У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Баны
rposto
сообщение Март 26 2008, 00:32
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 06
Сообщений: 767


Предупреждения: 0


"отличный" пример организации труда - вместо того, чтобы запретить 1 раз программно рес в локации и снять все вопросы, это действие объявляют багоюзом и начинают тратить время на отслеживание жалоб на использование бага и разбор полетов.

собсно, понятно, почему так долго решаются вопросы на сервере - время уходит на разгребание жалоб.

игра не должна так сильно зависеть от администрации, она должна идти сама по себе. единственный положительный момент вмешательства в процесс - пресечение матов в шауте.

проблемы же с предполагаемым "багоюзом" должны решаться не отслеживанием использования этого "бага" и каранием, а какими-то программными заплатками.


--------------------
э не.... ты не путай))) там у тебя есть уверенность что тебе стулом никто по спине не заедет, а в кружке у тебя такой уверенности нет))) (с) PrimalScream

ххх: он в прошлом году женился на Фатиме
ууу: на чём?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyZy
сообщение Март 26 2008, 23:48
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Июнь 13 07
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


Изменен порядок наказания по 4.1


--------------------
Перед обращением к ГМу: >>>> FAQ - вопросы и ответы <<<< http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=93930 <- Читайте.
https://cp.theabyss.ru/ - Личный кабинет - ЛК (обжалование банов, проблемы, пожертвования, разбаны)
http://la2.theabyss.ru/?help - сервис "Помощь в игре" (взломы аккаунтов)
Сервер #14 Diablo II Адрес: css.theabyss.ru IP Адрес: 85.112.115.37 Порт: 27026
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexMen
сообщение Март 27 2008, 00:52
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Май 9 07
Сообщений: 1 040


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyZy @ Март 26 2008, 23:48) *

Изменен порядок наказания по 4.1

QUOTE
Примечание: За саммон к эпикам будем удалять аккаунт лидера клана, а тех кого саммонили бан на неделю


вау ща создам твинка вступлю в агры и присамоню нуба какого нить и сам себя гм спалю скринами, и хитрая привет называется
кто это придумал? бред полный, портизаны в каждом клане есть


--------------------
*Crazy*
ушол в работу, в л2 по будням редко, по выходным бухаю... по пустякам -----> В ЛЕС
http://files.filefront.com/LA2avi/;9429223;/fileinfo.html
http://www.mp3real.ru/mp3/est/givem/09_est_30_hgsa.mp3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rposto
сообщение Март 27 2008, 00:56
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 06
Сообщений: 767


Предупреждения: 0


какая-то странная инициатива по удалению акка кланлидера


--------------------
э не.... ты не путай))) там у тебя есть уверенность что тебе стулом никто по спине не заедет, а в кружке у тебя такой уверенности нет))) (с) PrimalScream

ххх: он в прошлом году женился на Фатиме
ууу: на чём?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TreugolniK
сообщение Март 27 2008, 01:37
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 06
Сообщений: 372


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexMen @ Март 26 2008, 23:52) *

вау ща создам твинка вступлю в агры и присамоню нуба какого нить и сам себя гм спалю скринами, и хитрая привет называется
кто это придумал? бред полный, портизаны в каждом клане есть

как ни странно,+1 оО


--------------------
eXecm - main, nobless: Grand Khavatari/Mystic Muse/Sword Muse/Adventurer
760A
zp city ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyZy
сообщение Март 27 2008, 02:07
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Июнь 13 07
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexMen @ Март 27 2008, 00:52) *

вау ща создам твинка вступлю в агры и присамоню нуба какого нить и сам себя гм спалю скринами, и хитрая привет называется
кто это придумал? бред полный, портизаны в каждом клане есть

все вопросы к Дзю


--------------------
Перед обращением к ГМу: >>>> FAQ - вопросы и ответы <<<< http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=93930 <- Читайте.
https://cp.theabyss.ru/ - Личный кабинет - ЛК (обжалование банов, проблемы, пожертвования, разбаны)
http://la2.theabyss.ru/?help - сервис "Помощь в игре" (взломы аккаунтов)
Сервер #14 Diablo II Адрес: css.theabyss.ru IP Адрес: 85.112.115.37 Порт: 27026
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexMen
сообщение Март 27 2008, 09:37
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Май 9 07
Сообщений: 1 040


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyZy @ Март 27 2008, 02:07) *

все вопросы к Дзю


QUOTE
Обнаружены следующие ошибки

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено



--------------------
*Crazy*
ушол в работу, в л2 по будням редко, по выходным бухаю... по пустякам -----> В ЛЕС
http://files.filefront.com/LA2avi/;9429223;/fileinfo.html
http://www.mp3real.ru/mp3/est/givem/09_est_30_hgsa.mp3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Altamir
сообщение Март 27 2008, 18:33
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Февраль 19 08
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


а не судьба была скриптерам сделать запрет на самон? смогли же умудриться на осаде запрет поставить , так пусть попотеют на запрет в логово тараса баюма вала, не вижу проблем в этом. Теритоия адена во время осады ни чем не отличается от териториии в логово эпика, она не убегает ни куда и координаты статичные, ведь можно элементарон прописать это нежели потом разбираться в куче логово ища правду. алексу +1 это тру щас будет намереные подставы клам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FiX
сообщение Март 27 2008, 19:29
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 06
Сообщений: 3 496

Забанен до: 24 Август 2031
Предупреждения: 0


Вообще супер. Не понимаю каким боком вобще КЛы должны нести за это наказание?
Дайте тогда всем КЛам возможность просматривать IP всех людей в клане, также доступ к логам всех трейдов мемберов, логу переговоров, списку чаров на акке и содержимого всех хранилищ. А также возможность слежки за каждым мембером клана в реале.
Вот тогда можно будет такие меры вводить. А пока это это бред. Мы играем в игру и тут нет никакой возможности полностью контролировать весь состав клана.

А иначе это как получается тогда?
Сижу я себе спокойно на работе пока клан идет на антараса. В это время вражеский шпион засаммонил кого-то внутрь. По приходу домой обнаруживаю чара в бане по 4.1?

Сообщение было отредактировано FiX: Март 27 2008, 19:31


--------------------
Now in RL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Март 27 2008, 21:03
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


хочу видеть ответ, на оффе незя хилить через стенки\двери\и тп ?

'nj cfvjt negjt bp dct[ ltqcndbq flvbybcnhfwbb
true.


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexMen
сообщение Март 28 2008, 00:02
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Май 9 07
Сообщений: 1 040


Предупреждения: 0


QUOTE(BUGS-BUNNY @ Март 27 2008, 21:03) *

хочу видеть ответ, на оффе незя хилить через стенки\двери\и тп ?

'nj cfvjt negjt bp dct[ ltqcndbq flvbybcnhfwbb
true.

nt gjvj;tn njrj Сtrl+Shift
true.


--------------------
*Crazy*
ушол в работу, в л2 по будням редко, по выходным бухаю... по пустякам -----> В ЛЕС
http://files.filefront.com/LA2avi/;9429223;/fileinfo.html
http://www.mp3real.ru/mp3/est/givem/09_est_30_hgsa.mp3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XuTpa9I_x300
сообщение Март 28 2008, 01:06
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Февраль 21 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


По поводу бана КЛ'ов - имхо глупость. (если нет док-в что они сами дали разрешение на это)
По поводу алли реса,хила,бафа, через стены - аналогично.

Мне вот хочется узнать, а для чего вы ввели это правило? Неужели есть недовольные игроки, что кто-то так бафается/хилится/ресается? или просто хочется побольше людей в бан отправить? вопрос в лоб что называется.

Если создать голосование, огромная часть проголосовавших скажет что не против реса,хила,бафа итд.

Прикольная картина:
Осада, место - замок. Замес внутри Доминатор юзает любой баф (они на алли) какая-то часть за стеной. Бац - бан. Биш кидает алли рес - опять бан.
Это можно использовать в своих намерениях, заманить за стену часть людей и убить, другая часть по другую сторону, биш естественно станет ресать, смотря на ту часть, которая лежит рядом с ним (с этой стороны, там где он) он поднимет алли ресом всех, не только тех кто рядом. КАК ЕМУ РЕСАТЬ?????? по одному? группа слита.

/дискас.

Сообщение было отредактировано XuTpa9I_x300: Март 28 2008, 01:08


--------------------
Abyss x300 september 2006 - .... may 2008
Wind Rider Hero june 2007 - april 2008

aggr.net.ru

Luna x1 (offserver) Soulhound - 1st hero
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TreugolniK
сообщение Март 28 2008, 01:18
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 06
Сообщений: 372


Предупреждения: 0


QUOTE(XuTpa9I_x300 @ Март 28 2008, 00:06) *

По поводу бана КЛ'ов - имхо глупость. (если нет док-в что они сами дали разрешение на это)
По поводу алли реса,хила,бафа, через стены - аналогично.

Мне вот хочется узнать, а для чего вы ввели это правило? Неужели есть недовольные игроки, что кто-то так бафается/хилится/ресается? или просто хочется побольше людей в бан отправить? вопрос в лоб что называется.

Если создать голосование, огромная часть проголосовавших скажет что не против реса,хила,бафа итд.

Прикольная картина:
Осада, место - замок. Замес внутри Доминатор юзает любой баф (они на алли) какая-то часть за стеной. Бац - бан. Биш кидает алли рес - опять бан.
Это можно использовать в своих намерениях, заманить за стену часть людей и убить, другая часть по другую сторону, биш естественно станет ресать, смотря на ту часть, которая лежит рядом с ним (с этой стороны, там где он) он поднимет алли ресом всех, не только тех кто рядом. КАК ЕМУ РЕСАТЬ?????? по одному? группа слита.

/дискас.



обсуждать нечего, +1.


--------------------
eXecm - main, nobless: Grand Khavatari/Mystic Muse/Sword Muse/Adventurer
760A
zp city ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kycher WC
сообщение Март 28 2008, 02:02
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Январь 17 07
Сообщений: 267


Предупреждения: 0


А почему бы не сделать наоборот, за действия Клов, банить весь клан?А за действия Алов - весь алли.Д авайте сделаем так и дружно все попрощаемся.

Мне вот интересно исходя из какой логики придумали наказание за пункт 4.1.
Понятно, что мне тут ничего не скажут, но очень бы хотелось, чтобы человек, придумавший это, смог бы мне доказать целесообразность его использования.


--------------------
/gcteam.ucoz.ru/ WarCamp
"начиная с названия алли "Хорошая кампания", в котором главный клан называется ВарКамп, легендарный нацисский труд Гитлера, и заправляет всем этим делом человек с ником "Куча"(с) Kilaruna
"Я обхожусь без порицаний и оскорблений в своих постах"(с) Kilaruna "Пока вары с членом за щекой" (с) Kilaruna
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rposto
сообщение Март 28 2008, 02:38
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 06
Сообщений: 767


Предупреждения: 0


ну почему только тебе, кучер
пусть всем расскажут 6)


--------------------
э не.... ты не путай))) там у тебя есть уверенность что тебе стулом никто по спине не заедет, а в кружке у тебя такой уверенности нет))) (с) PrimalScream

ххх: он в прошлом году женился на Фатиме
ууу: на чём?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProSinger
сообщение Март 28 2008, 05:44
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 06
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


имхо глупая затея, как писалось выше можно так весь Алли или клан в гофно погубить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PrimalScream
сообщение Март 28 2008, 10:09
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 06
Сообщений: 1 572


Предупреждения: 0


нововведения бредовые, почему КЛ должен отвечать за действия других людей? Согласно вашей логике, к примеру, я завтра вступаю твинком в какой-нибудь вражеский клан и во время эпика самоню людей, скриню, и КЛ вражеского клана получает бан. абсурд.


--------------------
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
b Good! GoodCompanyTeam
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MutaliskBLR
сообщение Март 28 2008, 12:55
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Май 22 07
Сообщений: 747


Предупреждения: 0


QUOTE
нововведения бредовые, почему КЛ должен отвечать за действия других людей? Согласно вашей логике, к примеру, я завтра вступаю твинком в какой-нибудь вражеский клан и во время эпика самоню людей, скриню, и КЛ вражеского клана получает бан. абсурд.

+пицот!!!!111адынадын


--------------------
conclave.ucoz.com enjoy =]
дашь ламповый х300?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LOCK
сообщение Март 28 2008, 14:51
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Февраль 28 08
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexMen @ Март 27 2008, 00:52) *

вау ща создам твинка вступлю в агры и присамоню нуба какого нить и сам себя гм спалю скринами, и хитрая привет называется
кто это придумал? бред полный, портизаны в каждом клане есть



Алекс,пора бы переходить от слов к действиям,чисто ради научного интереса

Тебе какой клан не нравится?

blink.gif


--------------------
"Привет - нужен админ - хочу купить S валыну Арканик - его в списке вещей за лаве нет - надо перетереть - мыло 33www@mail.ru " © luisik
На бред ответим бредом!
Кто к нам с чем за чем,от того и того.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Март 28 2008, 17:45
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


кстати...и пусть докажут что это у мну не нервы, ибо я люблю хилить масс хилом на пустом месте, или юзать рес.
что такое слово "намерено"? как вам это выяснить? ув(ище пока что..) Администрация будет мне бан, я откуплять чара не стану. на принцип пойду, и не будет жалко денег которые потраченые...и не буду ниче ище тратить. это не угрозы) не cry-mode, просто хочу предупредить что не будет то что вы хотите...
и хотя вы в советах не нуждаитесь, все же дам...
не делайте эту гадость. ну не станите вы багаче на N-ое количество, вы просто испортите себе репутацию.


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dzunbej
сообщение Март 28 2008, 20:28
Сообщение #101


Ex Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 11 06
Сообщений: 5 268


Предупреждения: 0


у меня нет времени чтобы читать ветку сначала, ответьте, вы какой то конкретный случай рассматриваете или нет?

если да то какой? если да, то кто то кроме сокланов забаненных не согласен с нашими действиями?

QUOTE(BUGS-BUNNY @ Март 28 2008, 17:45) *

Администрация будет мне бан, я откуплять чара не стану. на принцип пойду, и не будет жалко денег которые потраченые...и не буду ниче ище тратить. это не угрозы) не cry-mode, просто хочу предупредить что не будет то что вы хотите...
и хотя вы в советах не нуждаитесь, все же дам...
не делайте эту гадость. ну не станите вы багаче на N-ое количество, вы просто испортите себе репутацию.


У вас сутки на предоставление доказательств того что мы баним кого-то ради того чтобы получить деньги за разбан. Не увижу доказательств - начну портить репутацию.

QUOTE(PrimalScream @ Март 28 2008, 10:09) *

нововведения бредовые, почему КЛ должен отвечать за действия других людей? Согласно вашей логике, к примеру, я завтра вступаю твинком в какой-нибудь вражеский клан и во время эпика самоню людей, скриню, и КЛ вражеского клана получает бан. абсурд.


ребята, я похож на идиота?


--------------------
По всем вопросам, багам, разбанам и забанам нужно обращаться через Личный кабинет. https://cp.theabyss.ru

Куплю терпение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Altamir
сообщение Март 28 2008, 20:30
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Февраль 19 08
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


Не проще просто запретить работу скилу в этих зонах соотвествующих координатам? нет самона нет проблем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Ba
сообщение Март 28 2008, 21:00
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Март 28 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE(Dzunbej @ Март 28 2008, 22:28) *

нововведения бредовые, почему КЛ должен отвечать за действия других людей? Согласно вашей логике, к примеру, я завтра вступаю твинком в какой-нибудь вражеский клан и во время эпика самоню людей, скриню, и КЛ вражеского клана получает бан. абсурд.

ребята, я похож на идиота?

Т.е. каждый подобный случай будет рассматриваться отдельно напридмет левых аккаунтов у Саммонера, или как вы обезопасите от подобных подстав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyZy
сообщение Март 28 2008, 21:43
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Июнь 13 07
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


QUOTE(_Ba @ Март 28 2008, 21:00) *

Т.е. каждый подобный случай будет рассматриваться отдельно напридмет левых аккаунтов у Саммонера, или как вы обезопасите от подобных подстав?

Конечно, в слепую никто банить не будет, всё проверим


--------------------
Перед обращением к ГМу: >>>> FAQ - вопросы и ответы <<<< http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=93930 <- Читайте.
https://cp.theabyss.ru/ - Личный кабинет - ЛК (обжалование банов, проблемы, пожертвования, разбаны)
http://la2.theabyss.ru/?help - сервис "Помощь в игре" (взломы аккаунтов)
Сервер #14 Diablo II Адрес: css.theabyss.ru IP Адрес: 85.112.115.37 Порт: 27026
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Altamir
сообщение Март 28 2008, 22:02
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Февраль 19 08
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


а что если человек решивший завязать с ла и которому уже ничто не страшно намерено сделает такую подставу? как в этом случае будете поступать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whwolf
сообщение Март 28 2008, 22:41
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Март 27 07
Сообщений: 157


Предупреждения: 0


А можно как-нибудь эти ужесточения осветить и на других серверах? Или в новостях. Они же не только к х300 относятся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kycher WC
сообщение Март 28 2008, 23:52
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Январь 17 07
Сообщений: 267


Предупреждения: 0


Имхо, это написано для того, чтобы напугать людей. Если вы говорите, что будете разбираться, то единственным реальным случаем бана КЛа, на мой взгляд, будет , если КЛ сам напишет тому же самому дк, котороый,к примеру, телепортит к валаксу: "Сумонь давай"


--------------------
/gcteam.ucoz.ru/ WarCamp
"начиная с названия алли "Хорошая кампания", в котором главный клан называется ВарКамп, легендарный нацисский труд Гитлера, и заправляет всем этим делом человек с ником "Куча"(с) Kilaruna
"Я обхожусь без порицаний и оскорблений в своих постах"(с) Kilaruna "Пока вары с членом за щекой" (с) Kilaruna
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexMen
сообщение Март 29 2008, 11:55
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Май 9 07
Сообщений: 1 040


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyZy @ Март 28 2008, 21:43) *

Конечно, в слепую никто банить не будет, всё проверим

а что для вас не вслепую?наличие в пати КЛа?, хорошо я кину пати КЛу мол для биседу а сам быстренько тпанусь к валакосу и присамоню еще когонить из пати мол баферка своего, да и тогоже КЛа можно, для пущей примерности, скрин и отсылка


--------------------
*Crazy*
ушол в работу, в л2 по будням редко, по выходным бухаю... по пустякам -----> В ЛЕС
http://files.filefront.com/LA2avi/;9429223;/fileinfo.html
http://www.mp3real.ru/mp3/est/givem/09_est_30_hgsa.mp3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyZy
сообщение Март 29 2008, 14:46
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июнь 13 07
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexMen @ Март 29 2008, 11:55) *

а что для вас не вслепую?наличие в пати КЛа?, хорошо я кину пати КЛу мол для биседу а сам быстренько тпанусь к валакосу и присамоню еще когонить из пати мол баферка своего, да и тогоже КЛа можно, для пущей примерности, скрин и отсылка

В таком случае в бан попадут все ваши аккаунты за попытку ввести нас в заблуждение


--------------------
Перед обращением к ГМу: >>>> FAQ - вопросы и ответы <<<< http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=93930 <- Читайте.
https://cp.theabyss.ru/ - Личный кабинет - ЛК (обжалование банов, проблемы, пожертвования, разбаны)
http://la2.theabyss.ru/?help - сервис "Помощь в игре" (взломы аккаунтов)
Сервер #14 Diablo II Адрес: css.theabyss.ru IP Адрес: 85.112.115.37 Порт: 27026
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TreugolniK
сообщение Март 29 2008, 16:29
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 06
Сообщений: 372


Предупреждения: 0


а КЛ попадет тогда в бан или нет? о.О


--------------------
eXecm - main, nobless: Grand Khavatari/Mystic Muse/Sword Muse/Adventurer
760A
zp city ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyZy
сообщение Март 29 2008, 16:56
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Июнь 13 07
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


Нет


--------------------
Перед обращением к ГМу: >>>> FAQ - вопросы и ответы <<<< http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=93930 <- Читайте.
https://cp.theabyss.ru/ - Личный кабинет - ЛК (обжалование банов, проблемы, пожертвования, разбаны)
http://la2.theabyss.ru/?help - сервис "Помощь в игре" (взломы аккаунтов)
Сервер #14 Diablo II Адрес: css.theabyss.ru IP Адрес: 85.112.115.37 Порт: 27026
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexMen
сообщение Март 29 2008, 17:13
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Май 9 07
Сообщений: 1 040


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyZy @ Март 29 2008, 14:46) *

В таком случае в бан попадут все ваши аккаунты за попытку ввести нас в заблуждение

ммм а что долго зайти под другим айпи?
другой айпи другой человек и концы вводу, невериш? глянь перечень моих айпи там листа на три
такчто бан КЛов за простопок соклана бред


--------------------
*Crazy*
ушол в работу, в л2 по будням редко, по выходным бухаю... по пустякам -----> В ЛЕС
http://files.filefront.com/LA2avi/;9429223;/fileinfo.html
http://www.mp3real.ru/mp3/est/givem/09_est_30_hgsa.mp3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Март 29 2008, 17:25
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


Dzunbej должны осилить, а то не буду любить.
QUOTE
мы баним кого-то ради того чтобы получить деньги за разбан.

а я где-то такое написал?
Мой пост написан о будущем, кроме этого он несет информацию лично Администрации данного портала, и не нарушает не каких «Правила общения» этого форума.
Либо вы нашли клевету в предупреждение будущего времени?
Dzunbej почему я должен вам отвечать, а вы мои вопросы игнорить?
QUOTE
ребята, я похож на идиота?
раз спросили.. можна я отвечу? Да НЕТ, вроде нет. Дело вовсе не в вас, а в ваших выдумках.(возможно и не в ваших, я не знаю кто у вас за это отвечает) но когда вам пишут что новое правило или новое «нововведение»(не фикс) бред, и это пишет не один человек(как примером часть людей которые играют одним классом, что им что-то сделали не то..) а пишет сразу все альянсы сервера х300 (TOP).
Ну почему Вы такие строгие в плане помощи, но лёгкие в плане забанить кого-то? Все время хотите от нас понимание, а нас сами не понимаете. Времени нету? – потратить время на нас нету, есть время поискать логии, изучить их, и выдать бан (да..в принципе это тоже мы, но мы же это Вас не просим!)
Почему Вы не хотите нам помочь? Пойти на встречу. Хил\рес-стены: Поскольку пишу без получение ответа от вас..я не знаю как на оффе, можно ли там хилить, работает ли масс рес через ворота и т д. но смягчить как то этот запрет, примером запретить ресс\хил ток у баюма\закена, а все другое пустить на «свободное действие» от всех других же, действий, игрок не получит стока полезности от этого ?бага?. и нам хорошо, и вам меньше…дел.
"Сила" кстати не в кнопке бан\дел, так что не пугайте smile.gif
Любите нас, а мы будем любить вас smile.gif (п.с. доказательство что вы нас не любите не просите..)

Сообщение было отредактировано BUGS-BUNNY: Март 29 2008, 17:36


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dzunbej
сообщение Март 29 2008, 19:42
Сообщение #114


Ex Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 11 06
Сообщений: 5 268


Предупреждения: 0


QUOTE(Altamir @ Март 28 2008, 20:30) *

Не проще просто запретить работу скилу в этих зонах соотвествующих координатам? нет самона нет проблем


в сервере нет кнопки "запретить саммон к байюму". дизайнеры рисуют. как только нарисуют мы ее нажмем.

QUOTE(Altamir @ Март 28 2008, 22:02) *

а что если человек решивший завязать с ла и которому уже ничто не страшно намерено сделает такую подставу? как в этом случае будете поступать?


Есть такие вещи как здравый смысл и адекватность.


--------------------
По всем вопросам, багам, разбанам и забанам нужно обращаться через Личный кабинет. https://cp.theabyss.ru

Куплю терпение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Altamir
сообщение Март 29 2008, 20:09
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Февраль 19 08
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


дзю вы же смогли нарисовать эту кнопку для осад. чем осады отличаются от зон эпика?

Сообщение было отредактировано Altamir: Март 29 2008, 21:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Ba
сообщение Март 29 2008, 21:08
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Март 28 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE(Altamir @ Март 29 2008, 22:09) *

дзю вы эе смогли нарисовать эту кнопку для осад. чем осады отличаются от зон эпика?
рискну предположить что вокруг замков зона осады прописана, и ее свойсва можно целиком для уже задонной зоны менять, а на эпиках нужно ручками все эти запрещенные зоны прописывать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panic
сообщение Март 30 2008, 20:00
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Апрель 30 07
Сообщений: 1 218


Предупреждения: 0


Ну вы даете... А как исключить хил сквозь стену, если половина пачки внутри, а половина снаружи. А как исключить масс рес цп? Почему вообще все это можно делать сквозь динамические сттруктуры?

Сделайте зону входа к валакасу+ его логово + логово антараса пвп зоной и там автоматически саммонить нельзя будет. На осады ведь нельзя саммонить. А сделать зону пвпшной, на сколько я понимаю, не так сложно.

И еще, Дзю, раз уж вы спросили кем мы вас считаем... то я даже как-то теряюсь с ответом. Мне хочется верить, что вы умный человек, потому что с умным всегда приятнее иметь дело. Поэтому я скромно выражаю надежду, что вы обратите внимание на следующие аргументы:
Везде принята практика, что кто виноват, того и наказывают. Есть ровно одно исключение из этого правила: армия. Армия попадает под это исключение только по одной причине: виноватый и те, кого наказывают живут вместе под одной крышей в одной большой казарме. С КЛом и соклами ситуация диаметрально противоположная: они могут на разных материках жить. И ответственность КЛа за саммон его сокланов - это вряд ли тот случай, когда стоит ровняться на армию...

Сообщение было отредактировано Panic: Март 30 2008, 20:08


--------------------
Ждите, идет загрузка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpirit
сообщение Март 31 2008, 16:32
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Июнь 12 07
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Вот увидел в разделе тюрьма целую пачку людей забаненых по 4.1 на 7 ДНЕЙ, можно поинтересоваться с чем связан такой выбор наказания, об изменениях в правилах было известно всем, а значит какими бы небыли их действия они были осознаны и сознательны, что послужило причиной для столь мягкого наказания?
Первопроходца по новым изменениям в правилах забанили на пожизненный бан, а тут что?

Сообщение было отредактировано DeadSpirit: Март 31 2008, 16:33


--------------------
BlackL1fe/Giness/DeadSpirit [WarCamp]
Ally GoodCompanyTeam.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Ba
сообщение Март 31 2008, 19:24
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Март 28 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpirit @ Март 31 2008, 18:32) *

Вот увидел в разделе тюрьма целую пачку людей забаненых по 4.1 на 7 ДНЕЙ, можно поинтересоваться с чем связан такой выбор наказания, об изменениях в правилах было известно всем, а значит какими бы небыли их действия они были осознаны и сознательны, что послужило причиной для столь мягкого наказания?
Первопроходца по новым изменениям в правилах забанили на пожизненный бан, а тут что?

Обсуждение действий Администрации? (: Те события за которые были забанены эти акки происходили задолго до изменений в правилах. И кстати не все на 7 дней. Еще вопросы?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XuTpa9I_x300
сообщение Март 31 2008, 19:29
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Февраль 21 08
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


2DeadSpirit
Тот валакас был 15 марта.
QUOTE(SkyZy @ Март 26 2008, 23:48) *

Изменен порядок наказания по 4.1



Сообщение было отредактировано XuTpa9I_x300: Март 31 2008, 19:30


--------------------
Abyss x300 september 2006 - .... may 2008
Wind Rider Hero june 2007 - april 2008

aggr.net.ru

Luna x1 (offserver) Soulhound - 1st hero
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 5 2024 - 14:57