IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Жалоба на модератора
MonteKristo
сообщение Октябрь 10 2012, 21:13
Сообщение #1


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Изображение

Модератор нарушает правила не только модерирования. Но и заведомо указал ложную информацию по критериям получения должности.

1) Он раздавал до - этого баны без предупреждения. Сроки по 4 часа. Что нарушает не только правила, но и доказывает излишнюю эксцентричность.
2) Он не понимает разницу между вежливыми размышлениями и обсуждением действий модератора, коих не в коей мере не было.
3) Меня многие знают как довольно адекватную и всегда соблюдающую правила личность, не вижу причины такой реакции. Не помню за собой предупреждения в многократном флуде, или нарушения в - этом плане. Никого не смущают консультации новичков, но как только речь заходит о правилах поведения, видимо - это не устраивает модератора.
4) Очень важный пункт, модератор - безграмотен. Хотя насколько мы все помним, важным критерием отбора, является именно грамотность.
5) Модератор удаляет сообщения не несущие в себе нарушения правил, дабы не получилось сохранять скрины и позже иметь возможность обжаловать наказание.
6) И самое главное, Модератор - это человек чьи действия должны создавать спокойствие и атмосферность чата. Если Модератор неадекватен или агрессивен - это плодит новую агрессию от пользователей. В итоге игра лишается части потребителей и не важно худшей или лучшей. Меня смущает такое поведение от человека наделенного властью. Вместо того что-бы сглаживать острые углы и не нарушать атмосферу. Он предпочитает просто раздавать молчанки без предупреждения, комментируя их агрессивными репликами. Это мало того что не тактично, так еще и довольно подло. К тому-же его комментарии даже не граничат с тактичностью, молчу о грамотности.

Я надеюсь - это не в коей мере никого не обидит. Я стараюсь на благо игры, мне важно что-бы всё было адекватно.

С уважением Антон (MonteKristo)

Прошу прощения за плохое качество предоставленных изображений. Я добросовестно потратил на - это дело 30 драгоценных минут, но другие форматы форум отказался принимать, или они не были достаточно качественными для прочтения.

Заранее благодарю.

Модератор, не однократное нарушение правил общения, флуд, обсуждение действий (4)

В общем извиняюсь, видимо не очень получилось вставить картинки. Прошу прощения.

Сообщение было отредактировано MonteKristo: Октябрь 10 2012, 21:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Октябрь 10 2012, 21:23
Сообщение #2


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


Причем тут вообще форум?
Еще одна закрытая тема с подписью "пишите в личку"?
Зачем засорять?

(и вообще - Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут быть заблокированы. Любые возражения по содержанию не принимаются, решение администрации проекта является окончательным.)

А можно картинки ЕЩЕ БОЛЬШЕ сделать, а?

Сообщение было отредактировано aster: Октябрь 10 2012, 21:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veoly
сообщение Октябрь 10 2012, 21:23
Сообщение #3


Member
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


дублировать свой ответ из соседней копипастной темы не буду, но "нутыпонел" smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Октябрь 10 2012, 21:27
Сообщение #4


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


Veoly
из-за таких тем форум глючит.
Спасибо автору за это.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veoly
сообщение Октябрь 10 2012, 21:31
Сообщение #5


Member
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


Ну что поделать, автор доказывает, что он не нарушал одни правила, попутно наплевав на сотню других. но это не важно. ибо тут же ущемленная гордость. какое нам дело до правил smile3.gif

Сообщение было отредактировано Veoly: Октябрь 10 2012, 21:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MonteKristo
сообщение Октябрь 10 2012, 21:31
Сообщение #6


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Я уже извинился, к сожалению другой формат - форум просто не принимает. Оставил один скрин, дабы вы не испытывали столь острого дискомфорта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogon
сообщение Октябрь 10 2012, 21:34
Сообщение #7


Member
Сообщений: 415


Предупреждения: 0


QUOTE(aster @ Октябрь 10 2012, 22:23) *


А можно картинки ЕЩЕ БОЛЬШЕ сделать, а?



+100500


Сообщение было отредактировано mw_Веселый Роджер: Октябрь 10 2012, 21:34


--------------------
Нарушение п.5.6 - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 3 2024 - 00:44