У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> [18.09.2019] - Глава II: Терра инкогнита
QuestMonster
сообщение Сентябрь 18 2019, 16:24
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 1 678


Предупреждения: 0


лаборанту думаете добавлять урон по монстрам?или мобонюк какой,м атаки хуже чем у сапортов а моюонюка нет че за


--------------------
Ты виноват лишь только тем,что хочется мне кушать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saizo
сообщение Сентябрь 18 2019, 16:28
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Февраль 18 12
Сообщений: 733


Предупреждения: 0


QUOTE(Gunman @ Сентябрь 17 2019, 19:07) *

Профессии Авантюрист, Следопыт, Убийца:
• Умение "Притвориться Мертвым" в первой ветке теперь можно вставать в любой удобный для Вас момент.
• Во второй ветке теперь нельзя передвигаться и время действия сокращено до 5 секунд.
• В третьей ветке время действия сокращено до 2 секунд.


Порезали профу, подняли всем п. деф, так не делается ! Я брал убийцу под одно описание скилов, а вы взяли и поменяли, дайте тогда РЕПРОФ или просто сброс скилов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xyxkyxyx
сообщение Сентябрь 18 2019, 16:56
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Сентябрь 10 19
Сообщений: 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Saizo @ Сентябрь 18 2019, 16:28) *

Порезали профу, подняли всем п. деф, так не делается ! Я брал убийцу под одно описание скилов, а вы взяли и поменяли, дайте тогда РЕПРОФ или просто сброс скилов.

Вы убивали все живое весь сервер, теперь страдать сцуки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZloYa
сообщение Сентябрь 18 2019, 16:59
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 140

Забанен до: 22 Январь 2041
Предупреждения: 0


QUOTE(Gunman @ Сентябрь 17 2019, 18:07) *

Профессии Авантюрист, Следопыт, Убийца:
• Умение "Притвориться Мертвым" в первой ветке теперь можно вставать в любой удобный для Вас момент.
• Во второй ветке теперь нельзя передвигаться и время действия сокращено до 5 секунд.
• В третьей ветке время действия сокращено до 2 секунд.

Ну что, поглядим как доблесная администрация скиллы додумалась сбросить ножам после этого изменения.
Купил ты такой машину, выходишь во двор - а там велосипед стоит и надпись "Мы тут подумали, слишком имбово что вы едете быстро и без усилий, вот вам велосипед".
Это единственный проект, где такая дичь происходит уже 11 лет. Каэф.

QUOTE(xyxkyxyx @ Сентябрь 18 2019, 15:56) *

Вы убивали все живое весь сервер, теперь страдать сцуки

Репрофнись в ножа и убей равного по шмоту ХДД\Танка, как вы все тут ноете. Потом мувик запиши, как тебе пол лица оторвало с удара, умник-на-бумаге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeo
сообщение Сентябрь 18 2019, 17:24
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Февраль 18 07
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Брасы падают ЭЛИТ даже в ти. скины есть


--------------------
Зерван Е1- по сей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravus
сообщение Сентябрь 18 2019, 18:19
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Сентябрь 1 15
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


А когда фикс умений Друида ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 18 2019, 18:46
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Gunman @ Сентябрь 17 2019, 20:07) *


• Исправлена ошибка, связанная с достижением "Центурион".
• Исправлена ошибка, когда у крафтеров, находящихся на оффлайн торговле, не могли ничего скрафтить.


Не исправлено, все так же на рынке у крафтеров пишет что все продано, и за полет на арену достяга не сработала.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Сентябрь 18 2019, 20:08
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


коршун и дальше сосет со слетающей меткой. хорошо что не ждал и репрофнулся. ма бижа с посылок так что маги страдайте еще больше. дагера попрежнему по 20к в деф билд суют. играем че
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Сентябрь 18 2019, 22:26
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergeo @ Сентябрь 18 2019, 10:24) *

Брасы падают ЭЛИТ даже в ти. скины есть


Да, что это за фигня?


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L1keShadow
сообщение Сентябрь 18 2019, 23:30
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 14
Сообщений: 709


Предупреждения: 0


QUOTE(Developer Consultant @ Сентябрь 18 2019, 15:55) *

Нет. Питы будет с большой вероятностью в следующей главе.

Будет ли фри репроф?


--------------------
LikeShadow
WarriorHero
GangstaSniper
KoenigseggCCX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DasparionID
сообщение Сентябрь 19 2019, 02:34
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 18
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Отличная глава)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PaMaXaBsfg
сообщение Сентябрь 19 2019, 08:26
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 19
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Я конечно хз может так и должно быть, но дагеры это топ ПВЕ и Пвп персы, я за танка с мобанюк бью 5% могу, и тут вопрос если у меня на мобанюк сила Умений +90к то каким образом дагера имеющие 350к-500к силы умений шотают мобав?. Второе увеличили пдф, отлично но что 1к пдф танку и что 1к для лдд у которых было 4к.Понятие эквивалента вобще существует в бсфг?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lMAQSA
сообщение Сентябрь 19 2019, 13:50
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Август 19 11
Сообщений: 327


Предупреждения: 0


Мне кажется, этим патчем что то сломали в игре. СКилы у всех проф, работают неадекватно. Прыжок с задержкой (сразу юзается анимация, а через 5 сек тока прыгает), стойки меняются с задержками (такие как у Тирана), Усилялки тоже глючат, Спойл в моба с глюком (юзаешь спойл и 5 сек стоишь ждешь, шевелится не можешь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Сентябрь 19 2019, 13:58
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


QUOTE(lMAQSA @ Сентябрь 19 2019, 13:50) *

Мне кажется, этим патчем что то сломали в игре. СКилы у всех проф, работают неадекватно. Прыжок с задержкой (сразу юзается анимация, а через 5 сек тока прыгает), стойки меняются с задержками (такие как у Тирана), Усилялки тоже глючат, Спойл в моба с глюком (юзаешь спойл и 5 сек стоишь ждешь, шевелится не можешь)

Ждем исправления этих ошибок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Speaker2305
сообщение Сентябрь 19 2019, 14:29
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 29 12
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Надеюсь исправят до выходных, а не как обычно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallazur
сообщение Сентябрь 19 2019, 16:50
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 17
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(TheHighlordTyrionFordring @ Сентябрь 18 2019, 16:20) *

ремесленника порежте драгокрафт охуел в край бегает всех нагибает яб забанил еще


ржу немогу ремеслиник убил которого порезали в хлам )) и в расе тока твины на этой профе осталися )))) ты походу ваше нубяра походу если тебя он убивает))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L1keShadow
сообщение Сентябрь 19 2019, 17:59
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 14
Сообщений: 709


Предупреждения: 0


QUOTE(Developer Consultant @ Сентябрь 19 2019, 13:58) *

Ждем исправления этих ошибок.

БУДЕТ ЛИ ФРИ РЕПРОФ? [2]


--------------------
LikeShadow
WarriorHero
GangstaSniper
KoenigseggCCX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheHighlordTyrionFor dring
сообщение Сентябрь 19 2019, 18:07
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Апрель 27 17
Сообщений: 651


Предупреждения: 0


QUOTE(Fallazur @ Сентябрь 19 2019, 16:50) *

ржу немогу ремеслиник убил которого порезали в хлам )) и в расе тока твины на этой профе осталися )))) ты походу ваше нубяра походу если тебя он убивает))))))))))

не ржы отвичаю при мне было все 10 игроков из топ 10 собрались в одном месте незнаю наверное собрание топовое какоето у них было и тут такой драгокрафт врывается чисто с масухи всех оглушает замедляет за стан двое отлетают третьему 2 скила в столицу стан откатуется заного из-за замедления они не успевают выбежать он его опять дает сразу еще одного убил осталось 6 скилы откатились еще масуха прокаст осталось трое они убегают но драго крафт не так то прост он огнестрел расчехлил и произвел пулеметную очередь с асом 2700 как берсы в е4 сразу все трое слягли и заодно сусцептор и с него еще два реликтовых сундука выпало
я считаю что профа немного выбивается из рамок баланса надо ее подрезать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qu1
сообщение Сентябрь 19 2019, 19:07
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 2 740


Предупреждения: 0


QUOTE(TheHighlordTyrionFordring @ Сентябрь 19 2019, 18:07) *

не ржы отвичаю при мне было все 10 игроков из топ 10 собрались в одном месте незнаю наверное собрание топовое какоето у них было и тут такой драгокрафт врывается чисто с масухи всех оглушает замедляет за стан двое отлетают третьему 2 скила в столицу стан откатуется заного из-за замедления они не успевают выбежать он его опять дает сразу еще одного убил осталось 6 скилы откатились еще масуха прокаст осталось трое они убегают но драго крафт не так то прост он огнестрел расчехлил и произвел пулеметную очередь с асом 2700 как берсы в е4 сразу все трое слягли и заодно сусцептор и с него еще два реликтовых сундука выпало
я считаю что профа немного выбивается из рамок баланса надо ее подрезать

вот ненадо ляля,все знают о том пвп.Там был клан ежа и челса,которые бились за пита.И вот когда замес начался ворвался драгокрафт под фул бустами и дал прокаст,большая часть слегла сходу,ибо се и де ватные.Ну и вы сами видели как нищеброд на востоке,казея вынес в одну калитычу.То что уж говорить про драгокрафт с его опытом игры и обвесом.Так что ненужно тут дефать ремесло!!!11Прошу админов принять эти сведения к сведению и порезать эту имбу которая с е1 тероризирует весь сервер!11И да я понимаю,что у вас слишком много работы и у вас попросту нету времени обратить внимание на одного играющего крафтера,принять меры и ввести их на сервер,ведь за 12 лет вы ниразу такого не делали,но думаю сможете войти в положение и порезать ремесленника а.к.а "DragoCraft .С уважением ваши лапшееды!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceSold
сообщение Сентябрь 19 2019, 19:55
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Июнь 17 10
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Удалите все профы у орков такие просто имба убивают все живое даже не успеют подойти их убивют)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT69
сообщение Сентябрь 19 2019, 20:33
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Август 23 16
Сообщений: 862


Предупреждения: 0


QUOTE(PaMaXaBsfg @ Сентябрь 19 2019, 08:26) *

Я конечно хз может так и должно быть, но дагеры это топ ПВЕ и Пвп персы, я за танка с мобанюк бью 5% могу, и тут вопрос если у меня на мобанюк сила Умений +90к то каким образом дагера имеющие 350к-500к силы умений шотают мобав?. Второе увеличили пдф, отлично но что 1к пдф танку и что 1к для лдд у которых было 4к.Понятие эквивалента вобще существует в бсфг?


75+Орел имел под 4 банкой п деф 2,8к Какие 4к???? + к этому у этой профы в часности легкие войны у всех есть пассивка на снижение крит урона до 15% получить 1 тычку от лука в 28к(лук80+) это не крит?

Сообщение было отредактировано NEXT69: Сентябрь 19 2019, 20:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheHighlordTyrionFor dring
сообщение Сентябрь 19 2019, 20:43
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Апрель 27 17
Сообщений: 651


Предупреждения: 0


QUOTE(IceSold @ Сентябрь 19 2019, 19:55) *

Удалите все профы у орков такие просто имба убивают все живое даже не успеют подойти их убивют)

да согласен убивают но вот тут есть одно но ремесельника всеравно надо порезать так как профы орков убивают потому что к ним неуспевают подойти а ремесельнику не надо подходить он использует огнестрел для того чтобы стрелять огнем но суть не в этом !!! ОН УВЕЛИЧИВАЕТ АТАКУ НА 20% И НЕМАЛОВАЖНО МАГИЧЕСКУЮ АТАКУ ТАК ЖЕ!!!!! если присмотреться к текстуре огнестрела то даже НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ можна заметить сходство на 98% повторяюсь ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!! С ВАРП АРБАЛЕТОМ а варп арбалет стреляет магией также как и физическими повреждениеми так как у ремесленника ПРИСУТСВУЕТ МАГИЧЕСКАЯ АТАКА А ТАК ЖЕ БИЖА ЗА ЖАЛОВАНИЕ ДАЕТ МАГИЧЕСКУЮ АТАКУ КАК И ФИЗИЧЕСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕСЛИ ВЗЯТЬ ШИПИ ИНТИЛЕКТ ТОЖЕ ДАЕТ МАГИЧЕСКУЮ АТАКУ!!! то вот и весь секрет невероятного урона ремесленника ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ! У ПРОФЕСИИ РЕМЕСЕЛЬНИК ОБНАРУЖИНА СКРЫТАЯ СТРОКА МАГИЧЕСКОГО УРОНА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДЕЛАЙТЕ БИЛД СРАЗУ ПДЕФ+МДЕФ ИНАЧЕ ВЫ РЕСКУИТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ РЕМЕСЕЛЬНИКОВ БУШУЮЩИХ НА СЕРВЕРЕ!!!!!!!! Уважаемая администрация настоятельно рекомендую прислушатся к мнению игроков и ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из постов выше можна узнать что драгокрафт уже всем осточертел но это даже если не упомянуть таких гигантов ремесельной индустрии как I а так же ANDERS0N
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallazur
сообщение Сентябрь 20 2019, 12:22
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 17
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(TheHighlordTyrionFordring @ Сентябрь 19 2019, 18:07) *

не ржы отвичаю при мне было все 10 игроков из топ 10 собрались в одном месте незнаю наверное собрание топовое какоето у них было и тут такой драгокрафт врывается чисто с масухи всех оглушает замедляет за стан двое отлетают третьему 2 скила в столицу стан откатуется заного из-за замедления они не успевают выбежать он его опять дает сразу еще одного убил осталось 6 скилы откатились еще масуха прокаст осталось трое они убегают но драго крафт не так то прост он огнестрел расчехлил и произвел пулеметную очередь с асом 2700 как берсы в е4 сразу все трое слягли и заодно сусцептор и с него еще два реликтовых сундука выпало
я считаю что профа немного выбивается из рамок баланса надо ее подрезать


ну прям соченение написал сказочное видео есть скрины ??? а то на словах это маловерица нытики))))))))))


QUOTE(Qu1 @ Сентябрь 19 2019, 19:07) *

вот ненадо ляля,все знают о том пвп.Там был клан ежа и челса,которые бились за пита.И вот когда замес начался ворвался драгокрафт под фул бустами и дал прокаст,большая часть слегла сходу,ибо се и де ватные.Ну и вы сами видели как нищеброд на востоке,казея вынес в одну калитычу.То что уж говорить про драгокрафт с его опытом игры и обвесом.Так что ненужно тут дефать ремесло!!!11Прошу админов принять эти сведения к сведению и порезать эту имбу которая с е1 тероризирует весь сервер!11И да я понимаю,что у вас слишком много работы и у вас попросту нету времени обратить внимание на одного играющего крафтера,принять меры и ввести их на сервер,ведь за 12 лет вы ниразу такого не делали,но думаю сможете войти в положение и порезать ремесленника а.к.а "DragoCraft .С уважением ваши лапшееды!


еще один сказочник ))))))))))) скрины в студию или вилосики и кстате загляни в обелиск посматри сколько таких имбо ремесленеков в расе если то что вы тут пишете как думаеш скока было бы таких чаров ????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheHighlordTyrionFor dring
сообщение Сентябрь 20 2019, 23:49
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Апрель 27 17
Сообщений: 651


Предупреждения: 0


QUOTE(Fallazur @ Сентябрь 20 2019, 12:22) *

ну прям соченение написал сказочное видео есть скрины ??? а то на словах это маловерица нытики))))))))))
еще один сказочник ))))))))))) скрины в студию или вилосики и кстате загляни в обелиск посматри сколько таких имбо ремесленеков в расе если то что вы тут пишете как думаеш скока было бы таких чаров ????

АХ воТ ты какой дефер имбы? А может драгокрафт ты и есть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Докажи нам что такого небыло сделай скрины и видео чтоб мы могли проверить!!!! Я СВОИМ ГЛАЗАМ БОЛЬШЕ ВЕРЮ ЧЕМ ДЕФЕРКАМ ИМБЫ С ФОРУМА!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallazur
сообщение Сентябрь 21 2019, 20:44
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 17
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(TheHighlordTyrionFordring @ Сентябрь 20 2019, 23:49) *

АХ воТ ты какой дефер имбы? А может драгокрафт ты и есть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Докажи нам что такого небыло сделай скрины и видео чтоб мы могли проверить!!!! Я СВОИМ ГЛАЗАМ БОЛЬШЕ ВЕРЮ ЧЕМ ДЕФЕРКАМ ИМБЫ С ФОРУМА!!!!!


дефер имбы ты даун ? или тебе скрин имбы тваей прислать скока умер убил и статы , чтоб ты заткнулся ?))))))))))))))))))))

п.с это я и есть плачь детка плачь )))))))))))) тебя слил нуб)))))

Сообщение было отредактировано Fallazur: Сентябрь 21 2019, 20:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 12:27