У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Олды на месте?, Крик души
ValeryMinasyan
сообщение Август 16 2024, 19:59
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 17
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Всем доброго времени суток друзья. Не знаю есть ли такой пост или тема, но хотелось бы тут оставить своё пожелание (предложение) Администрации.
Я понимаю , вы сидите в комфорте и получаете доход с игры от всяких перезапусков новых Глав и серверов , остались играть тут мажорики и реально хардкорные игроки. Вам уже трудно придумывать новые названия Эпилогов или Стартов (аля Мистериум , этернал и тому подобное) ибо вы перебрали все фентезийные книги и фильмы. Так вот: Не хотели бы вы , подготовить и запустить БСФГ Классик , переработанный е1 - е2 , к примеру. Добавив туда Донат для заработка ( всякие подберушки , костюмы ) даже сделав Классик платной версией. Вернуть наш любимый БСФГ , в который мы играли в далеких 2010-ых годах. Я уверен и убежден что вы, заработаете не только финансово с такого проекта , но и морально + духовно. Вернете массу старичков , очень много новых людей. Скажу от себя, у меня с моими бывшими сокланами есть общий чат до сих пор и только там нас человек 30 , каждый из них с удовольствием вернется , если будет стартовать Классический БСФГ тех времен и готов платить за это. Прошу Вас подумать хорошо. Можно же оставить современный е10 или е20 , сколько там сейчас. Но и создать отдельно Классик е1 - е2 и иметь прибыль и удовольствие с обоих серверов. Расшириться , сделать рекламу и сделать грандиозный старт. Все поклонники уже выросли, у всех семьи и все могут оплатить к примеру месячную подписку в тысячу или две тысячи рублей.
Дорогие старички , давайте создадим петицию и достучимся к Администрации
Всем добра и мира drinks.gif

Сообщение было отредактировано ValeryMinasyan: Август 16 2024, 20:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 17 2024, 07:01
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 157


Предупреждения: 0


Тот самый чел который "я и мои 30 друзей", только в обратную сторону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SMOYK123
сообщение Август 17 2024, 13:15
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 17 24
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 17 2024, 07:01) *

Тот самый чел который "я и мои 30 друзей", только в обратную сторону.

И моих -7 знакомых))) Человек дело пишет. Можно даже было бы скинуться на рекламу, сколько кто может... В РСЯ или других Л2 площадках ))) Типо Старт БСФГ е2. Олды возвращаемся))) Хорошая рекламная компания Залог хорошего старта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anjelika
сообщение Август 18 2024, 12:24
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 21 08
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Полностью согласна с автором drinks.gif

Сообщение было отредактировано anjelika: Август 18 2024, 12:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 18 2024, 21:25
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


Ага и наверное админы вернут и возраст и возможность задротить biggrin.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 19 2024, 06:51
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Начинал с е4, мне безумно нравилась. Сейчас нет тех впечатляющих моментов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 19 2024, 18:39
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Август 19 2024, 06:51) *

Начинал с е4, мне безумно нравилась. Сейчас нет тех впечатляющих моментов

и не будет, даже если отправить в прошлое, потому что тебя потребуетя как минимум омолодить. Ностальгируйте, но как сказал Медведев "никто и никогда не вернётся в 2007", потому что он остался в людях. Мы постарели и не будет уже как некрути классики и т.п. того боевого азарта и авантюризма. бфг этот кусок того 2007-го в который многие игроки возвращаются больше по вредной привычки, что-то вроде "покурить" с давно знакомыми лицами.

Я бы рекомендовал понастальгировать, повспоминать какие были баталлии, в ютубе есть не мало видео эпик битв и после отпустить ступая дальше в прекрасное далёко что мы строим и оставим после себя.

Всех благ и мира в вашем доме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Август 22 2024, 09:51
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Август 19 2024, 19:39) *

и не будет, даже если отправить в прошлое, потому что тебя потребуетя как минимум омолодить. Ностальгируйте, но как сказал Медведев "никто и никогда не вернётся в 2007", потому что он остался в людях. Мы постарели и не будет уже как некрути классики и т.п. того боевого азарта и авантюризма. бфг этот кусок того 2007-го в который многие игроки возвращаются больше по вредной привычки, что-то вроде "покурить" с давно знакомыми лицами.

Я бы рекомендовал понастальгировать, повспоминать какие были баталлии, в ютубе есть не мало видео эпик битв и после отпустить ступая дальше в прекрасное далёко что мы строим и оставим после себя.

Всех благ и мира в вашем доме.

Понятно, что не будет, ведь уже я не в 9 классе, а работаю и женат, но все же хочется, чтобы можно было зайти в игру, даже на выходных, и не любом этапе поиграть. В том же е4 было чем заняться на любом уровне, постоянные движи на сквадов, на тех же 50+, куча вражин на том же кристальном острове. Если нет пат на сквадов, то можно было пойти пофармить кри на ав( на любом лвле!!), в три худа сходить на уничтожение чужих караванов. Водить караван и отбиваться от нубокиллов. Сейчас, кроме как хай контент - нет ничего. Я не могу прийти и начать играть, ибо те же костры придётся палить в одиночку, осад нет, книг нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Август 22 2024, 15:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 191


Предупреждения: 0


бля я развелся . погнали че там


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 25 2024, 11:48
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Август 22 2024, 09:51) *

Понятно, что не будет, ведь уже я не в 9 классе, а работаю и женат, но все же хочется, чтобы можно было зайти в игру, даже на выходных, и не любом этапе поиграть. В том же е4 было чем заняться на любом уровне, постоянные движи на сквадов, на тех же 50+, куча вражин на том же кристальном острове. Если нет пат на сквадов, то можно было пойти пофармить кри на ав( на любом лвле!!), в три худа сходить на уничтожение чужих караванов. Водить караван и отбиваться от нубокиллов. Сейчас, кроме как хай контент - нет ничего. Я не могу прийти и начать играть, ибо те же костры придётся палить в одиночку, осад нет, книг нет

Да уже дети уже есть и они сами играют biggrin.gif
Караваны дичь, сквады ок и т.п. хай энд движ отличается только тем что там онлайн, а твоего уровня проскакивается на раз два. Отличие не в уровне, а в кол-ве коллекций, достижений и эквипа ну и проточка умений. 87+ влияет, но в купе (тоесть что-то по отдельности не влияет, но вкупе всё вместе это овербуст)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 13 2024 - 07:02