У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Логические игры., Эвенты на сервере x300
Eventer
сообщение Октябрь 21 2010, 22:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 06
Сообщений: 3 054


Предупреждения: 0


Числа, конкурс слоганов и ников.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Октябрь 21 2010, 23:54
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


Хорошие, но какие-то странные ивенты...

Во-первых слишком много победителей...
Во-вторых, в 1-м конкурсе победили почти все, кто придумал рифму, а самым глумным и весёлым слоганам ничего не дали... я минут 5 ржал над слоганом: "Я нуб - ты труп"... вот это я понимаю весело... а то раздали точки попсовым: l2 - моя игра, моя семья, моя жена, моя мечта и т.п...

2-й конкурс также немного странный: из всех ников был только один норм, AbyssNeverSleep... А в остальном дали тем, кто написал "прикольно" английскими буквами русские ники... ооочень оригинально :D

З.Ы. Сам победу не заслужил, а вот за других обидно smile.gif


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eventer
сообщение Октябрь 22 2010, 00:31
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 06
Сообщений: 3 054


Предупреждения: 0


QUOTE(JustPower @ Октябрь 21 2010, 23:54) *

Во-первых слишком много победителей...

Радоваться нужно: cервер полон многогранных и разносторонних талантов.

QUOTE(JustPower @ Октябрь 21 2010, 23:54) *

"Я нуб - ты труп"... вот это я понимаю весело... а то раздали точки попсовым: l2 - моя игра, моя семья, моя жена, моя мечта и т.п...

Ну не такие уж и попсовые: один этот слоган чего стоит "Не пью, не курю - в ладва (ладву) я рублю". Автор "Нуба и трупа" стал одним из победителей.

QUOTE(JustPower @ Октябрь 21 2010, 23:54) *

из всех ников был только один норм, AbyssNeverSleep... А в остальном дали тем, кто написал "прикольно" английскими буквами русские ники... ооочень оригинально :D

"Неспящий абусс" был отмечен.

Сообщение было отредактировано rootware: Октябрь 22 2010, 00:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Bob
сообщение Октябрь 22 2010, 00:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 1 042


Предупреждения: 0


Не много за 1 вечер евентов-то? Лучше бы растянули на неделю по 1 эвенту за вечер. В результате те, кто не были онлайн, все резко пропустили, а те, кто были и участвовали, получили чересчур много за чересчур короткое время. Один мой знакомый выиграл не одну, не две, а целых ЧЕТЫРЕ бевс за каких-то 1.5 часа. Завидовать не хочется, но тем не менее обидно за тех, кто не был онлайн и просто не попал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zorend
сообщение Октябрь 22 2010, 01:54
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 9 10
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(JustPower @ Октябрь 21 2010, 23:54) *

2-й конкурс также немного странный: из всех ников был только один норм, AbyssNeverSleep...


Удивительно, а я думал, что первый пришедший мне в голову ник вряд ли приглянется. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SokoDi
сообщение Октябрь 22 2010, 07:01
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 20 08
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


беспредел

Интересно кто нибудь из вновь прибывших игроков победил или только ПАПКИ сервера выиграли??? и еще больше напихали карманы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Октябрь 22 2010, 08:17
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


Фрея настала - онлайна не стало.

Требую анальному кочегару приз! xDDDD


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustPower
сообщение Октябрь 22 2010, 10:44
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 25 09
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


rootware, хорошо, что вы их оценили... Просто победителей должно быть 3-е, имхо. 1-е, 2-е, 3-е место... Какую-нибудь голосовалку устроили бы... А то действительно, можно было 5 окон подгрузить, придумать на все 5 что-нибудь разное и в итоге получить кучу точек.

QUOTE
Не много за 1 вечер евентов-то? Лучше бы растянули на неделю по 1 эвенту за вечер. В результате те, кто не были онлайн, все резко пропустили, а те, кто были и участвовали, получили чересчур много за чересчур короткое время. Один мой знакомый выиграл не одну, не две, а целых ЧЕТЫРЕ бевс за каких-то 1.5 часа. Завидовать не хочется, но тем не менее обидно за тех, кто не был онлайн и просто не попал.


Забей, эти точки всё равно сейчас никому не нужны... У самого валяются и хз, чо с ними делать...


--------------------
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (c)
"Тот, кто сказал "главное не победа, а участие" - скорее всего проиграл" (c)

Weaker one is always wrong...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 5 2024 - 13:11