У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Росамаха Уг проф, Админ срочняк
Shezikk
сообщение Сентябрь 26 2016, 01:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 16
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Играю за росамаху уже 2 недели и как я понял у него куча минусов
1) Полное отсуствие контроля все что есть ето 1 стан который кастуеца около 1,5-2 сек за ето время большенство просто успевает или проюзать холик или такие как легионы сбить цель + а еще больше удивило что такие как хдд с двуручниками при меньшей стате атак спида успеваю застанить меня раньше чем делаю ето я бывало даже такое что я первый прожымал стан и за час каста хдд успивал меня застанит а еще бывало что за время каста стана игрок вообще успевал отбежать от меня и все прошу взять ето во внемание

2)Используя силу медведя, берсеркер успешнее защищается от атак противника. После нескольких атак берскеркер получает неуязвимость на несколько секунд. Чот так я и не увидил не разу что бы он вообще защищался от атак + учитуя то что у него есть 2 пасивки на уворот сколька дрался с хдд дагерами очень маленький нубы 50+ что я 70+ и то почти каждый скил проходит... Теперь о нескольких ударах перед неуязвимостю она активуеца аж после 7 удара в большенстве случаев за ето время в пвп я уже падаю молчу за таких пацыков как хдд хевиков ето вообще не реал выграть пвп норм скил очень нужный сильно помагает в пвп

3) Скил ближний бой полный уг не какой прибавки за лвл как в начале давал так и на 5 лвл дает иногда юзаеца на 5 а иногда на 3 нормас так скоращает дистанцею до цели очень важный скил без него ну прям не куда

4) Длиные касты скилов за время каста одного скила меня успевают ударить 2 раза даже такие как хдд ето полнейшый дизбаланс учитуя то что я в лайтеле

5) После 60+ до 80 лвл ни одного толкового скила не котроля не чего тупо одни навыки все что там нормальное так ето Рвение и все а еще от многых Орков слышал что кастет после 80+ вообще гавно полное стает после чего разачарованые люди или уходят с проекта или попросту делают репроф

И еще что хочу сказать под конец в расе почти не осталось Росамах да их по сути и нету макс человек 20 играет что я видел а может уже и не играю за ету профу , ет профа норм толька в начале! Могли бы Росамахе какую то трансформу зделать в Де кастетов у двух есть Прошу взять все ето во внимание и зделать какой то вывод!

P.S Сожрать труп на 75+ может обойтись и без него! Класная профа росамаха учитывая то что с 60+ 4 Умения и 3 навыка Сила змей тоже отстой жаль не знаю как работает атака змей хотя по описанию уг

Прошу вас Уважаемый Админ взять все ето во внимание и принять какие то меры или попросту удалить к чертям ету профу что бы люди зря не тратили время и нервы спасибо за внимание
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 26 2016, 10:28
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


ты не в ту тему написал, надо было в "вопросы и предложения администрации"

а так граждане играющие росомахой крепитесь, сжимайте булки, росомаха с Е4 уже не росомаха, а вентилятор ну или мельница.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 26 2016, 11:12
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


У когот стан есть... вампы довольствуются слипом, при тех же условиях.

У меня складывается мнение что все аналоги расомахи, вампы, чампы сидят в одной лодке ( и только надеюсь) на этом этапе в самом низу пищевой цепи.


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abenddrachen
сообщение Сентябрь 26 2016, 12:27
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 16
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


так его одеть надо. а ты че думал, будешь в бомжешмоте убивать на 50, и на 87 тебе этого хватит?

не, там и сет нужен, и бижа гм/трехстатки. а ты собрал небось в лучшем случае рубаху на 4% отката. а в худшем на вампирик какой нибудь и ходишь радуешься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 26 2016, 14:17
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Abenddrachen @ Сентябрь 26 2016, 12:27) *

так его одеть надо. а ты че думал, будешь в бомжешмоте убивать на 50, и на 87 тебе этого хватит?

не, там и сет нужен, и бижа гм/трехстатки. а ты собрал небось в лучшем случае рубаху на 4% отката. а в худшем на вампирик какой нибудь и ходишь радуешься.


товарисч до ГМ бижи/обвеса доберется в лучшем случае 5% играющих, что за нубство все ровнять на ГМ бижу/обвес ?

в фулл ГМ обвесе ЛЮБАЯ профа будет гнуть, нужно брать обычные статы и возможности профы в МА обвесе, тогда это будет ближе к реальности.

а в МА росомаха полное Г..., да и в ГМ проигрывает аналогам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abenddrachen
сообщение Сентябрь 26 2016, 15:03
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 16
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(DRAG_on @ Сентябрь 26 2016, 14:17) *

товарисч до ГМ бижи/обвеса доберется в лучшем случае 5% играющих, что за нубство все ровнять на ГМ бижу/обвес ?

в фулл ГМ обвесе ЛЮБАЯ профа будет гнуть, нужно брать обычные статы и возможности профы в МА обвесе, тогда это будет ближе к реальности.

а в МА росомаха полное Г..., да и в ГМ проигрывает аналогам.

ну гм бижа тебе не факт что нужна. можно обойтись бижутерией на откаты. + сами откаты теперь точатся.

гм пушка/шмотки по идее не такие дорогие выйдут. нельзя же апнуть чару 78 лвл, одеть в рваный ел и говорить типа, удаляйте профу она говно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 26 2016, 15:25
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Abenddrachen @ Сентябрь 26 2016, 15:03) *

ну гм бижа тебе не факт что нужна. можно обойтись бижутерией на откаты. + сами откаты теперь точатся.

гм пушка/шмотки по идее не такие дорогие выйдут. нельзя же апнуть чару 78 лвл, одеть в рваный ел и говорить типа, удаляйте профу она говно


с Е4 народ играющий за росомаху просит бустануть профу так как она (условно говоря) не играбельна, перечитай старые темы.

причем тут 78й лвл и рваный ЕЛ ? росомаха не хуже аналогов других рас и на 87ГМ.

у орды все физ профы порезаны кроме мяса.

в прошлом эпизоде Кузовков хотел доказать что деспод норм профа, затарил его в ГМ и что в итоге ? .. ничего, потом сам поддерживал что деспота надо апать.

так же и с росомахой, с Е4 ноют что Г и ничего не делают.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Сентябрь 26 2016, 15:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conformist
сообщение Сентябрь 26 2016, 15:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Приветствую всех жителей форума! также вопрос по данной теме. На счет скила удар Огра. если скил прошол и противник в стане зачем прибавка к защите на час? по логике пока враг в стане ему нужно нанестм максимум урона.самый мощьный скил выпад льва заюзов который предыдущий сподает .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 26 2016, 16:28
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(conformist @ Сентябрь 26 2016, 15:28) *

Приветствую всех жителей форума! также вопрос по данной теме. На счет скила удар Огра. если скил прошол и противник в стане зачем прибавка к защите на час? по логике пока враг в стане ему нужно нанестм максимум урона.самый мощьный скил выпад льва заюзов который предыдущий сподает .


хз почему так, профа УГ давно не правилась не погонялась под нынешние реалии, раньше росомаха был 100% панчер, щас хз что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
conformist
сообщение Сентябрь 26 2016, 18:31
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Абсалютно согласен! Дико розачарован! Ну будем надеятся что пересмотрят данную профу и сделают играбельной
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 27 2016, 18:58
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Игра за росомаху:
1) Надо знать потивника.
2) Медведя не используется примерно никогда. (прибавка копеешная даже в пве неуяз зается когда он не нужен)
3) Зная противника заранее должен висеть нужный селф-баф панча.
4) В зерге по кд юзается лев в лайторобу и автоатакой.

Я бы подкрутил каст панчей росомашке имхо.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sshezik
сообщение Сентябрь 28 2016, 07:03
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 16
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Нах тогда вообще етот скил сила медведя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 28 2016, 14:54
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


если не ошибаюсь у теперешнего росомахи всего 3 ударных скилла и 1 из них только полноценный "лвинный выпад",росомаха теперь НЕ ПАНЧЕР а авто-атакер.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Сентябрь 28 2016, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sshezik
сообщение Сентябрь 28 2016, 23:21
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 16
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Он терпила теперь полный блять гнут все кому не лень

я пвпшелся несколько раз я Се охотнику пол хп сношу и падают одет в топ Ел не щетая кастет ето как так? + весь билд в П атаку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Октябрь 3 2016, 18:50
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Sshezik @ Сентябрь 28 2016, 23:21) *

Он терпила теперь полный блять гнут все кому не лень

я пвпшелся несколько раз я Се охотнику пол хп сношу и падают одет в топ Ел не щетая кастет ето как так? + весь билд в П атаку


потому-что у орды нету нормальных лДД, вы все понабрали росомах и мясников а толку от вас 0, что в пвп что на осадах.

берите друидов от них хоть толк есть и в пвп лучше росомахи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Ноябрь 10 2017, 13:38
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


Новый скил у росомах дает 10% если кровоток или яд висит 3 сек при изначальном пдефе мдефе росомах в 3к это 200-300 пдеф мдеф......мое мнение ихмо это второй медведь в пве он не работает банка дворянки ...кровоток легче кур банкой снять и агатом ...нас жестоко имеют обещаниями о переделке с е4 в итоге правда ставят для галочки очередную залепу и бустят всех лдд кроме росомах ...обещали что на новом сервере будет полностью другая росомаха...пиндеж полный воды ..


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZrus
сообщение Ноябрь 11 2017, 23:32
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 10
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


это наверное надо писать в предложения. А так, все верно. Пассивка - дырявая. Со следующей главой, росомаха умрет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 30 2024 - 22:04