У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> блог юнного фермера от ОШИ
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 13 2012, 22:23
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


уже более полу года длится моя борьба за трон, более полу года я ежедневно выслушиваю в свой адресс оскорбления и скажем нехорошие подарочки... но сильней не тот кто может ответить, а сильней тот кто может простить, ну или хотябы промолчать, но к сожалению невсегда удается (((

теперь идет более жесткая борьба. новые ГГ дают согласие перед всеми что будут тереть мои любые сообщения. что сейчас и наблюдаем... но это одна сторона... а теперь вторая сторона: о самом фермерстве...

жизнь на ферме хороша, отправил трудяг и жди когда они тебе книг принесут и голда, хотя голд уже настолько второстепенен что даже не замечаешь.

я много думала о том зачем нужны эти повышения или понижения цены на любые товары. ксожалению подробной статистики нет, но от того что цена на рабов завышена благодаря политики очереди мы имеем застой. рабы не продаются, с дозоров они выкидываются, с бодалки грабятся, так сказать ни себе ни людям.

1. мое менние с рабов много крей не заработаешь, поэтому минимальна цена бы устроила многих. не говорю что всех, но большинство точно. с летунов можно заработать намного больше...
2. по поводу мыла... конечно товар специфический, но много ли его добывается... и опять же не так сильно разбогатеешь. вот 100 кри за мыло ощутимо. а 15 это тот же мизер... с другой стороны, если думать о ботве в целом то цена от 10 до 15 вполне приемлемая...


этапы развития Гильдии.
1. самая маленькая и якобы спокойная гильдия. как привлечь новый электорат. многие спрашивают, но не все могут проанализировать...
- задрать цену на мыло. привелечет на мой взгляд малышей которые неспособны будут его купить, а добывать, продавать и использовать будут рады. привлечет конечно немного. но достаточно, чтобы фермерство было активней.
-остановить продажи мыла. да. шаг интересный. привлечет еще больше народу, но на короткое время, месяца на три четыре.

это только мысли и рассуждения... на самом деле привлекательность гильдии зависит от наших разработчиков, мы - капля в море )

немного наблюдений для кого-же цены... вот не моя цитата, но все-таки хорошего человека.
10-20 очень много персов. там все бросившие игру новички. встречаются живые. но редко.
20-60 относительно много. встречаются живые. но не часто.
60-90 - имхо сейчас самый активный слой. много живых. персов по сравнению с трупами 10-20 конечно меньше. ну и трупов мало.
90-100 почти все живые. персов пара тройка сотен.

так для кого мы цену на рабов поднимаем, для трупов, чтобы они обогатились...??? Нынешние ГГ против понижения цены. они за повышение. ксожалению нет логики как и в остальном.

Сообщение было отредактировано берлускони: Ноябрь 13 2012, 23:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Ноябрь 14 2012, 13:28
Сообщение #2


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Ошенька, без тебя и твоих прихвостней спокойствие и благодать на ферме, мы тебя как-то пустили порулить, о чем сразу же пожалели, больше не пустим. Все, кто видел твою истинную суть - могут только улыбнуться, читая этот твой опус. Так что всего тебе и юННым (с твоей безграмотностью давно смирились все) фермерам наилучшего, пока! smile3.gif

Сообщение было отредактировано MateriySvin: Ноябрь 14 2012, 13:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 15 2012, 20:50
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


НЕМНОГО О ОЧЕРЕДИ:
очередь - собрание персов ботвы дыдва для набития медалек...

я бы еще добавила что часть персов молчаливые, часть не ориентируется в ценах, часть вообще дети. не отрицаю что есть хорошие умные и добрые, но ради медальки молчат...
уже который ГГ тянет гильдию вниз и наводит бардак, играется с ценами ради интереса.

многие считают что очередь - залог стабильности... сейчас уже которую неделю наблюдаем стабильное состояния стояния рынка. нет ничего проще снижения цен. но это нужно доказать людям, которые не хотят ни слушать ни читать, потому что считают себя сверх кем-то вместе с чемто...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Ноябрь 16 2012, 07:52
Сообщение #4


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


как-то слабенько и совсем не в тему. Да, и самое главное - бесполезно smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 20 2012, 17:36
Сообщение #5


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


гильдии вымирают

нахождение в той или иной гильдии было делом принципа и добычи кристаллов или других ресурсов... раньше рабов продавали за зелень, рабы приносили голд, за них переживали... теперь же в связи с инфляцией в ботве, тот мизер кри и голда стал не интересен никому. и борьба за цены становится все более и более безразличной... кому нужен тот мизер ради которого можно бороться... летуны приносят намного больше... в чем тогда свалка заключается и споры. поэтому наилучшая цена - наименьшая цена...

если ты 100 уровня зачем тебе гильдия фермеров... соответсвенно только для опыта...

если ты лоу или не идешь по уровням, тебе не место в фермерах. но помни!!! ФЕРМЕРСТВО ЗАКАНЧВАЕТСЯ НА 100лвл

Сообщение было отредактировано берлускони: Ноябрь 20 2012, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Kondrat~ [100]
сообщение Ноябрь 20 2012, 18:55
Сообщение #6


Member



Регистрация: Февраль 21 10
Сообщений: 362


Предупреждения: 0


Попахивает эгоцентристским нарциссизмом, а уж то что ЧСВ, ЧСД и ЧСП завышены, так тут к годалкене ходи

хотя с ЧСД я поторопился....


--------------------
http://dcsamara.net

"Мадам, вы что крабом стоите?" - "Ты нищеброд чтоли, я раком стою, отличить не можешь?, гниль позорная!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 20 2012, 19:39
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


кондрат, заходи в фермеры, одень шляпу кулон прокаченный и начни работу на ферме, также подними цены на рабов и получишь:

-незабываемое удовольствие от 24 часов фермы
- кучу голда и опыта.
-а с продажи рабов получишь столько кри сколько петы не приносят...

итого: опыт не нужен, голд не нужен, кри также незаметно как-то... я хочу сказать что фермерство сейчас нужно исключительно для опыта до 100лвл. дальше пока ничего не придумано.

Сообщение было отредактировано берлускони: Ноябрь 20 2012, 19:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kergshi [100]
сообщение Ноябрь 20 2012, 20:32
Сообщение #8


Member



Регистрация: Октябрь 11 09
Сообщений: 554


Предупреждения: 0


QUOTE(берлускони @ Ноябрь 20 2012, 20:39) *

кондрат, заходи в фермеры, одень шляпу кулон прокаченный и начни работу на ферме, также подними цены на рабов и получишь:

-незабываемое удовольствие от 24 часов фермы
- кучу голда и опыта.
-а с продажи рабов получишь столько кри сколько петы не приносят...

итого: опыт не нужен, голд не нужен, кри также незаметно как-то... я хочу сказать что фермерство сейчас нужно исключительно для опыта до 100лвл. дальше пока ничего не придумано.

Мне в страхах опыта падает больше чем со всеми плюхами упадет на ферме... Ферма лично для меня была актуальна когда я с 50 до 75 лвла лез мега-темпами... Потом спокойно поднялся на 85 с бодалкой 30 сек, а теперь играю в свое удовольствие и не спеша набираю опыт в страхах... Думаю что у многих игроков 85+ такое мнение... Опыт с дейликов, панд, страхов и т.п. - гораздо интереснее и актуальнее чем какая-то там ферма. Шапку свою скоро на торги выкину... Выжидаю удобного момента wink.gif


--------------------
Мужество создает победителей, согласие - непобедимых :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 20 2012, 21:26
Сообщение #9


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


да... во многом ты прав... опыта много падает и с другого, но последняя зацепка это шляпа. которая тоже приносит опыт. поэтому те кто карабкается наверх любой опыт важен... но с приходом 100лвл и ферма как последний опытный оплот становится ненужной. мне с шляпы за 12 часов 70к опыта приходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Ноябрь 30 2012, 17:02
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


и вот долгожданные выборы ГГ.

нынешнее положение дел такое: очередники обмануты, особенно начиная от середины списка и до конца. уже было около 6 поттасовок, когда случайным образом вставлялись в список те кто не входит в очередь, а по договоренности о крупной поддержке... так что около половины тех кто записаны - обычные статисты для голосования...

итого что мы имеем...
1. поттасовки очередников списка!!!
2. интенсивные стирания в ОЗ разоблачителей этого обмана.
3. противоречия.
4. посмотрите, какая стабильность, идет игра ценами, а когда "прижимает" то быстренько нормализуют.
5. поливание откровенной грязью инокомыслящих...

посмотрите, выборы показывают что есть сила, которая составляет хорошую конкуренцию, которая с каждыми выборами занимает более твердое положение и с этой силой нужно вести диалог и не замыкаться на себе. но мы видим трусость и уход от прямого диалога...

я считаю, что для равноправной конкуренции было бы хорошо ввести "запрет на стирание из ОЗ программ кандидатов"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сэрджо-Пэрджо [31]
сообщение Ноябрь 30 2012, 17:06
Сообщение #11


Member



Регистрация: Июль 29 12
Сообщений: 2 280

Забанен до: 13 Июль 2034
Предупреждения: 0


Боже мой. Создай свой сайт и пиши там. Зачем форум засорять глупыми темами?


--------------------
И все как мы хотим, безумные мечты.©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Ноябрь 30 2012, 19:26
Сообщение #12


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


QUOTE(=Millla= @ Ноябрь 30 2012, 17:06) *

Боже мой. Создай свой сайт и пиши там. Зачем форум засорять глупыми темами?




ты не совсем представляешь, что это за личность....там не так все просто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Декабрь 1 2012, 01:15
Сообщение #13


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


матерый, на воре и шапка горит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 1 2012, 14:53
Сообщение #14


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Ошка, не в тему абсолютно, как всегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Декабрь 13 2012, 22:14
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


наконец-таки наступило время перемен и новогодних подарков. а мечтать фермеры умеют... У всех гильдий есть подажа ресурса за зелень, а вот фермеры как-то обделены... предлагаю общими усилиями разработать и отправить на рассмотрение админам придуманный нами уникальный товар... я думаю что если предложение будет продуманно и обосновательно то почему бы админам не взять нашу идею. если она будет подходить под концепцию игры...
Мое предложение такое... раз уж мы фермеры и добываем людишек, то почемубы не ввести в использование "редких людишек" которые шлибы в обмен на опыт и продавались за зелень. также их можно привязать и к будующему философскому опыту...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 14 2012, 00:06
Сообщение #16


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Все увидели, какие вы, ошисты лживые и паскудные. После восстановления порядка вообще вас в ОЗ не будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинапапка [100]
сообщение Декабрь 14 2012, 01:30
Сообщение #17


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


MateriySvin Все же очень хочется знать к кому твои посылы? Кого ты называешь ошистами?
Конкретизируй,дабы люди увидели кого ты считаешь такими нехорошими))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 14 2012, 06:41
Сообщение #18


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Все и так все видят и понимают, после восстановления порядка в гильди будет составлен полный список вредителей. Это Оша, Свинопапка, Тюю, Баламут, Симона. Парочка мелких шестерок: bobrokot, Мартинус, добрыйГад
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинапапка [100]
сообщение Декабрь 15 2012, 05:37
Сообщение #19


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


"Зарекалась ворона, ..... .. ......."
Никогда не говори и не обещай того,что не в твоей власти и что ты не сможешь выполнить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 15 2012, 06:51
Сообщение #20


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Свинопопка, ты только что сам про себя написал. Твои лживые обещания про улучшения в гильдии - ничтожны

Сообщение было отредактировано MateriySvin: Декабрь 15 2012, 06:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинапапка [100]
сообщение Декабрь 16 2012, 00:26
Сообщение #21


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


Я обогнал вашего кандидата на выборах и ему до меня далеко. Это политика,и тут я оказался сильнее вашей системы))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 16 2012, 08:01
Сообщение #22


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


Где политика? тут: Сообщение от cocedka: Привет!!! Будь другом, голосни за СВИНАПАПКУ на выборах фермеров и попроси сокланов-фермеров, помоги поддержать хороших людей!!! не хватает 10 голосов для победы...и ТВОЙ голос очень важен для нас!!
То, что ты ложью себе 2 десятка голосов сообразил - тебе не поможет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 17:59