У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> А смысл, Есть?
KAMA3xMACTEP
сообщение Март 18 2024, 11:34
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 24 19
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здравствуйте, подскажите есть ли смысл стартовать сейчас или уже все мертво? Я имею ввиду играть с нуля, а не купить все за реал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antikvarro
сообщение Март 18 2024, 14:14
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 2 13
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


больше 15 лет назад я тут был в последний раз, 27 гигов это конечно интересно чего там понаделали. онлайн поражает, сколько реально живого онлайна может кто подсказать?)
тогда за реал не мог купить, теперь можно и затариться будет biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bezumie1
сообщение Март 20 2024, 09:51
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 16
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


смысл есть,бонусы новичку на несколько десятков тыщ руб,начни вступи в клан там помогут
еще пол года сервер будет жить!есть смысл реликтовые достяги делать,до нового сервера(реликтовые достяги вечные,можно с 1 дня сервера использовать)

Сообщение было отредактировано bezumie1: Март 20 2024, 11:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Март 25 2024, 10:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
еще пол года сервер будет жить!

Жить или быть включенным?)
QUOTE
есть смысл реликтовые достяги делать

Если в планах есть вариант старта на последующих серверах

Аук потихому помирает, то что есть стоит космос. Сейчас начинать с нуля, ну разве что без вложений чисто пощупать что-то и какие-то там достяги простые поделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Апрель 8 2024, 08:29
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Дабы не плодить новые темы, кем с 0 сейчас можно поиграть, не жить, не выбиваться в топ, а чисто пару часиков вечером отдохнуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 9 2024, 20:42
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Апрель 8 2024, 09:29) *

Дабы не плодить новые темы, кем с 0 сейчас можно поиграть, не жить, не выбиваться в топ, а чисто пару часиков вечером отдохнуть?

любым танком. оставил на боте и он бьет и поднимает) а ренжами нужна подберушка ( если она есть в бонусе то бери мага) Ну а на самом деле по 2 часика в эту игру уже невозможно играть...я пробовал) на одни осады ходить вечером и то часа 4 надо) а еще надо набить ману для осад. для этого оставить комп и на боте бегать в бот локе...сейчас это легко во время старта делать там нечего до мобов не добежишь ) В принципе мне в это раз хватило месяц что б понять, что вечерком по 2 часика лучше сыграть в что то казуальное )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Апрель 10 2024, 09:32
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(vylgarr @ Апрель 9 2024, 21:42) *

любым танком. оставил на боте и он бьет и поднимает) а ренжами нужна подберушка ( если она есть в бонусе то бери мага) Ну а на самом деле по 2 часика в эту игру уже невозможно играть...я пробовал) на одни осады ходить вечером и то часа 4 надо) а еще надо набить ману для осад. для этого оставить комп и на боте бегать в бот локе...сейчас это легко во время старта делать там нечего до мобов не добежишь ) В принципе мне в это раз хватило месяц что б понять, что вечерком по 2 часика лучше сыграть в что то казуальное )

если действительно не будет вайпов, то почему бы и не поиграть по паре часиков. Единственное - напрягает домик, который рушится при отсутствии онлайна. Вот все говорят, что на форуме все вымерло, а в дискорде прям живет - а вот фигушки, там тоже достаточно тихо и ответ поступает редко

Сообщение было отредактировано WarWar18: Апрель 10 2024, 09:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Апрель 14 2024, 10:30
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


QUOTE(WarWar18 @ Апрель 10 2024, 10:32) *

если действительно не будет вайпов, то почему бы и не поиграть по паре часиков. Единственное - напрягает домик, который рушится при отсутствии онлайна. Вот все говорят, что на форуме все вымерло, а в дискорде прям живет - а вот фигушки, там тоже достаточно тихо и ответ поступает редко


Домик не напрягает ведь достаточно сходить на осаду на несколько постов и нормsmile3.gif Напрягает, что когда ты взял 50 люди берут уже 80 ( этот сервер очень хардкорный был) И потом потихоньку играя ты понимаешь,что на осадах тебя просто убивают с 2х массух в толпе, а бегаю и пытаясь сделать квесты ты умираешь от любого взгляда (люди вкладывают нормальные деньги и они это заслуживают) Поэтому или ты играешь 24/7 или вкладываешь нормальные деньги и кто то за тебя играет, а по 2 часика точно нет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Апрель 14 2024, 13:01
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


QUOTE(vylgarr @ Апрель 14 2024, 13:30) *

Домик не напрягает ведь достаточно сходить на осаду на несколько постов и нормsmile3.gif Напрягает, что когда ты взял 50 люди берут уже 80 ( этот сервер очень хардкорный был) И потом потихоньку играя ты понимаешь,что на осадах тебя просто убивают с 2х массух в толпе, а бегаю и пытаясь сделать квесты ты умираешь от любого взгляда (люди вкладывают нормальные деньги и они это заслуживают) Поэтому или ты играешь 24/7 или вкладываешь нормальные деньги и кто то за тебя играет, а по 2 часика точно нет))

Чтобы восстановить домик, раньше нужно было 5к адены и восстанавливался он на три дня, или что-то поменялось? Не хочу загадывать вперед, моя игра зависит от состояния сервера... Откуда у людей нормальные деньги на каждый сервер? Такое ощущение, что здесь играют Ротшильды, Рокфеллеры и Чубайсы! Я бы играл 24/7 если бы меня не сливали каждые 10 минут! Да еще этот супердлиный кач, который я не смог вынести!!! mamba.gif В общем, будем посмотреть! Приказа играть активно пока не поступало... ph34r.gif
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=40U4CUFY5OU
drinks.gif drinks.gif drinks.gif


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarWar18
сообщение Апрель 15 2024, 09:53
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 7 24
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(vylgarr @ Апрель 14 2024, 11:30) *

Домик не напрягает ведь достаточно сходить на осаду на несколько постов и нормsmile3.gif Напрягает, что когда ты взял 50 люди берут уже 80 ( этот сервер очень хардкорный был) И потом потихоньку играя ты понимаешь,что на осадах тебя просто убивают с 2х массух в толпе, а бегаю и пытаясь сделать квесты ты умираешь от любого взгляда (люди вкладывают нормальные деньги и они это заслуживают) Поэтому или ты играешь 24/7 или вкладываешь нормальные деньги и кто то за тебя играет, а по 2 часика точно нет))

не всегда бывает время и желание ежедневно включать комп, а тем более через силу играть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Апрель 15 2024, 14:52
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
если действительно не будет вайпов

Будут, будет некий этернал хаб сервер, посути он будет для топов кто успел вкачать и проточить. но анонса сервера не было в марте. я думаю его не будет вовсе.
QUOTE
не всегда бывает время и желание ежедневно включать комп, а тем более через силу играть

оптимальный выбор, если онлайн игры конечно, это танки, дота, кс и т.п. чо больше нравится по геймплею - зашел поиграл вышел. качаться фармить не надо. бфг это про спринт или марафон, не успел значит проиграл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BiG TiM
сообщение Апрель 26 2024, 19:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 927


Предупреждения: 0


QUOTE(bezumie1 @ Март 20 2024, 10:51) *

смысл есть,бонусы новичку на несколько десятков тыщ руб,начни вступи в клан там помогут
еще пол года сервер будет жить!есть смысл реликтовые достяги делать,до нового сервера(реликтовые достяги вечные,можно с 1 дня сервера использовать)

Сумку лоу не дают, лоу агата и подберушку не дают.


--------------------
Ники в игре: pnk / 9j / Picanta / y3u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamashu2
сообщение Май 3 2024, 21:52
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 229


Предупреждения: 0


QUOTE(KAMA3xMACTEP @ Март 18 2024, 11:34) *

Здравствуйте, подскажите есть ли смысл стартовать сейчас или уже все мертво? Я имею ввиду играть с нуля, а не купить все за реал.

так уже как 12 лет уже серв не торт та смысла играть здесь нету
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deadbeat
сообщение Май 5 2024, 04:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 21 07
Сообщений: 597


Предупреждения: 0


QUOTE(Antikvarro @ Март 18 2024, 15:14) *

больше 15 лет назад я тут был в последний раз

Случайно не Варкраер\Лок за Орду в е1-е2? )


--------------------
people like you just fuel my fire(с) L7

DrugUsers
RussianPwnzors
Destroyer Fetisha e1-e2 (RIP good old dayz)
2007-2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BooooooooooooooM [100]
сообщение Май 5 2024, 21:16
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 09
Сообщений: 4 093


Предупреждения: 0


QUOTE(BiG TiM @ Апрель 26 2024, 19:44) *

Сумку лоу не дают, лоу агата и подберушку не дают.

Так а что они там дают тогда? По сути только это и надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Май 7 2024, 13:16
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(BooooooooooooooM @ Май 5 2024, 21:16) *

Так а что они там дают тогда? По сути только это и надо

петов, эквип и прочую дрянь. типо хорошо, но не то чтобы новичку без вливания играть и сейчас это абусолютный хлам (твины выкачены уже были до этого хлама). На момент ввода плюшек, это было на уровне "перебится" так как данный сервак имел приоритет на заточки и вставки и т.п. не сколько сам эквип. из сервеар в сервер делается некий интрумент чтобы топ был топом (шмалял мясо из пулемета) этот подход не меняется и не поменяется вера в чудо прошла у многих давно. Плюс данного серва был только один: более долгий период первой главы дальше надо было иметь твинов фармилок закрыток как минимум для точек.

кароче дорого (не надо только про ваши л2 и прочую мусороммо где типо больше донатишь, там ничего не дропается через полгода год в итоге там априори дешевле играть).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vylgarr
сообщение Май 12 2024, 21:30
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Будем откровенны - играют практически одни и те же люди. Игре много лет и все выросли за эти годы. Играть по 10 часов в день нет времени и уже желания. Донатить по 100к+ в сервер который живет пусть даже годsmile3.gif могут себе позволить только у кого эти деньги сильно лишние) А нам старым и жадным людям нужно что-то по часик-два в день) Пора делать из игры что-то аналогичное "смайл" или "панзар" И я уверен, что разрабы если соберутся то смогут такое потянуть и сделать на базе ла2:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 19:45