У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Клан ПОМОЙКА роководит расой Орков, мусор в клане
PADONOK1488
сообщение Ноябрь 18 2017, 21:25
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 17
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


КЛ яху ЧСВ дед. 0 уважения. Держит в клане мусор.
skleroz - малой , ворует шмотки, сливается что не у него они. а потом в тридорого продает
cossack - " рлы только для осад нужны",... сори конечно, но неделю не было постов кроче ДТ ГДЕ ВЕСЬ ИХ КЛАН ФАРМИЛ и проганял новичков.
Даю инфу - косак стоит фармит ДТ и орет дефаем то сё, на осады летим то сё. мусор
Если бы моему кп дали бесплатный рерол рас то все бы слились с этого помойного бардака
ХХРЬЬТФУУ на яху. бесполезный клан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Ноябрь 20 2017, 02:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Ага в редлайтах уточка которая на лету. Больше кланов нет. Всё.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOJAMAN
сообщение Ноябрь 20 2017, 02:05
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 17
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


зачем тебе посты
у тебя нет ног?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOIIIMAP
сообщение Ноябрь 22 2017, 14:39
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 17
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Вот вам живой пример, качался я значит сегодня в пещере Драконов. А потом пришли они, и закидали меня какахами в следствии чего я потеряв контроль начал бегать по комнате и упал от мобов )))

Продолжайте Голосовать за ЯХУ !!!

Играю деспотом,жду в ЗГ,стоял дефал в проходе с 6 тотемами вчера етот пост чтобы потом там на каче когда не кто не видит словить от ТОПов кучу говна.

Подумайте еще раз ребята когда будете стоять у выборного места,за кого вам проголосовать.

Изображение

Сообщение было отредактировано KOIIIMAP: Ноябрь 22 2017, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Ноябрь 22 2017, 15:54
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 021


Предупреждения: 0


Расового единства никогда не было ни в одной расе.Постарайтесь избавиться от стадной наивности,будет меньше разочарований.


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZrus
сообщение Ноябрь 22 2017, 19:17
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 10
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Ноябрь 22 2017, 19:54) *

Расового единства никогда не было ни в одной расе.Постарайтесь избавиться от стадной наивности,будет меньше разочарований.

А вот это просто печально. Играл во много онлайн проектов. И везде был минимальный этикет. Не бить моба которого уже бьют и тому подобное. Здесь же вижу постоянно, как рендж классы убивают мобов перед носом у милишника, который бежал до не него секунд 10 просто потому что могут. И считают это нормальным. Какого-то взаимопонимания\уважения вообще ноль или очень редко у кого встретишь. грустно все это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOIIIMAP
сообщение Ноябрь 22 2017, 23:16
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 17
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Репроф с хэви надо делать и КСить мобов у них..и пускай живут без Хэвиков на своих Дефах своего ссаного ДТ.я ваще на его деф не пойду не когда. я думаю причина понятна )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOJAMAN
сообщение Ноябрь 23 2017, 00:22
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 17
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


я пойду на деф дт. не потому что мне нужен дт, я бы уже давно рад был если бы его кто забрал, и не потому что я там не люблю какую то расу, а просто потому что там можно убить много людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Ноябрь 24 2017, 10:49
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(XZrus @ Ноябрь 22 2017, 19:17) *

А вот это просто печально. Играл во много онлайн проектов. И везде был минимальный этикет. Не бить моба которого уже бьют и тому подобное. Здесь же вижу постоянно, как рендж классы убивают мобов перед носом у милишника, который бежал до не него секунд 10 просто потому что могут. И считают это нормальным. Какого-то взаимопонимания\уважения вообще ноль или очень редко у кого встретишь. грустно все это.


раньше такое было, помню в Е4, там и танкам и хефи профам мобов всегда как бы оставляли (у орков точно было, у других хз) , а теперь да, всем на все по хре ну, а как еще может быть ?

многие тут сидят сутками 24/7 , многие по 10-16 часов в день гамают, у таких личностей мозга вообще нету в принципе, это растения с инстинктами.

поэтому не удивительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PADONOK1488
сообщение Ноябрь 25 2017, 08:15
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 17
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


что и требовалось доказать. Лично знаю только ПАРУ !! ПАРУ!!! человек с клана Яху. которые не вызывают негатива. иншалах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Ноябрь 27 2017, 12:50
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


Яху Валите из орды! Лучше уж без постов сидеть чем с этими Колготками на споте соседствовать


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Ноябрь 27 2017, 14:15
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 20 13
Сообщений: 1 351


Предупреждения: 0


хаха) волк в своем репертуаре laugh3.gif
Как ты и обещал говенная жижа начинает потихоньку вонять laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
58KAMEHKA58
сообщение Ноябрь 27 2017, 14:56
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 12
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(KOIIIMAP @ Ноябрь 22 2017, 15:39) *

Вот вам живой пример, качался я значит сегодня в пещере Драконов. А потом пришли они, и закидали меня какахами в следствии чего я потеряв контроль начал бегать по комнате и упал от мобов )))

Продолжайте Голосовать за ЯХУ !!!

Играю деспотом,жду в ЗГ,стоял дефал в проходе с 6 тотемами вчера етот пост чтобы потом там на каче когда не кто не видит словить от ТОПов кучу говна.

Подумайте еще раз ребята когда будете стоять у выборного места,за кого вам проголосовать.

Изображение

а что тут удивляться. они же сбор петухов и де. у них эта фишка годами . они даже твинов с говном держали в релоге на фарм локах. и когда чел приходил фармить то закидывали его и опять в релог. типо без паливо. я дт не брать не дефать больше не летаю. яху сами пусть его берут и дефают. тк там только они фармят и мобов крысят. 70+ уже полно народа. так что можно собраться и закидывать тех кто кидает хоть каждый день. пока карт нет . самый позорный клан за мои 10 лет онлайна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ploxoi
сообщение Ноябрь 27 2017, 17:02
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 17
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


QUOTE(58KAMEHKA58 @ Ноябрь 27 2017, 14:56) *

а что тут удивляться. они же сбор петухов и де. у них эта фишка годами . они даже твинов с говном держали в релоге на фарм локах. и когда чел приходил фармить то закидывали его и опять в релог. типо без паливо. я дт не брать не дефать больше не летаю. яху сами пусть его берут и дефают. тк там только они фармят и мобов крысят. 70+ уже полно народа. так что можно собраться и закидывать тех кто кидает хоть каждый день. пока карт нет . самый позорный клан за мои 10 лет онлайна.

они в одном классе учатся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drevnir
сообщение Ноябрь 27 2017, 18:56
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Октябрь 27 17
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


ЖЕСТЬ ВОЛК КРИСА

ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ЯХУ ПОЗОР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadWolf
сообщение Ноябрь 27 2017, 19:35
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 10 13
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


Согласен со всеми!!! валите яху с расы! А то орки не сосут =( А видать так хочется smile3.gif


--------------------
Abyss такой Abyss...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aQealla
сообщение Ноябрь 27 2017, 19:39
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 11
Сообщений: 477


Предупреждения: 0


QUOTE(iBadWolf @ Ноябрь 27 2017, 19:35) *

Согласен со всеми!!! валите яху с расы! А то орки не сосут =( А видать так хочется smile3.gif

Забей ты этот мусор кп рераснуть не может вот и послал их на формум нудить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadWolf
сообщение Ноябрь 27 2017, 19:50
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 10 13
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(aQealla @ Ноябрь 27 2017, 20:39) *

Забей ты этот мусор кп рераснуть не может вот и послал их на формум нудить.

Дак понятно, на ник просто посмотреть можно и все понятно сразу станет, бегают,суються куда не следует, каких кидают в клановых пацыков, а потом их выселяют отовсюду и в кланы не берут, вот и ноют думают хуже кому -то будет от их нытья smile3.gif Или до них кому то есть дело ... smile3.gif


--------------------
Abyss такой Abyss...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zut-zut
сообщение Ноябрь 27 2017, 23:40
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 16 10
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Ах какой же не хороший волк, поднял орков и его говном поливают, жаль. Очень жаль ☹
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadWolf
сообщение Ноябрь 28 2017, 00:15
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 10 13
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(Zut-zut @ Ноябрь 28 2017, 00:40) *

Ах какой же не хороший волк, поднял орков и его говном поливают, жаль. Очень жаль ☹

Покажи мне этих людей, я их запомню!!!


--------------------
Abyss такой Abyss...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azazellorus
сообщение Ноябрь 28 2017, 15:34
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 17
Сообщений: 226


Предупреждения: 0


Хз, по-моему тоже, клан помойка, но это не точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Декабрь 30 2017, 08:33
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(Zut-zut @ Ноябрь 27 2017, 23:40) *

Ах какой же не хороший волк, поднял орков и его говном поливают, жаль. Очень жаль ☹


Он свое эго только тешит, а не орков поднимает. На орков ему с высокой колокольни, его волнует только собственный клан и достижения клана:

- Из-за HellBells, ROXSTEP резанули деспота
- Когда Орда захватывает вкусный пост, Yahoo занимает полностью место кача, организует очередь у себя в мямле и никого туда не пускает
- BadWolf панишит с осад по своим соображениям, 2 клана из-за того что не пошли Винс захватывать:
ОРКАМ НЕ НУЖНО столько городов, они нужны только BadWolf и Yahoo для увеличения своего ЧСВ

Всю жизнь за орков играл, но теперь первый раз возникает мысль о рерасе..
#BadWolf_уходи

Сообщение было отредактировано Goxan: Декабрь 30 2017, 08:47


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Ok
сообщение Декабрь 30 2017, 12:36
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июнь 25 16
Сообщений: 2 387


Предупреждения: 0


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
боже какая драма biggrin.gif

- во первых бсфг всегда была клановой / кпшной игрой.
- во вторых всегда в игре и в реальном мире был естественный отбор, сильные > слабых.
- в третьих, всегда было западло и ошибочно судить кого то, думаю что он ничего не делает, при этом, быть уверенным на 100% что именно сам ты работаешь больше всех и лучше всех.

те кто этого до сих пор не понял, это подростки или люди с ЧСВ играющие 1й раз в эту игру.

это не деф, это ответ тем, кто считает себя сильно важным, создавая подобные темки и ставя какие то ультиматумы/недовольства, вы как обычный человек живущие в например стране "Х", вы ничего не решаете на глобальном уровне и уверен не хотите этим заниматься, но хотите иметь все и чтобы было комфортно, вы никак не повлияете на решение президента, потому что все законы, которые выйдут - именно вы схаваете.

Вас сейчас абсолютно на 100% живется комфортно в своей стране?
уверен, есть то, чтобы вы поменяли бы, но вы не в силах этого сделать, потому что вы ни на что не можете повлиять, Вас просто никто слушать не будет.


--------------------
E4 - Ф - (OldSchoolCartel)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goxan
сообщение Декабрь 30 2017, 14:19
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 16 08
Сообщений: 510


Предупреждения: 0


QUOTE(_Ok @ Декабрь 30 2017, 12:36) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
боже какая драма biggrin.gif

- во первых бсфг всегда была клановой / кпшной игрой.
- во вторых всегда в игре и в реальном мире был естественный отбор, сильные > слабых.
- в третьих, всегда было западло и ошибочно судить кого то, думаю что он ничего не делает, при этом, быть уверенным на 100% что именно сам ты работаешь больше всех и лучше всех.

те кто этого до сих пор не понял, это подростки или люди с ЧСВ играющие 1й раз в эту игру.

это не деф, это ответ тем, кто считает себя сильно важным, создавая подобные темки и ставя какие то ультиматумы/недовольства, вы как обычный человек живущие в например стране "Х", вы ничего не решаете на глобальном уровне и уверен не хотите этим заниматься, но хотите иметь все и чтобы было комфортно, вы никак не повлияете на решение президента, потому что все законы, которые выйдут - именно вы схаваете.

Вас сейчас абсолютно на 100% живется комфортно в своей стране?
уверен, есть то, чтобы вы поменяли бы, но вы не в силах этого сделать, потому что вы ни на что не можете повлиять, Вас просто никто слушать не будет.


Совершенно с тобой согласен, как бы хреново это не звучало
Но нужно же пытаться что-то изменить


--------------------
ХарлиКвинн <> Хель <> HarleyQuinn <> MoanicaDKay <> BeatBox <> LoIC <> Gohan Орки Деспоты Громилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Январь 2 2018, 00:05
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Это восстание орков против своих же?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 30 2024 - 20:04