У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рассовый армор, предложения и обсуждение
Tester-1
сообщение Январь 9 2020, 03:15
Сообщение #1


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Мы понимаем что с введением ломкости рассовго армора он стал менее привлекателен для юза.
У нас есть варианты новых бонусов для каждой стороны но мы хотелибы услышать от вас какие бонусы вы бы хотели иметь юзая расовый армор.

у нас есть список который мы выложим на голосование позже. но также хочется узнать ваши варианты возможно что они также попадут в списко голосвания.

зы по функциям пилота идет обсуждение какие есть варианты. может быть будет решение.
зыы по фасткасту пока не планируется...
зыыы по плотам сделайте отдельную тему там можем обсудить.
зыыыы по виспам пробовали но обычными методами не решается...
зыыыыы не надо сюда писать не по теме. вы все знаете мой скайп я открыт и общаюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green
сообщение Январь 9 2020, 05:50
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


У вампа антипойзон - паладу, было бы неплохо ввести +2.5 каждая часть даёт к сворде, итого паладам станет интереснее в пвп, ну вампу чтобы нескучно было, чтобы фул арм(4 части - давал + 2.5 к медитации или реген маны, чтобы вновь стали актуальными комплекты шлаковамп на тролях и орчик лорде, а то никто почти в них не бегает и они накапливаются, и те же тролики копяться, а так будут гонять на фул лорде в вамп робе, ну чисто антипвп чар, воообщем чуть уравновесить баланс как-то нужно, чтобы и вамп и пал были в пвп одинаково сильны, а не так, что вамп одевает сб и превращает пала в нашинкованную капусту, а сейчас у каждого третьега 120 сворды на вамп робе, а 110 тоже хорошо, нет вы воткнули ему 120, чтобы он вообще промахивался 1/5 - что делает пала фаршем в секунды. Или же сделать сб и экзор поменьше урона, а то соотношение хелсы(150-160 в среднем), два вампа могут сделать по удару с хайда с двух сб одновременно и ваншотнуть, если ты палад


Чтобы жить против сб, каждая часть паладармора должна давать 11-12 стра, тогда будет жизней 200 со всеми обкастами, и.....

....... появиться же смысл....

Сообщение было отредактировано Green: Январь 9 2020, 05:52


--------------------
Во-первых мы не знаем сколько чего куплено и какой будет вброс в мир (вдруг там 10 рип выпало )),
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 9 2020, 08:39
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Green @ Январь 9 2020, 05:50) *

У вампа антипойзон - паладу, было бы неплохо ввести +2.5 каждая часть даёт к сворде

слишком жирно...

QUOTE(Tester-1 @ Январь 9 2020, 03:15) *

У нас есть варианты новых бонусов для каждой стороны но мы хотелибы услышать от вас какие бонусы вы бы хотели иметь юзая расовый армор


бонусы будут прикручивать только к холику и вамп лорду или на шлак в виде лессера и вамп бона тоже что то намечается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 9 2020, 10:49
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


При наличие сашки паладину антипоизон не нужен - он и так снимает яд 1 бинтом

По факту же - у палада все оч плохо с лечением - у него нету ни бинта, ни ред булов ... если бы 4 куска холика регенили 5 хп каждые пару секунд ... было бы норм...
Тоже касается и вампов - у них проблема с маной - если бы вамплорд регенил 5 маны каждые 2 секунды - было бы хорошо - (но только при одетой вампробе) - так как троли + шруда и реген от армора эт уже слишком

Но для ПВМ-а армы эти уже не годятся - выгоднее на титане стало гонять) Так что нужно увеличить прочность холиков и вамплордов еще выше

и да - еще по-поводу бест колец - некоторые индивиды носят в паке несколько штук - по сути они стали неубиваемы - и их никто не трогает на варке - ни с рипы их не пробить, ни прострелить, ни зафсить толком - урежьте щанс реса процентов до 80 для бест колец - а то вы по сути ввели на абисе говно с другого шарда - тем самым изрядно подпортив ПВП систему Абиса

Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Январь 9 2020, 10:54


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Январь 9 2020, 11:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


Проблема в его ломкости (скорости)!

Преимущество расового армора в том что он давал больше силы, и не ломался! Что хорошо было в ПВМ!
Альтернативой ему был титан армор, и починка стоила не дорого!

Я не знаю что за бонусы вы хотите дать армору, но считаю это не совсем правильным, т.к. давать супер большие бонусы приведет к дисбалансу, а в текущем виде армор не рентабелен! Особенно вампирам где разница по + стр с титаном 1 поинт! Они будут носить только щит!

Нужно пересмотреть его ломкость / ресурсы на починку!
Чтобы он был схож по сроку службы и цене починки = титан армору! вот и все, а не придумывать что то новое и создавать снежный ком бонусов!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 9 2020, 12:08
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Январь 9 2020, 10:49) *

При наличие сашки паладину антипоизон не нужен - он и так снимает яд 1 бинтом

По факту же - у палада все оч плохо с лечением - у него нету ни бинта, ни ред булов ... если бы 4 куска холика регенили 5 хп каждые пару секунд ... было бы норм...
Тоже касается и вампов - у них проблема с маной - если бы вамплорд регенил 5 маны каждые 2 секунды - было бы хорошо - (но только при одетой вампробе) - так как троли + шруда и реген от армора эт уже слишком

Но для ПВМ-а армы эти уже не годятся - выгоднее на титане стало гонять) Так что нужно увеличить прочность холиков и вамплордов еще выше

и да - еще по-поводу бест колец - некоторые индивиды носят в паке несколько штук - по сути они стали неубиваемы - и их никто не трогает на варке - ни с рипы их не пробить, ни прострелить, ни зафсить толком - урежьте щанс реса процентов до 80 для бест колец - а то вы по сути ввели на абисе говно с другого шарда - тем самым изрядно подпортив ПВП систему Абиса

а че тебе мешает клоки юзать? аналог редбула, и стоит так же. в чем проблема? а да твой прикид стоит как 1 редбул или 1 юз клоки. а по поводу бест кольца, ты себе для начала хоть 1 сделай, или купи. 12 очков 120к + обычное кольцо. я покупаю эти кольца по 500к. вопросы есть? прикинь 500к это ты месяца 2 падать можешь на трухе своей ))))))))))) поражает слюнопоток от желчи и зависти ))))))) а еще у меня клок с собой по 250 юзов, эт ты ваще год бы в своей трухе падал. и для справки, с сентября как ввели кольца, меня всего 1 кольцо в дестарде в варке реснуло. когда меня било человек 15 наверно а то и больше (с учетом того что 3е хилило еще), просто булы кончились, и 1 в дицейте после краша. не жалей клоки и тоже будешь не убиваемый. до кольца даже не доходит!
о чем вообще речь?

люди которые считают каждую копейку потраченную дают советы.
ниче путного с этого не выйдет.
их бы воля, фул метеор ньюбайный сделали бы уже.

с ломкостью все ок! 5к пвм пару частей сломалось по 1-2% на холике. это все бред который пишут эти копеешники.

ломкость дожна быть у всего!!! иначе все что не ломко будет стоить копейки!
по бонусом у арморов и так все норм! хотите дать бонус людям? сделайте статы для насисника в соответствии с его армором. от +5/блекрока и тд до +25/абис армора

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 9 2020, 12:36


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 9 2020, 12:48
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


нацепите на холик + к хилу со скролла, а на вамп лорд вампирик в виде % от нанесенного урона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 9 2020, 16:11
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 9 2020, 13:08) *

а че тебе мешает клоки юзать? аналог редбула, и стоит так же. в чем проблема? а да твой прикид стоит как 1 редбул или 1 юз клоки. а по поводу бест кольца, ты себе для начала хоть 1 сделай, или купи. 12 очков 120к + обычное кольцо. я покупаю эти кольца по 500к. вопросы есть? прикинь 500к это ты месяца 2 падать можешь на трухе своей ))))))))))) поражает слюнопоток от желчи и зависти ))))))) а еще у меня клок с собой по 250 юзов, эт ты ваще год бы в своей трухе падал. и для справки, с сентября как ввели кольца, меня всего 1 кольцо в дестарде в варке реснуло. когда меня било человек 15 наверно а то и больше (с учетом того что 3е хилило еще), просто булы кончились, и 1 в дицейте после краша. не жалей клоки и тоже будешь не убиваемый. до кольца даже не доходит!
о чем вообще речь?

люди которые считают каждую копейку потраченную дают советы.
ниче путного с этого не выйдет.
их бы воля, фул метеор ньюбайный сделали бы уже.

с ломкостью все ок! 5к пвм пару частей сломалось по 1-2% на холике. это все бред который пишут эти копеешники.

ломкость дожна быть у всего!!! иначе все что не ломко будет стоить копейки!
по бонусом у арморов и так все норм! хотите дать бонус людям? сделайте статы для насисника в соответствии с его армором. от +5/блекрока и тд до +25/абис армора

Ну если на то пошло то у вампа и булы и клоки. У палада только клоки. В плане отхила палад очень и очень слабенький.
По поводу колец только при мне тебя реснуло 3.(крипты,хитлок,брита)

Сообщение было отредактировано Ralf90: Январь 9 2020, 16:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 9 2020, 16:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


У пала есть автодоки.
Для тех кто не знал.


На вамп лорд набросить фаст гх.

На холик набросить немного сворды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Январь 9 2020, 17:19
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Январь 9 2020, 16:33) *

У пала есть автодоки.


Вампир не может ими пользоваться?!
Да и толку от него не так много! по 3 хп в секунду! Больше чем ГХ банка дает в итоге, но пока дождешься полного эффекта умрешь!
Их вообще нужно переделывать чтобы был какой то толк от них!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Январь 9 2020, 17:31
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 170


Предупреждения: 0


Плавный ФК начиная от рассы/+20 заканчивая ультой, ах да доступов у вас нет точнее никто не может кроме коломбо это сделать не зная ассемблера.

Из того что можно для пала это может быть уменьшение задержки на ГХ банку или увеличение хила от неё. Для вампа уменьшение физлов бинта


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Январь 9 2020, 17:58
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(KONFyZIY @ Январь 9 2020, 17:31) *

Для вампа уменьшение физлов бинта


Паладину бы сделать норм бинт, а то толку от бонуса "Healing" если даже бинт сработает то даст 10 хп?!
Польза только что яд снимает с 1 раза, но в сравнении с вампиром на которого он не действует!?

Почему не сделать как у вампира:
Лечение бинтами: XX-XX Hits (без фейлов в светлое время суток).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 9 2020, 19:18
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(chop is dish @ Январь 9 2020, 17:33) *

У пала есть автодоки.
Для тех кто не знал.
На вамп лорд набросить фаст гх.

На холик набросить немного сворды.

то есть у вампира бинт с кастами + булы + клоки + автодоки.
У палада гх + клоки + автодоки.
Кому же проще отхилиться?!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Январь 9 2020, 20:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 9 2020, 20:18) *

то есть у вампира бинт с кастами + булы + клоки + автодоки.
У палада гх + клоки + автодоки.
Кому же проще отхилиться?!)

А в чем разница? Возьми больше клок. Булы стоят также, как и Гх заряды. Я например никогда не пользуюсь булами, и при этом не пытаюсь переделать всю игру под себя.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Январь 9 2020, 20:31
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


Дать свозможность одевать шруду поверх вамп роби...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 9 2020, 21:24
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Gnothi seauton @ Январь 9 2020, 20:31) *

Дать свозможность одевать шруду поверх вамп роби...

drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 9 2020, 23:48
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


Убрать иммунитет к яду у вампиров полностью. Добавить другую плюшку, а иммун убрать. Сраный дизбаланс, что эти полупокеры не думают о яде, как о надобности излечится. Арена турнира показала, что без иммуна у многих проблемы из-за яда. И это классно будет, если его уберут и вне её.

Так же лучше убрать гласс палку полностью из мира, этим самым пропадёт надобность в зелёных серёжках. Двух зайцев.

Ну и убрать бедо обнову с ринг оф лайфами на лучший ресс. Тож дизбаланс.

Сообщение было отредактировано Ignat Dream: Январь 9 2020, 23:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 10 2020, 00:17
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


да чем вас не устраивают 100% кольца, какой дисбаланс?возьми с собой пачку и не плач
P.S. если убирать иммун у вампов, то и убирать реген маны у палов, я все сказал!

Сообщение было отредактировано pizzaboy: Январь 10 2020, 00:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 10 2020, 11:02
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Tester-1 @ Январь 9 2020, 04:15) *

Мы понимаем что с введением ломкости рассовго армора он стал менее привлекателен для юза.
У нас есть варианты новых бонусов для каждой стороны но мы хотелибы услышать от вас какие бонусы вы бы хотели иметь юзая расовый армор.

у нас есть список который мы выложим на голосование позже. но также хочется узнать ваши варианты возможно что они также попадут в списко голосвания.

зы по функциям пилота идет обсуждение какие есть варианты. может быть будет решение.
зыы по фасткасту пока не планируется...
зыыы по плотам сделайте отдельную тему там можем обсудить.
зыыыы по виспам пробовали но обычными методами не решается...
зыыыыы не надо сюда писать не по теме. вы все знаете мой скайп я открыт и общаюсь.

А когда мы увидим Вашу версию?хотелось бы увидеть и ваш вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 10 2020, 11:27
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 9 2020, 23:48) *

Убрать иммунитет к яду у вампиров полностью. Добавить другую плюшку, а иммун убрать. Сраный дизбаланс, что эти полупокеры не думают о яде, как о надобности излечится. Арена турнира показала, что без иммуна у многих проблемы из-за яда. И это классно будет, если его уберут и вне её.

Так же лучше убрать гласс палку полностью из мира, этим самым пропадёт надобность в зелёных серёжках. Двух зайцев.

Ну и убрать бедо обнову с ринг оф лайфами на лучший ресс. Тож дизбаланс.

Причем тут турнирная арена и вамп? там хумка, у хумки с лечением яда всегда проблема, иногда с 1 иногда и с 15 не лечит. но за летал я уже давно писал что он должен работать на всех, и не лечится всякими браслетами и тд, только клока куре должна спасать от летала!

по второму так можно убрать и все вепы с мира, пропадет надобность давить атакласт, в принципе тоже самое что ты написал

по кольцам меня все устраивает, крашей очень много кольцо лишний раз гарант от краша
купи себе и кайфу, жалко гп очки и тд, облизывайся и стой в сторонке
адекватный человек в варке до кольца не даст довести! сожрень все клоки и тд но что бы кольцо осталось целым!


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Январь 10 2020, 11:54
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 9 2020, 16:11) *

Ну если на то пошло то у вампа и булы и клоки. У палада только клоки. В плане отхила палад очень и очень слабенький.
По поводу колец только при мне тебя реснуло 3.(крипты,хитлок,брита)

Ну и в дестарде позавчера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 10 2020, 14:43
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


у вас я уже везде мерещусь, ну да ладно.
в дестарде меня 1 раз кольцо реснуло это было осенью. больше не ресало, да о чем речь вообще? сливайте очки берите кольца! кто вам мешает? или покупайте их за дорого.
опять слюнопоток завести и желчи

вы мне еще запретите донатить. или носить с собой бинты.

поражают такие люди которые говорят как жить или играть другим.

я тут играю год и у меня все есть! вы играете 15-20 лет, и слюной обтекаете!

иди на улицу останови типа на бентли и скажи ты че ах*ел, садись за жигули.

откуда такие безмозглые берутся я в шоке ваще


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 10 2020, 15:55
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 10 2020, 15:43) *

у вас я уже везде мерещусь, ну да ладно.
в дестарде меня 1 раз кольцо реснуло это было осенью. больше не ресало, да о чем речь вообще? сливайте очки берите кольца! кто вам мешает? или покупайте их за дорого.
опять слюнопоток завести и желчи

вы мне еще запретите донатить. или носить с собой бинты.

поражают такие люди которые говорят как жить или играть другим.

я тут играю год и у меня все есть! вы играете 15-20 лет, и слюной обтекаете!

иди на улицу останови типа на бентли и скажи ты че ах*ел, садись за жигули.

откуда такие безмозглые берутся я в шоке ваще

А где ты увидел желчь или всё вышеперечисленное тобой?речь лишь о том что тебя уже реснуло кольцо раз 5 и всё. Ты где то увидел слова о том что это нужно убрать или что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pizzaboy
сообщение Январь 10 2020, 16:07
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 8 20
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Январь 10 2020, 15:55) *

А где ты увидел желчь или всё вышеперечисленное тобой?речь лишь о том что тебя уже реснуло кольцо раз 5 и всё. Ты где то увидел слова о том что это нужно убрать или что?

читай выше, там Игнатушка негодует
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Январь 10 2020, 16:20
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Stifler. @ Январь 9 2020, 21:01) *

А в чем разница? Возьми больше клок. Булы стоят также, как и Гх заряды. Я например никогда не пользуюсь булами, и при этом не пытаюсь переделать всю игру под себя.

тебе хоть делай хоть нет)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ignat Dream
сообщение Январь 10 2020, 18:15
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Август 29 06
Сообщений: 387


Предупреждения: 0


QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 10 2020, 12:27) *

Причем тут турнирная арена и вамп? там хумка, у хумки с лечением яда всегда проблема, иногда с 1 иногда и с 15 не лечит. но за летал я уже давно писал что он должен работать на всех, и не лечится всякими браслетами и тд, только клока куре должна спасать от летала!

по второму так можно убрать и все вепы с мира, пропадет надобность давить атакласт, в принципе тоже самое что ты написал

по кольцам меня все устраивает, крашей очень много кольцо лишний раз гарант от краша
купи себе и кайфу, жалко гп очки и тд, облизывайся и стой в сторонке
адекватный человек в варке до кольца не даст довести! сожрень все клоки и тд но что бы кольцо осталось целым!


Ладно бы варились как Чоп, Бык, ребята из NL, малой и тд, но вы раки в 20 рыл, поэтому тебе кольцо по кайфу, чтобы не потерять рары.
Кольцо дисбаланс, надо убирать, у тебя на прошлом сервере были рефлект серёжки, ты походу на них фапал.

тебя ещё в помине не было, когда палка приносила невзгоды и дошли до сережек. Не путай палку и другие вепы, она как и кольцо дизбаланс, убрать и все.

На счёт яда, это отдельная история, яд должен травить всех, а уж летал и подавно.
С ядом по всем будет интересно как хумкам, так и остальным фанитсч, будет жарко, т. К 60% вампиров будет огребать ещё быстрее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 10 2020, 21:57
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


1

QUOTE(Ralf90 @ Январь 9 2020, 15:11) *

Ну если на то пошло то у вампа и булы и клоки. У палада только клоки. В плане отхила палад очень и очень слабенький.
По поводу колец только при мне тебя реснуло 3.(крипты,хитлок,брита)


Факт. В Брите он умолчал, что его Бест Кольцо в Мега Обвесе Реснуло от ПВП Моба..а он 1в10-15 стоит не падает уже пол года...И ДАЖЕ КОЛЬЦУ ОТРАБОТАТЬ НЕ ДАЕТ, как Контролит ХП паренек Четко....))))) Видать Парнишка Инжу отключил беспалевную на Мобе..

Борька тут сказки Всем Рассказывает "Смотря с Высока на все происходящее.." Какой он крутой ТОП-овый игрок за 1 год добился того, чего все ТОП-овые игроки Абисса не добились за 20 лет игры..

1 Место в рейтинге...а по Факту Даёт чара другим чтобы арены за него ходили и Протаскивали в Рейтинг и падает в брите от моба на Бест Кольца...НО Зато в Варках живет 1в10 по 30 минут, все клоки отьюзывает, ЧЕТКО И ЖЕСТКО Контролит ХП 1в10, что даже Бест Кольцо Контролирует и не даёт ему Отработать....Борька научишь играть ? Администрация я бы забанил этого человека..... Играя тут 20 лет...Терзают смутные сомнения...Да он разбанится, все равно донатит...)

Сообщение было отредактировано BbIK: Январь 10 2020, 21:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 10 2020, 22:12
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 10 2020, 21:57) *

1
Факт. В Брите он умолчал, что его Бест Кольцо в Мега Обвесе Реснуло от ПВП Моба..а он 1в10-15 стоит не падает уже пол года...И ДАЖЕ КОЛЬЦУ ОТРАБОТАТЬ НЕ ДАЕТ, как Контролит ХП паренек Четко....))))) Видать Парнишка Инжу отключил беспалевную на Мобе..

Борька тут сказки Всем Рассказывает "Смотря с Высока на все происходящее.." Какой он крутой ТОП-овый игрок за 1 год добился того, чего все ТОП-овые игроки Абисса не добились за 20 лет игры..

1 Место в рейтинге...а по Факту Даёт чара другим чтобы арены за него ходили и Протаскивали в Рейтинг и падает в брите от моба на Бест Кольца...НО Зато в Варках живет 1в10 по 30 минут, все клоки отьюзывает, ЧЕТКО И ЖЕСТКО Контролит ХП 1в10, что даже Бест Кольцо Контролирует и не даёт ему Отработать....Борька научишь играть ? Администрация я бы забанил этого человека..... Играя тут 20 лет...Терзают смутные сомнения...Да он разбанится, все равно донатит...)

во жука упомянули он тут как тут)))))))
про воина это твои слова, я никогда и ни где не говорил что я еб*чий игрок!
ты то как в рейтинг попал? ))))) купил чара у китайцев что бы Чаром пошел Юра)))))) а в итоге остался с х в руках)))) давай не заливай тут басни! на всех серверах ты был бичем где я играл! ты нам рассказывал какой ты крутой на абусе)))))) ну оно и видно))))))
давай опять расскажи что всему причина инжа на которой якобы я играю или че там еще?))))))
могу поспорить с тобой на всех твоих чаров и на всех моих с банком вместе в любой момент меня дергают и проверяют! го? обоссанец


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 10 2020, 22:18
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Ignat Dream @ Январь 9 2020, 22:48) *

Убрать иммунитет к яду у вампиров полностью. Добавить другую плюшку, а иммун убрать. Сраный дизбаланс, что эти полупокеры не думают о яде, как о надобности излечится. Арена турнира показала, что без иммуна у многих проблемы из-за яда. И это классно будет, если его уберут и вне её.

Так же лучше убрать гласс палку полностью из мира, этим самым пропадёт надобность в зелёных серёжках. Двух зайцев.

Ну и убрать бедо обнову с ринг оф лайфами на лучший ресс. Тож дизбаланс.


Поддержу, интересные мысли говорит по всем Пунктам.

1. Можно попробовать Убрать Яд Вампам и Вампу станет тяжелее жить. При условии что браслет не будет отхиливать яд с 1-го раза и Сешка тоже.

2.Насчет палки и сережек можно подумать..Есть сережки Которые Сдерживают палку - это Факт. Нет сережек - будет палка. Есть Сережки - нет палки.

3. По рассовым Арморам, я бы не трогал ничего. Все работает Нормально. То что арморы ломаются это хорошо ! Главное чтобы они Адекватно ломались и все.

4. Предложения насчет +5 сворды к Оркишь Лорду - Полный Бред.

5. Бест кольца Однозначно надо убирать - ЧИТ. Тут Рипа не работает и Стала тупо падать в цене и обесцениваться ! А это Главный Веп на Шарде который просел в цене уже на 10кк минимум. Скоро как мифка будет стоит 15к.

6. Почему упали цены на Мифки. Упали они не из-за того что Трибалки Появились, а из-за того что по 2к, 3к, 5к мифрил ингов весело откуда то на вендорах...не Уследили, либо за Макросерами, либо за Замутками какими с ингами... Когда появились трибалка она стоитал 50-60к долгое время...Но потом резко стали появляться Фаер Инги как Айрон и пошли шлепаться Титаны, трибалки, мифки - все что Хочешь...Абсент и Близарды очень много ингов продали..

7. Никаких Увеличения Статов, а именно Стренжи за счет +совых нагрудников (Сисек) Это Мега Товый Игрок VenOm не падает уже 6 месяцев отюзывает в варке под 0 150 булов и 200 гх и даже кольцо иногад ресает его, а с ДОП ХП из-за Сисек вообще не убить парня всего-то с 174 хп у него...Если ультимейт оденет + его мега Руки (инжа) то и ГМ его убить не сможет...

8. Пилот надо фиксить, раньше играли руками было интересно....а щас люди носят по 100-200 юзов гх с булами и живут по 20-30 минут спокойно и Бест кольца даже не теряют.. - НУ ЭТО БРЕД Галимый - это ПРОГА работает, а не человек играет... Мне это понятно, я тут 20 лет...Реально ТОПЫ максимум 50 юзов гх носят...а НУБАСОСЫ по 100-200 и Базарят на Форуме много..Идеи Двигают дурацкие. В итоге получили уже то, что ОН УНИКОРНА не носит даже, который Круто просто ДОП ХП регенит...а он ему не нужен.. Цирк.

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Январь 10 2020, 21:12) *

во жука упомянули он тут как тут)))))))
про воина это твои слова, я никогда и ни где не говорил что я еб*чий игрок!
ты то как в рейтинг попал? ))))) купил чара у китайцев что бы Чаром пошел Юра)))))) а в итоге остался с х в руках)))) давай не заливай тут басни! на всех серверах ты был бичем где я играл! ты нам рассказывал какой ты крутой на абусе)))))) ну оно и видно))))))
давай опять расскажи что всему причина инжа на которой якобы я играю или че там еще?))))))
могу поспорить с тобой на всех твоих чаров и на всех моих с банком вместе в любой момент меня дергают и проверяют! го? обоссанец



Да кому ты тут опять в Уши Ссышь про Проверки...Ха-ха-ха. Просто посмешище ))) И.О. ты залить хочешь Басни свои Детские ??? ))) Они сами все знают, что как зачем и почему ! Ты иди сказки Татьяне рассказывай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 11 2020, 12:21
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


а что касаемо пилота, мы 1 предложили его убрать после пару месяцев игры тут и наблюдая за всем происходящим так же и мана реген (хотя мы играли паладами), это было в феврале помоему 2019, такие как ты ЖУК и тебе подобные криворукие, подняли вонь.
а теперь что вас не устраивает? ))))))) жрите теперь своё же дерьмо большими ложками ) и наслаждайтесь!!! =)))))))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 11 2020, 13:15


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkipTheForeplay
сообщение Январь 11 2020, 13:57
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 10 18
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


захожу на форум только чтобы почитать ваш срач))я уже пиццу заказал...а бык что-то притих((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 11 2020, 14:20
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


может наконец то пеной захлебнулся )))))) или в будке закрыли псину, за то что сильно много лает ))))))))


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Январь 11 2020, 14:33
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 10 2020, 21:57) *

1
Факт. В Брите он умолчал, что его Бест Кольцо в Мега Обвесе Реснуло от ПВП Моба..а он 1в10-15 стоит не падает уже пол года...И ДАЖЕ КОЛЬЦУ ОТРАБОТАТЬ НЕ ДАЕТ, как Контролит ХП паренек Четко....))))) Видать Парнишка Инжу отключил беспалевную на Мобе..

Борька тут сказки Всем Рассказывает "Смотря с Высока на все происходящее.." Какой он крутой ТОП-овый игрок за 1 год добился того, чего все ТОП-овые игроки Абисса не добились за 20 лет игры..

1 Место в рейтинге...а по Факту Даёт чара другим чтобы арены за него ходили и Протаскивали в Рейтинг и падает в брите от моба на Бест Кольца...НО Зато в Варках живет 1в10 по 30 минут, все клоки отьюзывает, ЧЕТКО И ЖЕСТКО Контролит ХП 1в10, что даже Бест Кольцо Контролирует и не даёт ему Отработать....Борька научишь играть ? Администрация я бы забанил этого человека..... Играя тут 20 лет...Терзают смутные сомнения...Да он разбанится, все равно донатит...)


BblK, забей. Ven0m p0w3r на форуме - это Малой. Я думаю этим все сказано. Он пеной расходится на форуме из-за того, что убрали вамп бонусы на турнирке... Теперь везде негодует крыс.

Что на счет фиксов:

1) Убрать иммун вампам, полностью.
2) убрать гласс палку, а с ней и сережки.
3) пофиксить висп стамину от некры, для прохода.
4) убрать бест кольца.
5) пофиксить пилот.

Вот и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ven0m p0w3r
сообщение Январь 11 2020, 14:56
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Апрель 25 19
Сообщений: 159


Предупреждения: 0


QUOTE(skazzzka @ Январь 11 2020, 14:33) *

BblK, забей. Ven0m p0w3r на форуме - это Малой. Я думаю этим все сказано. Он пеной расходится на форуме из-за того, что убрали вамп бонусы на турнирке... Теперь везде негодует крыс.

Что на счет фиксов:

1) Убрать иммун вампам, полностью.
2) убрать гласс палку, а с ней и сережки.
3) пофиксить висп стамину от некры, для прохода.
4) убрать бест кольца.
5) пофиксить пилот.

Вот и все.

это уже было оскорбление =)))))))))))) я это Женька малой )))))))))))))))))

аналогичной инфой и Жук заведует по всему =) если я это малой то жук это гуру адекватности =))))))

кстати жук с праздником тебя! как никак твой год начался ))) должно повезти все такие в этом году)))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Январь 11 2020, 14:53


--------------------
Не мыта жопка?
Не беда!
Язык Жука все отмоет без труда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Январь 11 2020, 15:23
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Февраль 11 19
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


То что убраны вампы с турнира-ошибка.

Хуманами никто не играет.

+ по хумке много рандома.

То что пилот в нынешних реалиях тот же инжект, это неоспоримо.

Если не убирается пилот, то почему инжа и т.д заблочена?

И второй порок сервера манареген паладина в данже.

Пока не будут пофишекшены эти 2 порока и варок не будет никаких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green
сообщение Январь 12 2020, 02:21
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Просто сделайте чтобы вамп лорд, холик и титан давали фасткаст для хилскрола, уменьшение значения задержки с 1500, до 1000, а так же для рефлект скрола паладам, и какой-нибудь An mani вампу уменьшение тех же значений на скорость задержки. Тогда люди будут эти армы ценить


|PS5 админы израильтяни

Сообщение было отредактировано Green: Январь 12 2020, 02:22


--------------------
Во-первых мы не знаем сколько чего куплено и какой будет вброс в мир (вдруг там 10 рип выпало )),
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Январь 12 2020, 13:32
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


все армы будут цениться, если навесить плавный фаст каст на некоторые заклинания для каждого из арморов или для всех арморов. Главное с фасткастом не переборщить


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Январь 12 2020, 16:04
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


как вариант для холика можно сделать так - чтоб не падала карма при юзе дедлика


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moriak74
сообщение Январь 12 2020, 16:20
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 18 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Драсти всем,вставлю и я 3 копейки.

По поводу ломкости всё ОК. Дисбаланс это:

1)Пилот на котором юзаются ( Ред булы.КЛоки .Мясо .Сигары и прочее)
2) Это шлаковойны типо лессера ( В банке лямы . Бегают на лессерах) УБерите реген сашки если армора меньше 80-90 ( и на лессере реально начнут бегать от безисходности))
Это все проблемы, что я вижу на данный момент . А по поводу бонусов расс. Всё ок. как и было с незапамятных времён . Для натыиков, типо яд убирём. Давайте у паладина реактив уберём... Ну а инти глац палка серьги конечно бред как и серьги с лвлом . На мой взгляд.а Бест кольца. Хорошая тема. Но не всем по корману.

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Январь 12 2020, 18:04) *

как вариант для холика можно сделать так - чтоб не падала карма при юзе дедлика

Это да хорошая тема)) бегал паладом постоянно из за этого геморрой) МОжно вообще сделать рассовой фишкой паладинов)


ПО поводу рипы. Сделайте , чтоб пробивала через бест кольцо на смерть ) и всё. Бест кольо хорошо в варке. но против рипы бесполезно. Рипа снова будет цениться

Сообщение было отредактировано Moriak74: Январь 12 2020, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Январь 12 2020, 18:42
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE
Бест кольо хорошо в варке. но против рипы бесполезно. Рипа снова будет цениться

Бест кольцо в варке бесполезно , если тебя роняют , то похер есть у тебя кольцо или нет , тебя будут ронять , оно спасает от краша и спасает от рипы ! Не вижу скачка по цене на рипу , так же не вижу чтобы рипу продавали по 10-15кк или где то от них избавлялись !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 15:39