У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Цена на КЯС, Каждый кузнец имеет право!
Mr. Cote [19]
сообщение Июнь 17 2012, 08:36
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Каждый кузнец имеет право зарабатывать ковкой, ращепом, заговором, но и продажей КЯСа! Ближе к сути. Кузнецы договариваются о дате повышения на КЯС. До даты поднятия цены все закупаются ЯСом, по возможности до максимального предела возможного данного аккаунта. КУзнец может купить не ограниченное количество ЯСа. Потом повышают цену на КЯС на время. Это время повышенной цены для продаж, кузнецы обговаривают. Допустим 2-3 недели. Далее кузнецы опускают цену до 2 кри и уже на заработанные кри закупают большее количество ЯСа, чтобы снова поднять цену и дальше продолжать зарабатывать ХАЛЯВНО без затрат на время варки. Боятся завала не нужно! Не вижу ни чего плохого в том что будет КЯС на ТП в свободной продаже. Цену можно поднять с 2 кри за раз, до 5 кри. Так как максимальное изменение цены 3 кри. Вам самим будет удобно, если вы заняты и толстосуму нужен КЯС. А КЯС будет на ТП в свободной продаже и забывать уже не будут многие выставлять КЯС и на ЧР.

Аплодисментов не надо. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GuF_ZM [10]
сообщение Июнь 17 2012, 09:35
Сообщение #2


Member



Регистрация: Март 21 12
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Хм, это было очевидно уже давно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июнь 17 2012, 15:05
Сообщение #3


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr. Cote @ Июнь 17 2012, 09:36) *

Каждый кузнец имеет право зарабатывать ковкой, ращепом, заговором, но и продажей КЯСа! Ближе к сути. Кузнецы договариваются о дате повышения на КЯС. До даты поднятия цены все закупаются ЯСом, по возможности до максимального предела возможного данного аккаунта. КУзнец может купить не ограниченное количество ЯСа. Потом повышают цену на КЯС на время. Это время повышенной цены для продаж, кузнецы обговаривают. Допустим 2-3 недели. Далее кузнецы опускают цену до 2 кри и уже на заработанные кри закупают большее количество ЯСа, чтобы снова поднять цену и дальше продолжать зарабатывать ХАЛЯВНО без затрат на время варки. Боятся завала не нужно! Не вижу ни чего плохого в том что будет КЯС на ТП в свободной продаже. Цену можно поднять с 2 кри за раз, до 5 кри. Так как максимальное изменение цены 3 кри. Вам самим будет удобно, если вы заняты и толстосуму нужен КЯС. А КЯС будет на ТП в свободной продаже и забывать уже не будут многие выставлять КЯС и на ЧР.

Аплодисментов не надо. biggrin.gif

автор нуб и опозорился bad.gif


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июнь 18 2012, 09:33
Сообщение #4


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(-Бандит- @ Июнь 17 2012, 17:05) *

автор нуб и опозорился bad.gif


Чем это опозорился? Яйца на виду у всех, не чесал. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_3438192
сообщение Июнь 18 2012, 10:07
Сообщение #5


Member



Регистрация: Август 25 11
Сообщений: 183


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr. Cote @ Июнь 17 2012, 08:36) *

Каждый кузнец имеет право зарабатывать ковкой, ращепом, заговором, но и продажей КЯСа! Ближе к сути. Кузнецы договариваются о дате повышения на КЯС. До даты поднятия цены все закупаются ЯСом, по возможности до максимального предела возможного данного аккаунта. КУзнец может купить не ограниченное количество ЯСа. Потом повышают цену на КЯС на время. Это время повышенной цены для продаж, кузнецы обговаривают. Допустим 2-3 недели. Далее кузнецы опускают цену до 2 кри и уже на заработанные кри закупают большее количество ЯСа, чтобы снова поднять цену и дальше продолжать зарабатывать ХАЛЯВНО без затрат на время варки. Боятся завала не нужно! Не вижу ни чего плохого в том что будет КЯС на ТП в свободной продаже. Цену можно поднять с 2 кри за раз, до 5 кри. Так как максимальное изменение цены 3 кри. Вам самим будет удобно, если вы заняты и толстосуму нужен КЯС. А КЯС будет на ТП в свободной продаже и забывать уже не будут многие выставлять КЯС и на ЧР.

Аплодисментов не надо. biggrin.gif


Идея нубская... Цена в 2 кри всех устраивает кузнецов, кто смесевар - лесом
В том что ты предлагаешь, я обогащения не вижу, копейки, да и только, при условии что на тп 300 лотов максимум.
Лишний гемор, имхо


--------------------
Осторожно, нуб - Асакура
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июнь 18 2012, 21:00
Сообщение #6


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_3438192 @ Июнь 18 2012, 12:07) *

Идея нубская... Цена в 2 кри всех устраивает кузнецов, кто смесевар - лесом
В том что ты предлагаешь, я обогащения не вижу, копейки, да и только, при условии что на тп 300 лотов максимум.
Лишний гемор, имхо


drag.gif Видно у Вас не один геморой, который вам мешает? punish.gif Поясняю! кузнец может купить Ядрёной смеси не ограниченно по 2 кри и выставлять потом уже законсервированную по 300 шт. на ТП сколько угодно, пока у него ЯС не закончится. А про смесеваров и речи не было!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crusader BloodWind [100]
сообщение Июнь 24 2012, 23:45
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 860


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr. Cote @ Июнь 17 2012, 08:36) *

Каждый кузнец имеет право зарабатывать ковкой, ращепом, заговором, но и продажей КЯСа! Ближе к сути. Кузнецы договариваются о дате повышения на КЯС. До даты поднятия цены все закупаются ЯСом, по возможности до максимального предела возможного данного аккаунта. КУзнец может купить не ограниченное количество ЯСа. Потом повышают цену на КЯС на время. Это время повышенной цены для продаж, кузнецы обговаривают. Допустим 2-3 недели. Далее кузнецы опускают цену до 2 кри и уже на заработанные кри закупают большее количество ЯСа, чтобы снова поднять цену и дальше продолжать зарабатывать ХАЛЯВНО без затрат на время варки. Боятся завала не нужно! Не вижу ни чего плохого в том что будет КЯС на ТП в свободной продаже. Цену можно поднять с 2 кри за раз, до 5 кри. Так как максимальное изменение цены 3 кри. Вам самим будет удобно, если вы заняты и толстосуму нужен КЯС. А КЯС будет на ТП в свободной продаже и забывать уже не будут многие выставлять КЯС и на ЧР.

Аплодисментов не надо. biggrin.gif


Автор нуб и апазорился rofl.gif

А скачек РП не просчитываем? нафига нам дорогой РП, который будут продавать лишь набиватели медалей?


--------------------
Раздача предов и банов со скоростью пулемета Максим.

Исправление ошибок и багов со скоростью эстонских черепашек
(с) Ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июнь 29 2012, 19:41
Сообщение #8


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0



Автор нуб и апазорился rofl.gif

А скачек РП не просчитываем? нафига нам дорогой РП, который будут продавать лишь набиватели медалей?
[/quote]

Чем опозорился? Какой скачок РП? Когда он стал дорогим который продают набиватели медали? Ты сам понял что написал? При дорогом порохе продажи упадут! Ты понял! punish.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июль 1 2012, 07:32
Сообщение #9


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


ап smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 4 2012, 18:48
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Интересуюсь спросить, а какой смысл вам держать цену на смеси такой низкой? Толстым пофиг, все равно в кланах свои кузи наварят сколько надо. Видите же, порошка на ТП немеряно. Просто сами себя подрезаете. Могли бы живую копейку иметь, но не хотите...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питунька [100]
сообщение Июль 4 2012, 21:41
Сообщение #11


Member



Регистрация: Октябрь 11 11
Сообщений: 2 246


Предупреждения: 0


Цена в закупочной - 2 кри.Смесей всегда в достатке.Пороха в достатке.Что еще вам надо-то?!
Может,еще поднимите цену до 15 кри за смесь,а мы порох опустим до минимума,на блюдечке хотите все?Зажрались,епт)


--------------------
Я могу все. Но мне лень (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garnett [100]
сообщение Июль 5 2012, 15:48
Сообщение #12


Member



Регистрация: Сентябрь 15 09
Сообщений: 685


Предупреждения: 0


QUOTE(Вантик @ Июль 4 2012, 19:48) *

Интересуюсь спросить, а какой смысл вам держать цену на смеси такой низкой? Толстым пофиг, все равно в кланах свои кузи наварят сколько надо. Видите же, порошка на ТП немеряно. Просто сами себя подрезаете. Могли бы живую копейку иметь, но не хотите...

Кто будет делать смеси на продажу? Негранды учатся, им не до этого, гранды такой хренью заниматься не будут, это копейки, заговорами за то же время в 10 раз больше заработаешь


--------------------
ГрандКузнец. Ссылка для заказа работы - http://g2.botva.ru/smith.php?a=guild&smith=160908
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 9 2012, 12:42
Сообщение #13


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Garnett @ Июль 5 2012, 17:48) *

Кто будет делать смеси на продажу? Негранды учатся, им не до этого, гранды такой хренью заниматься не будут, это копейки, заговорами за то же время в 10 раз больше заработаешь

Начинающие кузнецы, у которых нет другого источника крисов. Потому что чтобы заработать заговорами - надо заговоры выучить, во первых, найти заказы, во вторых, и запасти рун, в третьих. Да и не такое это выгодное дело, заговоры.... слишком много камней надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Июль 9 2012, 12:47
Сообщение #14


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 819


Предупреждения: 0


QUOTE(Вантик @ Июль 9 2012, 12:42) *

Начинающие кузнецы, у которых нет другого источника крисов. Потому что чтобы заработать заговорами - надо заговоры выучить, во первых, найти заказы, во вторых, и запасти рун, в третьих. Да и не такое это выгодное дело, заговоры.... слишком много камней надо.


у большинства начинающих кузнецов уже давно по 4 летуна 80+ уровней.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 9 2012, 16:36
Сообщение #15


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Superswin @ Июль 9 2012, 14:47) *

у большинства начинающих кузнецов уже давно по 4 летуна 80+ уровней.)

smile3.gif
Напоминает сравнение проблем москвича и жителя глухой деревушки... smile3.gif

Думаю, не все начинающие кузи - это хай-левелы, гуляющие по гильдиям за медалями и от нефиг делать.
Думаю, хватает и лоу, у которых нет ни летунов, ни маслянки, ни 100 уровня в устрашателях. И которым бы немного крисов от торговли смесями очень бы не повредили.

Но, повторюсь, дело ваше. В дружных кланах кузи всегда наварят смесей по просьбе сокланов. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питунька [100]
сообщение Июль 9 2012, 17:21
Сообщение #16


Member



Регистрация: Октябрь 11 11
Сообщений: 2 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Вантик @ Июль 9 2012, 16:36) *

Думаю, не все начинающие кузи - это хай-левелы, гуляющие по гильдиям за медалями и от нефиг делать.
Думаю, хватает и лоу, у которых нет ни летунов, ни маслянки, ни 100 уровня в устрашателях.

А что там делать вообще можно с такими "возможностями"? crazy.gif


--------------------
Я могу все. Но мне лень (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Июль 9 2012, 17:23
Сообщение #17


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 819


Предупреждения: 0


QUOTE(Вантик @ Июль 9 2012, 16:36) *

smile3.gif
Напоминает сравнение проблем москвича и жителя глухой деревушки... smile3.gif

Думаю, не все начинающие кузи - это хай-левелы, гуляющие по гильдиям за медалями и от нефиг делать.
Думаю, хватает и лоу, у которых нет ни летунов, ни маслянки, ни 100 уровня в устрашателях. И которым бы немного крисов от торговли смесями очень бы не повредили.

Но, повторюсь, дело ваше. В дружных кланах кузи всегда наварят смесей по просьбе сокланов. smile3.gif



ну может и есть таких парочка. а в основном - это хаи.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 9 2012, 19:01
Сообщение #18


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Питунька @ Июль 9 2012, 19:21) *

А что там делать вообще можно с такими "возможностями"? crazy.gif

Ну а как раньше кузи жили, до летунов-то? Заказов мало было крисовых, как раз с продажи смесей и собирали крисы на обучение. Думаю, и сейчас многие так делают. Все же не одни хаи в игре...

Хотя кузям виднее, конечно. Хотят они продавать смеси по 2 кри - ну, ради бога. Они на этом теряют, не толстики. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Вантик: Июль 9 2012, 19:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питунька [100]
сообщение Июль 9 2012, 20:13
Сообщение #19


Member



Регистрация: Октябрь 11 11
Сообщений: 2 246


Предупреждения: 0


QUOTE
Хотя кузям виднее, конечно. Хотят они продавать смеси по 2 кри - ну, ради бога. Они на этом теряют, не толстики.

Какие же мы недальновидные smile3.gif
Хочешь сказать,что лоу-кузям лучше тратить дофига времени на варку смесей или тратить по 15 кри на нее же в закупочной,плюс к тому порох по 30 кри покупать?
Не думаю) Логическое мышление включать нужно wink.gif


--------------------
Я могу все. Но мне лень (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 9 2012, 20:31
Сообщение #20


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Я ничего не хочу сказать, просто выражаю удивление.
Лоу-кузи, наверное, сами решат, что им выгоднее - смеси варить, или лапу сосать.
Себестоимость смеси 1,5 кри, если ее самому варить.
Сейчас в закупочной смеси стоят 2 кри, порох в ТП - 16 кри. Так что не понял твоего мессага.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питунька [100]
сообщение Июль 9 2012, 21:53
Сообщение #21


Member



Регистрация: Октябрь 11 11
Сообщений: 2 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Вантик @ Июль 9 2012, 20:31) *

Я ничего не хочу сказать, просто выражаю удивление.
Лоу-кузи, наверное, сами решат, что им выгоднее - смеси варить, или лапу сосать.
Себестоимость смеси 1,5 кри, если ее самому варить.
Сейчас в закупочной смеси стоят 2 кри, порох в ТП - 16 кри. Так что не понял твоего мессага.

Хм...я это к тому,что кузи могут вернуть цену на смеси в 15 кри,но порох тогда сразу вырастет до 30 кри,это 100%.Лоу кузи смогут варить смеси на продажу,но не все учащиеся хотят их варить самостоятельно для обучения,ибо это лишняя трата времени.Покупать за 15 кри в закупочной - нафиг надо.А так,смеси берутся задешево в закупочной,порох - 16 кри и идет к снижению.Чего еще не хватает?

Сообщение было отредактировано Питунька: Июль 9 2012, 21:53


--------------------
Я могу все. Но мне лень (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июль 10 2012, 06:38
Сообщение #22


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(Питунька @ Июль 9 2012, 23:53) *

Хм...я это к тому,что кузи могут вернуть цену на смеси в 15 кри,но порох тогда сразу вырастет до 30 кри,это 100%.Лоу кузи смогут варить смеси на продажу,но не все учащиеся хотят их варить самостоятельно для обучения,ибо это лишняя трата времени.Покупать за 15 кри в закупочной - нафиг надо.А так,смеси берутся задешево в закупочной,порох - 16 кри и идет к снижению.Чего еще не хватает?

Нету КЯСа в свободной продаже на ТП. cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вантик [15]
сообщение Июль 10 2012, 09:56
Сообщение #23


Member



Регистрация: Июль 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Питунька @ Июль 9 2012, 23:53) *

Хм...я это к тому,что кузи могут вернуть цену на смеси в 15 кри,но порох тогда сразу вырастет до 30 кри,это 100%.Лоу кузи смогут варить смеси на продажу,но не все учащиеся хотят их варить самостоятельно для обучения,ибо это лишняя трата времени.Покупать за 15 кри в закупочной - нафиг надо.А так,смеси берутся задешево в закупочной,порох - 16 кри и идет к снижению.Чего еще не хватает?

Сразу, во-первых, не вырастет. Это невозможно чисто программно. Да и толстые твердо настроены разгрести завалы порохов на ТП. А во вторых, если кузи сделают цену на смесь 15 кри, то толстые после очистки ТП поднимут до 30, это так. Установится хорошее и выгодное для всех соотношение КЯС/РП 15/30

Что касается того, чего хотят учащиеся... Сейчас у кузь, как я понимаю, идут выборы. Ехидна предполагает поднять цены на смеси существенно, а Бадабум - поднять немножко, или вообще оставить как есть. Вот и посмотрим, за какой вариант проголосует большинство самих железячников. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garnett [100]
сообщение Июль 10 2012, 15:31
Сообщение #24


Member



Регистрация: Сентябрь 15 09
Сообщений: 685


Предупреждения: 0


Ну и кому выгодно 15/30 ? Нахрен такой курс не нужен. Нафига из за таких копеек время тратить, если летуны гораздо больше принесут.


--------------------
ГрандКузнец. Ссылка для заказа работы - http://g2.botva.ru/smith.php?a=guild&smith=160908
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июль 11 2012, 06:17
Сообщение #25


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(Garnett @ Июль 10 2012, 17:31) *

Ну и кому выгодно 15/30 ? Нахрен такой курс не нужен. Нафига из за таких копеек время тратить, если летуны гораздо больше принесут.

Если это копейки и летуны приносят больше, то что кузнецы мелочатся на КЯСе? Не баламутьте воду!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Июль 11 2012, 06:26
Сообщение #26


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 819


Предупреждения: 0


и когда выберут нового гг?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ehidna [100]
сообщение Июль 11 2012, 08:21
Сообщение #27


Member



Регистрация: Апрель 7 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


22 числа выборы будут завершены) приходите и голосуйте, каждый голос важен)
зы. поднимать цену КЯС до 15 кри нет смысла. предел 8 кри. но лучше планка в 5 кри) нужно обсуждать и голосовать)

Сообщение было отредактировано Ehidna: Июль 11 2012, 08:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июль 11 2012, 08:44
Сообщение #28


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Ehidna @ Июль 11 2012, 09:21) *

22 числа выборы будут завершены) приходите и голосуйте, каждый голос важен)
зы. поднимать цену КЯС до 15 кри нет смысла. предел 8 кри. но лучше планка в 5 кри) нужно обсуждать и голосовать)

а зачем повышать ? бред bad.gif


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Cote [19]
сообщение Июль 11 2012, 09:16
Сообщение #29


Member



Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(-Бандит- @ Июль 11 2012, 10:44) *

а зачем повышать ? бред bad.gif

Глаза разуй! Читай внимательнее! Во-первых, чтобы КЯС появился в свободной продаже. Толстосумы очень этого хотят. Во-вторых, кузнецы могут "копейки" зарабатывать ХАЛЯВНО, а не тупо сидеть на одной цене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июль 11 2012, 09:26
Сообщение #30


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr. Cote @ Июль 11 2012, 10:16) *

Глаза разуй! Читай внимательнее! Во-первых, чтобы КЯС появился в свободной продаже. Толстосумы очень этого хотят. Во-вторых, кузнецы могут "копейки" зарабатывать ХАЛЯВНО, а не тупо сидеть на одной цене.

мне плевать чего хотят толстые punish.gif и зарабатывать можно без продаж смесей


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergey094
сообщение Июль 11 2012, 09:43
Сообщение #31


Member



Регистрация: Сентябрь 21 10
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


кузнецы могут "копейки" зарабатывать ХАЛЯВНО, а не тупо сидеть на одной цене.

ты эти копейки будеш ждать так же как и шахтеры зелень.

если у меня есть смесь купленная по дешевки я конешно ее буду продавать дороже
и не я один такое и представь сколько КЯС будет на рынки после этого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ehidna [100]
сообщение Июль 11 2012, 09:44
Сообщение #32


Member



Регистрация: Апрель 7 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE
мне плевать чего хотят толстые и зарабатывать можно без продаж смесей


я даже не сомневаюсь, что у 70+ куча возможностей заработать кри) а у тех, кто поменьше лвл? только начал учебу? у кого нет летунов? и нет клана для помощи?

Сообщение было отредактировано Ehidna: Июль 11 2012, 09:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июль 11 2012, 09:48
Сообщение #33


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Ehidna @ Июль 11 2012, 10:44) *

я даже не сомневаюсь, что у 70+ куча возможностей заработать кри) а у тех, кто поменьше лвл? только начал учебу? у кого нет летунов? и нет клана для помощи?

Я сомневаюсь , что вас интересуют молодые кузнецы , вам нужен орден


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergey094
сообщение Июль 11 2012, 09:49
Сообщение #34


Member



Регистрация: Сентябрь 21 10
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE
я даже не сомневаюсь, что у 70+ куча возможностей заработать кри) а у тех, кто поменьше лвл? только начал учебу? у кого нет летунов? и нет клана для помощи?



тогда зачем идти в кузи?
сначало в шахи а потом уже в кузи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ehidna [100]
сообщение Июль 11 2012, 09:56
Сообщение #35


Member



Регистрация: Апрель 7 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE
Я сомневаюсь , что вас интересуют молодые кузнецы , вам нужен орден

есть более легкий способ взять орден.

QUOTE
тогда зачем идти в кузи?сначало в шахи а потом уже в кузи

у всех есть право выбора
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergey094
сообщение Июль 11 2012, 10:00
Сообщение #36


Member



Регистрация: Сентябрь 21 10
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE
у всех есть право выбора

право есть
ну и думать надо что обучение трудное и затратное
а то многие пришли прошли обучение до варки и начинают ныть что у них обучение трудное и ресурсов нету
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ehidna [100]
сообщение Июль 11 2012, 10:03
Сообщение #37


Member



Регистрация: Апрель 7 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE
а то многие пришли прошли обучение до варки и начинают ныть что у них обучение трудное и ресурсов нету

но почему такое отношение? они же тоже согильдийцы нам. почему нельзя учесть интересы всей гильдии? планка в пять кри и грандам не напряжна и новичкам поможет немного заработать на обучение. не понимаю, к чему все эти баталии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июль 11 2012, 10:08
Сообщение #38


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Ehidna @ Июль 11 2012, 11:03) *

но почему такое отношение? они же тоже согильдийцы нам. почему нельзя учесть интересы всей гильдии? планка в пять кри и грандам не напряжна и новичкам поможет немного заработать на обучение. не понимаю, к чему все эти баталии?

Вы озабоченны достатком кузь без клана , но и сколько они заработают при цене в 5 кри , выставляя смеси на ТП где надо платить налог ? около 2 кри , да им это с rofl.gif ильно поможет


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ehidna [100]
сообщение Июль 11 2012, 10:10
Сообщение #39


Member



Регистрация: Апрель 7 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE
да им это с ильно поможет

выборы показывают, что моя идея нравится, а время покажет ее состоятельность
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Бандит- [100]
сообщение Июль 11 2012, 10:12
Сообщение #40


Member



Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 971


Предупреждения: 0


QUOTE(Ehidna @ Июль 11 2012, 11:10) *

выборы показывают, что моя идея нравится, а время покажет ее состоятельность

выборы показывают только то , что ваши агитаторы уже заспамили всем почту ( голосуйте пожалуйста за ехидну)


--------------------
http://nick-name.ru/sertificates/874946/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 17:41