У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Немного про очередь, и её "фальсификации"
Shkap
сообщение Декабрь 8 2012, 17:48
Сообщение #1


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


Сразу скажу, что меня не интересует орден, очередь и оппозиция. В фермерах я потому, что так получилось.
Чтобы предупредить срач с домыслами, моего желания сповоцировать одну из сторон, хочу так же сказать, что такой мысли нет.


Я знаю, как устроена очередь, лишь приблизительно.


Что можно изменить в очереди?

- подарки должны быть не от "инкогнито" (не знаю, есть такие или нет, но, сюда по оз, есть)

- всех кто в очереди записать в один файл и вывесить в оз. Выборы проходят раз в неделю? пусть список обновляется раз в неделю (старый при этом не удаляется), по приходу нового ГГ. ГГ себя из списка удалил, новых членов очереди запилил. За неделю каждый в очереди должен отметиться в комментариях. кто не отметился, безщадно удаляется (т.о. избегаем перебезчиков, каждую неделю бегать не очень выгодно). Нужно уйти в отпуск? , пожалуйста, только откатись в очереди на 4 места (в списке делается пометка с датой, до которой перс должен отписаться. допустим 30 дней - 28 отпуск + 2дня) (т.о. избегаем совместных трабл ирл и ботвы). Чтобы не было недоразумений (напр.: "Я писала, там есть мой коммент"), закрывать пост, ответственным человеком. Например новым ГГ.
Вкратце:
-----ГГ1 ставит пост
-----очередь отписывается
-----избирают ГГ2
-----ГГ2 ставит свой пост, и закрывает пост ГГ1 фразой (а ещё лучше скрином уведомления о получении ордена)
С другой стороны возникает проблема, свои посты можно править, как следствие менять очередь, и ничего не докажешь. Способа решения проблемы не вижу, предлагаю на эту тему подискутировать (подискутировать, а не посраться).


Появилась идея.
Создать тему на форуме. В которой каждый новый ГГ будет выкладывать список в приложении со скриншотом из оз, где каждую неделю будет создаваться пост, для отметок в комментариях.
На форуме при редактирование поста, правка значится после сабжа автора. Т.о. не будет возможности изменить очередь (точнее будет, но её сразу заметят).



Ещё одна новость на повестке дня. (в основном для Ошистов)
Кто-то вне очереди пролез (как утверждают, это был SVEEENTUS, хотя насколько мне известно, Ошу пропустили без очереди). Вот интересно как такое возможно? По подаркам можно посмотреть, кто и какой в очереди. Разве нет?


Приступим к дискуту, прошу придерживаться рамок нормы.
С уважением ко всем фермерам сервера дыдва, Ыйка...тссс

P.S.
Закончу сей пост шуткой
Идиоты: вы богохульники, бог вас всех покарает
Идиоты2: вы наивные, не просвященные в реальные дела, фанатики
Нормальные люди: я верю в бога
Нормальные люди два: я не верю в бога

Сообщение было отредактировано Shkap: Декабрь 8 2012, 18:31


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свинапапка [100]
сообщение Декабрь 8 2012, 18:00
Сообщение #2


Member



Регистрация: Февраль 28 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


QUOTE(Shkap @ Декабрь 8 2012, 18:48) *

Сразу скажу, что меня не интересует орден, очередь и оппозиция. В фермерах я потому, что так получилось.
Чтобы предупредить срач с домыслами, моего желания сповоцировать одну из сторон, хочу так же сказать, что такой мысли нет.
Я знаю, как устроена очередь, лишь приблизительно.
Что можно изменить в очереди?

- подарки должны быть не от "инкогнито" (не знаю, есть такие или нет, но, сюда по оз, есть)

- всех кто в очереди записать в один файл и вывесить в оз. Выборы проходят раз в неделю? пусть список обновляется раз в неделю (старый при этом не удаляется), по приходу нового ГГ. ГГ себя из списка удалил, новых членов очереди запилил. За неделю каждый в очереди должен отметиться в комментариях. кто не отметился, безщадно удаляется (т.о. избегаем перебезчиков, каждую неделю бегать не очень выгодно). Нужно уйти в отпуск? , пожалуйста, только откатись в очереди на 4 места (в списке делается пометка с датой, до которой перс должен отписаться. допустим 30 дней - 28 отпуск + 2дня) (т.о. избегаем совместных трабл ирл и ботвы). С другой стороны возникает проблема, свои посты можно править, как следствие менять очередь, и ничего не докажешь. Способа решения проблемы не вижу, предлагаю на эту тему подискутировать (подискутировать, а не посраться).
Ещё одна новость на повестке дня. (в основном для Ошистов)
Кто-то вне очереди пролез (как утверждают, это был SVEEENTUS, хотя насколько мне известно, Ошу пропустили без очереди). Вот интересно как такое возможно? По подаркам можно посмотреть, кто и какой в очереди. Разве нет?
Ну и последне - обращение к владельцу персоонажа Санёк181.
Ты именно лижешь. Затычка в каждой бочке. Куда не посмотри всё оз "засранно" твоими комментариями. При этом комментаруя, ты не просто руководствуются логикой на уровне детсадовца, но и (похоже не замечая этого) подаёшь вид неадеквата-фанатика. Посмотри, ты там чуть ли не оду пишешь очереди.

Приступим к дискуту, прошу придерживаться рамок нормы.
С уважением ко всем фермерам сервера дыдва, Ыйка...тссс

P.S.
Закончу сей пост шуткой
Идиоты: вы богохульники, бог вас всех покарает
Идиоты2: вы наивные, не просвященные в реальные дела, фанатики
Нормальные люди: я верю в бога
Нормальные люди два: я не верю в бога



По подаркам можно посмотреть, кто и какой в очереди. Разве нет?
Подарки любые можно удалить,в начале и в конце очереди.А можно сказать что удалили,даже если их небыло. Так же любой очередной ГГ может подправить очередь так как ему удобно и за этим никто не уследит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 8 2012, 18:12
Сообщение #3


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


QUOTE(Свинапапка @ Декабрь 8 2012, 18:00) *

По подаркам можно посмотреть, кто и какой в очереди. Разве нет?
Подарки любые можно удалить,в начале и в конце очереди.А можно сказать что удалили,даже если их небыло. Так же любой очередной ГГ может подправить очередь так как ему удобно и за этим никто не уследит...

Мало ли чего можно сказать, на заборе тоже написанно, а оказался деревянный.
Нет тела, нет и дела Нет подарка, нет человеку, которого хотят "вставить в очередь"


Удаляют подарки? Пусть удаляют, долго очередь будет терпеть такие выходки?
Скрин тоже можно сделать (хотя можно и подделать, соглашусь)

Выдели основное в цитате, а то схлопочишь пред за оверквотинг

Сообщение было отредактировано Shkap: Декабрь 8 2012, 18:17


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 8 2012, 18:18
Сообщение #4


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


SVEEENTUS никуда не пролазил, он стоял в очереди и ждал. И вообще, почему именно он пролез? Никаких фальсификаций не было и нет. Об этом говорят только ошисты, всех остальных нетрудно опросить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 8 2012, 18:22
Сообщение #5


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


MateriySvin, ХаЛиМу, почему бы вам как представителям (а точнее нынешнему ГГ и изобретателю очереди) не прокомментировать плюсы и минусы моего предложения?

QUOTE(MateriySvin @ Декабрь 8 2012, 18:18) *

SVEEENTUS никуда не пролазил, он стоял в очереди и ждал. И вообще, почему именно он пролез? Никаких фальсификаций не было и нет. Об этом говорят только ошисты, всех остальных нетрудно опросить.

Но доказать это уже не возможно, как и обратное. Или всё-таки можно?


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Декабрь 8 2012, 19:50
Сообщение #6


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


доказать ничго нельзя. много подарков от инкогнито, куда можно вписать кого угодно и когда угодно. это резервы которые сами себе надарили... никого не нашли, стираем инкогнито. кто-то попросился - запишем ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 8 2012, 20:15
Сообщение #7


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


QUOTE(берлускони @ Декабрь 8 2012, 19:50) *

это резервы которые сами себе надарили... никого не нашли, стираем инкогнито. кто-то попросился - запишем ;)

Не совсем понял.
Так почему же допускаются подарки от инкогнито?
Ведь это могут быть и совсем не фермеры.
Тем более как Hamlo может узнать кто был отправителем, если подарок инкогнито?!


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Декабрь 8 2012, 20:19
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


есит инкогнито, есть приватныйе... какая разница когда сами себе дарят, понятно что мсто для своих...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Декабрь 8 2012, 20:44
Сообщение #9


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


берлускони
Тебе привет из бани форума TheAbyss
QUOTE

Прошу прощения,что пишу в ОЗ....временно забанен на форумах Ошиной подружкой:Оша ...ты своего берлускони засунь назад на Тытру!!! Что касательно подарков "инкогнито":Читай Доску объявления ОЗ:ПРАВИЛА ОЧЕРЕДИДля того, чтобы попасть в очередь на пост главы гильдии фермеров, нужно отправить главе ЦИК Hamlo открытый подарок «свинья-копилка» с каким-либо сообщением.-------------Ключевое слово"ОТКРЫТЫЙ"!!!...если кругом много "баранов(раса) и неумных овец (раса)....то причем здесь Hamlo? Тот кто посылает заявку...сам мониторит---ближайших к себе персов и сам контролирует свое место в очереди!!! Я удивляюсь терпению Hamlo! Я бы на ее месте давно оправдал бы игровой ник и послал бы тебя далеко за пределы Ботвинии!)

Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

К сожалению доказать, были ли факты внеочередного правления трудно (читай - невозможно).
А пока, правки не вступили в законы очереди, советую участникам очереди внимательнее следить за своими местами.

В почту мне пришли письма от активных участников оз гильдии фермеров.
Все они были от активистов очереди.
Каких-либо аргументов, по которым мою идею не стоит принимать, я так и не услышал. Однако кое-кого идея похоже всё-таки заинтересовала.



--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
берлускони [10]
сообщение Декабрь 10 2012, 14:05
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


Берлускони забанен уже как более 2х лет на тытре и возвращаться не собирается. поэтому ваши удивленно-зловредные ухмылки и напоминания никместу ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MateriySvin [78]
сообщение Декабрь 10 2012, 17:42
Сообщение #11


Member



Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 488


Предупреждения: 0


QUOTE(берлускони @ Декабрь 10 2012, 14:05) *

никместу ;)



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

эта Оша тут такую ахинею строчит...... какие подарки "инкогнито", какое "место для своих"? Покажи, сказочница, одного "своего", кто был ГГ? ведь это же не трудно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 15:44