У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как будем обновлять клиент?
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 28 2020, 17:51
Сообщение #1

Project Manager
*

Предупреждения: 0

Нам интересно собрать ваши мнения, насчёт того, что там должно быть, а что лишнее.
Пример 1. Когда мы разрешили всем известный клиент, то так же быстро и запретили по одной из жалоб, что на экране есть таргет врага, которого нет в поле экрана, что было признано читом. Убираем.
Пример 2. Функции нашего не работали. Добавляем.
И так далее. Так как играть вам, то вы и выдвигайте идеи, чего нам не хватает, а что будет лишним.

P.S. Мы ещё до этого не добрались, но как будут поправлены все косяки двух обновлений и залиты (стараемся насколько возможно это допилить), мы сразу приступим заниматься клиентом. И будет отлично, если у нас уже будет сформирован список всех нужд, чтобы не бегать в процессе.
Будет замечательно, если хоть один раз тема будет посвящена по делу. Тем более заинтересованных большинство.

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 28 2020, 18:41
Сообщение #2

Member
*

Старый клиент автоматически будет недоступен? ведь будет сильный дисбаланс если кто то на старом а кто то на новом

--------------------
Brutus [United Countries]
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 28 2020, 19:08
Сообщение #3

Member
*

Убрать автоматический каунтресурс, после любого взаимодействия с чем-либо, также автоматическое закрытие\открытие мешков при входе в игру, некробуки и тд.

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 28 2020, 20:54
Сообщение #4

Project Manager
*

QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 28 2020, 19:41) *

Старый клиент автоматически будет недоступен? ведь будет сильный дисбаланс если кто то на старом а кто то на новом

Вероятно стоит оставить игрокам на выбор оба варианта, а там время покажет.

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
SkipTheForeplay
сообщение Ноябрь 28 2020, 21:51
Сообщение #5

Member
*

Для объективности опроса, предоставьте список того, что в потенциале может новый клиент и ваши мысли по этому поводу. Не все игроки тут понимают возможности/функционал ориона.
+Quote Post
LaScala
сообщение Ноябрь 28 2020, 23:30
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 28 2020, 20:54) *

Вероятно стоит оставить игрокам на выбор оба варианта, а там время покажет.

PvP Hardcore mode добавьте пожалуйста.
+Quote Post
portalics
сообщение Ноябрь 28 2020, 23:36
Сообщение #7

Member
*

Рунбуку если возможно
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 1 2020, 03:32
Сообщение #8

Project Manager
*

QUOTE(portalics @ Ноябрь 29 2020, 00:36) *

Рунбуку если возможно

Извините, а у рунбуки-то какая на нашем сервере актуальность?

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
Mironov999
сообщение Декабрь 2 2020, 00:24
Сообщение #9

Member
*

Мне Орион не нужен но если его сделают то играть на обычном клиенте не будет никакого смысла
+Quote Post
MoodaQue
сообщение Декабрь 6 2020, 17:59
Сообщение #10

Ex UO Translator
*

велосипед уже изобретён
+Quote Post
BbIK
сообщение Декабрь 13 2020, 20:32
Сообщение #11

Member
*

Знать бы Все Возможности "Всем известного клиента..." и посоветовали бы Вам что ЧИТ, а то НЕ ЧИТ...

Я лично не пробовал и не знаю что он может..да что-то рассказывали, но я думаю это малость - банально..
1. Когда Пьешь Инвизку - твой статус не пропадает и тебя видно даже в инвизе..
2. Когда умираешь экран черным не становится и статус, папердол и бек пак не закрывается..
3. Говорили что статусы Противников выводить не надо что-то такое.. Или 1 раз вывел и они не пропадают статус противника..

Что нужно Игре сейчас дак это: ВОЗМОЖНОСТЬ АВТО ХИЛА, АВТО РЕСС, АВТО ВАР, АВТО РЕЗАК...Ну всё чтобы Юзалось уже само...Чтобы эти все макросы были забиты в новом клиенте...Кнопки только Выставил и ты
АВТО РОБОТ..

Кто пилот пользоваться умеет...давно уже юзает это в пилоте...Я лично пилотом пользоваться не умею.

Сейчас в игре РУКАМИ "ПО СТАРИНКЕ....." играет 3-5-7 Норм Варщиков от силы..Все остальные на пилоте.

Как по мне я бы удалил бы Пилот и Заблокировал "Всем Известный Клиент..." и было бы как в 2002-2005...
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 13 2020, 22:33
Сообщение #12

Project Manager
*

QUOTE(BbIK @ Декабрь 13 2020, 21:32) *

Знать бы Все Возможности "Всем известного клиента..." и посоветовали бы Вам что ЧИТ, а то НЕ ЧИТ...

Я лично не пробовал и не знаю что он может..да что-то рассказывали, но я думаю это малость - банально..
1. Когда Пьешь Инвизку - твой статус не пропадает и тебя видно даже в инвизе..
2. Когда умираешь экран черным не становится и статус, папердол и бек пак не закрывается..
3. Говорили что статусы Противников выводить не надо что-то такое.. Или 1 раз вывел и они не пропадают статус противника..

Что нужно Игре сейчас дак это: ВОЗМОЖНОСТЬ АВТО ХИЛА, АВТО РЕСС, АВТО ВАР, АВТО РЕЗАК...Ну всё чтобы Юзалось уже само...Чтобы эти все макросы были забиты в новом клиенте...Кнопки только Выставил и ты
АВТО РОБОТ..

Кто пилот пользоваться умеет...давно уже юзает это в пилоте...Я лично пилотом пользоваться не умею.

Сейчас в игре РУКАМИ "ПО СТАРИНКЕ....." играет 3-5-7 Норм Варщиков от силы..Все остальные на пилоте.

Как по мне я бы удалил бы Пилот и Заблокировал "Всем Известный Клиент..." и было бы как в 2002-2005...

Вы же понимаете, что это утопия. Вы никого не заставите в 2020 играть как в 2000. Наоборот, мы хотим всех поставить в равные возможности и автоматизировать то, что нужно для комфорта. А не как сейчас, кто на чем полулегально.
В этом году мы конечно уже не успеем, но будем стараться максимально побыстрее. Год вообще какой-то конченый, все планы в трубу...

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
Mironov999
сообщение Декабрь 14 2020, 00:19
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 13 2020, 22:33) *

Вы же понимаете, что это утопия. Вы никого не заставите в 2020 играть как в 2000. Наоборот, мы хотим всех поставить в равные возможности и автоматизировать то, что нужно для комфорта. А не как сейчас, кто на чем полулегально.
В этом году мы конечно уже не успеем, но будем стараться максимально побыстрее. Год вообще какой-то конченый, все планы в трубу...

Про год все очень просто = 2020 год это год крысы а в слове крыса 5 букв и если 2020/5=404 а 404 как мы знаем это Ошибка .
еще вариант 2020 если поднести к зеркалу то получится СОСО а если 2021 то получится СОСИ . Так что в 2020 мы только СОСО а вот в 2021 придется и пососать =)
+Quote Post
BbIK
сообщение Декабрь 14 2020, 10:17
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 13 2020, 21:33) *

Полностью, согласен...Все правильно. Все должны быть в равных условиях. Легальных условиях.

Так же Хочу Обратить внимание на Вердату. Чтобы Рассмотреть Вопрос с Увеличением Предметов.
Дайте Выбор, пусть кто хочет играет на меленьких бусах, а кто хочет на Больших бусах. Ведь сейчас играет кто-то с пилотом, кто-то руками, кто то лутером лутит или орионом, где уже все забито под лут...
Бусы, Браслеты, Кольца очень мелкие..как их Лутать..
Нам же не по 15 лет уже, зрение, реакция уже не та.. Если по 20 лет в уо только играем..

То что они могут быть большими ЧИТА тут никакого нету, главное чтобы их не лутали Лутерами все возможными....а Лутеров тут сейчас хватает.

Год Очень сложный.
+Quote Post
Mironov999
сообщение Декабрь 14 2020, 11:13
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(BbIK @ Декабрь 14 2020, 10:17) *

Полностью, согласен...Все правильно. Все должны быть в равных условиях. Легальных условиях.

Так же Хочу Обратить внимание на Вердату. Чтобы Рассмотреть Вопрос с Увеличением Предметов.
Дайте Выбор, пусть кто хочет играет на меленьких бусах, а кто хочет на Больших бусах. Ведь сейчас играет кто-то с пилотом, кто-то руками, кто то лутером лутит или орионом, где уже все забито под лут...
Бусы, Браслеты, Кольца очень мелкие..как их Лутать..
Нам же не по 15 лет уже, зрение, реакция уже не та.. Если по 20 лет в уо только играем..

То что они могут быть большими ЧИТА тут никакого нету, главное чтобы их не лутали Лутерами все возможными....а Лутеров тут сейчас хватает.

Год Очень сложный.

Бред про увеличение предметов . Не надо это трогать . Другое можно рассмотреть . Так как это спомогательные программы для игры как например УЛ пилот и РЕКОЛ .
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic