У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Двадцатый номер прогрессивного журнала "ЭльфЪ"
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Изображение


© Луна


Доброго времени суток, дорогие читатели. Представляем Вашему вниманию юбилейный двадцатый номер прогрессивного журнала "ЭльфЪ". Поздравляю всех членов редколлегии и читателей с этим событием, а также хочу выразить от всех членов редколлегии благодарность =GM=Rootware`у за организацию и воплощение идеи журнала в жизнь.


Содержание.


.
1. ТВ 8.12.2012. Abyss x3.
2. Первые осады зимы. Сервер х3.
3. ТВ и Осады 8-9го декабря. Abyss x10.
4. Новости х3000.
5. Интервью с Klauron'ом.
6. Способы быстрого развития в ла2!
7. Tolking around.
8. Рубрика "L2line".
9. Пыль.
10. "Сегодня ты совсем не хочешь спать..."


Изображение


ТВ 8.12.2012. Abyss x3.


Доброго всем времени суток, дорогие читатели!
Поздравляю всех с двумя событиями.
Во-первых, с первыми зимними осадами, ТВ.
Во-вторых, с юбилейным 20-м выпуском журнала. Процветания и успехов, ЭльфЪ!

Ну, а теперь окунёмся в прошедшие события 8-го числа декабря 2012 года, то есть первых зимних ТВ и осад.
Про все самые горячие события осад, все самые интересные и значимые действия, описал мой коллега Optic, а я ознакомлю Вас с событиями ТВ.
Готовность к ТВ и посещаемость этого мероприятия оказалась на высоте, так как некоторые кланы пополнились "старыми-новыми" мемберами. В частности клан Revival прекратил своё существование в рамках масштабных событий (на данный момент), а часть их мемберов отправились в клан AW. Так же в AW перешло несколько КП из WMD.
Вот такие силы были перед началом этого события. AW практически еще до начала ТВ обеспечили себе начало осад с флагами, так как у Opium'a замка не было, и флаги особо складывать некуда было.

На самих ТВ собралось в нападение 5 пати Opium'a.

Изображение


Первое наступление Opium'a и клан AW достойно принял нападавших.

Изображение


Завязался бой.

Изображение


Изображение


AW одолели нападение и Opium вынуждены были встать в город.
Новый регрупп и новая попытка изменить ход событий.

Изображение


Но на палатках маги и ДД AW отлично делали свою работу и Opium снова пал.

Изображение


Снова регрупп и новый поход на врагов. На третьем пвп Opium одолели сопротивление и заняли позицию на палатках.

Изображение


В это время AW сделали свой регрупп внизу замка и ждали нападающих.

Изображение


В замке AW превзошел своих оппонентов и оба нападения закончились поражением Opium'a.

Изображение


Вот такими выдались события ТВ. Вдобавок хочу сказать, что, не смотря на зиму, осады выдались по истине горячими.
У меня всё, всем спасибо за внимание! Мне лишь остаётся передать слово Optic'у, который расскажет Вам, как прошли осады на сервере х3.
Всем удачи и до новых встреч!

© HaMMeRtD on TheAbyss x3


Изображение



--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:45
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Первые осады зимы. Сервер х3.


Всем привет. В прошлом номере не было описания осад и как следствие – львиная часть споров, ругани и подобного, любовно называемого игроками - «срач», осталась за бортом. Ну что ж… в этом номере я постараюсь исправить это событие smile3.gif Сейчас подкинем троллям пищу…

Начать я хотел бы с возвращения немного назад.

Изображение


На позапрошлые осады и ТВ. Когда клан «Опиум» отобрал флаги у тогда ещё живого клана Revival и перенес их в Дион. Причиной тому послужило уменьшение кол-ва человек в клане Revival и прибавление в клане Opium на 9 штук. Баланс сил тогда пошатнулся.. И вот оскорбленные этим событием мемберы клана Revival решили вернуться на Абисс (с которого якобы ушли после случая с Валакасом), чтобы отомстить обидчикам любой ценой. Ценой за это отмщение стало объединение Ravival с кланом Anotherway – одним из самых старых и заклятых врагов «Ревиков». Но, как оказалось, люди там готовы были на все, чтобы отобрать флаги у Опиума. Даже на объединение с врагами. Что и было сделано на прошлых ТВ. Превосходя защитников фактически в 2 раза количеством, флаги были отобраны для клана Anotherway. Клан Anotherway был опьянен такой победой. Даже создавали темы на форуме . Но, видимо, и они понимали… огромную роль в этом событии сыграл клан Revival, пришедший им на помощь. Но больше на такое везение рассчитывать не приходилось. Поэтому некогда Элитный (думаю, это слово вполне подходит сюда) клан – AW (Anotherway) распахнул свои двери фактически для всех. Лишь бы был народ. Без заявок. Без отбора. Заходите, кто хотите. И, надо признать, такие люди нашлись. Остатки клана Revival с радостью примкнули к AW. Мне известно только об одной кп, которая перешла – «Панды», но я слышал, что таких КП было 2. Так же в состав AW за последние 2 недели «влились» 3 пати клана WMD.

Точнее… по информации от одного из тех, кто перешел в АВ из ВМД было так: «Номинально ушло 3 пати. Но фулка была только у Риона. 2 остальных пати были не совсем «комплект» так сказать. Например, по одной из пати: глад FromHellWithMell ушел в реал и ПЛом остался makar4ik, которому все пофиг. К тому же у него ребенок скоро родится (прим. – с чем, кстати, поздравляем парня). И лукопак Кроссворда. У них почти фулка, но они влились в КП Аполлона. Итого получается примерно 2 с половиной пати». В итоге мы получаем как минимум 1 пати из Ревивалов и 2.5 (не буду номинальные 3 считать) пати ВМД. И это всё было набрано после того, как к Опиуму присоединилась лишь пати «тролля». В ответ на такие «выкрутасы» к аллиансу Innuendo (в который входили до этого Opium и GianHorde) присоединился клан Respects. Вот такая расстановка сил была перед осадами. Я не затрагиваю ТВ, так как особо они интереса не представляли ввиду отсутствия замка у Опиума, и пришли «кто был, хоть на каком-нибудь чаре». Поэтому перейдем сразу к осадам…

Дневные осады. ГОДДАРТ.


Годдарт представлял собой без сомнения самый лакомый кусочек. Ведь в замке хранились 9 флагов, дающих своим хозяевам совсем не плохой прирост силы, ловкости и других игровых характеристик. Поэтому клан Opium стал собираться на выходе из города для того, чтобы попытаться отобрать этот замок у текущих владельцев – АВ.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


Сбор занял довольно продолжительное время, но все же собравшись, Опиум выдвинулся к ГДД. Дойдя до нпс, у которого производится регистрация на осаду, было решено встать на регруп и ресд.

Скрытый блок
Изображение


На краю пвп зоны собрались защитники. Решив не давать Опиуму время на подготовку к бою они
ринулись прочь из пвп зоны к своим врагам.

Скрытый блок
Изображение


Завязался бой. С фиром. Масс ресами с обеих сторон, хиро скилами и прочим.

Скрытый блок
Изображение


В результате боя Опиум был отброшен в Годдарт. Во время регрупа ребята из АВ решили использовать откровенно подлые методы борьбы: набафывать с ПП ненужные бафы, чтобы сбить нужные. Ну ок… это их дело. Будем считать, что «в любви и на войне все средства хороши».

Скрытый блок
Изображение


Регруп. Ребаф. Вышли….

В этот раз защитники стояли перед воротами замка. Собравшись внизу

Скрытый блок
Изображение


и использовав «ивниз» от овера Опиум поднялся к воротам и завязал бой.
Скрытый блок

Изображение
Изображение
Изображение


Сначала пали силы АВ. Не смотря на возможность ресаться (правая сторона скрина ниже).
Скрытый блок

Изображение


Следом за ними не выстояли внешние ворота замка.
Скрытый блок

Изображение


Атакующие двинулись в тронку через «вертолетку». Бой завязался на втором этаже
тронного зала. На пятачке, от которого идет развилка на кастовальни.
Скрытый блок

Изображение

Изображение


Пробив последнюю линию обороны, атакующие двинулись к артефакту на каст.

Скрытый блок
Изображение


Так защитники и атакующие поменялись местами. Каст удался. Замок ГДД перешел под контроль
Опиума, отключив тем самым работу флагов для клана АВ.

Скрытый блок
Изображение


Теперь уже Опиум выстроился перед воротами замка, чтобы встречать АВ. И они не заставили себя ждать.

Скрытый блок
Изображение


Снова стычка.

Скрытый блок
Изображение


Часть людей умерла и двинулась к замку из города.

Скрытый блок
Изображение


Но выжившие все же отбили атаку. АВ вновь были отброшены в город. Снова ожидание у ворот… новая волна… в этот раз нападающие (они же бывшие защитники) тоже применили «инвиз» чтобы добежать как можно ближе к кастовальне.

Скрытый блок
Изображение


Но затея провалилась. Опиум вновь выстроился перед воротами. Пока АВ готовились к новому штурму с новыми силами, перед замком разразилась мини баталия, участниками которой стала пати ВМД и пати КРОВОСТОКа. За ней Опиум наблюдал с площадки перед воротами. Правда я отвлекся и не видел, кто же там победил, но по непроверенной информации – КРОВОСТОК.

Скрытый блок
Изображение


Скрытый блок
Изображение


И вот АВ вернулся, чтобы попытаться вернуть себе контроль над замком. Да с какой помпезностью вернулся: 8 анакимов. Восемь. Из них точно могу назвать: Маскалеро, Тритин, Гесс, Нимфороке, Пилот, Домовой, Славдей. Восьмого, к сожалению, назвать поименно не смогу. Мне показалось, что это была БД: АзирисНуна. Но он отрицает это. Я вроде нажимал скрин, но не могу картинку найти. Может промазал мимо кнопки. Поэтому не могу назвать 8го smile3.gif Но то, что было 8 подтверждают и сами мемберы АВ. Противовесом от клана Опиум были использованы 2 анакима. Этого оказалось мало. АВ пробили защиту Опиума и вломились в кастовальню.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


Быстрый регруп в городе и вот уже Опиум бежит сбивать каст…чуток не успели J перекаст… и замок вновь возвращается к АВ. Снова быстрый регруп. Очень многие зависли в момент выкидывания из боевой зоны. Только у меня в пати это были БД, варк и ЕЕ. Причем «убивание» процесса и снова вход не помогало. Висела картинка «LOADING…..» и все. При том же на других чаров заходило спокойно. Но времени особо ждать не было. Бафнулись тем, что было и двинулись в последний штурм. Так как 2 анакимов оказалось мало против 8, использовали ещё. Итого было использовано 7 анакимов в противовес 8 анакимам клана АВ. Лично я такой концентрации анакимов на 1 кв.м. ещё не видел smile3.gif честно. 15 трансформ двух кланов сносили все вокруг себя. Но в этой битве сильнее оказался Опиум. АВ были разбиты, а Опиум начал новый каст.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


Теперь уже в последний штурм двинулись АВ. Они хотели попытаться сбить каст.
Скрытый блок

Изображение

Изображение

[img=1280x720]http://i51.fastpic.ru/big/2012/1211/e7/dc7aa32cf25e61b89484d857af22e8e7.jpg[/img]


Но не смогли этого сделать. Замок был успешно перекастован.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


До конца осады оставалось минут 5-7. 3 из которых ушло бы на каст замка. Таким образом, клану АВ нужно было за 2 – 4 минуты дойти из города до замка и убить защитников не потеряв при этом своего кастующего.
Скрытый блок

Изображение


И они дошли до кастовальни. Причем без сопротивления. Потому что их уже встречали сверху.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


В итоге замок остался за кланом Опиум, вернув ему 9 флагов.

Скрытый блок
Изображение


Вот так и закончилась основная дневная осада. Из-за прихотей «владельцев» на день выпадают что-то около 6 (вроде) замков. Побывать на всех не реально. Поэтому перейдем к вечерним осадам.



--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:46
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Вечерние осады. Руна.


С прошлых осад Руна числилась за кланом Ревивал, отбитая союзом АВ+Ревивал у клана ВМД. Опиум тоже имел свои виды на этот замок в этот раз. Захватив Руну без сопротивления (а некому там было сопротивляться то) Опиум двинулся на Дион. Захваченный твинкокланом АВ - «Клинок» на прошлой осаде бывший свой замок. События, происходившие на Дионее я чуть ниже опишу. В это время (как я слышал. Сам не видел. Не смотрел расстановку сил по замкам во время осады, поэтому утверждать не возьмусь) клан Entrusted перекастовал одинокую Руну на себя. Во второй половине осады туда подтянулся клан АВ. Так как на Дионе к тому моменту они не могли даже во внутренний двор замка пробиться. Как ни старались это сделать. Потерявший их Опиум в составе 3-х пати прилетел следом.

Скрытый блок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И просчитался в подсчете количества АВ. АВ выбили Опиум из замка Руны. Но кастующего для АВ
Джайзира убить удалось smile3.gif

Скрытый блок
Изображение


Оставив на Дионе пати защитников Опиум реквистировал остальных мемберов для атаки Руны. После боя на вертолетке Руны замок был закастован на твинков Опиума.

Скрытый блок
Изображение


Вечерние осады. ДИОН.


На защиту замка собрались мемберы клана АВ. На атаку - клан ОГОГО, Роксы и, чуть опоздав, Опиум.
Скрытый блок

Изображение


Опиум преследовал вполне четкую цель: Данный замок должен был быть захвачен для
соалийцев – клана Respects. Есть задача – надо выполнять. Без особого труда пробив ряды АВ у нпс Диона (у которого регистрируются на осаду)

Скрытый блок
Изображение


Опиум ворвался в тронку, настигнув Роксов, которые к этому времени уже были там.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


Кастовать пока не собирались. Полным составом (в 6 пати) развернулись и выстроились перед воротами Диона.

Скрытый блок
Изображение


На горизонте маячили АВ и что странно – ВМД.

Скрытый блок
Изображение


На самом деле роль ВМД в осадах не совсем понятно. Вот они дерутся с АВ на горизонте… а вот они помогают АВ, когда те пытаются рашить. Парни из ВМД видимо просто фанились и им было все равно кого бить smile3.gif Атака АВ отбита.

Скрытый блок
Изображение


На подходе вновь Роксы.

Скрытый блок
Изображение


Следом ОГОГО.

Скрытый блок
Изображение


Однако хитрее всех оказался дагер – кл клана x5-Utopia smile3.gif он в хайде проскочил во время битвы мимо всех и кастанул замок на свой клан smile3.gif)
После регрупа Опиум настиг АВ в тронке замка.

Скрытый блок
Изображение


Закинув им туда пару куполов Опиум вошел бросился на вара. Первыми удар на себя приняли петы . именно им приходилось отдуваться за то, что их хозяева в макросах… Но при дамаге в 89 выжил даже мой бычок smile3.gif

Пвп перетекло в кастовальню. Где и были убиты остатки клана АВ.

Скрытый блок
Изображение

Изображение


Новая стычка у нпс:
Скрытый блок

Изображение


Стычка новая, результат старый:

Скрытый блок
Изображение


Наконец-то пришло время закастовать замок на Респектов. Что и было сделано. После этого АВ пропали. И половина Опиума отправилась на его поиски на замок Руны.
Заканчивая обзор этих осад, я бы хотел напомнить, как за последний месяц преобразовались составы обоих кланов… Опиум получил вливание в свой состав в количестве 1 пати. В ответ на это АВ поглотил остатки клана Ревивал и ВМД в количестве 3.5+ пати (1 пати «Панд» из Ревивалов, 2.5 пати ВМД). И в конце на помощь Опиуму пришла ещё 1 пати – маг пати из клана Respects. Итог по кол-ву пополнения за АВ. По результату – за Опиумом.
И сколько бы грязи, треша и прочей фигни не вылилось сейчас на форум (чего стоит только шаут ГДД на ТВ, когда люди радовались смертям Опиума, не зная вообще ни планов клана, ни состава) результат, как говорится, «на лицо».

На этом всем спасибо за внимание. До скорых встреч на «полях сражений». Было интересно. Думаю Серспауну пвп на гдд бы понравилось smile3.gif
Lets the SRATCH begin!

© optic


Изображение



--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:47
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


ТВ и Осады 8-9го декабря. Abyss x10.


Закончился еще один месяц борьбы за геройство, список хоть и не сильно, но поменялся, и никакой из кланов снова не получил преимущества в этом виде соревнований.
Начался последний месяц 2012 года. И он почти сразу принес нам новые вести от нашей администрации про соединение с Овервордом. Надеемся, что станет веселее.
За неделю до осад, продержавшись на пару месяцев дольше, чем клан Fire, распался последний из оставшихся старейших кланов сервера х10, который существовал более 4,5 лет. Речь идет конечно же про клан DarkFlame. Оставшаяся пати из этого клана усилила клан Sinisters.
Поразмявшись в среду на Антарасе, кланы Sinisters и TheHome подошли в полной боевой готовности к выходным.


Изображение
ТВ


В самом начале ТВ клан Sinisters двинулся за 4мя флагами на замок Аден, который им же и принадлежал.
Перекастовав их, клан в полном составе вернулся к себе на Дион в ожидании противников, которые не замедлили появиться.

Изображение

Изображение

Кланы TheHome, GanjuBass, WordClass, WooDooPeople со своим альянсом, все они побывали на Дионе в этот вечер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Но как только не пытались все эти кланы атаковать клан Sinisters, и по отдельности, и вместе, и даже разломав стену замка, ничего путного из этого не вышло.

Изображение
Осады

Дневные осады начались с обмена замками между кланами Sinisters и TheHome.

Изображение


Клан TheHome захватил Глудио, а клан Sinisters в это же время закастовал Руну, после чего всем кланом переместился на Глудио, чтобы его вернуть.
Пока клан Sinisters выбивал из Глудио клан TheHome, пустующий замок Руна перешел к клану x7Bratva.

Одна из пачек Sinisters тут же полетела отбивать замок назад.

Изображение

После того как Руна снова перешла к клану Sinisters, клан x7Bratva заново начал искать лазейку на Руне, чтобы снова попробовать ее закастовать.

Изображение

На Глудио же кланы TheHome и GanjuBass делали набеги на вернувших себе назад замок клан Sinisters.

Изображение

В конце осады клан TheHome ушел на Руну, куда был зарегистрирован мейном, чтобы закастовать ее на себя.
Клан Sinisters, оставив всего лишь одну ков-пати на Глудио, всеми оставшимися патями улетел на Руну, чтобы помешать основному конкуренту, в борьбе за флаги, захватить себе замок.
Нервная концовка закончилась положительным результатом для клана Sinisters на обоих фронтах.
Им удалось не допустить захват замка Руны кланом TheHome, а на Глудио смогли сбить несколько раз каст твинкоклану клана TheHome, которым на этом замке помогал клан GanjuBass патей с двумя анакимами.

Изображение


В этот раз расскажем вам только об основных событиях на вечерних осадах, которые произошли между основными кланами сервера.

Разделившись пополам, клан Sinisters начал одновременно атаку на Годдард и защиту Адена, бросив изначально свой Дион полностью пустым.
Разбив клан Gardarika на Годдарде и зачистив замок от кристаллов, клан Sinisters не успел его закастовать, потому что второй половине клана потребовалась помощь на Адене, который желал вернуть себе клан TheHome, потерявший его 2 недели назад.
Но сбить каст клану TheHome не удалось и клан Sinisters начал общий регрупп на выходе из Адена.
После нескольких пвп и попыток клана TheHome помешать клану Sinisters вернуть Аден себе, замок все же был захвачен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В это же время клан WooDooPeople и их альянс и некоторые пати клана TheHome напали на пустой Дион и начали каст.
После чего отправляя от одной до трех патей отбиваться на Дионе, остальные игроки клана Sinisters продолжали держаться на Адене, сбивая каст и убивая клан TheHome.

Изображение


Чтобы как то отвлечь альянс StrongPeople от Диона, одна из пачек клана Sinisters отправилась в зимний Шуттгарт, который оказался совсем безлюдным, из-за чего в течении нескольких минут все кристаллы на нем были разбиты.

На Дионе сразу же полегчало, потому что клан WooDooPeople вернулся к себе, понимая, что не стоит рисковать своим собственным замком, не забывая и о том, что и у их соаллийцев клана Gardarika Годдард был тоже далеко не в лучшем в состоянии. На который как раз под самый конец осады напал клан x7Bratva, но докастовать замок не успел.

Изображение


После произошедших событий описанных выше, клан Sinisters уже более спокойно отбивал атаки клана TheHome, которым придется и следующие ТВ провести без наличия какого-либо у себя замка.

Изображение

Полностью результат ТВ и Осад перед вами.

Изображение

Удачный же вечер клана Sinisters продолжился походом на Валакаса, который, как и их соперники на осадах, не смог выстоять и был убит.


Изображение

Изображение


Через 2 недели пройдут последние в уходящем году ТВ и Осады, которые может быть подведут какой-то итог в противостоянии между кланами Sinisters и TheHome, а может быть и зададут нам новые вопросы, на которые мы будем искать ответы уже в новом 2013м году. Но обо всем этом вы сможете узнать только в следующем номере нашего журнала, который кстати празднует сегодня юбилей. Надеюсь все помнят, что сегодня наш 20й выпуск, с чем я вас всех и поздравляю!
До новых встреч, дорогие наши читатели, и надеюсь, мы еще не единожды сможем сообщить вам самые интересные события с нашего сервера х10, а так же отпраздновать вместе с вами еще много-много юбилеев нашего журнала! :-):


© Skyline


Изображение



--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Новости х3000.


Здравствуйте читатели журнала!
Сегодня я вам расскажу о прошедших территориальных войнах и осадах на сервере х3000.
В субботу 8\12\2012 20:00 начало тв!

Изображение


Так как все замки на тот момент находились во владении твинокланов RatStyle, ТВ ожидалось не весёлым и тихим, клан x300Victory собрался на дионе и бил бейджи, а клан RatStyle бил бейджи на Руне. После 20 мин от начала ТВ клан RatStyle отправился на поиски фана. Придя на замок Диона, они обнаружили клан x300Victory, но смогли убить только несколько твинов.
x300Victory были зареганы за территорию Руны, как и RatStyle (владелец замка Руны), бить они друг друга не могли, и приходилось заводить твинков и бить друг друга ими. Этот весёлый фан из нескольких твинков и парочки основ возле города Флоран продолжался почти час, пока всем не надоело и все не разбежались по своим замкам и аутпостам. К концу осады пара человек из x300Victory отправились на замок Руны, где было не малое количество членов клана RatStyle. Там были замечены небольшие бои.

Как обычно, после ТВ все сдали квест на бейджи и с большой надеждой покупали орнаменты и пояса!

Изображение

Изображение


На следующий же день! 9\12\2012 16:00 осады: Aden Dion Gludio Oren
Основной замес пришелся на замок Дион! На него был зареган альянс ГКТ WarCamp,
им на помощь пришел клан x300Victory. На защите Диона был клан х10TeamGod,
им на помощь пришел клан RatStyle. Первые 2 атаки клана x300Victory были
совершенно безуспешны, на 3й раз.

Они всё-таки победили и в какие-то мгновения успели кастануть замок, после чего были убиты! До конца осады оставалось около 50 минут! Виктори всеми силами пытались не дать перекастовать Дион, а клан RatStyle – защитить кастовальшика. К концу осады у них почти получилось перекастовать, но времени не осталось: им не хватило буквально пары минут. Замок достался клану WarCamp.

На остальных замках замесов не было замечено, всё осталось по-прежнему.
В 20:00 того же дня 20:00: Giran Goddard Innadril Rune Schuttgart
Основная битва намечалась на замке Руны, которым владел клан RatStyle.

Изображение


Атакующая сторона - клан x300Victory.
Первые 30 минут они не атаковали, а направились захватить замки Goddard и Schuttgart.
После того, как были захвачены замки, они отправились на атаку замка Руны.

Изображение


RatStyle собрались у главных ворот замка и отстаивали все атаки без труда. Но через час осады x300Victory с помощью клана ROA и ОверУд, сломав все ворота, зашли в замок и, разделившись на мелкие группы, сломали кристаллы. Ни к каким изменениям это не привело, клан RatStyle без труда отбился от всех атак клана x300Victory.

Изображение


К концу осады клан x300Victory перестал атаковать замок Руны и отправился помогать
удерживанию Goddard ,Schuttgart. Замок Руны остался у RatStyle. Также
неожиданно для всех замок Innadril захватил клан под названием NuPogodi.

Изображение


© YaEmDeTeY x3000


Изображение


Интервью с Klauron'ом.


Изображение


- Приветствую! Наконец-то ты согласился ответить на «парочку» вопросов для нашего журнала... очень рад. Представься нашим читателям.
- Добрый день. Зовут меня Михаил, 26 лет, закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, на сегодняшний день работаю инженером-конструктором.

- Все-таки, почему именно сейчас решился на интервью, а не раньше?
- Как-то давно, около года назад, или даже раньше, мы договаривались об интервью с Господином Vasgen’ом, но как-то не сложилось, я где-то потерялся на несколько дней) Совсем недавно поступало предложение сделать интервью в формате «круглый стол» с КЛами кланов, таких как Опиум, ВМД, Ревивал, АВ. Эта задумка мне показалась крайне интересной, и я не задумываясь, согласился. Но не все представители смогли в этом участвовать, поэтому интервью не состоялось… Прошло немного времени, и вот я беседую с Вами с полной готовностью ответить на все вопросы smile3.gif

- Понятно. Когда ты пришел на TheAbyss?
- На рубеже 2008-2009 годов мы с друзьями начали играть на Абусс х5.

- Вот если вспомнить тот период и то, что имеем сейчас…какое первое отличие сразу бросается в глаза?
- Тогда уже открывались сервера Руофа и т.д., но даже при этом онлайн был 1,5-2к, ПТС, вары и т.д. Ну и опять же это был другой возраст, можно было больше времени посвятить игре, сейчас всё немножко не так smile3.gif

- Думаешь, если поставят Интерлюд ситуация с онлайном серверов поменяется?
- Интерлюд – хорошие хроники. Но вот фишка в чём. Раньше играли на денди в какие-то игрушки, на сеге проходили «Черепашки ниндзя», «Мортал комбат» и т.д. Сейчас если вставить картридж, можно поугарать, вспомнить детство и поиграть в то или другое. Но надолго ли хватит задора? Думаю, нет. Этап пройден. Так и тут. Всё течёт, всё меняется. Спросите 2 года назад про хроники ХФ, кто что скажет? Ответ очевидный, сейчас же эти хроники многие считают вполне сбалансированными и приятными для игры. В связи с этим я допускаю наличие какого-то сервера на шарде Абусс с хрониками Интерлюд, но в качестве отдельного, для людей–фанатов этих хроник и старичков, которым хочется вспомнить, как оно было раньше.

- Ладно, а кем ты начинал играть? И вообще, за какие профы успел себя попробовать?
- Вообще начинал играть за овера. На Абуссе же мы начали собирать луко-пачку, и вкачивал Хавка. За эти 4 года на Абуссе играл за хавка, биша, свма, паладина, варлока, дк, бд, шк, ее, сх. Сейчас играю за эти профы периодически, в зависимости от потребностей пати и клана.

- За какие из них было сложней и легче всего, именно тебе, играть?
- Да за все сложно на самом деле, сейчас отдыхаю, честно говоря, когда драйверю котовода.

- Кстати как тебе за него фармиться олимп?
- Мне нравится) Напрягает только каждый раз вытаскивать талики, а нужные по известному закону вытаскиваются далеко не сразу)

- А как ты придумал ник Klauron? Он имеет какое-то особое значение?
- Да не имеет никакого значения)) На предыдущем сервере качались как-то в паганке, и там стоит нпс Flauron, вот помнится на основании этого мы придумали какую-то фиктивную супер-пушку, и назвали её Klauron, над кем-то прикалывались ещё в КЧ, что вот мол выбили, патаки много и т.д.) Прийдя на Абусс, я взял это название в качестве своего ника)

- Хах, понятно. Поговорим теперь про клан, которым ты руководишь. Вообще, какова история его создания?
- Честно, не знаю, я принял руководство кланом где-то 1,5 года назад. Помню этот клан ещё с сервера х5. Его бессменным КЛом всегда был и есть MacTb, он бы Вам с радостью рассказал всю историю. Вот, что недавно писал MacTb про создание клана:
«На самом деле, когда создавался клан, я только начинал свое знакомство с онлайн-играми. Когда я размышлял по поводу названия клана, "набрел" ( в 1 раз) на страничку с правилами сервера, после прочтения какого-то там пункта во мне проснулся дух противоречия, и вместе с ним навязчивая идея. Это объясняет тематику, а по поводу самого названия – думаю, это было наиболее приятное мне сочетание символов и звучания слова на тот момент.»

Изображение


- Сразу вспоминается: «Религия – опиум для народа» (с) дедушка Ленин.
- От себя хочу добавить, что есть какая-то может быть даже зависимость сейчас от этого клана. По крайней мере, мы очень стараемся, чтобы людям было комфортно играть в составе Опиума, поддерживаем какой-то свой неповторимый дух, свою внутреннюю политику… Да и со стороны наших варов и ненавистников и по сей день всё чаще и чаще слышатся слова «Опиум, … сайд, PR, не может быть, вы всё врёте» и т.д. smile3.gif

- Полтора года назад…хм, а при каких обстоятельствах стал главой гильдии?
- это было позапрошлым летом. Дима к тому времени уже порядком устал, и решил отдохнуть и отойти от дел. В связи с этим клан потерял практически одновременно 5 конст-пати, для того времени это можно было приравнять к фактическому распаду клана. В принципе все на сервере так и считали. В клане осталось по сути 3 к-п: моя, Кривбаса и Спока. Посоветовавшись, мы пришли к единому мнению, что идти куда-то не имеет смысла, т.к. уменьшится количество варов, а на сервере с этим и по сей день ситуация плачевная. Таким образом, мы остались в клане, и начали вести свою политику на сервере. КЛьство передали мне, но фактически кланом управляли 2 человека.

- Что для тебя значит быть КЛом? Это приносить тебе удовольствие, самоутверждение или еще что-то, кроме головной боли?
- Кроме головной боли? хмм.. наверное, какое-то моральное удовлетворение, когда поставленные перед кланом задачи решаются. Быть КЛом – это нести ответственность за каждого в клане, вовремя принимать правильные решения, уметь находить общий язык с разными типами людей.

- Ты уже давно у руля так сказать, в клане еще остались «чистые» опиумы?
- Остались. Навскидку, 3-4 человека.

- Какой сейчас состав клана по КП? И откуда они перешли?
- на данный момент клан номинально насчитывает 6 конст-пати. Пати xSPOKx’a – была сформирована непосредственно в клане Опиум, пати Клаурона – перешла из клана SangrePorSangre, пати Dws и пати Necrostriker’a – перешли из клана FrozenWarriors, пати qwi – перешла из клана AnotherWay, пати Тролля – вернулась к нам из клана Revival.

Изображение


- По поводу последних…почему решили обратно их взять и не жалеешь об этом?
- На тот момент ситуация на сервере была не сбалансирована. Поэтому мы вместе с этой пати приняли такое решение. Почему я должен жалеть? Нет, не жалею).

- Ок. На какой структуре и принципах строиться твое управление таким не малым количеством людей?
- Общение, формирование целей, приемлемых для всех и каждого в клане. Развивая клан, мы придерживаемся понятия «о клане судят по самой слабой пачке», в связи с этим стараемся, чтобы у нас не было слабых пачек)

- В последние время все больше народа уходит с Абиса и постепенно пропадает интерес к игре, по крайней мере, у меня, как ты поступишь, если вот чисто гипотетически встанет в клане вопрос о смене сервера?
- В клане как минимум 3 пати, для которых The Abyss последний сервер для игры в LineageII, средний возраст игроков клана 30 лет, поэтому о переходе всего клана речи идти не может.

- Понятно. Опиши ситуацию со своей точки зрения о сложившимся соотношении сил после ухода Ревивалов, хотя, наверное, этот процесс, еще идет….
- Да, процесс всё ещё идёт. Очень хотелось бы повоевать уже в равном количестве. 3-4 vs 7-8 пати во время игры упомянутого Вами клана – прямо скажу, не доставляло море удовольствия. Как только нас стало 5-6 пати, а их 6-7, то сразу начались достаточно интересные баталии, иногда быстрые, иногда продолжительные. Но это уже можно было называть «пвп в радость»… О том, что будет в ближайшем будущем, пока не хочется размышлять)

- Как тебе «али 69»? Ревивалы, наверное, решили громко хлопнуть дверью, забрав у твоего клана флаги тогда…
- Да, ребята неплохо подготовились, загрузили максимальное количество анакимов в релоге ещё за день до ТВ, собрали неплохой онлайн вместе с кланом AW, порядка 8-ми пати. О чём, в свою очередь, нельзя сказать про клан Опиум. Именно в эти выходные не удалось собраться полным составом, как было на предыдущих ТВ/осадах, вследствие чего бороться с противником, превышающем в количестве более чем в 2 раза и использующем на протяжении 2-х часов больше 10-ти анакимов, было практически нереально. Но как я уже говорил, это был провальный поступок со стороны Ревивал. Согласитесь, вступать во временный союз с варами против некрупного клана в последние дни своего ухода – не заслуживает уважения. Это выглядело как минимум глупо.

- Хотя, каждый более-менее старый и сильный клан прибегал к таким союзам…Опиум не исключение или я не прав?
- Да, помнится, было, масштабное объединение сил Опиума, ВМД, Ревивал против клана AW. Но это были другие хроники, другой онлайн, да и количественно/качественное соотношение сил было в пользу клана AW по сравнению с другими кланами. На многих серверах подобные союзы практиковались.

- Что скажешь по поводу али с Респектами?
- Альянс был создан для проведения более динамичных масс пвп на сервере. Учитывая особенности этих хроник, в основном для того, чтобы легко можно было найти друг друга в АЧ smile3.gif

- И планируется заключить еще с кем-то альянс в дальнейшем?
- В ближайших планах этого не предвидится.

- А какие у твоего клана взаимоотношения с «черепами»?
- Насколько мне известно, с некоторыми людьми из этого клана тесно общаются некоторые люди из клана. Официальных взаимоотношений между кланами нет. ФГ частенько ищет фан, и они его находят, с нашей помощью или без.

- По-сути, из сильных кланов на сервере остались только вы и АВ, ведь из ВМД ливнуло много народу как раз к вашим противникам. Будете, как всегда, брать качеством, а не количеством? Хотя, по-моему, зерг это всегда огромный перевес.
- Надеюсь, будем брать «качественным количеством». Так что ждём заявочки на opium.forum2x2.ru

- Хах, куда же без рекламы…а, и не могу не спросить по поводу хиро… Снова таки, АВ успешно заливают огромное количество героев, у твоего клана всего 6 хиро вроде бы…Что-то будешь предпринимать в этом направлении?
- Политика этого клана всегда строилась на «олимпийском доминировании». Этому способствует наличие в клане людей, не обременённых житейскими проблемами. Игроки в АВ создают много новых чаров, вкачивают, втачивают, одевают, и ежедневно трудятся с 18:00 до 23:50 у олимп столба. Это плохо? Нет, наверное. Я тоже раньше часто летал на олимп, но жизнь не стоит на месте, и, слава Богу…
Что же касается нашего клана, мы тоже стараемся и по мере возможности делаем всё для того, чтобы сильнейшие представители тех или иных профессий на сервере, которые играют под нашим значком, становились героями.

- На днях АВшники не смогли убить Валакаса, кажется составом в семь пати, а Опиум зафармил в 4-ри. Верно? Как так?
- Вот даже не знаю что ответить, странно всё это :/

- Хотя они смогли убить Антараса…
- Молодцы. Собрали хороший онлайн и убили. Оба дракона были практически в одно время.

- Не буду спрашивать, что упало smile3.gif. Мне интересно, если не секрет, как распределяется дроп? Ведь фармил не один человек, не одна пати, а 4-ри.
- Принцип очень простой: «Как потопаешь, так и полопаешь». Надеюсь, все останутся довольными smile3.gif

- АВ, остались без флагов…8 анакимов не спасли их…эх…
- Ну надо сказать, что не просто они расстались с флагами в этот раз. ТВ откровенно говоря были провальными для Опиума, да и по понятным причинам клан туда ходил так сказать «пощупать» противника. Пвп проходило между кланами в соотношении 5 к 8 по пачкам Опиума и АВ соответственно. Поэтому было крайне трудно. На осадах же проходили уже более-менее сбалансированные пвп. 8 Анакимов – это конечно архисложно)

- Как, по-твоему, если и АВ сфейлиться (как Ревивал свалит с сервера), что тогда ждет Абис?
- АВ сфейлится? laugh3.gif
Как я уже писал, играю на Абуссе достаточно, покрайней мере за это время видел множество перерождений этого клана. Почему так происходит? Я понимаю это так: есть тип людей, объединённых едиными целями в игре, такими как олимп, топ эквип, онлайн 24/7. И не важно как называется клан, АВ или ВМД, РоА или RunAway. Эти кланы всегда будут бурно вести политику на сервере или еле пыхтеть, но не загибаться полностью, пока есть такие люди.
Но если гипотетически «сфейлится» АВ, то сразу появится другой сайд, так было всегда. Но скорей мы закончим играть, чем исчезнут с сервера подобные кланы.

- Не так давно была опубликована новость про «Объединение проектов»…к сожалению, я так толком и не понял её сути, как думаешь, эта мера поднимет онлайн?
- Если объединение пройдёт успешно без критических фейлов и багов, то естественно фактический онлайн увеличится. Но это на первых порах. Сервер не может поддерживать стабильный хороший онлайн без наличия новичков, маленьких фарм кланов, средних кланов, т.к. каждый день с сервера примерно уходит 1-2 человека из сильных кланов. Так что будущее сервера напрямую будет зависеть от работы администрации и от каждого из нас в целом.

- Мне вот интересно, ты собираешься, вообще, когда-нибудь забить на л2 или на онлайн игры в целом?
- Я не играю и не играл ни в какие другие онлайн-игры, кроме л2. В этой игре меня и многих сопартийцев держит лишь общение и совместное времяпрепровождение. Игра должна приносить удовольствие, если этого не будет, то и смысл играть исчезнет.

- Понятно. Спасибо тебе за интересное общение. Хотел бы что-то передать читателям «Эльфа»?
- Вам спасибо за интересные вопросы. Игрокам хотелось бы пожелать оставаться людьми не только в жизни, но и в игре. Все отношения зеркальны. Как ты относишься к людям, так и люди начинают относиться к тебе. Давайте начнём воплощать это в жизнь уже сегодня.
Всех благ, спасибо за интервью smile3.gif

Бонусы special для читателей "ЭльфА"




© Ricos


Изображение


Сообщение было отредактировано LadyTrylala: Декабрь 12 2012, 17:24


--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyTrylala
сообщение Декабрь 12 2012, 16:49
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Способы быстрого развития в ла2!


Всем привет! За 2.5 года на абисе (сервер х3000) я очень часто сталкивался в игре с сообщениями типа: "Как на этом сервере побыстрей одеться?" или "Кол тут только за донат? Тогда мне нечего тут делать..". Но выход есть, и сейчас я подробнее вам опишу все способы, на которых я очень быстро поднялся на сервере х3000.

Начну пожалуй с самого известного - фарм зона. Тут можно не только нафармить точки S-A-B-Grade , и продать их потом за кол, но и еще и значительно увеличить свой запас адены. Так же в фарм зоне практически всегда ведутся пвп, и волей не волей вы можете их зацепить и "флагнуться" сами, в 90% случаях вас убьют, но не расстраивайтесь, со всеми можно договориться, предварительно дав немного адены за "крышу" в фарм зоне.

Изображение


Идем дальше - эполеты (мастери). Если есть свой клан 4-го и выше уровня отлично, если нет, то о наборе в новые развивающие кланы вы услышите практически везде. Далее бежим к форту и находим там орка, у которого и регистрируемся на осаду, спустя час осада начнется, советую фармить тиром, достаточно удобно и быстро. Также выбирайте форты, отдаленные от городов и мест активного фарма, чтобы вам мешали меньше игроков. За одну осаду можно получить 70-90к эполет.

Изображение


Следующий способ - ап СА. Покупаем в Гиране в Люксоре кристалл Души (СА) 10-го уровня (советую брать синий, т.к. на него больше спрос), тут же в Гиране идем в Гильдию магов и там у главного Приста берем квест на ап СА (Enhance Your Weapon). Потом телепортируемся на Дино остров (Primeval Isle тп с Руны), заходим в пещеру и ищем там Тиранозавра, на котором и будем поднимать уровень нашего кристалла, их там будет несколько, но нам нужен всего один. Вот его примерные координаты, еще можно нажать на него через Shift и проверить на предмет квеста.

Изображение


Респаун у Тиранозавра раз в 5 минут. Убиваем его до тех пор, пока 10-тый СА не поменяется на 11-тый, а затем 11-тый на 12-тый.

Изображение


Проследите, чтобы у вас в инвентаре был только один кристалл Души. Тут можно немножко упростить себе работу, в локации Valley of Saints и Isle of Player обитает Lucky Pig, покормив которую мы можем получить уже готовый кристалл Души 11-го уровня, правда рандомного цвета.

Изображение


Далее оббегаем всех боссов, на которых можем поднять наш кристалл Души с 12-го до 15-го уровня. Вот некоторые из них, эти боссы не слишком отслеживаются, поэтому часто можете встретить их живыми:

- Galaxia ( 13-тый этаж Tower of Insolence)
Изображение

- Golkonda (11-тый этаж Tower of Insolence)
Изображение

- Queen Shyeed (Ноблесс тп с Руны Shyeeds Cavern)
Изображение

- Water Spirit Lian ( Ноблесс тп с Хейна Field of Silence Center)
Изображение

- Ember (Ноблесс тп с Годарта Forge of The Gods - Lower Level)
Изображение

- Gwindorr ( Ноблесс тп с Хейна Field of Whispers Center)
Изображение

- Gorgolos (Ноблесс тп с Адена Upper Level of The Giants Cave)
Изображение


Также достаточно часто можете увидеть в хиро чате сообщения о наборе пати на Закена, Фрею, Фринтеззу, обязательно берите свой кристалл Души с собой, там вы сможете его поднять вплоть до 16-го уровня и продать его за кол, да и еще если повезет то получите всякие "вкусности" дропа с рб!

Далее способ, который сейчас наиболее популярен, - это квест на "7 рб". Берется он у нпс Gilmore в Dragon Valley, персонажами 80+ уровня. Тут ваши доходы напрямую зависят от мощности вашего компьютера, т.к. чем больше окон вы сможете загрузить, тем больше потом вы сможете получить веспер пушек - награда за выполненный квест! Коротко расскажу суть квеста: грузим окна 80+ уровня (лучше всего профессии с дебафами), далее всеми берем квест и ведем их к порталу ( юг, север и центр Dragon Valley на ваш выбор), где и будем вызывать босов. Для вызова нам понадобятся кости, которые падают с мобов поблизости с порталом. Если вы видите что кто-то уже фармит рб, то попросите чтобы на вашу пати кинули команд канал ( итемы по квесту распространяются по всему каналу), от лишней помощи думаю никто не откажется! Всего можете встретить 7 видов боссов и все 7 нам надо убить, далее возвращаемся к Гилмору, сдаем квест и получаем веспер оружие на выбор. Тут уже решайте либо рисковать и точить, либо продавайте чистые, их рыночная цена 1пушка = 1 кол.

Изображение


Для тех, кто уже более менее приоделся, посоветую освоить глубь локации Antharas Lair, а именно мобов Bloody Karik, Bloody Berserker, Bloody Karinness. Прямого телепорта к ним нет, поэтому придется бежать или попросите, чтобы вас туда присамонили. За день фарма там вы сможете набить много ворпал частей и бижутерии, а то и целые сеты!

Изображение


Ну и еще не забывайте про старый добрый крафт! В реалиях нашего сервера если вы скрафтите редкую часть веспера, то сможете ее обменять на часть елегии в ГМ-шопе всего за 1 кол, в то время как сет елегии стоит порядка 50-ти кол.

Изображение


Следуйте моим советам, тратьте игровое время эффективно, и уже совсем скоро вам будут рады многие кланы и вы сможете полноценно участвовать во всех пвп!

© PBOTA x3000


Изображение


Talking around.


Ответы на вопросы из предыдущего номера:
1) Кто победит в пвп: тх или ав?
2) Почему новички, попав в фарм-зону, просят адену?
3) Зачем в игру введен Prophet (nps, который гуляет по городам и говорит, что ппц близок)?

1) nikSANoff x3000

QUOTE
1) ОБЕ КРИСЫ ГАЛИМЫЕ ГЛАД ПОДБЕЖИТ И ЗАРЕШАЕТ ОБОИХ
2) ОНИ ХОТЯТ НАГИБАТЬ, НО У нИХ НЕТ ДЕНЕГ. СДЕЛАЙ ГЛАДА ГНИ БЕЗ БИЖИ В КОМБОСЕТЕ11!!!1111
3) ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КРИС ДАГЕРАВ ЧТОБИ ОНИ БЫЛИ ОСТОРОЖНЫ, ТАК КАК СКОРО В МИР ЛА2 СПУСТИТСЯ ГЛАДГОД И ВСЕ КРИСЫ УМРУТ


2) xLMx (ник) сервер х10


QUOTE
1. однозначно АВ, другие варианты ответа бессмысленны и глупы)))
2. логично, что за минимум усилий хотят получить максимум шмота для своего лвла)
3. чтобы раздражать и засорять чат...


3)Djem x10

QUOTE
Победит ПВ.


4) AchtungSmeh (форум)

QUOTE
1) Dadoniyzrak
2) ответ найден, собираю денег на рекламу сервера: (5BIGPAV) "дай мне денег я сам кину рекламу на сайты, ок? да?)"
3) КЭП не дремлет


5) Heaven Tells No Lies (форум)

QUOTE
3) НПЦ как бы намекает на события следующих хроник.


Вопросы на досуг:
1) Как назовут проект l2 после слияния ОВ и Абисс?
2) Почему глад нагибатор?
3) Какое любимое блюдо у нашего ХГМ?
Ответы присылайте на адрес Abyss-to-elf@yandex.ru
Ждем Вашей активности! ^^

Так же от всей души поздравляю нашу ред.коллегию с ЮБИЛЕЕМ! 20 номер, это вам не шутки! smile3.gif Так же, обратите внимание, выпуск выходит в свет 12.12.12. Да это же последнее магическое число последних 100 лет! Счастья всем!

© Orcov/DrKurpatov x3к


Изображение


Рубрика "L2line".


Суть рубрики: закончить рифму.
Тема: Осада.
Поехали!
...............................

Я не одинок. Нас очень много.
Пополнен наш боезапас.
[заполнять вам, заполнять вам]
[заполнять вам, заполнять вам]
Наш враг уже так близок,
Уже так близок тот момент,
Когда [заполнять вам, заполнять вам]
[заполнять вам, заполнять вам]
Вот первый флаг, пошел дамаг,
Мы будем драться до конца.
[заполнять вам, заполнять вам]
[заполнять вам, заполнять вам]
..............................
Ваши варианты присылайте на почтовый адрес: Abyss-to-elf@yandex.ru .
Ждем ваших ответов! Самые интересные работы будут вывешены в следующем номере.

© Orcov/DrKurpatov x3к


Изображение


Пыль.


Мир, покрытый градиентом-
Сплошная пиксельная пыль.
Мир абсолютной перманенты,
Где не существует быль.
Твое дыханье участится,
В тишине раздастся "click".
Краской ник твой озарится...
Через минуту ты убит.
Но спокойствие все выше.
Полон твой самоконтроль.
Анализируешь ошибки
И опять вступаешь в бой.
Игра не есть суть мироздания.
И это ясно не всегда,
Когда теряемся в пространстве...
Надеюсь, встанем мы со дна!


© Orcov/DrKurpatov x3к


Изображение


***


Сегодня ты совсем не хочешь спать,
Не зная как избавиться от стресса,
Садишься по привычке поиграть,
Победами спасаясь от депрессий.
Ещё разок сначала всё начать…
И вновь забросить где-то через месяц.
Всё потому что ты устал искать
В мирах фальшивых собственное место.
Вот новый сервер, всё с нуля, опять,
Но с каждым разом меньше интереса.
Попытки симулировать азарт
Затягивают в пиксельную бездну.
Игра потом начнёт надоедать,
В компьютерной вселенной станет тесно,
Ведь от себя никак не убежать…
Скитаться совершенно бесполезно.

Друзей в сети не сложно потерять,
Хотя здесь слово «дружба» неуместно.
Я лишь прошу почаще мне писать.
Я по тебе скучаю, если честно…

Сегодня ты уже не ляжешь спать.
И мы с тобой в реальности не вместе,
А я тебя как прежде буду ждать…

Твоя почти забытая принцесса…

© Луна


Изображение


Сообщение было отредактировано LadyTrylala: Декабрь 12 2012, 16:50


--------------------
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо. (с)

<3 MoonLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EternalLaught
сообщение Декабрь 12 2012, 17:27
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 09
Сообщений: 693

Забанен до: 28 Июнь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
AW одолели нападение.
Это эпично, раз так, чо

Сообщение было отредактировано EternalLaught: Декабрь 12 2012, 17:27


--------------------
Сисадмины. Молодые: «Что, неужели все — дебилы?» Постарше: «Все дебилы». Друг другу: «Вы — дебилы!» После своих косяков: «Мы — дебилы!»
Я довел Сарена до самоубийства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoldMineBeer
сообщение Декабрь 12 2012, 17:38
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(EternalLaught @ Декабрь 12 2012, 17:27) *

Это эпично, раз так, чо

ну на ТВ у Опиума пошли кто на каком чаре нужен)) замка то не было - флаги не забрать, так что...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Декабрь 12 2012, 17:45
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


пришлось 1 строчку поправить


Я не одинок. Нас очень много.
Пополнен наш боезапас.
Мы твинко-окна одного больного,
Он грузит варка бафать нас.
Наш враг уже так близок,
Уже так близок тот момент,
Когда заполнится огрызок
оперативки - вылетит клиент.
Вот первый флаг, пошел дамаг -
Не шелохнемся до конца.
в ПК сливает нубомаг,
Окошки фармера-юнца.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lindvior
сообщение Декабрь 12 2012, 17:48
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 12
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


Хороший номер smile3.gif


--------------------
http://twitch.tv/vasgen007
мимокрокодил с окраин форума, с прошлым тёмным, как тёмное пиво Žatecký Bažant
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Декабрь 12 2012, 17:53
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Ооодаааа smile3.gif


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PocTuwka
сообщение Декабрь 12 2012, 18:05
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 2 09
Сообщений: 241


Предупреждения: 0


QUOTE
3) Какое любимое блюдо у нашего ХГМ?

а кто он? я не нашел(


--------------------
кводраты молевича запарели xSatelayzAx
Насчет с того что мы пишем то что видим и щитаем важни а то что считаете вы то как то зветяйся как говорится ЛЕС ТАМ IIIty4kaa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 12 2012, 18:22
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Предлагаю... эм... представителям редколегии х3, тоже выкладывать в статье табличко с владельцами замков. Для наглядности. ^^

P.S.
QUOTE
Спросите 2 года назад про хроники ХФ, кто что скажет? Ответ очевидный, сейчас же эти хроники многие считают вполне сбалансированными и приятными для игры .


Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Декабрь 12 2012, 18:24


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Декабрь 12 2012, 18:29
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


была практика. не прижилась


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Декабрь 12 2012, 18:41 Нарушение 7.2, Декабрь 12 2012, 18:54
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


заебись писать про личную жизнь игроков в журнале. нахуй с журнала его
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heavenlysword1
сообщение Декабрь 12 2012, 19:19
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 11
Сообщений: 327


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Декабрь 12 2012, 19:22) *

Предлагаю... эм... представителям редколегии х3, тоже выкладывать в статье табличко с владельцами замков. Для наглядности. ^^

P.S.


Скрытый блок
Изображение


Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dissa88
сообщение Декабрь 12 2012, 19:30
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 12 12
Сообщений: 96


Предупреждения: 0



QUOTE
И это всё было набрано после того, как к Опиуму присоединилась лишь пати «тролля».


А пати смолковны разве не перешла в опиум ?


--------------------
TheAbyss CS Server: #35 - администратор: Bad News
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heavenlysword1
сообщение Декабрь 12 2012, 19:45
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 11
Сообщений: 327


Предупреждения: 0


QUOTE(dissa88 @ Декабрь 12 2012, 20:30) *

А пати смолковны разве не перешла в опиум ?

Все правильно написано, сначала пачка "тролля" перешла в Опиум, потом пачки из ревивал/ВМД ушли в АВ, уже потом пачка Смолковны перешла в Опиум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Декабрь 12 2012, 19:49
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Heavenlysword1 @ Декабрь 12 2012, 20:19) *

Скрытый блок
Изображение



Толсто.))


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Декабрь 12 2012, 19:51
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
Толсто.))

Зато вызывает улыбку=))


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Декабрь 12 2012, 20:30
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


QUOTE(dissa88 @ Декабрь 12 2012, 20:30) *

А пати смолковны разве не перешла в опиум ?

Там написано все как есть. В той хронологии, как было


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melamorri
сообщение Декабрь 12 2012, 20:32
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 16 10
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Heavenlysword1 @ Декабрь 12 2012, 19:45) *

Все правильно написано, сначала пачка "тролля" перешла в Опиум, потом пачки из ревивал/ВМД ушли в АВ, уже потом пачка Смолковны перешла в Опиум.


Хотелось бы отметить, что пачка Смолковны пробыла в Опиумах несколько часов для помощи на осадах.

Обидно, что не описаны последние минут 30 осады Диона, когда там осталась одна пачка Смолковны против небольшого зерга клана Роксов и ОГОГО... Было реально весело)


--------------------
ЕЕ спасет мир)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Декабрь 12 2012, 20:38
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


QUOTE(Melamorri @ Декабрь 12 2012, 21:32) *

Обидно, что не описаны последние минут 30 осады Диона, когда там осталась одна пачка Смолковны против небольшого зерга клана Роксов и ОГОГО... Было реально весело)

я просил Клаурона сказать чтобы поскринили. Он даже сказал (я слышал в ТСе). Но скрины так никто и не дал.

и да.. пати Смолковны мы видим только в АлкоЧате (они поймут о чем речь laugh3.gif )


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melamorri
сообщение Декабрь 12 2012, 20:49
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Февраль 16 10
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Ленин на броневичке @ Декабрь 12 2012, 20:38) *

я просил Клаурона сказать чтобы поскринили. Он даже сказал (я слышал в ТСе). Но скрины так никто и не дал.

и да.. пати Смолковны мы видим только в АлкоЧате (они поймут о чем речь laugh3.gif )


О дааа))) АлкоЧат тащит)

Как бы было не очень до скринов)) когда каждого в пачке било по несколько ножей и СХ) а вокруг меня и второго ЕЕ куча народу в "трансе" стояло)


--------------------
ЕЕ спасет мир)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Декабрь 12 2012, 20:59
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


Клаурон Бауманку закончил? о0
Эхх... были времена, целые этажи 11 общаги пропускали пары, чтоб пойти на рейд smile3.gif

Сообщение было отредактировано TryTo: Декабрь 12 2012, 22:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heavenlysword1
сообщение Декабрь 12 2012, 21:19
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 11
Сообщений: 327


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Декабрь 12 2012, 21:59) *

Клаурон Бауманку закончил? о0
Эхх... были времена, целые этажи 11 общаги пропускали пары чтоб пойти на рейд smile3.gif

А вы как думали? Это вам не калатун дереволаз или какая нибудь дадопаторочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KAPJICOH_MSTU
сообщение Декабрь 12 2012, 22:38
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 07
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Декабрь 12 2012, 21:59) *

Клаурон Бауманку закончил? о0
Эхх... были времена, целые этажи 11 общаги пропускали пары, чтоб пойти на рейд smile3.gif

Нео был классным лидером ;) были времена.....


--------------------
Sebastien
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ostapbl4
сообщение Декабрь 12 2012, 22:44
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 09
Сообщений: 743


Предупреждения: 0


хороший номер, спасибо редколлегии

и да, намного лучше когда скрины в хайде


--------------------
х3 Giez - off
x3 williw - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Декабрь 12 2012, 23:07
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Декабрь 12 2012, 18:45) *

пришлось 1 строчку поправить
Я не одинок. Нас очень много.
Пополнен наш боезапас.
Мы твинко-окна одного больного,
Он грузит варка бафать нас.
Наш враг уже так близок,
Уже так близок тот момент,
Когда заполнится огрызок
оперативки - вылетит клиент.
Вот первый флаг, пошел дамаг -
Не шелохнемся до конца.
в ПК сливает нубомаг,
Окошки фармера-юнца.


Я не одинок. Нас очень много.
Пополнен наш боезапас.
И я спокоен Слава Богу
Ведь во главе у нас Кривбас
Наш враг уже так близок,
Уже так близок тот момент,
Когда мы "рашнем" их в "инвизе"
И спину мне прикроет кент
Вот первый флаг, пошел дамаг,
Мы будем драться до конца.
На сервере - Я лучший маг!
А остальные лососнут тунца



--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bodunische
сообщение Декабрь 12 2012, 23:59
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Январь 22 09
Сообщений: 777

Забанен до: 8 Апрель 2036
Предупреждения: 0


х10: "Через 2 недели пройдут последние в уходящем году ТВ и Осады, которые может быть подведут какой-то итог в противостоянии между кланами Sinisters и TheHome"

Парни, какие итоги вы еще хочете?
У вас односайдовое болото - у второго по численности клана альфы аден отжимали в шесть паков против трех с половиной, судя по скринам.
Что, все неудачники сервера всосались к нагибаторам, дабы приобщиться, и облизызываясь, называть этот вкус - вкусом победы? blush.gif
Ну-ну, альфа уже проходила это...
Сервер даже ОВ, судя по всему, уже не спасёт. drag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkylineDF
сообщение Декабрь 13 2012, 07:03
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 29 11
Сообщений: 538

Забанен до: 31 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


чуть более 2х недель назад бобиков было 6-7 пачек.. в отличии от канистриков..вопрос куда же делось столько людей из бобиков и почему онлайн их рухнул в полтора раза я думаю стоит задать их руководству, а не писать тут про односайдовость)


--------------------
Skyline Abyss [x10a] Hero: Sagittarius (26) Ghost Sentinel (48) Doomcryer (27) Dred (44) EM (1) WR (1) MS (3) Trickster (5) FS (1)
1st Hero Sagittarius in ONIX / BeTePaH ONIX - AFF - DiE - CL DarkFlame - Sinisters - BlackMesa
Sagittarius 85 - Ghost Sentinel 85 - Red-White Dragon
(Ban 3.3 18.12.07-10.01.08) OwneD?! NO! GO! (Ban 4.1 06.11.11-11.11.11) -_- -=HERO=-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VsemPrivet
сообщение Декабрь 13 2012, 07:34
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE
чуть более 2х недель назад бобиков было 6-7 пачек.. в отличии от канистриков..вопрос куда же делось столько людей из бобиков и почему онлайн их рухнул в полтора раза я думаю стоит задать их руководству, а не писать тут про односайдовость)


Рак мозга прогрессирует ... Канистры для тебя стали Хоссписом в некотором роде


--------------------
x10 Heoc
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Декабрь 13 2012, 07:52
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


предлагаю альянс гарда+вуду+бобики. к успеху придут.
QUOTE
Рак мозга прогрессирует

не нашел в словах ская ни одной ссылки на подобный вывод.
вы всегда отсылали минимум по 3 пака на дион, чтобы прогнать нас с адена.
ну и от себя добавлю: если у вас там всё хорошо, то что мешает вашим сокланам заходить раз в 2 недели и на драконов полным составом?

Сообщение было отредактировано Mad_QQ: Декабрь 13 2012, 08:18


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaaZooR
сообщение Декабрь 13 2012, 08:05
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 66

Забанен до: 11 Январь 2037
Предупреждения: 0


насчет кто нагнет ав или тх, ответ смеха дадо.... не, нихера, лодеран епашит)))


--------------------
Mizuro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VsemPrivet
сообщение Декабрь 13 2012, 12:12
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 11
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE
вы всегда отсылали минимум по 3 пака на дион, чтобы прогнать нас с адена.

И на Адене оставалось 1.5 -2 пака ,а то и 1 бывало


--------------------
x10 Heoc
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchillesIsBack
сообщение Декабрь 13 2012, 12:20
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 11
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


nihera laugh3.gif tikvoman moget laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин на броневичке [21]
сообщение Декабрь 13 2012, 12:40
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 8 09
Сообщений: 2 715


Предупреждения: 0


QUOTE(AchillesIsBack @ Декабрь 13 2012, 13:20) *

nihera laugh3.gif tikvoman moget laugh3.gif

Слышь, тыквоман... в скайп зайди smile3.gif Там Вова тебя ищет уже который день smile3.gif


--------------------
la2 The Abyss X3: Shillien Templar 85 / Ghost Sentinel 77/ Bladedancer 80 / Warlord 80 - [off]
Trickster 85 / Berserker 75 / Soulhound 75 / Inspector 80 - [off]
"есть психи типа Оптика, которые высаживают овера на шпиль с виверны"©nooblar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krivbas
сообщение Декабрь 13 2012, 13:11
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 4 11
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Номер нужно было назвать не Эльф, а самопиар.

- Как тебе «али 69»? Ревивалы, наверное, решили громко хлопнуть дверью, забрав у твоего клана флаги тогда…

Без лишних размышлений понятно, что вопросы задает мембер клана Опиум.
Кем-то, когда-то придуманная фраза "али69" последнее время часто употребляется всякого рода деятелями, разница только в чем, поступок Ревивалов перед уходом больше похож на "акт доброй воли", по существу никакого али не было между АВ и Ревивал, предложили захватить нам флаги, мы согласились, как это было сделано уже не важно.
Фраза "али69" больше подходит настоящему альянсу Innuendo. Опиум понимая, что АВ набрал обороты, прибег за помощью клана Респекты, а именно пати Смолковны. Вступить в клан исключительно в день осад и на следующий день вернуться в Респекты, которые уже в "али69". Да, выгоду получили оба клана, АВ без замка и флагов, но это не потому, что Опиум превосходящий клан, а потому, что мы допустили ряд ошибок в группировании пачек в замке Годарда.

- АВ, остались без флагов…8 анакимов не спасли их…эх…

Почему то не указано, что у Опиума было примерно столько же анакимов, лично мной было насчитано 7 анакимов за 20 минут до окончания осады.

- На днях АВшники не смогли убить Валакаса, кажется составом в семь пати, а Опиум зафармил в 4-ри. Верно? Как так?

Не могу со 100%-ой уверенностью сказать, что в тот вечер мы б смогли убилть валакаса, но со 100%-ой уверенностью могу сказать, большой помехой был массовый дисконект. 2 раза дисконект примерно как у 20-25ти людей, это существенно ослабил процесс фарма (парадоксален тот факт, что в игру не могли зайти более чем 5 минут люди, у которых был дисконект).


--------------------
Server x3
DoomCryer
Opium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Декабрь 13 2012, 13:32
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
И на Адене оставалось 1.5 -2 пака ,а то и 1 бывало

приеду домой с работы - кину тебе скрин с твоего же форума с составом твоих же паков.
так что не прибедняйся.


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melamorri
сообщение Декабрь 13 2012, 13:38
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Февраль 16 10
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(krivbas @ Декабрь 13 2012, 13:11) *

Номер нужно было назвать не Эльф, а самопиар.

- Как тебе «али 69»? Ревивалы, наверное, решили громко хлопнуть дверью, забрав у твоего клана флаги тогда…

Без лишних размышлений понятно, что вопросы задает мембер клана Опиум.
Кем-то, когда-то придуманная фраза "али69" последнее время часто употребляется всякого рода деятелями, разница только в чем, поступок Ревивалов перед уходом больше похож на "акт доброй воли", по существу никакого али не было между АВ и Ревивал, предложили захватить нам флаги, мы согласились, как это было сделано уже не важно.
Фраза "али69" больше подходит настоящему альянсу Innuendo. Опиум понимая, что АВ набрал обороты, прибег за помощью клана Респекты, а именно пати Смолковны. Вступить в клан исключительно в день осад и на следующий день вернуться в Респекты, которые уже в "али69". Да, выгоду получили оба клана, АВ без замка и флагов, но это не потому, что Опиум превосходящий клан, а потому, что мы допустили ряд ошибок в группировании пачек в замке Годарда.

- АВ, остались без флагов…8 анакимов не спасли их…эх…

Почему то не указано, что у Опиума было примерно столько же анакимов, лично мной было насчитано 7 анакимов за 20 минут до окончания осады.

- На днях АВшники не смогли убить Валакаса, кажется составом в семь пати, а Опиум зафармил в 4-ри. Верно? Как так?

Не могу со 100%-ой уверенностью сказать, что в тот вечер мы б смогли убилть валакаса, но со 100%-ой уверенностью могу сказать, большой помехой был массовый дисконект. 2 раза дисконект примерно как у 20-25ти людей, это существенно ослабил процесс фарма (парадоксален тот факт, что в игру не могли зайти более чем 5 минут люди, у которых был дисконект).


Вот что ты оправдываешься то и мученика из себя строишь?? "какие Опиумы и Респекты нехорошие что решили объединиться"... нда... что же ты еще не пишешь, что сам предлагал пачке Смолковны вступить в ряды АВ и помочь справиться с Опиумами, потому что если мы пойдем к ним, то как ты сказал с ними станет очень тяжело бороться? хотя чего это я... название "али 69" касательно нас и Опиумов уже давно применяется... Но на самом деле, мы решили помочь кому-то из больших кланов ради личной выгоды) наконец-то за большое время было реально весело на осадах именно за счет численности) и предложи нам Опиумы на следующих ТВ и осадах пойти пачкой к ним в клан, я думаю мы согласились бы не потому что АВ такие нахорошие и надо их наказать, а потому что гораздо веселее сражаться примерно равными силами, а не проехаться катком зерга по 1 пачке... да и не думаю что наша пачка так уж зарешала осаду Опиумов, как ты пишешь... Мы - это всего 8 человек из 54....

Сообщение было отредактировано Melamorri: Декабрь 13 2012, 13:56


--------------------
ЕЕ спасет мир)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 17 2024 - 22:54