественно, там будут цены типа 1000 кри на 50 зелени.
А фоновой копки боится! Потому что если она будет за рыбу, 1000 кри набегут за несколько суток без потерь зелени со стороны игрока!

И вы выглядите как либо его адвокат,либо меня забанят за оскорбление)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 17:35